А вы хотите, убить своих детей!?

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: А вы хотите, убить своих детей!?

Сообщение Коля Таран » 01 дек 2014, 21:04

мика.ру писал(а):Может, немного не в тему...

Ешшо как в тему! Скажите,господа противники вакцинации,собачки-то поди породистые у вас привиты по полной программе?
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: А вы хотите, убить своих детей!?

Сообщение мика.ру » 01 дек 2014, 21:08

Кто-то рискнет вложиться в бизнес без прививок?
Аватар пользователя
мика.ру
Типа гонщик
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 20:55
На чем ездим: фиат альбеа
Заслуженная репутация: 4

Re: А вы хотите, убить своих детей!?

Сообщение K1801BM2A » 01 дек 2014, 21:13

hirstom писал(а):не прививать детей - это модно

Это не модно, это сродни тотальному ПГМ. Тотальное невежество и возврат к необразованному обществу. На это печально смотреть.
А какими к каким источникам ссылаются люди - смех да и только. Все кругом считают себя умнее других: " В ЭНТОРНЕТЕ ЖЕ НАПИСАНО". А потом такие прибегают на прием и тыкают врачу как он должен лечить.
Давайте еще про глутамат натрия! В энторнетах же "пишут" что от него "руки отсыхают и хвост вырастает". :tani:
«Извините, но вы латентный мудак, а на эту категорию у нас нет специалистов.
В этом городе мы трудимся недавно,
Хотя бы брошюрку возьмите, она вас познакомит с понятием «адекватно». © 2h Company
Аватар пользователя
K1801BM2A
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:01
На чем ездим: 11184; BMW F650GS
Заслуженная репутация: 27

Re: А вы хотите, убить своих детей!?

Сообщение Коля Таран » 01 дек 2014, 21:20

Это и есть мода. В современном обществе каждый третий-"медик"! Когда мы летим в самолёте-мы же не даём пилоту советы как рулить. Автослесарям тоже большинство из нас не даёт советы по ремонту авто, бухгалтерам я не даю указаний как мне зарплату начислять(хотя хотелось бы),строителям я не даю советов как строить дома.
Однако при этом все поголовно считают своим долгом давать советы врачам как его лечить,конечно, ведь все вокруг умнее врача, это во-первых, а во-вторых, это моя болезнь и я безусловно лучше врача знаю как её лечить."Ведь это в энторнетах написано", нах в институте 9 лет учиться???
Могу еще с десяток пунктов привести,но думаю уже итак понятно
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: А вы хотите, убить своих детей!?

Сообщение Invaluable » 01 дек 2014, 21:24

Шляпа какая-то. Текст с почтового ящика, в статье ни одной как я понял конкретной фамилии и имени, "анонимно". Как можно опираться на текст, если за него никто не ручается? Кто автор, шизик из больнички или действительно профессионал?

Люди еще несколько сотен лет вымирали от эпидемий сотнями тысяч и целыми городами. Только не говорите, что мыло и канализация решили проблему.

От гриппа не прививаюсь, от всего остального, что делают всем, привит. Детей пока нет, но противником вакцинации не являюсь. Конечно встречаются случаи, когда после вакцинации дети становятся инвалидами, но этот процент ничтожно мал ( и дай Бог чтобы это никого не коснулось ).
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: А вы хотите, убить своих детей!?

Сообщение hirstom » 01 дек 2014, 21:41

По поводу гриппа - можно, но не грипполом нашим. Лучше инфлювак.
АКДС для ребенка. Можно сделать бесплатно, но по фомс в поликлиннике делают наш отечественный - очень много побочки на него.
Лучше не пожалеть 2000-3000 и сделать Инфанрикс или Пентаксим. В Пентаксиме сразу полиомиелит и гемофилка идет. А коклюш представлен не дохлыми коклюшными палочками, а структурными частями клетки. Полиомиелитный компонент инактивированный - максимально снижен риск такого осложнения частого как вакциноассоциированный полиомиелит.

Наука не стоит на месте вообщем.
Просто надо знать, что лучше что хуже.
Есть вакцины побочные действия на организм, которых, в разы меньше тех к которым мы привыкли.
Нам нужен враг, чтобы стать единым целым,
Нам нужен флаг в этом бою - эффект плацебо...
Аватар пользователя
hirstom
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 07:33
На чем ездим: Renault Fluence
Заслуженная репутация: 467

Re: А вы хотите, убить своих детей!?

Сообщение Коля Таран » 01 дек 2014, 22:12

На работе привит от всего-начиная с гриппа и кончая газовой гангреной,и вот как-то ни разу у меня,стоя в очереди в прививочный кабинет,не возникало недоверия к коллегам,ту или иную вакцину придумавшим, что это-бесстрашие невежды или понимание глубины процесса? не говоря уж о том, что без прививок меня просто к работе не допустят,присосется ко мне клещ энцефалитный в лесу-лечи потом меня дурака,от энцефалита не привитого :D
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: А вы хотите, убить своих детей!?

Сообщение Invaluable » 01 дек 2014, 22:31

может быть было бы и интересно послушать доводы против, но данная статья из разряда "бабкам Малышева сказала".
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: А вы хотите, убить своих детей!?

Сообщение Коля Таран » 01 дек 2014, 22:36

Кстати никто из убеждённых борцунов с вакцинами нам до сих пор ничего вразумительного не ответил,так чисто доводы, в книжке какого-нибудь гомеопата с неустойчивой психикой вычитал,никаких ссылок ни на Пастера,ни на Рошаля ни на вообще любого другого авторитетного врача,начитаются макулатуры-а потом "врачи во всем виноваты" и "заговор". :D
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: А вы хотите, убить своих детей!?

Сообщение Woodman » 01 дек 2014, 23:06

Реальный случай, гомеопат лечил человека, лечил, а тот взял да умер, потому что антибиотики требовались.
Аватар пользователя
Woodman
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3820
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 09:34
На чем ездим: маленький машин
Заслуженная репутация: 949

Re: А вы хотите, убить своих детей!?

Сообщение Коля Таран » 01 дек 2014, 23:41

В Приказе 541 Минздрава России "единый квалификационный справочник должностей специалистов..." нет специальности врач-гомеопат. Эспешэли фор Вадим: там есть моя специальность,есть специальность hirstom-а, а вот специальности того человека,чьей писаниной он проникся и кому доверяет здоровье своих детей-нету! Нет в нашей стране официально такой специальности,и передо мной можно хоть обделаться уровнем его образования,для меня он простой шарлатан,и пусть не позорит мед. институт,который закончил мой батя,и который тоже делает все прививки,ибо у него в Йемене без прививок нельзя.
С другой стороны,Всемирная Организация Здравоохранения НЕ РЕКОМЕНДУЕТ прибегать к помощи гомеопатов в лечении инфекционных и прочих тяжелых заболеваний. А в ВОЗ-е тоже знаете ли не лохи сидят,не вирусологи и даже не гомеопаты,авторитетная организация,признанная во вем мире.
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: А вы хотите, убить своих детей!?

Сообщение Woodman » 02 дек 2014, 01:17

"Они же куплены все, защищают интересы картелей". :vill:

Добавлено after 8 minutes 37 seconds:
Что-то мне подсказывает, что регулирование стоимостью медицинской страховки, сведет такие темы в пыльный архив. Либо сравнительно недорогая прививка сейчас, либо всю жизнь откладывать на дорогущее лечение.
Аватар пользователя
Woodman
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3820
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 09:34
На чем ездим: маленький машин
Заслуженная репутация: 949

Re: А вы хотите, убить своих детей!?

Сообщение Коля Таран » 02 дек 2014, 01:45

Если учесть,что наше правительство и минздрав задались целью такое понятие как "бесплатная медицина" полностью уничтожить,и уже начали потихоньку с нашей житницы Москвы, с приходом платной медицины раздумья у человека "делать или не делать прививку" тоже растворятся,ибо лишних денег нет даже у олигархов, а уж на здоровье-и подавно
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: А вы хотите, убить своих детей!?

Сообщение hirstom » 02 дек 2014, 06:03

Коля Таран писал(а):Если учесть,что наше правительство и минздрав задались целью такое понятие как "бесплатная медицина" полностью уничтожить,и уже начали потихоньку с нашей житницы Москвы


Я думаю наоборот - Москвой они закончили.
В Кировской области данную миссию выполнила Гайдар и Матвеев. Посокращали что могли.
Нам нужен враг, чтобы стать единым целым,
Нам нужен флаг в этом бою - эффект плацебо...
Аватар пользователя
hirstom
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 07:33
На чем ездим: Renault Fluence
Заслуженная репутация: 467

Re: А вы хотите, убить своих детей!?

Сообщение Марат » 02 дек 2014, 06:55

Медики, вы че завелись. С вами никто уже не спорит. :D
Про укольчики...
Ребенкам делали.
Себе забыл, когда последний раз... Если не считать уколов в позвоночник и в задницу обезболивающиий, то наверное под лопатку в школе. :)

Добавлено after 1 minute 26 seconds:
Кстати, где мой лечащий врач Дрон ? :) че-то его на форуме не видно.
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Пред.След.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron