Делай дороги

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: Делай дороги

Сообщение frost » 16 авг 2012, 21:35

suhoi писал(а):
frost писал(а): По победиловскому тракту после торфяного дороги тож нет только направление и ямы. . :E :E :E

Зато сколько шума и битья себя в грудь было у Оричевской власти,когда они заасфальтировали ОДИН ! км этой дороги! И неважно что асфальт УЖЕ вылетает кусками.К весне будет нормальное "направление" :E


шот я незаметил там километра дороги зделанной, максимум 500метров
не верь, не бойся, не проси.
Изображение
Аватар пользователя
frost
Типа гонщик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 21:36
Откуда: киров
На чем ездим: audi
Заслуженная репутация: 0

Re: Делай дороги

Сообщение suhoi » 17 авг 2012, 06:22

slimone писал(а):Я осуждать администрацию нашу не буду...я так скажу что в области выделяется достаточно денег на ремонт дорожного покрытия,...что виноватых нужно искать ниже уровнем чем администрация...и даже не дорожники виноваты в плохих дорогах,а люди ....я веду к тому что устарели госты и сами же водители.....винить администрацию по моему мнению нет смысла

Правильно! Люди виноваты и водители в том,что асфальт ложится не на подушку,щебеночное основание,а на замлю.И километр дороги в нашей стране на порядок дороже,чем в любой другой стране мира.Это люди и водители виноваты,что для администрации ЖКХ и дороги-Золотое дно.
Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Аватар пользователя
suhoi
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:58
Заслуженная репутация: 133

Re: Делай дороги

Сообщение slimone » 17 авг 2012, 06:39

Если говорить о дорогах или городских улиц то наверно вам нет еще столько лет чтобы вы застали строительства новой дороги....а в те года когда строились дороги все придерживались гостов либо получишь срок в тюрьму,а сейчас такого нет и никто этого не контралирует.....у дорожного покрытия есть срок службы он столько и будет стоять и будут делать ямы только
Аватар пользователя
slimone
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 288
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 02:08
Откуда: Киров шихово
На чем ездим: ЧЕРНЫЙ ВАЗ 2107
Заслуженная репутация: 140

Re: Делай дороги

Сообщение suhoi » 17 авг 2012, 06:53

frost писал(а):
suhoi писал(а):
frost писал(а):

шот я незаметил там километра дороги зделанной, максимум 500метров

Вот нашел,вы правы."
Создано: 20.11.2011 11:09:00 имя цитировать
Летом отремонтировали 400 метров дороги Торф-Быстрица.Шуму было,как транссиб запустили!"
А вот нынешнее обещание-" 10.04.12 .Торфяной - Быстрица. Также планируется ремонт участка дороги в этом направлении протяжённостью 1 километр 536 метров. "
Меня умилило это 536 метров."Каждая копееечка сосчитана" :D
Всё можно наладить, если достаточно долго вертеть в руках.
Аватар пользователя
suhoi
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 683
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 15:58
Заслуженная репутация: 133

Re: Делай дороги

Сообщение frost » 17 авг 2012, 21:07

шот я незаметил там километра дороги зделанной, максимум 500метров[/quote][/quote][/quote]
Вот нашел,вы правы."
Создано: 20.11.2011 11:09:00 имя цитировать
Летом отремонтировали 400 метров дороги Торф-Быстрица.Шуму было,как транссиб запустили!"
А вот нынешнее обещание-" 10.04.12 .Торфяной - Быстрица. Также планируется ремонт участка дороги в этом направлении протяжённостью 1 километр 536 метров. "
Меня умилило это 536 метров."Каждая копееечка сосчитана" :D[/quote]

согласен полная умора, как будто будут проверять все метры :D :D :D :D :D
не верь, не бойся, не проси.
Изображение
Аватар пользователя
frost
Типа гонщик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 25 июл 2012, 21:36
Откуда: киров
На чем ездим: audi
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru