За кого голосовал СПЛ.

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

За кого?

Голосование закончилось 23 мар 2012, 19:28

Жириновский
33
13%
Зюганов
32
13%
Миронов
2
1%
Прохоров
68
28%
Путин
60
24%
Испортил бюллетень
0
Нет ответов.
Не голосовал
52
21%
 
Всего голосов : 247

Re: За кого голосовал СПЛ.

Сообщение Николай) » 04 мар 2012, 20:15

Я тут на 500р с другом поспорил что путин сам себя выберет, теперь можно спорить что через 6 лет засядет медведев
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: За кого голосовал СПЛ.

Сообщение D__M » 04 мар 2012, 20:20

Николай) писал(а):Даже не то что взападло, как на эти деньги жить? Кормить семью? а если жена тока тока родила и работать не может? Как на 10 рублей кормить семью да ещё одеться обуться надо, сколь на проезд, комунальные услуги - то да сё.... На такие деньги нереально жить, если только существовать. Вот и нет таких дураков кто бы за такую зарплату шол, никто нехочет существовать.

Вот-вот... У меня хоть и не только родила, дочке 1,8годика, но жена сидит в декрете. Сын учится платно. Скоро нафиг крыша улетит.....

Добавлено after 3 minutes:
юрик 277 писал(а):Может и обижу ково но я непонимаю зачем заводить ребенка , если себя неможем обеспечить.

С такой логикой в старости некому будет стакан воды поднести. Не будет продолжения рода твоего! Нравится такая перспектива!?
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Re: За кого голосовал СПЛ.

Сообщение Invaluable » 04 мар 2012, 20:20

Расскажите мне пожалуйста, я нигде ответа не слышал на этот вопрос - почему Путин не дебатировал, а встречался только со своими сторонниками, которые задавали лишь угодные ему вопросы. Лишь даже по этому я не пошел бы за него голосовать.
Почему отменили графу "Против всех". Кто лишил меня этого права, я хочу придти допустим на выборы, но ни один из кандидатов меня не устраивает, то есть я должен тупо не приходить на выборы.
Почему следующий президентский срок 6 лет, нас кто-то спросил, был референдум какой, не?
Срал я на такую демократию.
Вообщем, хватит горячиться, завтра новый день, с "новым" президентом в "процветающей стране". :pst:
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: За кого голосовал СПЛ.

Сообщение Коля Таран » 04 мар 2012, 20:23

Всем удачи и процветания с новым президентом! ЗЫ:в декрете сидят до возраста 1,5 лет
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: За кого голосовал СПЛ.

Сообщение Николай) » 04 мар 2012, 20:25

Invaluable писал(а):"процветающей стране"

Даёщь бензин за 30 рублей, мы научим вас экономить на оке объезжая ямы с камаз. Результаты выборов были известны ещё в том году, что тут ещё сказать
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: За кого голосовал СПЛ.

Сообщение Invaluable » 04 мар 2012, 20:27

Понравилось:
"Уважаемые кандидаты ! Наша семья желает Вам победы на выборах и чтоб Ваши дети жили на пособие в 220 р, а родители на пенсию в 5000 р,а Вы, если вдруг станете безработным, на 4900 р. Желаем Вам, чтоб Ваш Полис ОМС ДЕЙСТВОВАЛ по ВСЕЙ РФ БЕСПЛАТНО.Чтоб«скорая помощь»для Вас была СКОРОЙ,чтобы Ваши дети получили БЕСПЛАТНОЕ образование, и дай Бог,чтоб Вы жили в однокоматной квартире, взятой в ИПОТЕКУ на 25лет. А мы уж по- скромному отметим Вашу победу коньяком HENNESSY и постараемся обеспечить ДОСТОЙНЫМ БУДУЩИМ наших детей!"
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: За кого голосовал СПЛ.

Сообщение юрик 277 » 04 мар 2012, 20:29

А почему это все лезут во власть , тратят миллионы на предвыборку ? деньги девать некуда ? НЕТ , по тому что окупиться и воздастся это все им. А чьи деньги ? Наши с вами. Партий развелось . поют как райские птички.
Про машины. Спросите папу или деда была ли у него в 18 лет машина ? А у нас есть. . Я не мент и не военный , но ближайший родственник военный , отдал 25 лет службе , пенсия была за последние годы ниже чем у штатских. Вспомните Ельцина , Что было и что стало , деньги не платили , ничего не было. очередии за едой. А сейчас очереди за машинами. Грех жаловаться , работать нужно.
в других странах рады бы производить , да негде , а у нас всего много , но мы нехотим.
Правда у всех своя. чем больше имееш тем больше запросы.
89091394264
Аватар пользователя
юрик 277
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3018
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:20
Откуда: киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1029

Re: За кого голосовал СПЛ.

Сообщение D__M » 04 мар 2012, 20:31

Коля Таран писал(а):Едро поставило лейтенанту полиции (и армии) зарплату 46штук рублей.Вот они будут голосовать за Путина.

Да нефига. Прибавить им, полиции, денежное довольствие прибавили, о чем кричали на всех каналах ТВ. Только умолчали об обратной стороне! Денежное довольствие прибавили и тут же сняли все компенсационные выплаты и сняли все льготы. Итог. На руки получили меньше, чем до "прибавки"!!! Очередной лохотрон государства!
(Из моего разговора с заместителем командира батальона ДПС, не Киров!)
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Re: За кого голосовал СПЛ.

Сообщение Коля Таран » 04 мар 2012, 20:33

...ну тогда я не знаю,почему они все за Путина проголосовали,думал у них реально зарплата поднялась
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: За кого голосовал СПЛ.

Сообщение юрик 277 » 04 мар 2012, 20:33

С такой логикой в старости некому будет стакан воды поднести. Не будет продолжения рода твоего! Нравится такая перспектива!?
ну да , нишету лутше плодить, и бороться с беспризоршиной . Я хожу в школу на род. собрание приходит из 20 человек родителей 2-5 человек. Получается что дети не нужны. о каком воспитании идет речь , если собственные дети не нужны своим родителям. родители должны помогать детям , тогда и родители в праве требовать что то. что посееш то пожнеш. и далеко не факт что ребенок принесет стакан вады.


Из разговора с гайцами они все сидят на заявления , но никто не уходит. Не справидливо только то что кто то в горячей точке служит за 30 а кто то штаны просиживает да двери открывает в администрации.
Последний раз редактировалось юрик 277 04 мар 2012, 20:36, всего редактировалось 1 раз.
89091394264
Аватар пользователя
юрик 277
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3018
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:20
Откуда: киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1029

Re: За кого голосовал СПЛ.

Сообщение Invaluable » 04 мар 2012, 20:34

юрик 277 писал(а):А сейчас очереди за машинами. Грех жаловаться , работать нужно.


дак чет я не пойму тебя, ты сам себе противоречишь. Работать как. Торговать - тебя это вгоняет в печаль, работать на заводе - да, много кто из рабочих с завода стоит в очереди на иномарку за 500 кусков.
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: За кого голосовал СПЛ.

Сообщение Николай) » 04 мар 2012, 20:36

юрик 277 писал(а):Спросите папу или деда была ли у него в 18 лет машина ? А у нас есть.

Ну опять же эта машина была куплена либо с родительских откоплений, пенсий, и в основном в 18 лет это классика или самара которая заезжена до невозможности
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: За кого голосовал СПЛ.

Сообщение юрик 277 » 04 мар 2012, 20:39

о чем и речь , что люди на заводе стоят в очередях и работают за 10 -20 тыш. а не ждут подарков с неба. нежелая работать меньше чем за 1000 $.

Добавлено after 1 minute:
какая не какая это машина а не ржавый велосипед. и она есть.
89091394264
Аватар пользователя
юрик 277
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3018
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:20
Откуда: киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1029

Re: За кого голосовал СПЛ.

Сообщение Николай) » 04 мар 2012, 20:44

юрик 277 писал(а):какая не какая это машина а не ржавый велосипед. и она есть.

дак потому и доступно что хлам, у меня у деда когда то далеко была зарплата 1200, копейка стоила в районе 3 тысяч разве он не мог её себе позволить? поправте если с ценой напутал. Сейчас на новую машину за 3 зарплаты не накопишь, на эту же гранту сколь работать надо
Зебра за рулём автомобиля долго думала, что же показывает ей гаишник.
Аватар пользователя
Николай)
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1347
Зарегистрирован: 13 авг 2011, 21:29
Откуда: Филейка
На чем ездим: HONDA/УАЗ
Заслуженная репутация: 1087

Re: За кого голосовал СПЛ.

Сообщение юрик 277 » 04 мар 2012, 20:46

Коль , машина это не только новый лексус , но и старая копейка. кто то и о такой мечтает.
89091394264
Аватар пользователя
юрик 277
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3018
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:20
Откуда: киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1029

Пред.След.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron