Новости по дтп К.Маркса-Милицейская

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: Новости по дтп К.Маркса-Милицейская

Сообщение Nik_3 » 29 май 2012, 21:00

SaiD писал(а):что его самого, или родственников его, или его друзей минует судьба незаконно осужденной Ногиной.

:) Ты уверен, что Ногина "незаконно осуждена"? Ты, наверное, господь бог раз все знаешь? Всякая тварь невиновна потому, что "менты-козлы", так что ли?
Вот твой кореш, который nikitos013, со слезами на глазах от праведного гнева, Гайдар в ДТП обвинял. Ну и? Потом признался, что это все лажа, задумка адвоката. А шума сколько было. И ведь кто-то таким как он верить начал. И до сих пор эта тема какими-то :idnk: за правду выдается.
Есть приговор суда - она виновна. Не хочешь в это верить - твои проблемы. Докажи обратное. А то по "клаве" только стучишь, сам не знаешь о чем. (Не касается сообщений в других темах, где ты действительно разбираешься в вопросе).
Аватар пользователя
Nik_3
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:17
Заслуженная репутация: 22

Re: Новости по дтп К.Маркса-Милицейская

Сообщение SaiD » 29 май 2012, 22:42

Nik_3 писал(а):
SaiD писал(а):что его самого, или родственников его, или его друзей минует судьба незаконно осужденной Ногиной.

:) Ты уверен, что Ногина "незаконно осуждена"?

Уверен. Слишком много несуразностей, на которые так ни кто и не дал ответа, в т.ч. и ты. Менты, а с недавних пор полицейские всякие бывают, редко кто в состоянии отстаивать свою версию, отличную от точки зрения руководства. Ну по крайней мере если тебе известны такие примеры - охотно послушаю.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Новости по дтп К.Маркса-Милицейская

Сообщение Nik_3 » 30 май 2012, 07:49

А кто, кому, каким образом и почему должен давать ответы на "несуразности"?
Может я невнимательно запись просмотрел, но я там не увидел кортежа президента, а ты? Ты знаешь такого человека, ради которого и полиция, и прокуратура, и суд (включая ВС) будут закрывать глаза на "несуразности"? Назови, очень интересно.
А кампания в СМИ подмастерьев адвоката имеет одну цель - вытащить подзащитную Ногину. Ну так адвокату за это деньги и платят. Все средства хороши.
А, кстати, у них ведь были, как они сами говорили, неоспоримые доказательства невиновности Ногиной, и даже чуть ли не фамилию "настоящего" виновника назвать хотели. Ну и где это все? О чем спор-то? Опубликуйте и все всё поймут.
Аватар пользователя
Nik_3
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:17
Заслуженная репутация: 22

Re: Новости по дтп К.Маркса-Милицейская

Сообщение Is43rus » 30 май 2012, 08:14

Nik_3 писал(а):"настоящего" виновника назвать хотели. Ну и где это все? О чем спор-то? Опубликуйте и все всё поймут.

Не внимательно вы темы читаете господа,я ведь писал что есть свидетели,которые своими глазами видели легковой авто,я лично знаю эту даму ,есть ещё люди которые видели легковую,но их обЪяснений в протоколах НЕТ!!!! Данный факт ни о чём не говорит? А этим свидетелям сказали затихнуть,не то пожалеют.Ещё вопросы есть?
А кто видел Кировскую передачу с участием судьи ? Он ни на один вопрос прямо не ответил,и всё время глаза то опускал в пол,как провинившийся подросток,то они бегали избегая прямого взгляда,я думаю не надо быть психологом что-бы объяснить это.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Новости по дтп К.Маркса-Милицейская

Сообщение Nik_3 » 30 май 2012, 11:39

Водила писал(а):Не внимательно вы темы читаете господа,я ведь писал что есть свидетели,которые своими глазами видели легковой авто,я лично знаю эту даму ,есть ещё люди которые видели легковую,но их обЪяснений в протоколах НЕТ!!!! Данный факт ни о чём не говорит?
:D
Водила писал(а):А этим свидетелям сказали затихнуть,не то пожалеют
:D
Водила писал(а):Ещё вопросы есть?
Все понятно. Вопросов нет. Настоящая "Санта-Барбара". Кто-то, где-то, что-то видел Стопудово дело сфабриковано. ;;-)))
Аватар пользователя
Nik_3
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:17
Заслуженная репутация: 22

Re: Новости по дтп К.Маркса-Милицейская

Сообщение nikitos013 » 30 май 2012, 12:17

Nik_3 писал(а):Вот твой кореш, который nikitos013, со слезами на глазах от праведного гнева, Гайдар в ДТП обвинял

Ээээ, чудило ты поосторожней на поворотах, про гайдариху были всего лишь слухи и догадки, где я писал что это 100% она? Ах, да я же забыл ты у нас мастер копипаста и переворачивания фактов..............

Добавлено after 53 seconds:
Nik_3 писал(а):Потом признался, что это все лажа, задумка адвоката

Это где это я в этом признался, ты чего чувак, пьяный чтоль??? ;;-)))

Добавлено after 6 minutes 23 seconds:
Nik_3 писал(а):
Водила писал(а):Не внимательно вы темы читаете господа,я ведь писал что есть свидетели,которые своими глазами видели легковой авто,я лично знаю эту даму ,есть ещё люди которые видели легковую,но их обЪяснений в протоколах НЕТ!!!! Данный факт ни о чём не говорит?
:D
Водила писал(а):А этим свидетелям сказали затихнуть,не то пожалеют
:D
Водила писал(а):Ещё вопросы есть?
Все понятно. Вопросов нет. Настоящая "Санта-Барбара". Кто-то, где-то, что-то видел Стопудово дело сфабриковано. ;;-)))

А по сути кроме :D :D :D сказать че нить можешь???
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: Новости по дтп К.Маркса-Милицейская

Сообщение SaiD » 30 май 2012, 13:13

Nik_3 писал(а):А кто, кому, каким образом и почему должен давать ответы на "несуразности"?
По всем резонансным делам всегда власть отчитывается перед населением. И уж хотя-бы ответить на вопросы о нестыковках в деле входит в прямую обязанность пресслужб УВД и прочих имевших отношение к расследованию происшевствия силовых структур.

на предыдущий вопрос:
менты, а с недавних пор полицейские всякие бывают, редко кто в состоянии отстаивать свою версию, отличную от точки зрения руководства. Ну по крайней мере если тебе известны такие примеры - охотно послушаю.
есть что ответить, или дальше словоблудием будешь заниматься?
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Новости по дтп К.Маркса-Милицейская

Сообщение Nik_3 » 30 май 2012, 14:50

nikitos013 писал(а):Ээээ, чудило ты поосторожней на поворотах, про гайдариху были всего лишь слухи и догадки, где я писал что это 100% она?
Ты 100% нигде не писал, что "это 100% она". Ты же только "слухи и догадки" по тырнету распространяешь. Какой с тебя спрос? Постоянно эту тему зачем-то поднимаешь. А зачем?
nikitos013 писал(а):Это где это я в этом признался
Чтобы ты, да в чем-то признался?
nikitos013 писал(а):А по сути кроме сказать че нить можешь???

Пожалуйста:
Водила писал(а): есть свидетели,которые своими глазами видели легковой авто,я лично знаю эту даму

Готовый свидетель есть. Где адвокат? Почему не опросил?
Водила писал(а):есть ещё люди которые видели легковую,но их обЪяснений в протоколах НЕТ!!!!
Где работа адвоката? АУУУУУ! Халявщик какой-то, забыл что-ли, что Ногина-то не на курорте? . Помог бы ему что ли.
SaiD писал(а):есть что ответить, или дальше словоблудием будешь заниматься?

Тему можно сразу в топку. Она для словоблудия и была создана.
Просьба к модераторам: пользователю nikitos013 предоставить возможность создать тему, в которой размещать сообщения сможет только он. С информацией о ходе дела Ногиной, отчетах о проделанной работе и т.д. и т.п.(в политкорректной форме). Ну или эту тему во флуд переместить.
Аватар пользователя
Nik_3
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:17
Заслуженная репутация: 22

Re: Новости по дтп К.Маркса-Милицейская

Сообщение nikitos013 » 30 май 2012, 15:40

Nik_3 писал(а):Ты 100% нигде не писал, что "это 100% она". Ты же только "слухи и догадки" по тырнету распространяешь. Какой с тебя спрос? Постоянно эту тему зачем-то поднимаешь. А зачем?

В нашем случае догадками занимаешься именно ты.

Добавлено after 39 seconds:
Nik_3 писал(а):Чтобы ты, да в чем-то признался?

Вот тогда и не надо писать, что я там, где то, в чем то признался.

Добавлено after 47 seconds:
Nik_3 писал(а):Готовый свидетель есть. Где адвокат? Почему не опросил?

Сам башкой подумай, а если не получается думать, тогда прочти ,что написали выше.

Добавлено after 31 second:
Nik_3 писал(а):Где работа адвоката? АУУУУУ! Халявщик какой-то, забыл что-ли, что Ногина-то не на курорте? . Помог бы ему что ли.

Разуй глаза и еще раз прочти..

Добавлено after 1 minute 38 seconds:
Nik_3 писал(а):Тему можно сразу в топку. Она для словоблудия и была создана.Просьба к модераторам: пользователю nikitos013 предоставить возможность создать тему, в которой размещать сообщения сможет только он. С информацией о ходе дела Ногиной, отчетах о проделанной работе и т.д. и т.п.(в политкорректной форме). Ну или эту тему во флуд переместить.

Если я правильно понимаю, то по делу тебе ответить нечего.......
P.S. флудом здесь занимаешься только ты.
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: Новости по дтп К.Маркса-Милицейская

Сообщение Nik_3 » 30 май 2012, 19:30

nikitos013 писал(а):Если я правильно понимаю, то по делу тебе ответить нечего
Какое дело? але, проснись. Вернется она уже скоро, а ты все еще в "Чипа и Дэйла" играешь.
nikitos013 писал(а):Сам башкой подумай, а если не получается думать, тогда прочти ,что написали выше.

Подумал. Мало забашляли ему, что ли? Проведите еще акцию, соберите еще денег, "подробно отчитайтесь". Или адвокаты у нас привыкли, что только их клиенты свидетелей запугивают, поэтому он не знает что делать? Или нет свидетелей и это очередная фантазия?
И все таки зачем ты о Ногиной все время вспоминаешь, какой твой интерес? Чьи ушки торчат?
Аватар пользователя
Nik_3
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:17
Заслуженная репутация: 22

Re: Новости по дтп К.Маркса-Милицейская

Сообщение SaiD » 30 май 2012, 20:15

Nik_3 писал(а):
И все таки зачем ты о Ногиной все время вспоминаешь, какой твой интерес? Чьи ушки торчат?
И я вспоминаю - мой какой интерес по твоему раскладу? Особенно если учесть что ни с Ногиной, ни с Никитосом я абсолютно не знаком, и адвокатом не работаю. И многие из тех, что в этих темах отписывались тоже не знакомы. Что из того? Есть факт несправедливого расследования и решения суда. Или ждешь чтобы в тихой Вятке народ поднялся как в Иркутске или Брянске? Почему в 90е годы народ часто обращался за помощью к бандюгам, а не в государственные правоохранительные органы? Да потому, что даже уголовникам верили больше, чем ментам и суду? Хочется повторения истории? Одних граблей мало?
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Новости по дтп К.Маркса-Милицейская

Сообщение D__M » 30 май 2012, 20:51

SaiD писал(а):Почему в 90е годы народ часто обращался за помощью к бандюгам, а не в государственные правоохранительные органы?

Потому что, "бандитские законы" намного жесче и справедливее! Хотя бывало по всякому.
SaiD писал(а):Да потому, что даже уголовникам верили больше, чем ментам и суду?

Согласен.
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Re: Новости по дтп К.Маркса-Милицейская

Сообщение Is43rus » 31 май 2012, 10:40

Да что человеку объяснять,если он элементарных вещей понять не хочет.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Новости по дтп К.Маркса-Милицейская

Сообщение Nik_3 » 31 май 2012, 14:54

SaiD писал(а):Есть факт несправедливого расследования и решения суда
я что-то пропустил? кем это расследование и решение признаны несправедливыми? Можно ссылку? Если это мнение адвоката и К°, то меня оно не напрягает.
SaiD писал(а): Или ждешь чтобы в тихой Вятке народ поднялся как в Иркутске или Брянске?
. Нет повода. "в тихой Вятке народ" - это не только брехуны в СМИ. (А эти-то как раз никуда и не поднимутся, т.к. горланить только горазды, да "общественное мнение" на пустом месте создавать) .
SaiD писал(а): Почему в 90е годы народ часто обращался за помощью к бандюгам, а не в государственные правоохранительные органы?

Я "в 90е годы" ни там, ни там в очереди не стоял, поэтому не могу сказать где народа было больше. Но, предполагаю, что не все так просто, как ты думаешь.
Водила, я может и правда каких-то"элементарных вещей" не понимаю. Например
Водила писал(а):я ведь писал что есть свидетели,которые своими глазами видели легковой авто,я лично знаю эту даму ,есть ещё люди которые видели легковую,но их обЪяснений в протоколах НЕТ!!!!

Объясни мне элементарную вещь: ты "лично знаешь" свидетеля, который все видел и все знает. И? :sing: Заткнулся в тряпочку и молчишь? Почему? Ногина-то сидит. А ты молчишь. Наблюдаешь :popcorn: И таких, кстати, как ты кто-то на бунт хочет поднять. Только если сайт какой-нибудь спамом :bet_ment: завалить .
Аватар пользователя
Nik_3
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 340
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 08:17
Заслуженная репутация: 22

Re: Новости по дтп К.Маркса-Милицейская

Сообщение nikitos013 » 31 май 2012, 18:54

Ребят, оставьте вы его в покое, человек тяжело больной или заинтересованный, раз не понимает очевидных вещей, скорей всего второе. Я предлогаю просто напросто его игнорить, пусть пишет все, что захочет, просто не отвечайте ему и все!
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Пред.След.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron