По телевизору не покажут...

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: По телевизору не покажут...

Сообщение K1801BM2A » 11 май 2012, 23:22

kirillkonovalov писал(а):K1801BM2A - объясни, почему ты пытаешься выгородить действующий режим путем сравнения его с "заграницей"?

Выгораживаю? Где это видано? Как то давно я писал что наша текущая власть говно, если захочешь - найдешь. Я всего-лишь доношу информацию и точку зрения альтернативную вашей, чтобы вы ДУМАЛИ, анализировали, мыслили критически. Или вы все-же зомби? Только одна проблема - вы свою точку зрения считаете единственно правильной. Шаг влево, шаг вправо - расстрел (из минусомета наверное :so:). Помнишь ты или нет, но я как-то дал не проверенную инфу, а ты мне указал на косяк, я нашел таки подтверждение твоей правоты и исправился. А вы видимо на подобное не способны. К чему видео с буржуями? К тому что у нас ОМОН действовал достаточно мягко и то что в твоей любимой стране развитой демократии далеко не все хорошо. Вам даже запись онлайн трансляции не хочется смотреть, кабы не увидеть чего :surp:.

SaiD писал(а):Я впервые тебе минусанул через месяц после того, как ты мне минусовать начал.

Систему репутации меняли когда я набрал больше сотни минусов, сам же минусовал максимум на неадекватные ответы. После этого моя "карма очистилась" и вы продолжили.

ЙОШЬ, не развивай оффтоп, пзязя.
«Извините, но вы латентный мудак, а на эту категорию у нас нет специалистов.
В этом городе мы трудимся недавно,
Хотя бы брошюрку возьмите, она вас познакомит с понятием «адекватно». © 2h Company
Аватар пользователя
K1801BM2A
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:01
На чем ездим: 11184; BMW F650GS
Заслуженная репутация: 27

Re: По телевизору не покажут...

Сообщение kirillkonovalov » 11 май 2012, 23:30

K1801BM2A писал(а):К чему видео с буржуями? К тому что у нас ОМОН действовал достаточно мягко и то что в твоей любимой стране развитой демократии далеко не все хорошо. Вам даже запись онлайн трансляции не хочется смотреть, кабы не увидеть чего .


Не сыпь соль на рану, я переехал в другую квартиру, и сижу в инете через телефонный модем. Видео смотереть не могу, пока домру не соизволит уже приехать ко мне :)
K1801BM2A писал(а):вы свою точку зрения считаете единственно правильной. Шаг влево, шаг вправо - расстрел (из минусомета наверное )


Я же говорю, лучше критиковать, чем хвалить. Было бы глупо, если бы я поддерживал и ПИСАЛ об этом. Есть что то хорошее, я просто об этом не пишу, по причине, которую описал выше.
Я тебе минус только раз вроде поставил, как и ты мне. Да и не к чему они, на мнение все равно не влияют.

K1801BM2A писал(а):твоей любимой стране развитой демократии


Если про США, то там интегрально все равно лучше жить.
А так я больше всего уважаю Швецию и Германию. Считаю что сейчас там лучше всего жить.
http://www.webattic.ru - дорого и круто
Аватар пользователя
kirillkonovalov
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 08:08
Откуда: Киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1087

Re: По телевизору не покажут...

Сообщение SaiD » 11 май 2012, 23:41

K1801BM2A писал(а):
SaiD писал(а):Я впервые тебе минусанул через месяц после того, как ты мне минусовать начал.

Систему репутации меняли когда я набрал больше сотни минусов, сам же минусовал максимум на неадекватные ответы. После этого моя "карма очистилась" и вы продолжили.
Ни че там не меняли и все легко проверяется, в т.ч и по подписям в репутациях. Как обычно хочется отвертеться, да методички подходящей нету?
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: По телевизору не покажут...

Сообщение K1801BM2A » 11 май 2012, 23:52

kirillkonovalov писал(а):Я же говорю, лучше критиковать, чем хвалить.

Это естественно.
Кстати очень понравился цикл постов начинающихся. Там критики современной власти вдоль и поперек и я с ним вполне согласен. Но альтернативы, которые мне предлагают как системные так и внесистемные оппозиционеры меня еще больше не устраивают. Вот как то так.
Про минусомет не к тебе замечание было. Я прекрасно помню как развивалась полемика с тобой.

kirillkonovalov писал(а):А так я больше всего уважаю Швецию и Германию. Считаю что сейчас там лучше всего жить.

Сейчас да, но как дальше будет? С разваливающейся Европой, которую США усиленно подталкивают в долговую яму? Германия, конечно как самая сильная экономика Еврозоны устоит, но и там будет не все гладко, а учитывая проблему с мигрантами...
Почему именно США? Я склоняюсь к точке зрения высказанной в начале недельной сводки.

SaiD писал(а):Ни че там не меняли и все легко проверяется, в т.ч и по подписям в репутациях. Как обычно хочется отвертеться, да методички подходящей нету?

Если у тебя склероз, то не знаю...
Вот посмотри мою репутацию. У меня первая запись об ее изменении датированна 04.12.2011 23:16. При том что мой первый псто в политической ветке от 04.11.2011 https://spl43.ru/viewtopic.php?f=76&t=51581&p=463887#p463887. И минусов хапнуть за месяц я успел мама не горюй.
Последний раз редактировалось Марат 21 апр 2019, 19:58, всего редактировалось 2 раз(а).
«Извините, но вы латентный мудак, а на эту категорию у нас нет специалистов.
В этом городе мы трудимся недавно,
Хотя бы брошюрку возьмите, она вас познакомит с понятием «адекватно». © 2h Company
Аватар пользователя
K1801BM2A
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:01
На чем ездим: 11184; BMW F650GS
Заслуженная репутация: 27

Re: По телевизору не покажут...

Сообщение SaiD » 12 май 2012, 00:38

K1801BM2A писал(а):Кстати очень понравился цикл постов начинающихся.

Ну да нормальный бред Сталинистов. Вот один из комментов - ответов на этот бред:
Простите, но херня полная.

Я хоть и либерал, но не антисоветчик.
Я хоть и патриот России-СССР, но не сталинист.
А потому замечу:

1) Коллективизация сразу же привела к голоду начала 1930-х гг. О ней вы предусмотрительно умалчиваете...

2) Свобода предпринимательства как раз стимулировала бы к производству тракторов, если на них есть спрос и достаточная прибыльность рынка. В этом и есть суть капитализма: где высокая рентабельность, там и создаются производства (потом происходит насыщение рынка, цены снижаются, как и прибыль; новые предприятия не входят).

3) Опять вы со своим валом. К концу СССР он тоже был самыми "тракторонасыщенным". А что толку? Эффективность аграрного производства не шла ни в какое сравнение с западными.

4) У бабушек и пробабушек поспрашивайте, получали ли они деньги за свою работу в колхозах. Нет, не получали. Работали за "палочки", за трудодни. Втрахивали так, как нынешнему поколению и не снилось.

5) Насильно нельзя заставить работать? Я вас умоляю. На лесоповале все такие внутренне мотивированные-мотивированные ходили, прям хлебом не корми (ой, действительно не кормили).

Да даже при капитализме есть надсмоторщики (супервайзоры), чтобы заставлять работать.


Добавлено after 8 minutes 8 seconds:
K1801BM2A писал(а):
Вот посмотри мою репутацию. У меня первая запись об ее изменении датированна 04.12.2011 23:16. При том что мой первый псто в политической ветке от 04.11.2011 https://spl43.ru/viewtopic.php?f=76&t=51581&p=463887#p463887. И минусов хапнуть за месяц я успел мама негорюй.
Ладно в личку отвечу - здесь и так грязи хватит.
Последний раз редактировалось Марат 21 апр 2019, 19:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: По телевизору не покажут...

Сообщение nikitos013 » 12 май 2012, 08:11

ЙОШЬ писал(а):2 nikitos013: насчёт любви к Путину:Я голосовал за Путина, но это совсем не означает, что я в него влюблён. Скажу больше: я недоволен и несколько разочарован им, но из всех возможных зол я выбрал меншее и позицию свою обосновал где то в параллельной теме. Я почти уверен что у K1801BM2A та же мотивация.

Ты может и не влюблен, а вот товарищ K1801BM2A, просто без ума от него и от его режима, ну ты объективно прочти его посты на все политические тематики, мотивация этого товарища совсем не такая как у тебя, не путай.
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: По телевизору не покажут...

Сообщение SaiD » 12 май 2012, 14:39

На Дроме попалось....
А вот из сегодняшнего МК басня. Это к вопросу об оппозиции.
(Пора переходить на Эзопов язык?)

Слон-патриот

Слон-патриот имел харизму
И хобот — мало не покажется.
Он говорил: «Я вставлю клизму
Всем, кто любить страну откажется!»

Он часто выступал по радио,
По телевиденью, на площади,
Мол, господа, Отчизны ради я
Избрал судьбу рабочей лошади!

Мол, у меня — медаль
и грамота…
Мол, не щадя клыков
и хобота…
Мол, я вообще —
потомок мамонта!
Меня не трогайте особо-то…

Слон возвещал:
«У власти совести
Нет и не будет ни полграмма!»
И добавлял:
«Куда народ вести,
Я знаю точно.
Есть программа».

Им боль за всех руководила
Учителей, врачей, писателей.
Слон ненавидел крокодила
И всех прислужников-предателей.

Он убеждал:
«Дороги пройдены!
Остались метры до идиллии!
Я прекращу
страданья Родины!»
И сам лил слезы крокодилии.

Его святые глазки карие
Вобрали всю печаль народа.
Меж тем слоновий счет
в Швейцарии
Преумножался год от года.

Слон с крокодилом
в бане парился.
Слон излагал свои позиции.
И крокодилу
страшно нравился
Такой начальник оппозиции.

Владислав Маленко
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: По телевизору не покажут...

Сообщение Marattto » 12 май 2012, 20:24

:sex: Пу и Ме ? нееет это Пу "любит" народ, а народ любит Пу.
Аватар пользователя
Marattto
Типа гонщик
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 18:39
На чем ездим: десяточка
Заслуженная репутация: 25

Re: По телевизору не покажут...

Сообщение K1801BM2A » 12 май 2012, 21:31

Последний раз редактировалось Марат 21 апр 2019, 19:59, всего редактировалось 2 раз(а).
«Извините, но вы латентный мудак, а на эту категорию у нас нет специалистов.
В этом городе мы трудимся недавно,
Хотя бы брошюрку возьмите, она вас познакомит с понятием «адекватно». © 2h Company
Аватар пользователя
K1801BM2A
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:01
На чем ездим: 11184; BMW F650GS
Заслуженная репутация: 27

Re: По телевизору не покажут...

Сообщение TOYOVOD » 14 май 2012, 15:37



электорат их...
Последний раз редактировалось Марат 13 мар 2019, 07:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: По телевизору не покажут...

Сообщение Kent » 11 июл 2012, 21:23

а как такое видео..? о наводнении в Крымске..
Последний раз редактировалось Марат 13 мар 2019, 07:22, всего редактировалось 1 раз.
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: По телевизору не покажут...

Сообщение Dinar » 11 июл 2012, 21:35

в который раз пишу -- читайте Ридус, все в HD и с мест событий.
stand in oppisition
Аватар пользователя
Dinar
Вяццкий праворульщег
Вяццкий праворульщег
 
Сообщений: 2284
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:38
Откуда: Малмыж-Киров
На чем ездим: атмосфера
Заслуженная репутация: 2331

Re: По телевизору не покажут...

Сообщение K1801BM2A » 11 июл 2012, 22:09

1) как сбросили если шлюзов в неберджаевском нет, дамба целая и неберждаевск, который находится ближе к водохранилищу, не смыт?
2) какой смысл умышленного сброса? месть за низкие рейтинги?

хоть иногда включайте голову. это затопление уж никак не наруку власти, а оппозиция вместо того чтобы помогать пиарится. постыдились бы хоть немного
«Извините, но вы латентный мудак, а на эту категорию у нас нет специалистов.
В этом городе мы трудимся недавно,
Хотя бы брошюрку возьмите, она вас познакомит с понятием «адекватно». © 2h Company
Аватар пользователя
K1801BM2A
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:01
На чем ездим: 11184; BMW F650GS
Заслуженная репутация: 27

Re: По телевизору не покажут...

Сообщение Kent » 11 июл 2012, 22:39

я всего лишь выложил видео, ничего не утверждаю..
ни меня, ни вас, уважаемы микроконтроллер там не было.. понятно, что такое бедствие не может кому-либо быть на руку, но оно может быть следствием системы...с гнильцой
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: По телевизору не покажут...

Сообщение Is43rus » 12 июл 2012, 06:53

Кент дак шлюзов то там нет!!!!! Мало того местные говорят что до постройки водохранилища наводнения после ливней были постоянными явлениями,после постройки их стало намного меньше,и при чём здесь система я не пойму? Вот оповещения толком не было,с этим я согласен вот эти вещи все забыли.300 мм в сутки это очень приличное количество воды,как сказали для понимания:"Представте что на 1 кв.м. за сутки вылили 30 вёдер воды" .А в условиях гор это и привело к таким последствиям.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Пред.След.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron