По телевизору не покажут...

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: По телевизору не покажут...

Сообщение TOYOVOD » 11 май 2012, 08:54

SaiD писал(а):
TOYOVOD писал(а):ну что ты в самом деле, цифры какие то. у него это в методичке не написано. :D
Блин, даже методистов нормальных набрать - и то не могут.


мне вот только интересно где таких только берут? напоминает светку из иваново.. мы стали лучшее одеваться :D

ту K1801BM2A: не дергайся, судя по твоей карме ты уже путевку на Селигер заработал.
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: По телевизору не покажут...

Сообщение SaiD » 11 май 2012, 14:14

А че Нашистов вроде разогнали за неэффективность? Кого на Селигер собирать будут в этот раз?
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: По телевизору не покажут...

Сообщение nikitos013 » 11 май 2012, 14:30

SaiD писал(а):А че Нашистов вроде разогнали за неэффективность? Кого на Селигер собирать будут в этот раз?

Да найдут кого послать, вот хотя бы к примеру "K1801BM2A на мой взгляд отличный кандидат на поездку, ведь прям из кожи вон лезет, вот как пукина любит)))
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: По телевизору не покажут...

Сообщение K1801BM2A » 11 май 2012, 17:30

Kent писал(а):32:00 к примеру

Вот как раз на счет этой "беременной дамы"



Внезапно беременная дама оказалась хипстером андрогинной внешности. Существо мужского пола в нем выдают труселя!
Последний раз редактировалось Марат 21 апр 2019, 19:47, всего редактировалось 1 раз.
«Извините, но вы латентный мудак, а на эту категорию у нас нет специалистов.
В этом городе мы трудимся недавно,
Хотя бы брошюрку возьмите, она вас познакомит с понятием «адекватно». © 2h Company
Аватар пользователя
K1801BM2A
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:01
На чем ездим: 11184; BMW F650GS
Заслуженная репутация: 27

Re: По телевизору не покажут...

Сообщение Kent » 11 май 2012, 18:00

K1801BM2A писал(а):
Kent писал(а):32:00 к примеру

Вот как раз на счет этой "беременной дамы"

Внезапно беременная дама оказалась хипстером андрогинной внешности. Существо мужского пола в нем выдают труселя!

это все фигня.. самое смешное:
"В московском ОМОНе не нашли полицейского, ударившего ногой участника «Марша миллионов» 6 мая. Теперь мужчину, за которым в блогосфере закрепилось прозвище Майский Садист, поищут среди других подразделений, передает «Интерфакс».

Представитель пресс-службы ГУ МВД по Москве: «Были проверены все сотрудники ОМОН гарнизона московской полиции, которые 6 мая несли службу в районе Болотной площади. Предварительно установлено, что ни один из них не является сотрудником, запечатленным на видео».

Сам пострадавший, чей пол по-прежнему остается загадкой и поводом для споров, не подавал заявления в полицию. В полиции подчеркнули, что призывают дать показания всех свидетелей."

видимо совсем людей за дебилов держат...
Последний раз редактировалось Марат 21 апр 2019, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: По телевизору не покажут...

Сообщение K1801BM2A » 11 май 2012, 19:01

За сутки с момента подачи запроса депутатами от КПРФ полиция так и не смогла найти пострадавшую от рук и ног спецназовцев. Более того, до сих пор не установлено точно, была это беременная женщина или все-таки растолстевший транссексуал, как утверждают многие блогеры.

В связи с этим редакция портала Life News решила объявить о солидной премии (500 тысяч рублей) тому, кто поможет найти пострадавшую (или пострадавшего) от действий полиции.


Может этому хипстеру-андрогину стремно от того что его бабой беременной посчитали? ;;-))) Хотя если так вырядился, то чего стрематься ;;-)))

Все же кто-нибудь пробовал смотреть запись МинаевLive? Или -же: "МОНТАЖ!!!СУРКОВСКАЯ_ПРОПАГАНДА!!" ;;-)))
Последний раз редактировалось Марат 21 апр 2019, 19:53, всего редактировалось 1 раз.
«Извините, но вы латентный мудак, а на эту категорию у нас нет специалистов.
В этом городе мы трудимся недавно,
Хотя бы брошюрку возьмите, она вас познакомит с понятием «адекватно». © 2h Company
Аватар пользователя
K1801BM2A
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:01
На чем ездим: 11184; BMW F650GS
Заслуженная репутация: 27

Re: По телевизору не покажут...

Сообщение ЙОШЬ » 11 май 2012, 20:37

Да что вы ей богу накинулись на K1801BM2A ? У человека есть своя позиция которую он, в отличие от большинства, подкрепляет фактами.
2 nikitos013: насчёт любви к Путину:
Я голосовал за Путина, но это совсем не означает, что я в него влюблён. Скажу больше: я недоволен и несколько разочарован им, но из всех возможных зол я выбрал меншее и позицию свою обосновал где то в параллельной теме. Я почти уверен что у K1801BM2A та же мотивация.
Так уж в России принято: у нас не любят власть. Любую власть! Точно также не любили бы любого Хутина, Шмутина, так же невзлюбили бы Прохорова и т.д и т.п. Надо заканчивать митинги и идти работать. Посмотрите на Ливию, на Египет, на Сирию. Этого же хотим? Вы скажете это страны третьего мира... А мы кто? Тот же самый третий мир, только более вкусный. Огромная территория, недра...
Знаете что советуют женщинам которые встретились с насильником и шансов у них нет? Расслабиться и попытаться получить удовольствие. Пусть это выглядит немного грубо, но по теме.
Так вот я расслабился...
ЗЫ. Неужели это правильно минусовать человека за отличный от вашего взгляд на политику?
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: По телевизору не покажут...

Сообщение Dinar » 11 май 2012, 20:49

никто не накинулся. мне его мнение не нравится, я минусанул. вот и все.
зы - мое сообщение здесь вообще снесли. хоть бы написали за что или предупреждение вынесли по пункту правил.
stand in oppisition
Аватар пользователя
Dinar
Вяццкий праворульщег
Вяццкий праворульщег
 
Сообщений: 2284
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:38
Откуда: Малмыж-Киров
На чем ездим: атмосфера
Заслуженная репутация: 2331

Re: По телевизору не покажут...

Сообщение SaiD » 11 май 2012, 22:37

ЙОШЬ Надо заметить, что минусов у него ровно столько, сколько он остальным раздарил - и ни одним больше :D Это ведь до смешного легко проверить. Поэтому этот персонаж и вызывает у меня улыбку. А все его аргументы - обычные копипасты, которые распространяются по всем форумам такими же как и он. Я даже не уверен сам-то он их читал или нет.

Добавлено after 41 minute 45 seconds:
Да, и вот еще, относительно этих слов.
ЙОШЬ писал(а):Так уж в России принято: у нас не любят власть. Любую власть! Точно также не любили бы любого Хутина, Шмутина, так же невзлюбили бы Прохорова и т.д и т.п.

Путина любили, и его реальный рейтинг на второй президентский срок в 2004м был куда выше сегодняшнего не случайно - просто тогда слова не так разительно с делами расходились, вранья было меньше и Кадыров в его кабинет дверь ногой не открывал. Точно так-же Ельцину верили, пока он для народа работал, а не для олигархов, точно так-же верили Хрущеву, до новочеркасских событий. Ибо проходит время слов, и приходит время судить по делам. На Путине свет клином не сошелся - до 2000го, пока его Ельцин не вытащил - о нем и не знал ни кто. И сегодня есть люди достойные, которых путинский режим из-за неуемной жажды власти, и боязни ответственности втаптывает в грязь.

З.Ы.Ы. Относительно
ЙОШЬ писал(а):Знаете что советуют женщинам которые встретились с насильником и шансов у них нет? Расслабиться и попытаться получить удовольствие. Пусть это выглядит немного грубо, но по теме.
Так вот я расслабился...
Может нашим дедам в 41м нужно было расслабиться перед угрозой фашизма?
Последний раз редактировалось SaiD 11 май 2012, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: По телевизору не покажут...

Сообщение K1801BM2A » 11 май 2012, 22:40

За последние семь месяцев Джерад Уилер, полицейский из округа ДеКалб (шт. Джорджия), третий раз попадает в информационные выпуски. В настоящее время он находится под следствием из-за того, что ударил беременную женщину ногой в живот.
...
Однако при этом всплыли шокирующие подробности из недавнего прошлого. Выяснилось, что буквально несколько месяцев назад Джерад Уилер уже был замешан в неприглядные истории. В сентябре прошлого года 53-летняя женщина заявила, что Уилер без всяких причин вывернул ей руку и бросил ее на капот полицейской машины. В январе Уилер, выехав на вызов, перепутал адрес, зашел не в тот дом и застрелил сидевшую на цепи и запертую в гараже собаку. В обоих случаях он был признан невиновным. «Это показывает, что в полиции сложилась практика, при которой незаконные, антиконституционные и неэтичные действия сотрудников оправдываются любой ценой», – заявил Булман.


Во время суда разрешено к обнародованию видео - 8 минут из общих 35. Как слышно на первых секундах, полицейский приказывает какому-то типичному бомжу или наркоману (позже выясняется - психически больному) *пошел со мной*, а он не пошел. Дальше за это самое страшное преступление в США, *нежелание сотрудничать*, uncooperation, его медленно, за 8 минут убивают. Точнее говоря, в результате действий, жертва впадает в кому, и через 5 дней умирает. (Кома может быть следствием как побоев, так и типичного действия электрошокера, известных смертей от него в США за 2000е порядка 400т)
Позже город предложит отцу 900,000 за отказ от судебного преследования (т.е. все полицейские без наказания продолжают службу). Тот отказывается - и как подчеркивает заметка, в редчайшем случае 2м из 6 убийц грозят реальные сроки, причем одному из них - даже за *убийство 2й степени*.
[??? - если американские власти неподкупны, как уверены либералы - ОТКУДА у них почти миллион долларов на подкуп родственников убитого?! - emdrone]

На интернет странице можно видеть ряд фото - после видео. Одно из них пказывает главного убийцу-полицейского, он так зафиксировал повреждения, которые ему нанесла преступная жертва сопротивляясь. Далее там фото места убийства (лужа крови), а последнее - лицо впавшей в кому жертвы после происшествия.

Сначала слышно, что бомж отказался идти за полицейским, тогда тот надевает резиновые перчатки (так они предохраняются от грязи и возможного заражения) и говорит что сейчас его отхуячит (дословно). Потом приказывает встать на колени. Тот встает на ноги. Второй подбежавший полицейский бьет жертву дубинкой по ногам - бомж пытается отбежать. Полицейские его догоняют (камера слежения, управляемая оператором дистанционно не успевает, но в конце концов поворачивается показывая лежащего, сбитого с ног бомжа, на котором сидят двое полицейских)
Почти сразу бомж начинает кричать *простите, офицер* (офицер - общее слово, правильный перевод *служащий*, это любой чиновник любого ранга), много раз - но это полицию не останавливает.
Полиция отдает приказы, не думая может ли их выполнить жертва - они гундят *повернулся на живот*, много раз, уже сидя на нем.
Потом подъезжает вторая машина, потом третья.

Очень скоро сумасшедший начинает кричать что он не может дышать, много раз. Полицейская подмога с ходу начинает его бить 50 киловольтами, много раз, по многу секунд.

Потом крики начинают сбиваться, и жертва все тише и тише, между *я не могу дышать* начинает кричать *боже, помоги мне бог* , затем минуте к 7й он потихоньку переходит в хрип, к 8й замолкает.

Полиция все время тупо твердит *расслабился!* *расслабился!!* - не понимая, что жертва пытается дышать и т.д. - для полиции *отказ от сопротивления* - обмякшее тело.

В самом конце когда тот затих, полицейские которые секунду назад еще говорили *он сопротивляется! нельзя, он будет сопротивляться!* - пару раз произносят *и чо делать? Что будем делать?*


Иудушка, ой простите саидушка. Если ты забыл, то я напомню тебе - минусы вы в четвером начали мне накидывать сразу, как только я начал писать о политике. Причем на каждый пост. У вас похоже батхерт от моих постов.
Используй народное средство, говорят помогает. :med_ses_tra:
Последний раз редактировалось Марат 21 апр 2019, 19:57, всего редактировалось 2 раз(а).
«Извините, но вы латентный мудак, а на эту категорию у нас нет специалистов.
В этом городе мы трудимся недавно,
Хотя бы брошюрку возьмите, она вас познакомит с понятием «адекватно». © 2h Company
Аватар пользователя
K1801BM2A
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:01
На чем ездим: 11184; BMW F650GS
Заслуженная репутация: 27

Re: По телевизору не покажут...

Сообщение SaiD » 11 май 2012, 22:56

K1801BM2A писал(а):
Иудушка, ой простите саидушка. Если ты забыл, то я напомню тебе - минусы вы в четвером начали мне накидывать сразу, как только я начал писать о политике. Причем на каждый пост.
Прощаю добродушно. У тебя клоуна кстати еще и с памятью че-то приключилося. Ну дык загляни в твою и мою репутации к примеру. Я впервые тебе минусанул через месяц после того, как ты мне минусовать начал. Кстати за все время нахождения на любых форумах, я и минусовал то только вашей троице в ответ на ваши навязчивые минусы.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: По телевизору не покажут...

Сообщение kirillkonovalov » 11 май 2012, 23:00

ЙОШЬ писал(а):Так уж в России принято: у нас не любят власть. Любую власть!


Это правильно и даже хорошо. Начнете любить, они перестанут работать.
Зачем защищать их, к чему их хвалить?
K1801BM2A - объясни, почему ты пытаешься выгородить действующий режим путем сравнения его с "заграницей"?
Твоя позиция - у нас все хорошо, промышленность развивается, уровень жизни повышается.
Моя - у нас в стране много плохого, все можно сделать лучше.

Ты когда нибудь занимался в секции? Ну или можно взять пример института.
Вот например я добивался гораздо больших успехов у тренеров, которые критикуют постоянно, нежели хвалят.
Я гораздо лучше знаю предмет более жесткого препода.

Так наверно лучше критиковать власть, чем поддерживать ее дифирамбами. Что за идиотский сайт - сделаноунас? Когда действительно есть что то стоящее, об этом и так все знают. Ведь с детства всем говорят: не хвались сам, пусть другие похвалят.
Когда у нас Путин признавал, что делал что то неправильно? Можно вспомнить его предвыборное интервью, где он говорил что никогда не делал чего то неправильного, максимум что что то не получалось как хотелось бы.

Поэтому власть нужно и можно критиковать, только тогда идет развитие.
http://www.webattic.ru - дорого и круто
Аватар пользователя
kirillkonovalov
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 08:08
Откуда: Киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1087

Re: По телевизору не покажут...

Сообщение ЙОШЬ » 11 май 2012, 23:02

SaiD писал(а):Может нашим дедам в 41м нужно было расслабиться

Не надо передёргивать. Я ясно написал "... когда шансов нет...". А то ведь и я могу чуток передёрнуть: То что вы сравниваете Путина и власть с фашистами это полдела, а то, что Навального, Немцова, Собчак - так называемую внесистемную оппозицию (читай политическую шваль) с нашими дедами это уже перебор мягко говоря.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: По телевизору не покажут...

Сообщение SaiD » 11 май 2012, 23:09

nikitos013 писал(а):ёмаё, чувак, ты живой))) А то уж мы тут все забывать про тебя стали, ан нет, ты сново проявил себя, и вот ведь совпадение, опять в теме где пукина не любят, а раньше то ты где был? И кстати где твои друзья? или им еще за те дела не проплатили???
Похоже Остальные двое забастовали - типа они ж на госслужбе - оклады бы надо в 2 раза поднять. А 1806ой - штрейкбрехер по старым тарифам пашет 18 баксов за 06 постов :D Ну понять можно парня - ипатека наверное, опять же машинку посвежее охота, не до жиру карочь :-(

Добавлено after 4 minutes 34 seconds:
ЙОШЬ писал(а):
SaiD писал(а):Может нашим дедам в 41м нужно было расслабиться

Не надо передёргивать. Я ясно написал "... когда шансов нет...". А то ведь и я могу чуток передёрнуть: То что вы сравниваете Путина и власть с фашистами это полдела, а то, что Навального, Немцова, Собчак - так называемую внесистемную оппозицию (читай политическую шваль) с нашими дедами это уже перебор мягко говоря.

Передергивай - не передергивай. В 41м немцы от Бреста до Москвы за 5 месяцев доперли - тогда тоже казалось что "шансов нет".
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: По телевизору не покажут...

Сообщение ЙОШЬ » 11 май 2012, 23:12

Кому казалось что шансов нет?
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Пред.След.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru