"Боевой ОМОН с ранцевым электрошокером" или бред от "Новой газеты"

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

"Боевой ОМОН с ранцевым электрошокером" или бред от "Новой газеты"

Сообщение K1801BM2A » 25 май 2012, 13:06

http://www.novayagazeta.ru/politics/52636.html
Нет, товарищи, это все-таки феерия.
“Новая газета” устами своего Специального корреспондента пишет:

Омоновец хватает девушку, стоящую к нему спиной, за шею и тянет к себе, она падает, теряет сознание, он за шиворот волочет ее в автозак. Я требую объяснить, зачем он все это делает, вместо этого лечу кубарем на асфальт, тяну на себя девушку, а люди выталкивают омоновца. Кто-то поднимает меня, кто-то ее, брызгают ей в лицо водой, мне подают разбросанные по асфальту сумки.
Выхожу из толпы, чтобы отдышаться
Я уверена, что это был боевой ОМОН. У некоторых бойцов на форме были орденские планки. А прием, который применил омоновец к девушке, называется диверсионным. Так за секунду на войне обезвреживают часовых.
;;-)))
Изображение
Причем люди уверяют, что еще каких-то 15 минут назад в статье было написано, что ОМОНовец применил к девушке РАНЦЕВЫЙ ЭЛЕКТРОШОКЕР. ;;-))) Охотно верю, ведь в комментариях остался след – офигевшие читатели пишут:
Изображение
http://www.novayagazeta.ru/politics/52636.html?p=3#comments
И вы все еще верите этому "достоверному" источнику? :facepalm:
«Извините, но вы латентный мудак, а на эту категорию у нас нет специалистов.
В этом городе мы трудимся недавно,
Хотя бы брошюрку возьмите, она вас познакомит с понятием «адекватно». © 2h Company
Аватар пользователя
K1801BM2A
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:01
На чем ездим: 11184; BMW F650GS
Заслуженная репутация: 27

Re: "Боевой ОМОН с ранцевым электрошокером" или бред от "Новой газеты"

Сообщение ЙОШЬ » 26 май 2012, 09:34

Про ранцевый электрошокер улыбнуло. Я ещё заметил чёрный боевой анальный фаллоимитатор. Плохо когда у людей нет глаз, и страшно когда нет мозга.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: "Боевой ОМОН с ранцевым электрошокером" или бред от "Новой газеты"

Сообщение Antimonii » 26 май 2012, 10:59

ЙОШЬ писал(а):Про ранцевый электрошокер улыбнуло. Я ещё заметил чёрный боевой анальный фаллоимитатор. Плохо когда у людей нет глаз, и страшно когда нет мозга.



:D :D :D :D :D :D
отдуши посмеялся 5+
полностью согласен.
Аватар пользователя
Antimonii
Гонщик
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 15:26
Откуда: Чистые пруды -Киров
На чем ездим: танк
Заслуженная репутация: 22

Re: "Боевой ОМОН с ранцевым электрошокером" или бред от "Новой газеты"

Сообщение Marattto » 28 май 2012, 17:48

ну, а по существу то что? одобряете такое по отношению к девушке или нет? а что касается "диверсионного приема" то элементарное сдавливание яремной вены с подвижкой крови по ней к мозгу, "бац" и ты без сознания и в штанах лужа мочи. :roll: я бы посмотрел как бы вы смеялись после.
Аватар пользователя
Marattto
Типа гонщик
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 18:39
На чем ездим: десяточка
Заслуженная репутация: 25

Re: "Боевой ОМОН с ранцевым электрошокером" или бред от "Новой газеты"

Сообщение Alexxxander » 28 май 2012, 17:59

Marattto писал(а):одобряете такое по отношению к девушке или нет?

девушки должны сидеть дома и варить пельмени
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Re: "Боевой ОМОН с ранцевым электрошокером" или бред от "Новой газеты"

Сообщение Alexander1406 » 28 май 2012, 18:10

Marattto писал(а):одобряете такое по отношению к девушке или нет

Прежде чем спрашивать про отношение к девушке, ответь на вопросы, зачем у неё дворник от автомобиля в руке и как она собиралась его применять? Явно она не просто мимо шла и оказалась в толпе рядом с омоновцами. А раз уж припёрлась так чего удивляться когда по морде заехали?
Аватар пользователя
Alexander1406
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 521
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 13:07
Заслуженная репутация: 68

Re: "Боевой ОМОН с ранцевым электрошокером" или бред от "Новой газеты"

Сообщение мика.ру » 28 май 2012, 21:07

Охеренный "боевой омон": без масок, без касок, кокарды и знаки различия сверкают, а у кого-то, еще и планки были замечены... Кранты этой стране, если боевые подразделения так экипированы. Вся надежда на "ранцевые электрошокеры", в них, наверное, еще и реактивный двигатель запрятан, чтобы улепетывать от толпы.
Аватар пользователя
мика.ру
Типа гонщик
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 06 мар 2012, 20:55
На чем ездим: фиат альбеа
Заслуженная репутация: 4

Re: "Боевой ОМОН с ранцевым электрошокером" или бред от "Новой газеты"

Сообщение vazzz09 » 29 май 2012, 14:49

все правильно омон делает а вот мининги живут на деньги амерекосов!а сша наш первый враг
Аватар пользователя
vazzz09
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 483
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 23:18
Откуда: Киров
На чем ездим: е23
Заслуженная репутация: 247

Re: "Боевой ОМОН с ранцевым электрошокером" или бред от "Новой газеты"

Сообщение Antimonii » 29 май 2012, 15:50

Интересно а что хотят эти митингующие? кто-нибудь знает?
Ни одной программы развития я не слышал, предложений по существу тоже. Наверно как в 17-ом всех растрелять, разграбить и пропить!!!!!!!!!!!!!
А ОМОН , а что ОМОН - ребята работу свою выполняют и дай бог чтобы хорошо выполняли!

Добавлено after 6 minutes 40 seconds:
Marattto писал(а):ну, а по существу то что? одобряете такое по отношению к девушке или нет? а что касается "диверсионного приема" то элементарное сдавливание яремной вены с подвижкой крови по ней к мозгу, "бац" и ты без сознания и в штанах лужа мочи. :roll: я бы посмотрел как бы вы смеялись после.


если бы , я бы да кабы. Представь что девушка шахидка, а в руках не дворник а детонатор и ты с женой и детьми в той толпе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одобришь действия сотрудника???? А для ОМОНА есть приказ и нарушитель закона!!!!!!!!! И скорее блогадоря таким ОМОНовцам мы спокойно кушаем в кафе , спим, ездим по дорогам .... ежели этой девушке!
Аватар пользователя
Antimonii
Гонщик
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 15:26
Откуда: Чистые пруды -Киров
На чем ездим: танк
Заслуженная репутация: 22

Re: "Боевой ОМОН с ранцевым электрошокером" или бред от "Новой газеты"

Сообщение TOYOVOD » 29 май 2012, 16:11

Antimonii писал(а):Ни одной программы развития я не слышал, предложений по существу тоже.


зато я наслышан программами медвупотов в 2000 году. напомнить?

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется: - программа модернизации энергетического комплекса - массовое строительство индивидуального жилья - программа развития новой транспортной сети России - технологическая революция в российском сельском хозяйстве - быстрый рост доходов всех категорий граждан В результате, уже - В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас - В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России - В 2006 г. у каждого будет работа по профессии - К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода - К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России - К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие - К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" -


и что где это чудо?

Добавлено after 34 seconds:
и это только выдержка из общей болтовни....
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: "Боевой ОМОН с ранцевым электрошокером" или бред от "Новой газеты"

Сообщение K1801BM2A » 29 май 2012, 16:33

TOYOVOD писал(а):зато я наслышан программами медвупотов в 2000 году. напомнить?

Вы бы почитали поточнее о чем "наслышаны". А то слышал звон, да не знаю где он! :tani: Проект манифеста 2002
«Извините, но вы латентный мудак, а на эту категорию у нас нет специалистов.
В этом городе мы трудимся недавно,
Хотя бы брошюрку возьмите, она вас познакомит с понятием «адекватно». © 2h Company
Аватар пользователя
K1801BM2A
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:01
На чем ездим: 11184; BMW F650GS
Заслуженная репутация: 27

Re: "Боевой ОМОН с ранцевым электрошокером" или бред от "Новой газеты"

Сообщение Antimonii » 29 май 2012, 16:38

TOYOVOD писал(а):
Antimonii писал(а):Ни одной программы развития я не слышал, предложений по существу тоже.


зато я наслышан программами медвупотов в 2000 году. напомнить?

Наша конкретная программа такова. После победы на выборах в декабре 2003 г., сразу, в 2004 г. начнется: - программа модернизации энергетического комплекса - массовое строительство индивидуального жилья - программа развития новой транспортной сети России - технологическая революция в российском сельском хозяйстве - быстрый рост доходов всех категорий граждан В результате, уже - В 2004 г. каждый житель России будет платить за тепло и электроэнергию в два раза меньше, чем сейчас - В 2005 г. каждый гражданин России будет получать свою долю от использования природных богатств России - В 2006 г. у каждого будет работа по профессии - К 2008 г. каждая семья будет иметь собственное благоустроенное жилье, достойное третьего тысячелетия, вне зависимости от уровня сегодняшнего дохода - К 2008 г. Чечня и весь Северный Кавказ станет туристической и курортной "Меккой" России - К 2010 г. будет построена транспортная магистраль Санкт-Петербург-Анадырь, Токио-Владивосток-Брест и другие - К 2017 г. Россия будет лидером мировой политики и экономики Скажете, что этого не может быть? Это будет! Мы - партия "Единая Россия" -


и что где это чудо?

Добавлено after 34 seconds:
и это только выдержка из общей болтовни....


а единоросов никто и не защищал))))))))))) Многое лично и мне не нравится в их политике ,но то, что делают те на митингах это не выход из ситуации. И очень сложный вопрос для чего и кому это надо?
1. А не той ли Единой России для отвода глаз от неизбежного дефолда и изображения многопартийности.
2.А Не США ли для дестобилизации внутреннего положения с целью продвижения ПРО или вывода России из другой крупной политической игры :
3. :D А может Китай - с целью захвата Урала :D :D "?
Аватар пользователя
Antimonii
Гонщик
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 15:26
Откуда: Чистые пруды -Киров
На чем ездим: танк
Заслуженная репутация: 22

Re: "Боевой ОМОН с ранцевым электрошокером" или бред от "Новой газеты"

Сообщение TOYOVOD » 29 май 2012, 16:55

[/quote]
Вы бы почитали поточнее о чем "наслышаны". А то слышал звон, да не знаю где он! :tani: Проект манифеста 2002[/quote]

сам то бы почитал для начала прежде чем себя по лбу бить.... понятное дело, что сейчас от всего этого открещиваются, что это не они, а их недоброжелательные коллеги по партии выкинули сырой проект на их ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт и т.д.... а теперь просто научились грамотно врать т.е. типа врет и одновременно нельзя на вранье попасться... мне их гонево по зомбоющику уже вот оно где... всю дорогу несут чушь и хрен поймешь, а что в итоге то? вот сделали то, сделаем это, а где это хотябы то, что уже сделали, где?

Добавлено after 6 minutes 15 seconds:
в пень в это гавно лезть не хочу все и так давно понятно для многих.... просто бред этот уже поднадоел чего то пыжаться выдумывают чего бы еще сморозить...

Добавлено after 5 minutes 45 seconds:
как то так.
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: "Боевой ОМОН с ранцевым электрошокером" или бред от "Новой газеты"

Сообщение Marattto » 29 май 2012, 19:00

столько нашистких версий ))))) или молодогвардейских? :appl: популизты! "вовсемвиноватыомерикантсы" ;;-)))
Аватар пользователя
Marattto
Типа гонщик
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 18:39
На чем ездим: десяточка
Заслуженная репутация: 25

Re: "Боевой ОМОН с ранцевым электрошокером" или бред от "Новой газеты"

Сообщение K1801BM2A » 29 май 2012, 19:34

Antimonii писал(а):А может Китай - с целью захвата Урала :D :D "?

Китаю сейчас не до Урала, они захватывают рынок Европы. И эта сама гейвропа им нужна платежеспособная, а не при смерти экономической.

TOYOVOD писал(а):сам то бы почитал для начала

Сам с собой разговариваешь?
TOYOVOD писал(а): их недоброжелательные коллеги по партии выкинули сырой проект на их ОФИЦИАЛЬНЫЙ сайт и т.д.

Ты ведь не читал. Манифест был опубликован в "Независимой газете" и нигде более. Там даже указаны причины.
TOYOVOD писал(а):просто бред этот уже поднадоел чего то пыжаться выдумывают чего бы еще сморозить...

Дак кто пыжится то, вытаскивая не принятый манифест? Кокозиция уж как только не извернется, чтобы говна подкинуть на вентилятор.

Marattto Ну а в тебе я даже не сомневался. Белая лента как показатель отсутствия критического мышления. Какие-же вы шаблонные. :tani:
«Извините, но вы латентный мудак, а на эту категорию у нас нет специалистов.
В этом городе мы трудимся недавно,
Хотя бы брошюрку возьмите, она вас познакомит с понятием «адекватно». © 2h Company
Аватар пользователя
K1801BM2A
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:01
На чем ездим: 11184; BMW F650GS
Заслуженная репутация: 27

След.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru