"Боевой ОМОН с ранцевым электрошокером" или бред от "Новой газеты"

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: "Боевой ОМОН с ранцевым электрошокером" или бред от "Новой газеты"

Сообщение TOYOVOD » 29 май 2012, 21:20

где же они таких многогранных только находят? хотя догадываюсь, вчера хлеб и вода, а завтра кртофа-а-а-ан и спасибо вове за это....Мы стали лучшЕе одеваться,имы садим там рожь...

Добавлено after 50 seconds:
ДОГОНЯЙ :D
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: "Боевой ОМОН с ранцевым электрошокером" или бред от "Новой газеты"

Сообщение Marattto » 04 июн 2012, 20:51

:alc: "Роисся вперде!" Дорог нет потому, что Вовка с Димкой "не успели", видимо, воровали в это время.
А нашики все с "номеными никами"? Айпады или Селигер в этом году,а? :B
Жили при плановой экономике, "стабильно" бегали в поисках дефицитного горошка и бабских колготок, пока с голодухи не опупели. Построили рыночную конкурентную экономику и в магазинах, разве что, слонов не продают. А ведь пугали ссаные власти "оскалом капиталистической экономики загнивающего Запада" ))) Так и сейчас пугают, беспамятные(оло-ло) ведутся :D Конкурентная политика придет, не смотря ни какого "путина", и после трудностей связанных с реформами , со сменой ментальности( "лихие девяностые" это смена плановой экономики на рыночную и повторится просто не могут, ибо никакой плановой экономики, никаких "пятилеток" больше физически нет. Так что это очередная ложь Путина Вовки) , так вот это как зубная боль можно терпеть, но рано или поздно придется идти к стоматологу, а там больно и страшно, недолго, а потом СЧАСТЬЕ. Польша, Словения, Чехия и другие бывшие "красными" страны прошли этот этап реформ в восьмидесятые, мы все оттягиваем, нравится терпеть, "нас е...ут, а мы крепчаем" :-( . Путин держится только за счет цен на нефть, когда нефть останется "трудная" с высокой себестоимостью добычи, обводненная Вова к дочерям в Европу свалит, а аборигены , которые его сегодня поддерживают будут громче всех кричать "обманули!", только паровоз ушел, поздно. Да все все давно видят сами, все знают, только трусят выйти, так на кухне бухие всех на ххх вертят на словах, а голосуют за тех же опять, кто их "имеет", им наобещают, они как хомячки-лемминги бегут голосовать "за победителя", ибо "больше не за кого" и их снова лошат. И это правильно, лохам паскудная жизнь, жаль только, что эти лохи тянут всю страну в "лоханку" , где "гребет как краб" Вовка Обещалкин.Вот моя ЫМХ0

Добавлено after 6 minutes 11 seconds:
K1801BM2A писал(а):Marattto Ну а в тебе я даже не сомневался. Белая лента как показатель отсутствия критического мышления. Какие-же вы шаблонные. :tani:

Можешь и дальше "понижать репутацию" мне :appl: Все равно мы победим "серость", это заложено исторически. Почем там доллар-то? На сколько ты обнищал?
Аватар пользователя
Marattto
Типа гонщик
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 18:39
На чем ездим: десяточка
Заслуженная репутация: 25

Re: "Боевой ОМОН с ранцевым электрошокером" или бред от "Новой газеты"

Сообщение TOYOVOD » 04 июн 2012, 20:58

в методичке написано, что это только идет на пользу нам....
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: "Боевой ОМОН с ранцевым электрошокером" или бред от "Новой газеты"

Сообщение Antimonii » 04 июн 2012, 21:10

Marattto писал(а)::alc: "Роисся вперде!" Дорог нет потому, что Вовка с Димкой "не успели", видимо, воровали в это время.
А нашики все с "номеными никами"? Айпады или Селигер в этом году,а? :B
Жили при плановой экономике, "стабильно" бегали в поисках дефицитного горошка и бабских колготок, пока с голодухи не опупели. Построили рыночную конкурентную экономику и в магазинах, разве что, слонов не продают. А ведь пугали ссаные власти "оскалом капиталистической экономики загнивающего Запада" ))) Так и сейчас пугают, беспамятные(оло-ло) ведутся :D Конкурентная политика придет, не смотря ни какого "путина", и после трудностей связанных с реформами , со сменой ментальности( "лихие девяностые" это смена плановой экономики на рыночную и повторится просто не могут, ибо никакой плановой экономики, никаких "пятилеток" больше физически нет. Так что это очередная ложь Путина Вовки) , так вот это как зубная боль можно терпеть, но рано или поздно придется идти к стоматологу, а там больно и страшно, недолго, а потом СЧАСТЬЕ. Польша, Словения, Чехия и другие бывшие "красными" страны прошли этот этап реформ в восьмидесятые, мы все оттягиваем, нравится терпеть, "нас е...ут, а мы крепчаем" :-( . Путин держится только за счет цен на нефть, когда нефть останется "трудная" с высокой себестоимостью добычи, обводненная Вова к дочерям в Европу свалит, а аборигены , которые его сегодня поддерживают будут громче всех кричать "обманули!", только паровоз ушел, поздно. Да все все давно видят сами, все знают, только трусят выйти, так на кухне бухие всех на ххх вертят на словах, а голосуют за тех же опять, кто их "имеет", им наобещают, они как хомячки-лемминги бегут голосовать "за победителя", ибо "больше не за кого" и их снова лошат. И это правильно, лохам паскудная жизнь, жаль только, что эти лохи тянут всю страну в "лоханку" , где "гребет как краб" Вовка Обещалкин.Вот моя ЫМХ0

Добавлено after 6 minutes 11 seconds:
K1801BM2A писал(а):Marattto Ну а в тебе я даже не сомневался. Белая лента как показатель отсутствия критического мышления. Какие-же вы шаблонные. :tani:

Можешь и дальше "понижать репутацию" мне :appl: Все равно мы победим "серость", это заложено исторически. Почем там доллар-то? На сколько ты обнищал?



Хорошо там , где нас нет!
т.е., если верить вашим словам, надев белые ленточки - Россия станет образцом для Европы! Если это будет так то я одену, НО в школе учился , в технаре, в универе - там предмет есть такой "ИСТОРИЯ", я вАМ советую))))) ( Гудов А.Я. в "политехе" - особенно советую) Обратите внимание на экономические аспекты развития стран! Ну да ладно, забьем на все факторы- прошлое, географию и т.д. что бы Страна стала Великой Державой необходим как минимум человек который её к этому поведет. Ни в тебе ни в остальной толпе, заскучавших и вышедших бухнуть да поорать, я не вижу. (нет я не пытаюсь защитить кого-то, но и лучше тех не видно(() А в вАС с этими лентами я вижу попытку построения "Анархистического" строя не больше!!!!!!

Добавлено after 3 minutes 3 seconds:
Почем там доллар-то? На сколько ты обнищал?


Эти слова о многом говорят ( О вашем развитии)((((
Аватар пользователя
Antimonii
Гонщик
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 15:26
Откуда: Чистые пруды -Киров
На чем ездим: танк
Заслуженная репутация: 22

Re: "Боевой ОМОН с ранцевым электрошокером" или бред от "Новой газеты"

Сообщение Афродита » 04 июн 2012, 21:13

Мне одной это кажется, что вы что-то сильно отклонились от темы :sing:
Аватар пользователя
Афродита
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4077
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 19:42
Откуда: Киров-столица мира.
Заслуженная репутация: 5254

Re: "Боевой ОМОН с ранцевым электрошокером" или бред от "Новой газеты"

Сообщение nikitos013 » 05 июн 2012, 07:47

Antimonii писал(а):что бы Страна стала Великой Державой необходим как минимум человек который её к этому поведет. Ни в тебе ни в остальной толпе, заскучавших и вышедших бухнуть да поорать, я не вижу.

Неужели это путен нас поведет к светлому будущему или может его придворный медведев? :appl:
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: "Боевой ОМОН с ранцевым электрошокером" или бред от "Новой газеты"

Сообщение Alexxxander » 05 июн 2012, 07:53

Antimonii писал(а):нет я не пытаюсь защитить кого-то, но и лучше тех не видно

красиво говоришь и на первый взгляд осмысленно, но все-таки осмысливаешь не до конца. пока у нас старая верхушка, никого лучше ты и не увидишь, так как его не допустят до власти.
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Re: "Боевой ОМОН с ранцевым электрошокером" или бред от "Новой газеты"

Сообщение Antimonii » 05 июн 2012, 16:03

Kayaba писал(а):
Antimonii писал(а):нет я не пытаюсь защитить кого-то, но и лучше тех не видно

красиво говоришь и на первый взгляд осмысленно, но все-таки осмысливаешь не до конца. пока у нас старая верхушка, никого лучше ты и не увидишь, так как его не допустят до власти.


Возможно)))
но вы доложны понимать - государство это не компания (не фирма - как угодно), мало быть хорошим менеджером ( к примеру: Прохоров - отличный управленец, но пока не политик. возможно в будущем будет хорошим президентом)... нужно быть и политиком - хорошим политиком.....
Я вижу массу опозиции, но не вижу лидера, партии. Именно поэтому эту "смуту" назову Анархией.
Конечно недовольство показать необходимо, но не нужно доводить до безумия!!!!!!!!!! Где вы были до выборов!!!!!!!!! Проср... проиграли ребята .... выход один брать оружие( к чему вы и идете.....

Добавлено after 2 minutes 22 seconds:
nikitos013 писал(а):
Antimonii писал(а):что бы Страна стала Великой Державой необходим как минимум человек который её к этому поведет. Ни в тебе ни в остальной толпе, заскучавших и вышедших бухнуть да поорать, я не вижу.

Неужели это путен нас поведет к светлому будущему или может его придворный медведев? :appl:



Сомневаюсь не меньше вашего.)))) Хотя сравнить что было до Путина и сейчас разница очивидна и положительна. И ,один хрен , не потдерживаю то, чем занимаются белоленточные....
Аватар пользователя
Antimonii
Гонщик
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 15:26
Откуда: Чистые пруды -Киров
На чем ездим: танк
Заслуженная репутация: 22

Re: "Боевой ОМОН с ранцевым электрошокером" или бред от "Новой газеты"

Сообщение Alexxxander » 05 июн 2012, 16:32

Antimonii писал(а):государство это не компания (не фирма - как угодно), мало быть хорошим менеджером ( к примеру: Прохоров - отличный управленец, но пока не политик. возможно в будущем будет хорошим президентом)... нужно быть и политиком - хорошим политиком.....

управленец и политик - практически одно и то же. цели у любой организации и государства совпадают- чтоб все жили хорошо и не парились.
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Re: "Боевой ОМОН с ранцевым электрошокером" или бред от "Новой газеты"

Сообщение Marattto » 05 июн 2012, 17:47

Antimonii писал(а):Хотя сравнить что было до Путина и сейчас разница очивидна и положительна. И ,один хрен , не потдерживаю то, чем занимаются белоленточные....

До Путина наверное не было приставки "пот" :sex: "потдерживальщик" с какими там образованиями вы говорите? :D Если у вас высшее, то гнать надо и министра образования и преподавателей, которые торгуют дипломами! И,да, прошу БОЛЬШЕ восклицательных знаков, прямо представляю как вы от эмоций в штаны гадите. :appl: Можно я буду называть вас Знаток?
Аватар пользователя
Marattto
Типа гонщик
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 18:39
На чем ездим: десяточка
Заслуженная репутация: 25

Re: "Боевой ОМОН с ранцевым электрошокером" или бред от "Новой газеты"

Сообщение K1801BM2A » 05 июн 2012, 20:11

Marattto писал(а):Почем там доллар-то?

USD ЦБ 34,0395 −0,8394 33,2001
EUR ЦБ 42,2464 −0,7396 41,5068
Кукарекай дальше. Сгущенка не мешает? А то что ни пост то тебя :sex:. Или ты из движения за права ЛГБТ? :D

По поводу курса бакса/евро. с долларом мы не вышли ни за границы бивалетной корзины, ни за потолок бакса. Дешевый рубль выгоден сохранением бюджетной прибыли от экспорта (дада большая часть бюджета от продажи сырья и сырье это продается за бакс, который мы обмениваем на рубли). Вы же не хотите чтобы бюджет просел? Минус дешевого рубля в сложностях для импортозависимого производства и подорожанием "жопогреек". Вы ставите свои желания по покупке импортируемых "жопогреек" превыше бюджетных программ? Ведь все жизненно необходимое производится у нас. Да и ЦБ в любом случае начнет (точнее уже начал) интервенцию на валютные рынки, и совсем не из-за "жопогреек", а из-за импортозависимых производств.
Изображение


Афродита писал(а):Мне одной это кажется, что вы что-то сильно отклонились от темы :sing:

Именно что, и администрации пофиг. Видимо у них тут зоопарк устроен :sh_ut:. Я понимаю что тут клоуны сидят, но не до такой же степени разводить бардак.
«Извините, но вы латентный мудак, а на эту категорию у нас нет специалистов.
В этом городе мы трудимся недавно,
Хотя бы брошюрку возьмите, она вас познакомит с понятием «адекватно». © 2h Company
Аватар пользователя
K1801BM2A
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:01
На чем ездим: 11184; BMW F650GS
Заслуженная репутация: 27

Re: "Боевой ОМОН с ранцевым электрошокером" или бред от "Новой газеты"

Сообщение Antimonii » 05 июн 2012, 20:38

Marattto писал(а):
Antimonii писал(а):Хотя сравнить что было до Путина и сейчас разница очивидна и положительна. И ,один хрен , не потдерживаю то, чем занимаются белоленточные....

До Путина наверное не было приставки "пот" :sex: "потдерживальщик" с какими там образованиями вы говорите? :D Если у вас высшее, то гнать надо и министра образования и преподавателей, которые торгуют дипломами! И,да, прошу БОЛЬШЕ восклицательных знаков, прямо представляю как вы от эмоций в штаны гадите. :appl: Можно я буду называть вас Знаток?



Ха, да косяк))))))) А общаясь с быдлом правописание проверять не собираюсь. В штанишки тоже не писаюсь с дет сада наверное).
Еще замечания "белотряпошники"?
Аватар пользователя
Antimonii
Гонщик
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 15:26
Откуда: Чистые пруды -Киров
На чем ездим: танк
Заслуженная репутация: 22

Re: "Боевой ОМОН с ранцевым электрошокером" или бред от "Новой газеты"

Сообщение TOYOVOD » 06 июн 2012, 08:57

K1801BM2A писал(а):
Marattto писал(а):Почем там доллар-то?

USD ЦБ 34,0395 −0,8394 33,2001
EUR ЦБ 42,2464 −0,7396 41,5068
Кукарекай дальше. Сгущенка не мешает? А то что ни пост то тебя :sex:. Или ты из движения за права ЛГБТ? :D

По поводу курса бакса/евро. с долларом мы не вышли ни за границы бивалетной корзины, ни за потолок бакса. Дешевый рубль выгоден сохранением бюджетной прибыли от экспорта (дада большая часть бюджета от продажи сырья и сырье это продается за бакс, который мы обмениваем на рубли). Вы же не хотите чтобы бюджет просел? Минус дешевого рубля в сложностях для импортозависимого производства и подорожанием "жопогреек". Вы ставите свои желания по покупке импортируемых "жопогреек" превыше бюджетных программ? Ведь все жизненно необходимое производится у нас. Да и ЦБ в любом случае начнет (точнее уже начал) интервенцию на валютные рынки, и совсем не из-за "жопогреек", а из-за импортозависимых производств.
Изображение


Афродита писал(а):Мне одной это кажется, что вы что-то сильно отклонились от темы :sing:

Именно что, и администрации пофиг. Видимо у них тут зоопарк устроен :sh_ut:. Я понимаю что тут клоуны сидят, но не до такой же степени разводить бардак.


клоун ты один, если думаешь, что все жизгненно необходимое производят у нас... бюджетные программы ну насмешил...
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: "Боевой ОМОН с ранцевым электрошокером" или бред от "Новой газеты"

Сообщение Marattto » 06 июн 2012, 20:26

"дада большая часть бюджета от продажи сырья и сырье это продается за бакс, который мы обмениваем на рубли" То есть вы продаете сырье за доллары и потом меняете эти доллары на рубли? У марсиан меняете? Или "омерикансы" рубли печатать начали? ;;-))) По поводу интервенций ЦБ, то да, только за май ЦБ выбросил полтора миллиарда долларов , чтобы удержать рубль от падения, так и в 1998 году было пока доллары не кончились. Кстати, могли купить на полтора миллиарда долларов чего нибудь полезного вместо бумаги "Рубль", которую сами и печатаем....к выборам...для подкупа.. :think: А к осени люди ждут кризиса. А вообще я вам завидую даже, у вас все умные и президент, и ЦБ, и партия , все умные, вам можно не напрягать мозг. :D
Аватар пользователя
Marattto
Типа гонщик
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 18:39
На чем ездим: десяточка
Заслуженная репутация: 25

Пред.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru