Царапины после автомойки

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: Царапины после автомойки

Сообщение Dinar » 21 июн 2012, 09:35

по цене и качество. ну то что скорость мойки повыше)))
был 1 раз. царапин после не заметил. заметил непромытые места на нижних кромках лба и заднего. а так нормуль за эти деньги днем. ну еще и атракцион :D
stand in oppisition
Аватар пользователя
Dinar
Вяццкий праворульщег
Вяццкий праворульщег
 
Сообщений: 2284
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:38
Откуда: Малмыж-Киров
На чем ездим: атмосфера
Заслуженная репутация: 2331

Re: Царапины после автомойки

Сообщение Bogy » 21 июн 2012, 09:39

Kayaba писал(а):
Bogy писал(а):Оторвали задний дворник щетками, сломалось крепление, налилось воды в салон.

по моему это недостатки автомобиля, а не мойки. у меня на Шевике тоже оторвался передний повторитель поворотов с крыла) после того, как я его должным образом закрепил, он не отрывался))


На обычных безконтактных мойках ничего не отрывается, значит это недостаток мойки.
Если машину не жалко, можно мыть и там конечно.
Аватар пользователя
Bogy
Шумахер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:15
Заслуженная репутация: 80

Re: Царапины после автомойки

Сообщение Alexxxander » 21 июн 2012, 09:42

TOYOVOD писал(а):плюс на таких автоматических мойках всегда есть объява, что они не несут ответственности за выступающие детали.

на любой мойке не несут никакой ответственности, ты с ними договор не заключаешь же)

Добавлено after 34 seconds:
не думайте что я заинтересованное лицо, просто настроение сегодня поспорить есть)))
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Re: Царапины после автомойки

Сообщение TOYOVOD » 21 июн 2012, 09:44

Kayaba писал(а):
TOYOVOD писал(а):плюс на таких автоматических мойках всегда есть объява, что они не несут ответственности за выступающие детали.

на любой мойке не несут никакой ответственности, ты с ними договор не заключаешь же)

Добавлено after 34 seconds:
не думайте что я заинтересованное лицо, просто настроение сегодня поспорить есть)))


ну я вообще говорю, что они сразу предупреждают об этом.
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Царапины после автомойки

Сообщение Alexxxander » 21 июн 2012, 09:45

Bogy писал(а):значит это недостаток мойки.

в некотором роде да, но если деталь закреплена должным образом, а не на изоленте приклеена - ничего не отпадывает)
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Re: Царапины после автомойки

Сообщение TOYOVOD » 21 июн 2012, 09:49

http://www.youtube.com/watch?v=vTrmXrc_iBM

а могло бы быть и так ;;-)))
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Царапины после автомойки

Сообщение Alexxxander » 21 июн 2012, 09:51

TOYOVOD писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=vTrmXrc_iBM

а могло бы быть и так ;;-)))

:D а потом этот мужик орал бы на форумах, что мойка виновата
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Re: Царапины после автомойки

Сообщение Bogy » 21 июн 2012, 16:43

Kayaba писал(а):
Bogy писал(а):значит это недостаток мойки.

в некотором роде да, но если деталь закреплена должным образом, а не на изоленте приклеена - ничего не отпадывает)


Вообще там сломало само железное крепление. Закреплено все было прекрасно. Просто щетка неудачно зацепила задний дворник.
Аватар пользователя
Bogy
Шумахер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 10:15
Заслуженная репутация: 80

Re: Царапины после автомойки

Сообщение Blueeyes » 22 июн 2012, 00:51

Kayaba писал(а):что вы уши перед ним развесили, явно чувак зарегился для антирекламы. мыл там ШевиНиву и Фольца несколько раз, моют как и везде, перед выездом тыкал пальцем чтоб девочки домывали (как и на любой кировской автомойке). царапин после этого не обнаружено никаких.

Ребят,какая антирекламма! Я девушка 23 лет,которой покупка автомобиля и его содержание,дается большим трудом-поэтому такое конкретное надругательство над машиной, должно на мой, взгляд не антирекламировать,а предупредить таких жн как я людей!
Аватар пользователя
Blueeyes
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 11:09
На чем ездим: Lexus
Заслуженная репутация: 0

Re: Царапины после автомойки

Сообщение Dinar » 22 июн 2012, 02:35

Blueeyes писал(а): Ребят,какая антирекламма! Я девушка 23 лет,которой покупка автомобиля и его содержание,дается большим трудом-поэтому такое конкретное надругательство над машиной, должно на мой, взгляд не антирекламировать,а предупредить таких жн как я людей!

а нафига покупать в 23 года лексус? м.б. не париться и купить фф или астру гтц, которые содержать легче? насколько я понимаю, если дама имеет в 23 года лексус, то такая точно ради этого регится не станет и плакаться..... :facepalm:
зы - Бгггг однозначно :)-(:
ззы - Троль однозначно, еще и проплаченный :vill:
зззы - мойка за свои деньги, все недостатки заранее известны :gar_mo:nist:
stand in oppisition
Аватар пользователя
Dinar
Вяццкий праворульщег
Вяццкий праворульщег
 
Сообщений: 2284
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:38
Откуда: Малмыж-Киров
На чем ездим: атмосфера
Заслуженная репутация: 2331

Re: Царапины после автомойки

Сообщение karter » 22 июн 2012, 09:30

Blueeyes писал(а):
Kayaba писал(а):что вы уши перед ним развесили, явно чувак зарегился для антирекламы. мыл там ШевиНиву и Фольца несколько раз, моют как и везде, перед выездом тыкал пальцем чтоб девочки домывали (как и на любой кировской автомойке). царапин после этого не обнаружено никаких.

Ребят,какая антирекламма! Я девушка 23 лет,которой покупка автомобиля и его содержание,дается большим трудом-поэтому такое конкретное надругательство над машиной, должно на мой, взгляд не антирекламировать,а предупредить таких жн как я людей!

Требуем фото в купальнике- иначе забанят
А вообще я постоянно мою там бМВ, моют так себе, многие места не промывает, в частности лобовое и боковые стекла, а самое главное при сьезде с линии очень большой уклон, на спорт подвеске днищем в последний раз посещения цепануло, да так что все желание еще туда ехать отпало (но это низкая посадка- мои проблемы)
Пылесосят девки там так себе лишь бы от..ся, в последний раз я с ними разругался даже, хрен ли за свои деньги ходишь и пальцем тычешь чтобы переделывали
Меня подкупала всегда только скорость мойки, но щас когда очереди по 10-20 машин выигрыша в скорости никакого а за такое качество ну их в жопу
Тоже скорее всего завяжу с этой мойкой, надоели они мне, тем более очередей щас нет на обычных мойках
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Царапины после автомойки

Сообщение Alexxxander » 22 июн 2012, 09:32

karter писал(а):Тоже скорее всего завяжу с этой мойкой, надоели они мне, тем более очередей щас нет на обычных мойках

так и на биглионе купоны каждую неделю появляются по 86 рублей))
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Re: Царапины после автомойки

Сообщение Blueeyes » 22 июн 2012, 10:25

Dinar писал(а):
Blueeyes писал(а): Ребят,какая антирекламма! Я девушка 23 лет,которой покупка автомобиля и его содержание,дается большим трудом-поэтому такое конкретное надругательство над машиной, должно на мой, взгляд не антирекламировать,а предупредить таких жн как я людей!

а нафига покупать в 23 года лексус? м.б. не париться и купить фф или астру гтц, которые содержать легче? насколько я понимаю, если дама имеет в 23 года лексус, то такая точно ради этого регится не станет и плакаться..... :facepalm:
зы - Бгггг однозначно :)-(:
ззы - Троль однозначно, еще и проплаченный :vill:
зззы - мойка за свои деньги, все недостатки заранее известны :gar_mo:nist:


Мужчины,вас всегда клинит, если молодая девушка вас
успешнее,хотябы чуточку?! Да, 23, да купила САМА лексус,порадовались бы лучше,чем акцентировать на марке машины такое внимание! Где же ваша человечность!

Добавлено after 2 minutes 56 seconds:
И я не плачусь, а предупреждаю других! Жалость,особенно от людей,которые берутся судить незнакомых и считать чужие деньги мне абсолютно не интересна!
Аватар пользователя
Blueeyes
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 11:09
На чем ездим: Lexus
Заслуженная репутация: 0

Re: Царапины после автомойки

Сообщение Petr » 22 июн 2012, 10:46

Давайте без флуда.

Blueeyes, так как вы зарегены в день создания темы - понятно у пользователей возникло недоверие. Чек автомойки или какой-либо документ о ущербе у вас есть. Можете сфоткать и прислать в личку? или выложить здесь.
Безвыходных ситуаций не бывает
Аватар пользователя
Petr
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 04 май 2005, 21:36
Откуда: Россия Киров
На чем ездим: Hyundai Tucson
Заслуженная репутация: 1169

Re: Царапины после автомойки

Сообщение Blueeyes » 22 июн 2012, 11:09

Чек есть,документы о ущербе из полиции и дпс тоже. Постараюсь выложить,просто я не думала,что вызову недоверие у пользователей.
Аватар пользователя
Blueeyes
Чайник
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 11:09
На чем ездим: Lexus
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru