Никите Белых готовят отставку.

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: Никите Белых готовят отставку.

Сообщение Alexxxander » 11 июл 2012, 13:12

SaiD писал(а):насчет Маньки - не надо прикидываться таким наивным, состав команды любого назначаемого чиновника лехко и непринужденно корректирует тот, кто его назначает и может снять лехким и малозаметным движением пальца.

с кем тогда "отдыхать-то", если б снял :D
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Re: Никите Белых готовят отставку.

Сообщение K1801BM2A » 11 июл 2012, 13:59

SaiD писал(а):Видимо хочешь мало работать и много получать. У мну сосед тока с армии пришел и простым работягой на железке около 20и получает.

Тоесть хочешь сказать что я зря учился, и весь практический опыт зря? Я сейчас около 20и получаю, но роста в знаниях не стало. Хочу работать в разработке, но у нас в области как-то туго с этим, другой работы на выбор полно и место себе легко найду. Соглашусь и на меньшую зарплату, но уж не 8 тыщ, святым духом питаться чтоли?
И вообще это оффтоп и переход на личности. :rul:
«Извините, но вы латентный мудак, а на эту категорию у нас нет специалистов.
В этом городе мы трудимся недавно,
Хотя бы брошюрку возьмите, она вас познакомит с понятием «адекватно». © 2h Company
Аватар пользователя
K1801BM2A
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:01
На чем ездим: 11184; BMW F650GS
Заслуженная репутация: 27

Re: Никите Белых готовят отставку.

Сообщение Stock » 11 июл 2012, 15:12

Друг, то что у тебя нет роста в знаниях, кроме тебя никто в этом не виноват, как известно - самообучение - это лучшие знания, кто хочет, тот учится. У меня подруга закончила политех - инженер - пошла на первомайку и говорит, что получает колоссальный опыт и новые знания, у них постоянные повышения квалификации, семинары, да зарплата около 10-12 пока, но она грубо говоря вчера только из института вышла.

Что касается достижений Белых, то их много, в том числе и пиар области - два года назад я был в Питере, на экскурсии в Эрмитаже, так экскурсовод-историк не могла понять откуда мы, спрашивала из Калужской области что ли - там тоже есть небольшой городок Киров. Также часто путали Киров с Кировском Мурманской области.
Аватар пользователя
Stock
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 5010
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 08:03
Откуда: Киров
На чем ездим: Следопыт
Заслуженная репутация: 1679

Re: Никите Белых готовят отставку.

Сообщение кай » 11 июл 2012, 19:54

SaiD писал(а):У мну сосед тока с армии пришел и простым работягой на железке около 20и получает.


вся проблема в том, что ИТР у нас с советских пор ОБЯЗАН получать меньше тупого (зачастую) рабочего. у меня на заводе (полностью частном) тупой рабочий, работающий кувалдометром и не понимающий ни одного чертежа получает больше любого инженера. и на других заводах примерно также. а производство у нас в области в основном военка. и теперь вспомните, как жила военка 5-10-15-20 лет назад? был хоть один крупный госзаказ? нет, не было. мы же шли на поводу Европы и Пиндостана. разоружали все что могли, новейшие крейсера на металлолом сдавали в Японию. так что поднял не Никитос заводы военные. а вот все остальное у него не получается.
знаете что он пиарит из промышленности в Москвt и забугром? лесную, легкую, игрушечную промышленность и туризм. знаю это, так как плотно общаюсь с нужными людьми в областном правительстве и ВТПП. и еще стоит заметить, что в осном они реализуют ФЕДЕРАЛЬНУЮ программу по содействию малому и среднему предпринимательству. то есть опять же не заслуга Никитоса.
леса у нас типо много. в Архангельской области не меньше и промышленность мощнее.
ткут у нас всякие одежды льняные. молодцы, но там работает очень мало людей и доход в бюджет с них копеешный.
туризм? ну конечно, дымковская игрушка у нас знаменита на всю страну.
у меня директор говорит "Слава богу у нас губернатор дурак и не развивает тяжелую промышленность (в котором мы и работаем). Иначе зарплаты бы были выше, себестоимость больше и прибыль соответственно меньше".
так что о каком влиянии Никитоса как такого на экономику области вы все тут говорите? просто стечение обстоятельств. а вот что от него требуется, вот именно эта работа и не сделана. и именно с его попустительства и перинатальный сдан с ядовитыми стенами, и медицина развалена в области полностью, и бюджет тратит в десятки раз больше на копеешные работы и услуги (новогоднюю елку полуискуственную не забыли? трубу за сотни тысяч рэ купленную при реальной цене край в несколько десятков тысяч рэ тоже забыли? и мало ли что казна городская, нормальный губер распял бы за такой расход бюджета областного города.)

Добавлено after 1 hour 22 minutes 41 second:
да и медицину Машка не без ведома Никитоса убила. в области даже роддомов щаз нет. все едут в Киров рожать.
15 человек на сундук мертвеца!!!
Аватар пользователя
кай
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 915
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:43
Откуда: В правах G. KIROV значиться
На чем ездим: калина 2
Заслуженная репутация: 862

Re: Никите Белых готовят отставку.

Сообщение Kreep » 12 июл 2012, 11:13

К Никите отношусь нейтрально, вродь жить хуже не стали, но и лучше то не стало. Про Белых слышу только, он там съездил показал себя, тут с чемпионками заплыв сделал, а мне от его дел светских ни горячо ни холодно. Сугубо моё мнение, мужик просто в пиар залез, надо бы ему поработать было, а он как фигаро, то тут то там.
Единственное что меня порадовало после его назначения, это приток инвестиций, но аппарат наш кировский гнилой растащил половину, потому что контроля нет, в том числе со стороны Белых, а может даже с его попустительства....
завод крови кинули москвичи, оставшиеся заводы в долгах все, коммуналка растёт, общественный транспорт как был г... так и остался, роддом изнахратили, дорог нету, медицина как была в упадке так и осталась, - вот такой общий фон.
Есть и проблески на этом фоне - мелкий бизнес подрос хотя не без проблем(и заслуга в этом в большей части самих предпринимателей, особенно фермеров), некоторые производства наконец-то вытянули почти за уши, жилищное строительство попёрло.
В общем у каждого своё мнение, но я жалеть по поводу его отставки не буду.
Аватар пользователя
Kreep
Шумахер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 13:28
Откуда: Киров
На чем ездим: авто
Заслуженная репутация: 245

Re: Никите Белых готовят отставку.

Сообщение SaiD » 12 июл 2012, 13:39

Kreep писал(а):В общем у каждого своё мнение, но я жалеть по поводу его отставки не буду.
Я не буду жалеть по поводу его отставки, если следующий лучше будет. Сомневаюсь только, что назначенный Путиным Педрос будет лучше....
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Никите Белых готовят отставку.

Сообщение nikitos013 » 12 июл 2012, 13:46

SaiD писал(а):
Kreep писал(а):В общем у каждого своё мнение, но я жалеть по поводу его отставки не буду.
Я не буду жалеть по поводу его отставки, если следующий лучше будет. Сомневаюсь только, что назначенный Путиным Педрос будет лучше....

Полностью солидарен. :B
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: Никите Белых готовят отставку.

Сообщение Marattto » 12 июл 2012, 14:18

Россия в жопе, а Кировская область в жопе той жопы. :idnk:
Аватар пользователя
Marattto
Типа гонщик
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 08 апр 2012, 18:39
На чем ездим: десяточка
Заслуженная репутация: 25

Re: Никите Белых готовят отставку.

Сообщение Kreep » 12 июл 2012, 14:21

Тоже согласен, а то поставят какого-нибудь дурня, и мы точно с ним заплачем....
Аватар пользователя
Kreep
Шумахер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 13:28
Откуда: Киров
На чем ездим: авто
Заслуженная репутация: 245

Re: Никите Белых готовят отставку.

Сообщение Alexxxander » 12 июл 2012, 14:27

а че плакать-то, нужно уметь выживать в любых условиях, мы же русские :D
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Re: Никите Белых готовят отставку.

Сообщение Stock » 14 июл 2012, 09:50

В этом то и проблема, мы ж русские)) Подруга живет в Германии, говорит за домом парк есть, там какие-то полубомжы вечно пьяные тусуются, вчера говорит, иду, о как, родная речь, оказывается русские эммигранты)))) Так что пока мы будем выживать, а не пытаться наладить свою жизнь - так и будет. Какие люди - такая и власть. Вчера был на пляже, что по другую сторону от старого моста, везде мусор, бутылки, свалка полнейшая, все пьяные сидят, бухают, орут, дерутся - кто виноват? Белых, Путин, едросы?
Аватар пользователя
Stock
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 5010
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 08:03
Откуда: Киров
На чем ездим: Следопыт
Заслуженная репутация: 1679

Re: Никите Белых готовят отставку.

Сообщение SaiD » 14 июл 2012, 13:10

Stock писал(а): Вчера был на пляже, что по другую сторону от старого моста, везде мусор, бутылки, свалка полнейшая, все пьяные сидят, бухают, орут, дерутся - кто виноват? Белых, Путин, едросы?
Да виноваты в том числе и Белых, и Путин, и Едросы. Не заметил с каким рвением протаскивыаются через Думу последние законы? А почему с таким-же рвением нельзя было протащить законы, ужесточающие ответственность за мелкое хулиганство и засирание окружающей среды? В Сингапуре за брошенный мимо урны бычек штраф на уровне $1000, а митинги и собрания не запрещены. При этом маленький Сингапур процветающая страна с ведущей мировой экономикой, а большая Россия постепенно становится посмешищем, кроме продажи ресурсов ничего не умеющим.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Никите Белых готовят отставку.

Сообщение Dinar » 14 июл 2012, 14:10

:facepalm: согласен.... :cens: :cens: :cens: :cens: :cens:
stand in oppisition
Аватар пользователя
Dinar
Вяццкий праворульщег
Вяццкий праворульщег
 
Сообщений: 2284
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:38
Откуда: Малмыж-Киров
На чем ездим: атмосфера
Заслуженная репутация: 2331

Re: Никите Белых готовят отставку.

Сообщение Stock » 16 июл 2012, 09:00

SaiD писал(а):
Stock писал(а): Вчера был на пляже, что по другую сторону от старого моста, везде мусор, бутылки, свалка полнейшая, все пьяные сидят, бухают, орут, дерутся - кто виноват? Белых, Путин, едросы?
Да виноваты в том числе и Белых, и Путин, и Едросы. Не заметил с каким рвением протаскивыаются через Думу последние законы? А почему с таким-же рвением нельзя было протащить законы, ужесточающие ответственность за мелкое хулиганство и засирание окружающей среды? В Сингапуре за брошенный мимо урны бычек штраф на уровне $1000, а митинги и собрания не запрещены. При этом маленький Сингапур процветающая страна с ведущей мировой экономикой, а большая Россия постепенно становится посмешищем, кроме продажи ресурсов ничего не умеющим.

А почему бы самим не перестать срать в своей стране и городе? Менталитет насильно не поменяешь законами, к каждому полицейского не поставишь. Многие ли из Вас покурив за рулем - бычок в пепельнице оставляют, а не выбрасывают за окно? Я таких не знаю, целыми днями наблюдаю, как водители окурки в окно выкидывают, покурив.
Аватар пользователя
Stock
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 5010
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 08:03
Откуда: Киров
На чем ездим: Следопыт
Заслуженная репутация: 1679

Re: Никите Белых готовят отставку.

Сообщение Alexxxander » 16 июл 2012, 09:24

Stock писал(а):А почему бы самим не перестать срать в своей стране и городе?

ну, я не сру, например, все мои знакомые не срут...кто этим занимается-то? обычно, когда приезжаешь к реке отдохнуть, сначала час тратишь на то чтобы убрать горы говна за каких-то пи...ов отдыхающих ранее. так что дело не в менталитете, а в воспитании самого себя.
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Пред.След.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru