Акция в защиту Pussy Riot

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: Акция в защиту Pussy Riot

Сообщение ост RECARO » 21 авг 2012, 10:11

не слышал про оргии в музее :D их надо было закрыть в дурке сразу после этого, а не ждать :tani:
НИВА off-road KIROV_СЕРВИС_ ЛЮБЫЕ ВИДЫ РАБОТ С НИВОЙ
ост RECARO
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1752
Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:53
Откуда: Гкиров
На чем ездим: 2121 и DELIKA
Заслуженная репутация: 536

Re: Акция в защиту Pussy Riot

Сообщение Petr » 21 авг 2012, 10:31

TOYOVOD писал(а):Ага я посмотрел бы на тебя после того как ты бы со своим ребенком сходил в магазин и увидел как одна дуру пихает себе в пес.у курицу при всех или после посещения музея где они ип,тся прилюдно у тебя бы ребенок спросил папа, а что они там делают? понять и простить, а если завтра у школы твоих детей будут епстись два педика? эээ неее таких надо лечить в дурке принудительно...


Я не говорил, плохо они сделали или хорошо. Я говорил о том, что нужно быть терпимее и уж тем более не скатываться до оскорблений.
Сейчас такое время, когда творчество у нас проявляется в форме инсталляций и чем выше градус реакции на такое творчество, тем успешнее становится его автор. Такие акты вряд ли перерастут во что-то обыденное, так как их замысел - в шокируещем стиле донести до общества какой-либо посыл, а каждое последующее подобное деяние уже не будет вызывать реакции.
Но в любом случае наказание девушки должны были понести, но мне кажется оно не должно быть таким суровым. Я не вижу в этих выходках уголовных преступлений. Суд решил иначе, значит такие времена, я к этому тоже спокойно отношусь.

кай писал(а):а насчет уважения законов в других странах. Петр, тут ты не прав. если у нас допускают шатание пьяной солдатни всех родов войск в их праздники в парках, где гуляют с маленькими детьми (хотя распитие спиртных напитков в общественных местах у нас запрещено и как минимум за это штраф), так это говорит только о слабости властей


Вот я был бы очень рад, чтоб власти в таких ситуациях проявляли такое же рвение по соблюдение законов, как в деле Pussy Riot. Но власти заняты усмирением инокомыслия, охотой на ведьм и т.д.
А по-поводу соблюдения законов в мусульманских странах - это конечно хорошо, но когда законы перерастают в религиозный фанатизм, это тоже не дело. Во всем должна быть мера, я считаю.
Безвыходных ситуаций не бывает
Аватар пользователя
Petr
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1439
Зарегистрирован: 04 май 2005, 21:36
Откуда: Россия Киров
На чем ездим: Hyundai Tucson
Заслуженная репутация: 1169

Re: Акция в защиту Pussy Riot

Сообщение TOYOVOD » 21 авг 2012, 10:40

Petr писал(а):
TOYOVOD писал(а):Ага я посмотрел бы на тебя после того как ты бы со своим ребенком сходил в магазин и увидел как одна дуру пихает себе в пес.у курицу при всех или после посещения музея где они ип,тся прилюдно у тебя бы ребенок спросил папа, а что они там делают? понять и простить, а если завтра у школы твоих детей будут епстись два педика? эээ неее таких надо лечить в дурке принудительно...


Я не говорил, плохо они сделали или хорошо. Я говорил о том, что нужно быть терпимее и уж тем более не скатываться до оскорблений.
Сейчас такое время, когда творчество у нас проявляется в форме инсталляций и чем выше градус реакции на такое творчество, тем успешнее становится его автор. Такие акты вряд ли перерастут во что-то обыденное, так как их замысел - в шокируещем стиле донести до общества какой-либо посыл, а каждое последующее подобное деяние уже не будет вызывать реакции.
Но в любом случае наказание девушки должны были понести, но мне кажется оно не должно быть таким суровым. Я не вижу в этих выходках уголовных преступлений. Суд решил иначе, значит такие времена, я к этому тоже спокойно отношусь.

кай писал(а):а насчет уважения законов в других странах. Петр, тут ты не прав. если у нас допускают шатание пьяной солдатни всех родов войск в их праздники в парках, где гуляют с маленькими детьми (хотя распитие спиртных напитков в общественных местах у нас запрещено и как минимум за это штраф), так это говорит только о слабости властей


Вот я был бы очень рад, чтоб власти в таких ситуациях проявляли такое же рвение по соблюдение законов, как в деле Pussy Riot. Но власти заняты усмирением инокомыслия, охотой на ведьм и т.д.
А по-поводу соблюдения законов в мусульманских странах - это конечно хорошо, но когда законы перерастают в религиозный фанатизм, это тоже не дело. Во всем должна быть мера, я считаю.


Петр ты называешь это творчеством? блин походу я все таки отстал от жизни...
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Акция в защиту Pussy Riot

Сообщение leopold » 22 авг 2012, 00:28

"...в защиту медвежонка!!!" :tani: :tani: :tani: В дурку однозначно! :vip:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Акция в защиту Pussy Riot

Сообщение karter » 22 авг 2012, 09:56

ост RECARO писал(а):не слышал про оргии в музее :D их надо было закрыть в дурке сразу после этого, а не ждать :tani:

Блин надо в музеи ходить, оказывается там бывает дико интересно ;;-)))
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: Акция в защиту Pussy Riot

Сообщение Nastya » 22 авг 2012, 14:17

Devil78ru писал(а):ненавязчиво тра*хаются в музееях

Предупреждение за флуд и грубость!
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Акция в защиту Pussy Riot

Сообщение Devil78ru » 22 авг 2012, 14:49

TOYOVOD писал(а):Петр ты называешь это творчеством? блин походу я все таки отстал от жизни...

Сейчас с творчеством вообще все интересно)
Сидит вот с*ет у тебя "художник" под дверью - ты его трогать не должен, ибо это перфоманс и культурные и образованные тебя помидорами закидают, что ты не творческая личность=)
А когда уже просто на*рал - тоже не трогай. Это уже инсталляция. Нефик рушить то, что создавалась кучей усилий "художника" :vip:

Добавлено after 4 minutes 24 seconds:
Nastya писал(а):Предупреждение за флуд и грубость!

Называю вещи своими именами. Идет обсуждение поведения - привожу реальные факты.
Считаешь это флудом -твои проблемы.
Можешь даже бан устроить - абсолютно до лампочки=)
Аватар пользователя
Devil78ru
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 307
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 19:22
Откуда: СССР :-)
На чем ездим: ягуар, амарок, магна
Заслуженная репутация: 913

Пред.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru