Белых, Навальный и другие......

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: Белых, Навальный и другие......

Сообщение MaxMT » 03 фев 2013, 18:29

отменят назначения губеров - мы снова "выберем" себе очередного шаклеина, престарелого пердуна представительского монарха, который вроде как есть, но ничего не решает, нужен только ленточку перерезать на открытии торгового центра или речь двинуть на празднике. На Вятке решают сословия (все их знают), но в новостях их фамилии не упоминаются. Вот они и будут нам подсовывать своих петрушек.
Служба заказа ТакСити 45-11-11
MaxMT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1501
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Shevrolet Lacetti
Заслуженная репутация: 1200

Re: Белых, Навальный и другие......

Сообщение SaiD » 03 фев 2013, 20:58

Dick писал(а):Ну вот, ещё и деньги партии сп.., пардон, присвоили. По ТВ Кировский губер мелькает чаще путина...

Ага. ждешь когда Путин расскажет по ящику про свои часы стоимостью в 6 годовых зарплат президента РФ? ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Белых, Навальный и другие......

Сообщение Sergey2112 » 04 фев 2013, 18:54

Вот уже и Крепостнов со товарищи выразил недоверие Белых, письмо царю собираются писать. Нашел хороший момент. Мало того что его из центра прессуют, еще и местные поддых суют. Хотят своего, проверенного товарисча поставить для дальнейшего процветания своих предприятий. Или боятся, что из-за Белых по-наедут следоки и начнут копать, еще и местных жуликов зацепят?
Аватар пользователя
Sergey2112
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1478
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:00
На чем ездим: VW Caddy
Заслуженная репутация: 626

Re: Белых, Навальный и другие......

Сообщение XanD » 04 фев 2013, 21:24

все просто, одного едроса взяли да посадили, остальные заочковали и решили от лешего лизнуть центру
онлайн кассы, компьютеры, бытовая техника, инструмент, автозапчасти...
http://atail.ru
https://vk.com/atail_kirov
Аватар пользователя
XanD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 9074
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 11:04
Заслуженная репутация: 2314

Re: Белых, Навальный и другие......

Сообщение D__M » 04 фев 2013, 23:14

Sergey2112 писал(а):Вот уже и Крепостнов со товарищи выразил недоверие Белых, письмо царю собираются писать. Нашел хороший момент. Мало того что его из центра прессуют, еще и местные поддых суют. Хотят своего, проверенного товарисча поставить для дальнейшего процветания своих предприятий. Или боятся, что из-за Белых по-наедут следоки и начнут копать, еще и местных жуликов зацепят?

Ты это имеешь ввиду?
http://www.forbes.ru/news/233885-gruppa ... erii-belyh
http://www.interfax-russia.ru/Povoljie/ ... 2&sec=1671
Аватар пользователя
D__M
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 564
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 16:16
Откуда: 41
На чем ездим: 11-й маршрут
Заслуженная репутация: 446

Re: Белых, Навальный и другие......

Сообщение TOYOVOD » 04 фев 2013, 23:22

D__M писал(а):
Sergey2112 писал(а):Вот уже и Крепостнов со товарищи выразил недоверие Белых, письмо царю собираются писать. Нашел хороший момент. Мало того что его из центра прессуют, еще и местные поддых суют. Хотят своего, проверенного товарисча поставить для дальнейшего процветания своих предприятий. Или боятся, что из-за Белых по-наедут следоки и начнут копать, еще и местных жуликов зацепят?

Ты это имеешь ввиду?
http://www.forbes.ru/news/233885-gruppa ... erii-belyh
http://www.interfax-russia.ru/Povoljie/ ... 2&sec=1671


не хватает еще списка кто в ходит в этих недоверщиков и кто какой бизнес лоббирует где числится он в штате.... сюда еще можно добавить список предприятий кому дали кредит где выступала гарантом кировская область....

Добавлено after 4 minutes 11 seconds:
ну и до кучи посмотреть наших представителей в совфеде и кто где работал до этого...
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Белых, Навальный и другие......

Сообщение Sergey2112 » 04 фев 2013, 23:30

TOYOVOD писал(а):не хватает еще списка кто в ходит в этих недоверщиков


Ну, по цепочке Навальный-Белых-Уржумка Глобус уже начали по-тряхивать. Не думаю, что другие товарищи Крепостного по партии сидят спокойно и ждут прихода в их офисы. Отсюда и движуха с недоверием, на мой взгляд.
Аватар пользователя
Sergey2112
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1478
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:00
На чем ездим: VW Caddy
Заслуженная репутация: 626

Re: Белых, Навальный и другие......

Сообщение TOYOVOD » 04 фев 2013, 23:42

Sergey2112 писал(а):
TOYOVOD писал(а):не хватает еще списка кто в ходит в этих недоверщиков


Ну, по цепочке Навальный-Белых-Уржумка Глобус уже начали по-тряхивать. Не думаю, что другие товарищи Крепостного по партии сидят спокойно и ждут прихода в их офисы. Отсюда и движуха с недоверием, на мой взгляд.


cори, если не понял я про списки...

Хммм.... Глобус :D тут инфу читал, что якобы он собрался продать все свои продовольственные магазины и чтобы переименовали их в перекресток так цену, так поверхностно оценили в 6млрд и чО :popcorn: и это только продовольственные магазины... и куда... :facepalm:
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Белых, Навальный и другие......

Сообщение Sergey2112 » 04 фев 2013, 23:48

TOYOVOD писал(а):cори, если не понял я про списки...


Думаю, список недовольщиков состоит из наших "олигархов", получивших город и пол-области(остальные пол-области даром никому не нужны) за недорого.
Аватар пользователя
Sergey2112
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1478
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:00
На чем ездим: VW Caddy
Заслуженная репутация: 626

Re: Белых, Навальный и другие......

Сообщение TOYOVOD » 04 фев 2013, 23:58

чутка наверное кавычки не там поставил. имхо думаю правильнее будет так "наших" олигархов :D

Добавлено after 6 minutes 16 seconds:
да и собственно и хрен с ними, мне так то вообще пофиг на них... хочется конечно жить по честному, но думаю дай тут возможность любому припасть к кормушке то хлебнут так, что даже по усам течь не будет, ну и я промаху не дал бы, а чтобы не съел то поднадкусывал бы))) но без палева и не в ущерб интересам общественности и чтобы потом не собирали подписи вконтаке в мою поддержку :D
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Белых, Навальный и другие......

Сообщение Sergey2112 » 05 фев 2013, 00:24

TOYOVOD писал(а):не в ущерб интересам общественности


Не, ну если много денег, которые можно направить на обустройство красивого и удобного для жилья города, перетекают в 5-6 карманов и их все этим карманам мало, как тут без ущерба интересам общественности обойдется? А вот снимать Никитоса с должности будут как раз под соусом недовольства общественности.
Аватар пользователя
Sergey2112
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1478
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:00
На чем ездим: VW Caddy
Заслуженная репутация: 626

Re: Белых, Навальный и другие......

Сообщение TOYOVOD » 05 фев 2013, 00:37

Sergey2112 писал(а):
TOYOVOD писал(а):не в ущерб интересам общественности


Не, ну если много денег, которые можно направить на обустройство красивого и удобного для жилья города, перетекают в 5-6 карманов и их все этим карманам мало, как тут без ущерба интересам общественности обойдется? А вот снимать Никитоса с должности будут как раз под соусом недовольства общественности.


я вот думаю наоборот. общественности он как раз симпатизирует.... по мне так пусть сидит и больше внимания уделял на расходование средств бюджетных, а то госзакуп почитаешь так офигиваешь...
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Белых, Навальный и другие......

Сообщение Sergey2112 » 05 фев 2013, 00:54

TOYOVOD писал(а):я вот думаю наоборот. общественности он как раз симпатизирует....


Крепостнов иначе видит ситуацию. Цитата "Как сообщил «единоросс», необходимость проведения внеочередного собрания связано со «снижением уровня доверия населения к действиям» губернатора Белых".
Аватар пользователя
Sergey2112
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1478
Зарегистрирован: 18 янв 2012, 21:00
На чем ездим: VW Caddy
Заслуженная репутация: 626

Re: Белых, Навальный и другие......

Сообщение Goblin » 05 фев 2013, 08:40

Там нигде фамилия Валенчука не маячит на горизонте? Уж больно дядька в кресло губера стремиться. Устал бедняжка наверняка из партии в партию "проституцировать"
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Re: Белых, Навальный и другие......

Сообщение JD » 05 фев 2013, 08:50

Sergey2112 писал(а):"Как сообщил «единоросс», необходимость проведения внеочередного собрания связано со «снижением уровня доверия населения к действиям» губернатора Белых".

Там кстати не только ПЖиВ но и ЛДПР и СР. Собрание уже намечено на март месяц
Спасибо пожалуйста) Не забываем поставить плюсик)
Аватар пользователя
JD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:03
Откуда: Киров-Сити
На чем ездим: Opel AstraG 3dr 90HP
Заслуженная репутация: 704

Пред.След.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru