Внимание, автоподставы в Кирове.

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: Внимание, автоподставы в Кирове.

Сообщение leopold » 09 дек 2012, 23:27

Коля Таран писал(а):А я ешшо ружьё всегда в машине с собой вожу. Вооружён-значит предупрежден)))))))

Ну, так... У кого-то на четырке и башня от танка с дулом на крыше... ;;-)))
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Внимание, автоподставы в Кирове.

Сообщение Коля Таран » 09 дек 2012, 23:29

Ну да,с такой башней я думаю даже и подрезать ни у кого желания не возникает)))))
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Внимание, автоподставы в Кирове.

Сообщение Константин222 » 10 дек 2012, 08:23

ну а если на регистраторе было бы фиксирование что они на калине сами затормозили на ровном месте, кто бы был виновен в случае дтп?
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
Аватар пользователя
Константин222
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:21
На чем ездим: Infiniti FX45
Заслуженная репутация: 298

Re: Внимание, автоподставы в Кирове.

Сообщение XanD » 10 дек 2012, 08:47

афтор ехал с явным превышением скорости и нарушением дистанции, раз так все описывает.
может подрезал где эту калину
у нас же так обычно "учат", обгонят и по тормозам
онлайн кассы, компьютеры, бытовая техника, инструмент, автозапчасти...
http://atail.ru
https://vk.com/atail_kirov
Аватар пользователя
XanD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 9074
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 11:04
Заслуженная репутация: 2314

Re: Внимание, автоподставы в Кирове.

Сообщение Spaike500 » 10 дек 2012, 09:08

я вот таких людей не понимают которые так учат , которые филейную часть подставляют или сбоку режут. Неужели им свою то машину не жалко,, может человек не сможет затормозить или увернуться, лучше в лицо всё высказать , или вобще покурить и забыть)))
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Spaike500
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 475
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:24
Откуда: Юго-запад
На чем ездим: lada рябина
Заслуженная репутация: 177

Re: Внимание, автоподставы в Кирове.

Сообщение Ru » 10 дек 2012, 09:23

Spaike500 писал(а):я вот таких людей не понимают которые так учат , которые филейную часть подставляют или сбоку режут. Неужели им свою то машину не жалко,, может человек не сможет затормозить или увернуться, лучше в лицо всё высказать , или вобще покурить и забыть)))


Дебилы :o . Намеренно тормозить в пол, что бы жопу уценили :facepalm:. Только смысл в этом какой? Ну уценил ты его, дальше че? Учил меня один такой умник :cens: в бытность, на хонде СРВ что ли, я на 2104 тогда ездил, обиделся, что я его оббибикал :tani:. я на светофоре его догнал и говорю, ты типа чудак, на битой машине хочешь ездить и по страховым бегать? Мне 2104 не жалко, там ремонту на 5 тыров будет, а ты задолбаешься потом свой хлам битый продавать, давай говорю, еще раз может поучишь, он сразу как то стух , задумался и на газ нажал ;;-))) Идиоты, дальше собственного носа не видят :facepalm:
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Внимание, автоподставы в Кирове.

Сообщение Spaike500 » 10 дек 2012, 12:31

Ru писал(а):
Spaike500 писал(а):я вот таких людей не понимают которые так учат , которые филейную часть подставляют или сбоку режут. Неужели им свою то машину не жалко,, может человек не сможет затормозить или увернуться, лучше в лицо всё высказать , или вобще покурить и забыть)))


Дебилы :o . Намеренно тормозить в пол, что бы жопу уценили :facepalm:. Только смысл в этом какой? Ну уценил ты его, дальше че? Учил меня один такой умник :cens: в бытность, на хонде СРВ что ли, я на 2104 тогда ездил, обиделся, что я его оббибикал :tani:. я на светофоре его догнал и говорю, ты типа чудак, на битой машине хочешь ездить и по страховым бегать? Мне 2104 не жалко, там ремонту на 5 тыров будет, а ты задолбаешься потом свой хлам битый продавать, давай говорю, еще раз может поучишь, он сразу как то стух , задумался и на газ нажал ;;-))) Идиоты, дальше собственного носа не видят :facepalm:


ну ну ну , в четверке можно и самому пострадать
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Spaike500
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 475
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 18:24
Откуда: Юго-запад
На чем ездим: lada рябина
Заслуженная репутация: 177

Re: Внимание, автоподставы в Кирове.

Сообщение Kreep » 10 дек 2012, 14:56

Товарищи, чему можно научить хама подставив ему свою машину? Лично мне жаль и времени и денег и волокита вся эта не нужна.. Если человек не уважает других участников движения, то он пока не расшибётся или кого-нибудь не расшибёт, ничему не научится(и то не факт). Хаму на дороге что в лоб, что по лбу, хоть за объясняйся....(тем более сейчас водители есть вообще неадекватные, психически неуравновешенные).
А про дистанцию могу сказать одно, мы все грешим этим(для любителей поспорить сразу напишу: Не надо кидаться в крайности я говорю, о дистанции в городе, вот едем мы за машинкой километров так 50-60 на дистанции метров 10-15, на льду попробуй ещё оттормозись... а говорить о том что давайте по 35-40 или более метров ездить будем друг за другом, и что получится...) а вообще дистанцию каждый сам оценивает, зная свою машину и свои способности, хотя это и не совсем правильно... Скоростной режим - это закон, сам его чту...
Аватар пользователя
Kreep
Шумахер
 
Сообщений: 238
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 13:28
Откуда: Киров
На чем ездим: авто
Заслуженная репутация: 245

Re: Внимание, автоподставы в Кирове.

Сообщение burton » 10 дек 2012, 15:30

leopold писал(а):Ну, так... У кого-то на четырке и башня от танка с дулом на крыше... ;;-)))


обижаешь - это пятнашка!!! :)
а насчет подстав - это не для кирова :so:
Аватар пользователя
burton
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 341
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 23:04
Откуда: Киров
На чем ездим: на танке
Заслуженная репутация: 179

Re: Внимание, автоподставы в Кирове.

Сообщение Константин222 » 11 дек 2012, 11:54

Ну незнаю меня тоже за автоподсавщика хотели принять за месяц 3 дтп и все в заднюю часть моего авто,т.е я тупо не успевал сделать машину а мне все вьезжали и вьезжали,короче 3 страховых случая,а повреждения почти оди и те же т.е тут бампер и швеёлер, в след раз бампер+фара в 3тий раз фара бампер+спойлер,вот такая закономерность меня посетила за 1 мес хотя за рулём 10 лет без аварии до этого случая!я и обьяснения мои одни и те же что я не виноват т.е я то по правилам езжу а вот те ребята которые в меня вьезжают вы с них и спрашивайте а не с меня!т.е просто соблюдайте правила дорожного движения и все у всех будет хорошо!первый раз при повороте налево в меня 10ка вьехала на воровского и окт проспект, тип говорит, "незаметил поворотника и думал что я прямо еду" второй раз на октябрьском проспекте у заправки пешеход (спортмен)решил через пешеходник перебижать,я то притормозил а вот встречка нет и тем самым этот спортсмен прыгнул обратно ко мне под колёса пришлось экстренно тормозить ну и старичек на газели прямо в меня и впечатался,а третьй раз во дворе парень с колейностью не справился и его выкинуло на меня конечно же опять в заднюю часть:)
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
Аватар пользователя
Константин222
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:21
На чем ездим: Infiniti FX45
Заслуженная репутация: 298

Re: Внимание, автоподставы в Кирове.

Сообщение dupel » 15 дек 2012, 16:35

XanD писал(а):афтор ехал с явным превышением скорости и нарушением дистанции, раз так все описывает.
может подрезал где эту калину
у нас же так обычно "учат", обгонят и по тормозам

нуда я много раз так делал!!!!! а там уж как повезет, успеет он остановиться или нет!!!!
Изображение
dupel
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:28
Откуда: силикатчик!!!
На чем ездим: калина SPORT
Заслуженная репутация: 253

Re: Внимание, автоподставы в Кирове.

Сообщение Bon Jorno » 15 дек 2012, 18:12

dupel писал(а):
XanD писал(а):афтор ехал с явным превышением скорости и нарушением дистанции, раз так все описывает.
может подрезал где эту калину
у нас же так обычно "учат", обгонят и по тормозам

нуда я много раз так делал!!!!! а там уж как повезет, успеет он остановиться или нет!!!!

когда-нибудь не повезет тебе и от удара выкинет на встречку....
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Внимание, автоподставы в Кирове.

Сообщение Is43rus » 16 дек 2012, 20:45

dupel писал(а):нуда я много раз так делал!!!!! а там уж как повезет, успеет он остановиться или нет!!!!

Напорешься на регик и на удар приличный в зад ,тогда и поймёшь вот пример : http://www.youtube.com/watch?v=hdopw7XRFMw
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Внимание, автоподставы в Кирове.

Сообщение Bon Jorno » 16 дек 2012, 21:05

Водила писал(а):Напорешься на регик и на удар приличный в зад ,тогда и поймёшь вот пример : http://www.youtube.com/watch?v=hdopw7XRFMw

тут кстати легко доказать вину дальнобойщика
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Внимание, автоподставы в Кирове.

Сообщение TOYOVOD » 16 дек 2012, 21:19

Bon Jorno писал(а):
Водила писал(а):Напорешься на регик и на удар приличный в зад ,тогда и поймёшь вот пример : http://www.youtube.com/watch?v=hdopw7XRFMw

тут кстати легко доказать вину дальнобойщика


ага легко особенно когда дальнобой живет в каком нить крыжопле. то думаю за пол года докажешь, а потом еще столько же,если не больше будешь ходить доказывать, что ущерб составил больше чем насчитала страховая, а потом еще столько же подлждешь выплат от него и при этом ты будешь ездить с развальцованным очком. а когда ты сделаешь за свой счет так как надоест ждать и решишь продать машину то в объяве напишешь не битая ;;-))) и то что бабка ездила на ней за хлебом, а не горе учитель. ;;-)))
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Пред.След.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru