Русские киприОты...

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: Русские киприОты...

Сообщение SaiD » 03 апр 2013, 11:24

Мне кажется 1998й шарахнул по всем, а не только по тем у кого деньги в банках просели. Во первых скачек бакса и связанный с этим резкий рост цен импорта... Да даже подушка-стабфонд от этого в 2008м не спасла - тоже деревянный просел, и до сих пор не вернулся на уровень лета 2008го. Так что х.з. как там Кипр аукнется...
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Русские киприОты...

Сообщение Витек » 03 апр 2013, 12:17

Даже если у Вятки-банка на кипре все зашибись, всеравно велик соблазн под эту марку замутить какую либо пакость для вкладчиков.
А по поводу страхования вкладов..... оно наверно работает, только придется побегать с бумажками и подождать энное количество времени, что бы вернуть свои кровные. ИХМО
Аватар пользователя
Витек
Гонщик
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 07:35
На чем ездим: Opel Zafira
Заслуженная репутация: 17

Re: Русские киприОты...

Сообщение TOYOVOD » 03 апр 2013, 12:31

Витек писал(а):Даже если у Вятки-банка на кипре все зашибись, всеравно велик соблазн под эту марку замутить какую либо пакость для вкладчиков.
А по поводу страхования вкладов..... оно наверно работает, только придется побегать с бумажками и подождать энное количество времени, что бы вернуть свои кровные. ИХМО



и что после этой пакости закрыть банк? бред.
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Русские киприОты...

Сообщение Витек » 03 апр 2013, 17:49

Тойовод, такое чувство, что Вы неисправимый оптимист или сотрудник Вятка-банка.
Меня за мою долгую жизнь родное государство научило быть крайне осторожным и всегда быть готовым к худшему. Деноминация, ваучеры, дефолт, кризис - список пакостей может быть бесконечным. Но сейчас не о том. Я ни где не „бредил" на тему закрытия Вятка-банка, у его владельцев горазда больше способов поправить свои дела (если конечно они реально ухудшились) в том числе и за счет своих вкладчиков.
А вообще я „засветился" в этой теме только потому, что нахожусь далеко за пределами кировской области и хотел получить объективную иформацию по ситуации .
Аватар пользователя
Витек
Гонщик
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 20 янв 2013, 07:35
На чем ездим: Opel Zafira
Заслуженная репутация: 17

Re: Русские киприОты...

Сообщение TOYOVOD » 03 апр 2013, 18:18

Витек писал(а):Тойовод, такое чувство, что Вы неисправимый оптимист или сотрудник Вятка-банка.
Меня за мою долгую жизнь родное государство научило быть крайне осторожным и всегда быть готовым к худшему. Деноминация, ваучеры, дефолт, кризис - список пакостей может быть бесконечным. Но сейчас не о том. Я ни где не „бредил" на тему закрытия Вятка-банка, у его владельцев горазда больше способов поправить свои дела (если конечно они реально ухудшились) в том числе и за счет своих вкладчиков.
А вообще я „засветился" в этой теме только потому, что нахожусь далеко за пределами кировской области и хотел получить объективную иформацию по ситуации .


не оптимист и тем более не сотрудник банка, это я себя так успокаиваю ;;-)))
у меня у самого там бабло лежит наработанное за 2 года. и под гарантию гос-ва я не попадаю.

Добавлено after 44 seconds:
как грится будем посмотреть.
Аватар пользователя
TOYOVOD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1028
Зарегистрирован: 25 фев 2012, 11:07
На чем ездим: на эскалаторе...
Заслуженная репутация: 532

Re: Русские киприОты...

Сообщение PabloEr » 03 апр 2013, 20:22

Водила писал(а):PabloEr БЕЗ МАТА!!!!! :pro_tiv: :vip:
Где мат? Какой мат? :think:
Предпусковой подогрев от 220 надо?
Аватар пользователя
PabloEr
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1157
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 20:10
На чем ездим: подкрадываюсь
Заслуженная репутация: 339

Re: Русские киприОты...

Сообщение Ru » 04 апр 2013, 11:06

TOYOVOD писал(а):
Ru писал(а):вклады гарантированы государством, что дергаться то?


для начала поинтересуйся до какой суммы.


750т.р. на сколько я помню - 100% гарантия
Если у тебя больше, раздели на несколько вкладов в разных банках. Как то так думаю.


А по поводу перейти в другие валюты не знаю не знаю. Пока на кипр рубль не реагирует никак. На обменных операциях можно больше потерять, чем на возможном росте бакса, и эти же баксы опять же не под подушкой будет лежать. % под бакс ниже чем под рубли. В евро ходить сейчас ну наверно еще хуже чем в рубли. поэтому я дкмаю нужно расслабиться и смотреть за ситуацией


Традиционно в ликвидную недвижимость я бы вложился, она и доход приносит больше, чем банковский депозит. Это если на долгосрочную перспективу смотреть. Там то же есть свои нюансы, конечно, но думаю, что вся ко лучше цветных фантиков
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Пред.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru