Сказ про то, как Никита Юрьевич кардиологию под Пермяков подмял.

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: Сказ про то, как Никита Юрьевич кардиологию под Пермяков подмял.

Сообщение K1801BM2A » 11 июн 2013, 12:10

Ксения писал(а):человек по квоте приезжает на шунтирование и "оказывает благотворительную помощь"...

Дело в том что у нас в этом году квоты на кардиостимуляторы НЕ БЫЛО. И хирург ставил стимуляторы купленные на свои деньги, отсюда и якобы взятка.
chita писал(а):Поражаюсь смелости бабули, которая не испугалась придти с мечеными купюрами.

А была ли бабка то? Ведь депздрав знал что кардиостимуляторов по квоте НЕТ.
«Извините, но вы латентный мудак, а на эту категорию у нас нет специалистов.
В этом городе мы трудимся недавно,
Хотя бы брошюрку возьмите, она вас познакомит с понятием «адекватно». © 2h Company
Аватар пользователя
K1801BM2A
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 сен 2010, 22:01
На чем ездим: 11184; BMW F650GS
Заслуженная репутация: 27

Re: Сказ про то, как Никита Юрьевич кардиологию под Пермяков подмял.

Сообщение Stock » 11 июн 2013, 13:38

Легко говорить, когда тебя это не касалось - все за честность и правду - я тоже за нее - пока это меня не коснулось, отца положили в кардиологию - требовалась срочная операция по шунтированию, если вовремя не сделать, умрет - официально она ему положена бесплатно - так как ветеран труда и ветеран вооруженных сил - а на бесплатную - очередь примерно 1 год, ему и назначили ее через год - ровно в мой день рождения - хорош подарочек, только может не дожить - а платная стоит 125 000 рублей и без очереди. Причем все эти очереди туфта и фикция, в палатах куча свободных мест - потому что не доживает половина - при мне мужик умер за день до операции, в лифте спускался в больнице, на процедуры поехал.
Аватар пользователя
Stock
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 5010
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 08:03
Откуда: Киров
На чем ездим: Следопыт
Заслуженная репутация: 1679

Пред.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru