10 ВОПРОСОВ ВЛАДИМИРУ БЫКОВУ Мой вопрос по дорогам

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: 10 ВОПРОСОВ ВЛАДИМИРУ БЫКОВУ Мой вопрос по дорогам

Сообщение Марат » 05 июл 2013, 10:59

Dmitriy_Mitriy писал(а):В скором времени выложу на Жжшке скан и комментарии

:popcorn:
Ремонт шин
8 (922) 989-51-84,
8 (953) 674-67-84,
вконтакте
Аватар пользователя
Марат
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 11440
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 19:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Alfa Romeo
Заслуженная репутация: 6526

Re: 10 ВОПРОСОВ ВЛАДИМИРУ БЫКОВУ Мой вопрос по дорогам

Сообщение Dmitriy_Mitriy » 05 июл 2013, 11:51

Все голосовалка закрыта
набрали 145 голосов и вышли на 4 место

Это круто набрать в таких не легких условиях как блок по айпи, а большинство как раз и сидят в сетях под одним айпи, столько голосов всего за 2 дня.
Голосования со сроком в 2 недели столько не набрали.

Теперь ждем ответа.
Пожалуйста понимайте и то, что денег я с этого не зарабатываю. Просто поддержите.
Помогаю в создании ТСЖ
Аватар пользователя
Dmitriy_Mitriy
Шумахер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 08:35
На чем ездим: ВАЗ-09
Заслуженная репутация: 177

Re: 10 ВОПРОСОВ ВЛАДИМИРУ БЫКОВУ Мой вопрос по дорогам

Сообщение karter » 05 июл 2013, 14:10

Где где 70 лимонов, ты посмотри все улицы новыми бордюрами утыкивают, поставляет их наш родимый ССК, дальше схему расписывать надо или сами догадаетесь? :tani:
по мне дак фиолетово какие бордюры хоть их вообще небудь, лучшебы в дороги закатали, едешь по колдобинам и любуешься на новые бордюры :cens:
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: 10 ВОПРОСОВ ВЛАДИМИРУ БЫКОВУ Мой вопрос по дорогам

Сообщение Dmitriy_Mitriy » 05 июл 2013, 15:57

karter писал(а):Где где 70 лимонов, ты посмотри все улицы новыми бордюрами утыкивают, поставляет их наш родимый ССК, дальше схему расписывать надо или сами догадаетесь? :tani:
по мне дак фиолетово какие бордюры хоть их вообще небудь, лучшебы в дороги закатали, едешь по колдобинам и любуешься на новые бордюры :cens:


Ээээ нет 70 лимонов это тот самый ямочный ремонт и в прошлый 2012 год
Бордюры там другая статья расходов )))

Добавлено after 36 minutes 38 seconds:
Марат писал(а):
Dmitriy_Mitriy писал(а):В скором времени выложу на Жжшке скан и комментарии

:popcorn:

тут я даже не знаю с чего начать )))
С утра был один ответ и вот недавно позвонил Николай Голиков и сообщил о еще одном ответе сделанном мной через его газету.
Почитав ответ смеялся долго и до слез вот теперь перед дилеммой, что первым выложить?
Пожалуйста понимайте и то, что денег я с этого не зарабатываю. Просто поддержите.
Помогаю в создании ТСЖ
Аватар пользователя
Dmitriy_Mitriy
Шумахер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 08:35
На чем ездим: ВАЗ-09
Заслуженная репутация: 177

Re: 10 ВОПРОСОВ ВЛАДИМИРУ БЫКОВУ Мой вопрос по дорогам

Сообщение Mir4ge » 08 июл 2013, 08:54

ну дак что там где читать ответ то :idnk:
Аватар пользователя
Mir4ge
Типа гонщик
 
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 16:38
На чем ездим: Subaru
Заслуженная репутация: 78

Re: 10 ВОПРОСОВ ВЛАДИМИРУ БЫКОВУ Мой вопрос по дорогам

Сообщение Dimakirov20 » 08 июл 2013, 09:44

Dmitriy_Mitriy писал(а):тут я даже не знаю с чего начать )))
С утра был один ответ и вот недавно позвонил Николай Голиков и сообщил о еще одном ответе сделанном мной через его газету.
Почитав ответ смеялся долго и до слез вот теперь перед дилеммой, что первым выложить?

давай всё сразу)))))
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: 10 ВОПРОСОВ ВЛАДИМИРУ БЫКОВУ Мой вопрос по дорогам

Сообщение Dmitriy_Mitriy » 08 июл 2013, 12:50

Dimakirov20 писал(а):
Dmitriy_Mitriy писал(а):тут я даже не знаю с чего начать )))
С утра был один ответ и вот недавно позвонил Николай Голиков и сообщил о еще одном ответе сделанном мной через его газету.
Почитав ответ смеялся долго и до слез вот теперь перед дилеммой, что первым выложить?

давай всё сразу)))))


документы пока в процессе формирования ждите плизз

Добавлено after 20 seconds:
Mir4ge писал(а):ну дак что там где читать ответ то :idnk:


Ждемс пока
Пожалуйста понимайте и то, что денег я с этого не зарабатываю. Просто поддержите.
Помогаю в создании ТСЖ
Аватар пользователя
Dmitriy_Mitriy
Шумахер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 08:35
На чем ездим: ВАЗ-09
Заслуженная репутация: 177

Re: 10 ВОПРОСОВ ВЛАДИМИРУ БЫКОВУ Мой вопрос по дорогам

Сообщение kotc » 11 июл 2013, 14:49

ответы появились там же http://narod.gorodkirov.ru/useful/online_faq/faqs/31
только вопрос конкретный, а не про всего в 2012 году отремонтировано 175,3 тыс. кв... :popcorn:
Аватар пользователя
kotc
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 434
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 17:12
Откуда: Кирово-Чепецк
Заслуженная репутация: 374

Re: 10 ВОПРОСОВ ВЛАДИМИРУ БЫКОВУ Мой вопрос по дорогам

Сообщение Is43rus » 11 июл 2013, 15:24

Быков жжёт ;;-))) : Добрый день!
Прокоментируйте назначение на должность директора МУП "Горэлектросеть" К.М. Петропавловского - руководителя и соучередетеля организаций-подрядчиков / поставщиков МУП "Горэлектросеть" (Электрум Киров, Промтехкомплект).
Который кроме того уличен в "отмывании" денежных средств через фирмы - однодневки (Решение арбитражного дела №А28-2130/2012, стр. 4).
Согласно решения К.М. петропавловский "отмывал" денежные средства через фирмы однодневки.
Может ли Такой человек возглавлять муниципальное предприятие?

Владимир Быков

В соответствии с законом контрольные органы проводили проверки, нарушений не выявлено. Нам нужны хорошие специалисты, надеюсь, его работа будет на благо города. У нас есть примеры, когда успешные бизнесмены эффективно управляют государственными объектами.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: 10 ВОПРОСОВ ВЛАДИМИРУ БЫКОВУ Мой вопрос по дорогам

Сообщение Dmitriy_Mitriy » 11 июл 2013, 18:14

kotc писал(а):ответы появились там же
только вопрос конкретный, а не про всего в 2012 году отремонтировано 175,3 тыс. кв... :popcorn:


Вот и ответ. Он реально отжигает :-)

Вот и ответ
О расходовании средств по муниципальной целевой программе «Дорожная деятельность в границах МО «Город Киров» в 2011-2015 годах» в период 2012 года:— Те средства, о которых Вы упоминаете, лишь небольшая часть ассигнований, выделенных на ремонт дорог в прошлом году. В течение 2012 года капитально отремонтирован ряд улиц города: ул. Блюхера - от ул. Ленина до ул. К. Маркса, ул. Ломоносова от ул. Луганской до ул. Московской, ул. Луганская от ул. Дзержинского до ул. Ломоносова.В 2012 году для увеличения пропускной способности городских улиц закончены работы по уширению проезжей части до 14 метров ул. Дзержинского на участке от ул. Луганской до ул. Пушкари.Всего в 2012 году отремонтировано 175,3 тыс. кв. м асфальтобетонного покрытия проезжей части. Ремонт тротуаров выполнен на площади 26,9 тыс. кв. м. Установлено 11,6 км бордюрного камня, в том числе 4,8 км поребриков.Выполнены работы по реконструкции путепровода через железную дорогу на Октябрьском проспекте с уширением проезжей части.Всего на ремонт и капитальный ремонт улично-дорожной сети в 2012 году было израсходовано почти 203,1 млн. рублей из городского и областного бюджетов.Впервые на протяжении последних десяти лет начаты работы по благоустройству грунтовых дорог на территории муниципального образования «Город Киров». На эти цели было выделено 5 млн. рублей. Отремонтированы грунтовые дороги в д. Гнусино; проезд к д. Куликовской и ул. Идеальная в п. Садаковском; в Нововятском районе - проезд к сл. Соломинцы, переулок и ул. Тельмана, улицы Азина и Энгельса. Отремонтированы щебнем грунтовые дороги: ул. Дубинина от 4-й Пятилетки до ул. Фестивальной, ул. Фестивальная от Дубинина до Цветочной, ул. Гастелло от ул. Киевской до ул. Дубинина, ул. Панфиловская от Киевской до переулка Гастелло, пер. Гастелло, ул. Чайкиной – от ул. 4-й Пятилетки до ул. Тюленина, ул. Харьковская и переулок Харьковский, переулки 1-й и 2-й Громовой.

Добавлено after 2 minutes 7 seconds:
Я понял что они не хотят давать информации. Она секретна. Ктож расскажет как деньги чужие пропукал
Нет в нашем городе честности.
Последний раз редактировалось Марат 10 апр 2019, 22:35, всего редактировалось 1 раз.
Пожалуйста понимайте и то, что денег я с этого не зарабатываю. Просто поддержите.
Помогаю в создании ТСЖ
Аватар пользователя
Dmitriy_Mitriy
Шумахер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 08:35
На чем ездим: ВАЗ-09
Заслуженная репутация: 177

Пред.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru