Голосуйте за Отмену Транспортного налога!

Политические темы, ситуация в стране и мире

Модератор: Alexei-43

Re: Голосуйте за Отмену Транспортного налога!

Сообщение Is43rus » 07 сен 2013, 08:54

SaiD писал(а):Блин - геморная регистрация на этих госуслугах.

Тоже давненько была попытка зарегится,потом плюнули к чёрту.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Голосуйте за Отмену Транспортного налога!

Сообщение Ru » 07 сен 2013, 17:53

на госуслугах сейчас как то через ростелеком регистрируются быстро
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Голосуйте за Отмену Транспортного налога!

Сообщение Dmitriy_Mitriy » 11 сен 2013, 12:07

Уважаемые скажу вам свое мнение что все эти интернет голосовалки даже на офф сайтах сущий порожняк
почитайте как с инициативой навального о запрете чиновникам покупать дорогие машины поступили, а это 100 000 голосов!

Вообщем считаю что это голосование сделано для вида видимости типа демократия, на самом деле нас все так же держати за быдло и рабов. Вы мол тут пошумите да поголосуйте, а мы посмотрим потянем резину потом все забудется ну или скажем типа ваша инициатива не подходит по закону.

Дерьмо дерьмо дерьмо. Нет не малейшего желания жить в этой стране, свалю при первой же возможности.
Пожалуйста понимайте и то, что денег я с этого не зарабатываю. Просто поддержите.
Помогаю в создании ТСЖ
Аватар пользователя
Dmitriy_Mitriy
Шумахер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 08:35
На чем ездим: ВАЗ-09
Заслуженная репутация: 177

Re: Голосуйте за Отмену Транспортного налога!

Сообщение Ford_Ka » 12 сен 2013, 17:39

Dmitriy_Mitriy писал(а):Уважаемые скажу вам свое мнение что все эти интернет голосовалки даже на офф сайтах сущий порожняк
почитайте как с инициативой навального о запрете чиновникам покупать дорогие машины поступили, а это 100 000 голосов!

Вообщем считаю что это голосование сделано для вида видимости типа демократия, на самом деле нас все так же держати за быдло и рабов. Вы мол тут пошумите да поголосуйте, а мы посмотрим потянем резину потом все забудется ну или скажем типа ваша инициатива не подходит по закону.

Дерьмо дерьмо дерьмо. Нет не малейшего желания жить в этой стране, свалю при первой же возможности.

Ваши предложения Дмитрий? Ситуацию надо менять...
Аватар пользователя
Ford_Ka
Гонщик
 
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 16:44
На чем ездим: Ford
Заслуженная репутация: 62

Re: Голосуйте за Отмену Транспортного налога!

Сообщение Dmitriy_Mitriy » 13 сен 2013, 11:31

Ford_Ka писал(а):
Dmitriy_Mitriy писал(а):Уважаемые скажу вам свое мнение что все эти интернет голосовалки даже на офф сайтах сущий порожняк
почитайте как с инициативой навального о запрете чиновникам покупать дорогие машины поступили, а это 100 000 голосов!

Вообщем считаю что это голосование сделано для вида видимости типа демократия, на самом деле нас все так же держати за быдло и рабов. Вы мол тут пошумите да поголосуйте, а мы посмотрим потянем резину потом все забудется ну или скажем типа ваша инициатива не подходит по закону.

Дерьмо дерьмо дерьмо. Нет не малейшего желания жить в этой стране, свалю при первой же возможности.

Ваши предложения Дмитрий? Ситуацию надо менять...


Валить с гребаной рашки или жить в России, второе исходя из сложившейся ситуации нереально. Остается только валить.
Кто не может терпим и надеемся как всегда на лучшее, надежда она умирает последней.

Честно говоря даже думать об этом нет желания, так будет продолжатся пока вся страна не грохнется в бездну кризиса. Такое будет продолжатся до тех пор пока бюджетники (особенно силовые структуры) получают зарплату, льготы и остаются безнаказанными.
Пожалуйста понимайте и то, что денег я с этого не зарабатываю. Просто поддержите.
Помогаю в создании ТСЖ
Аватар пользователя
Dmitriy_Mitriy
Шумахер
 
Сообщений: 125
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 08:35
На чем ездим: ВАЗ-09
Заслуженная репутация: 177

Re: Голосуйте за Отмену Транспортного налога!

Сообщение kostyn » 15 сен 2013, 17:10

+1 Проголосовал конечно, но что-то я сомневаюсь что это поможет. Многие из моих знакомых просто принципиально не платят транспортный налог, возможно тоже в надежде что его отменят и платить не придется. Я же пока плачу, только предварительно привык все платежи пересчитывать, проверяю на калькуляторе транспортного налога. Если кому тоже пригодиться вот пожалуйста http://calcsoft.ru/transportnyy-nalog-calculator , там еще можно этот самый калькулятор на свою страничку перенести, скопировав себе код и вставив в нужном месте страницы http://calcsoft.ru/widgets . А то последнее время они в налоговой частенько ошибаются и то неправильно насчитают, то вообще не приходит квитанция. Надо все самим контролировать.
Аватар пользователя
kostyn
Чайник
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 15 сен 2013, 17:02
На чем ездим: Ауди А6
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Ветер перемен

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru