Тинькофф запустил «Хочу бизнес» с готовыми бизнес-планами

Вопросы по организации бизнеса, вложению денег

Модератор: Alexei-43

Тинькофф запустил «Хочу бизнес» с готовыми бизнес-планами

Сообщение Auto » 14 дек 2019, 08:11

Тинькофф Бизнес представляет проект «Хочу бизнес», где опубликованы детальные бизнес-планы для запуска салона красоты, пекарни, магазинов и спортзала с примерными бюджетами и подробными рекомендациями экспертов Тинькофф Бизнеса и Портала Бизнес-навигатора МСП.
Любой желающий в одном месте сможет получить всю информацию для старта собственного бизнеса в удобном формате, а также зарегистрироваться на Портале Бизнес-навигатора МСП.

Цель проекта «Хочу бизнес» — помочь сориентироваться в запуске бизнеса и подсказать, с чего начать, какие документы собрать и какой бюджет нужен на старте.
На сайте представлены описания идей семи готовых проектов: пекарни, магазинов фермерских продуктов, цветов, женской одежды, салона красоты, фитнес-центра, кофейни с мороженым. В каждом описании — ориентировочный бюджет, списки оборудования, разрешительных документов и алгоритм подготовки к регистрации бизнеса.

Бюджет представленных бизнес-проектов рассчитан на основе данных Бизнес-навигатора МСП по Москве, а эксперты Тинькофф дали рекомендации, как правильно выбрать помещение, сколько нужно сотрудников, как их оформить, какие возникают налоги и как работать с Роспотребнадзором.
Каждый план подкреплен реальными примерами.

Портал Бизнес-навигатора МСП — ресурс Корпорации МСП для предпринимателей и тех, кто мечтает открыть своё дело.
На Портале можно рассчитать бизнес-планы по 103 видам бизнеса в 180 городах РФ с учетом актуальных цен на оборудование, аренду помещений, зарплат сотрудникам.
На ресурсе предприниматель также может найти информацию о льготах и программах поддержки, оценку спроса потребителей по услугам и товарам, анализ конкурентной среды и оценку потенциальной прибыли.

До конца года в проекте «Хочу бизнес» появится еще несколько разборов, подготовленных экспертами Тинькофф Бизнес и Портала Бизнес-навигатора МСП.
https://www.tinkoff.ru/about/news/13122 ... -projects/
Вложения
Аватар пользователя
Auto
Auto sapiens
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:47
Заслуженная репутация: 55

Вернуться в Бизнес, деньги

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru