Объявлены цены на обновлёные Mercedes-Benz GLC

Модератор: Natali

Объявлены цены на обновлёные Mercedes-Benz GLC

Сообщение Auto » 12 май 2019, 19:42


Кроссоверы Mercedes-Benz GLC и GLC Coupe в этом году обновились с перерывом в месяц, но в Россию придут одновременно.
Заказы уже принимаются, а первые машины появятся у дилеров только в июле. Номенклатура модификаций изменилась за счёт новых моторов.
Вместо «двести пятидесятого» (204 л.с.) теперь предлагается базовый GLC 200 4Matic (197 л.с.) за 3 650 000 рублей. Таким образом начальная бензиновая версия подорожала на 80 тысяч, а дизельная 220 d 4Matic (194 л.с.) — на 120 тысяч.


Самые заметные изменения в интерьере связаны с появлением продвинутой мультимедийки MBUX и унифицированным с другими моделями рулевым колесом, на спицах которого расположены сенсорные «кнопки» управления новым интерфейсом.


Снаружи AMG-кроссоверы отличаются от простых обвесом и более злой решёткой радиатора с вертикальными планками. В салоне больше спортивного декора, подрезанный снизу руль и анатомические ковши вместо гражданских кресел.
Все комплектации стали фиксированными.

Свободу выбора опций закрепили лишь за толстосумами, готовыми раскошелиться на Mercedes-AMG. Поиграться в конфигураторе можно будет разве что с цветом кузова и интерьера. В базовой версии Premium обещают светодиодные фары High Performance, интерфейс MBUX, двухзонный климат, камеру заднего вида, бесключевой доступ и электропривод двери багажника.
Sport добавит AMG-обвес, электрорегулировки кресел, обогрев руля, контурную подсветку салона и штатную навигацию.


Гражданские модели получили новые двухлитровые моторы: бензиновый М 264 (197 л.с. либо 249, слева) и турбодизель OM 654 (194 л.с. или 245).
Четырёхлитровая 510-сильная «восьмёрка» AMG M 177 (справа) не изменилась.


До осени все версии останутся импортными, а потом обычный GLC начнут собирать на подмосковном заводе. Coupe и AMG продолжат завозить из Германии и Финляндии.


Базовыми для дизельных версий станут 17-дюймовые колёса, а для бензиновых — на дюйм больше.
https://www.drive2.ru/e/B1zfAEAAAnQ
Аватар пользователя
Auto
Auto sapiens
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:47
Заслуженная репутация: 55

Вернуться в Новости автомира

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru