Починок умер, я в шоке!

Модератор: Ru

Починок умер, я в шоке!

Сообщение Ru » 17 мар 2014, 11:02

Починок умер, я в шоке!
http://www.utro.ru/articles/2014/03/17/1182391.shtml
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Починок умер, я в шоке!

Сообщение worm » 17 мар 2014, 12:10

ну а чо он не человек был, умереть не может? все мы под одним небом ходим.
Комплексные изыскания под строительство, реконструкцию (экология, гидрология, геология, геодезия), проекты ПДВ, НДС, отходы.
Аватар пользователя
worm
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2034
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:05
Откуда: Киров
На чем ездим: Suzuki SX4 AT 4*4
Заслуженная репутация: 627

Re: Починок умер, я в шоке!

Сообщение ThReeLLa » 17 мар 2014, 13:34

а это тот который из команды 90?х нещадно и беспощадно уничтожавших нашу экономику?
Везёт тому кто сам себя везёт
Аватар пользователя
ThReeLLa
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 10:53
Откуда: Киров
На чем ездим: Aveо
Заслуженная репутация: 40

Re: Починок умер, я в шоке!

Сообщение Коля Таран » 17 мар 2014, 14:34

Простите за серость, но мне он запомнился только тем,что в те же 90-е ходили слухи, что деревенька под Чепецком-его родовое имение и чуть ли он там не хочет его приватизировать, вместе с населением. Больше о нём к сожалению ничего не знаю. Соболезную
Судя по квитанциям,если бы коммунальщики подали в дом столько тепла,за сколько хотят денег-взрыв был бы виден с Марса невооруженным глазом))))))
Коля Таран
Суровый супермодератор
Суровый супермодератор
 
Сообщений: 6619
Зарегистрирован: 13 янв 2010, 00:05
Откуда: Вятка
На чем ездим: Шнива Люхс
Заслуженная репутация: 3914

Re: Починок умер, я в шоке!

Сообщение XanD » 17 мар 2014, 15:04

Скоропостижная смерть Александрова Починка, возможно, связана с бурной личной жизнью
Несколько лет назад Починок со скандалом развелся с первой женой и женился на своей студентке, которая после удачного брака сделала неплохую карьеру.
Изображение
онлайн кассы, компьютеры, бытовая техника, инструмент, автозапчасти...
http://atail.ru
https://vk.com/atail_kirov
Аватар пользователя
XanD
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 9074
Зарегистрирован: 14 сен 2006, 11:04
Заслуженная репутация: 2314

Re: Починок умер, я в шоке!

Сообщение SaiD » 17 мар 2014, 15:39

Коля Таран писал(а):Простите за серость, но мне он запомнился только тем,что в те же 90-е ходили слухи, что деревенька под Чепецком-его родовое имение и чуть ли он там не хочет его приватизировать, вместе с населением. Больше о нём к сожалению ничего не знаю. Соболезную
Ну и зря. В последнее время он вел на Эхе Москвы программу о налогах, с массой исторических примеров, преимущественно из Российской истории. По голосу не заметно было, чтобы он чем-то болел.....

Добавлено after 4 minutes 16 seconds:
XanD писал(а):Скоропостижная смерть Александрова Починка, возможно, связана с бурной личной жизнью
Несколько лет назад Починок со скандалом развелся с первой женой и женился на своей студентке, которая после удачного брака сделала неплохую карьеру.
Дык конечно, Только Путин от романов с Кабаевой не помирает, а остальные все от молодых жен мрут как мухи....


Как стало известно «МК», инсульт у 56-летнего чиновника случился 15 марта. Сначала Починка госпитализировали в 71-ю горбольницу. Врачи определили, что госслужащего поразил так называемый гемморагический инсульт. При этом недуге кровь выходит из разорвавшегося сосуда под большим давлением. По словам медиков, геморрагический инсульт возникает при волнениях, физических перегрузках, переутомлени
Жаль....

Добавлено after 7 minutes 32 seconds:
ThReeLLa писал(а):а это тот который из команды 90?х нещадно и беспощадно уничтожавших нашу экономику?
А Чубайс с Абрамовичем не из команды 90-х? Вполне себе неплохо вашу экономику до сих пор поднимают, под чутким руководством бывшего в 90-ые заместителя питерского градоначальника. :D
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Re: Починок умер, я в шоке!

Сообщение Invaluable » 17 мар 2014, 19:04

Из тех, кого достаточно интересно было слушать. Но что поделать.
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628


Вернуться в Новости и происшествия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru