Марцинкевичу 5 лет колонии. за что?

Модератор: Ru

Re: Марцинкевичу 5 лет колонии. за что?

Сообщение Igos » 18 авг 2014, 16:37

ThReeLLa писал(а):тесак сам себя называет "пропагандист НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМА" , то бишь фашима, этого недостаточно?

А что хуже? пропагандист НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМА или педофил? Лишь бы тема в течении этих 5лет с его Окупай-Педофиляй не затихала, а развивалась.
Igos
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:34
Откуда: Киров
На чем ездим: MK3, Шнива
Заслуженная репутация: 1518

Re: Марцинкевичу 5 лет колонии. за что?

Сообщение ThReeLLa » 18 авг 2014, 17:02

Igos писал(а):А что хуже? пропагандист НАЦИОНАЛ-СОЦИАЛИЗМА или педофил?

В сортах дерьма не хочу разбираться.. а тем более из одного дерьма выбирать другое..
и теми и теми должны заниматься профессионалы
Везёт тому кто сам себя везёт
Аватар пользователя
ThReeLLa
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 12 фев 2012, 10:53
Откуда: Киров
На чем ездим: Aveо
Заслуженная репутация: 40

Re: Марцинкевичу 5 лет колонии. за что?

Сообщение Igos » 18 авг 2014, 17:28

Мой первый пост был про тебя значит. А что плохого в твоем вышепоказанном видео? То что убили барыгу? Самосуд над педофилами? Ты сам займешься этим же, если кто то подсадит или будет домогаться до твоего ребенка
Igos
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:34
Откуда: Киров
На чем ездим: MK3, Шнива
Заслуженная репутация: 1518

Re: Марцинкевичу 5 лет колонии. за что?

Сообщение Фартовый » 18 авг 2014, 21:05

ну ловит он допустим эти педофилов и что дальше? отпускает и все те гуляют дальше, причем за бабло не выкладывает записи в сеть. А если этот педофил был в разработке у органов? эта толпа с видеокамерой его спугнет и вся работа полиции псу под хвост.

Добавлено after 6 minutes 44 seconds:
Давно слежу за действиями тесака. Вызывает конечно противоречивое отношение к себе.
А что за гемор у них произошел с "Славянским Союзом" ? вот видео https://www.youtube.com/watch?v=uKnNSRvD_vc
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Re: Марцинкевичу 5 лет колонии. за что?

Сообщение Woodman » 19 авг 2014, 08:40

Igos писал(а):Мой первый пост был про тебя значит. А что плохого в твоем вышепоказанном видео? То что убили барыгу? Самосуд над педофилами? Ты сам займешься этим же, если кто то подсадит или будет домогаться до твоего ребенка


Не должен гражданин, пусть пострадавший или с активной гражданской позицией этим заниматься. Это дело исключительно правоохранительных органов, иначе можем скатиться к тому, что сейчас происходит на Украине.
К сожалению, случаи с ДТП у "Макдональдса" и "Октября" показали, что МВД, свои обязанности выполняет мягко говоря никак, но это повод только для наведения порядка в ведомстве, а не для самосуда.
Аватар пользователя
Woodman
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3820
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 09:34
На чем ездим: маленький машин
Заслуженная репутация: 949

Re: Марцинкевичу 5 лет колонии. за что?

Сообщение Invaluable » 19 авг 2014, 09:12

много видел видео, как они брали педофилов. Меня всегда интересовал вопрос, когда после произошедшего, человека видят миллионы, тобишь ломают ему жизнь, как он ведет себя дальше - становится еще злее и арудует жестче или завязывает с этим делом, или бывших педофилов не бывает?
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: Марцинкевичу 5 лет колонии. за что?

Сообщение Фартовый » 19 авг 2014, 11:02

Invaluable писал(а):много видел видео, как они брали педофилов. Меня всегда интересовал вопрос, когда после произошедшего, человека видят миллионы, тобишь ломают ему жизнь, как он ведет себя дальше - становится еще злее и арудует жестче или завязывает с этим делом, или бывших педофилов не бывает?

Как показывает статистика что даже выйдя из мест лишения свободы половина педофилов становятся еще злее и хитрее (думаю не надо рассказывать как с ними обращаются в МЛС)- так что на их поимку потом уходит гораздо больше времени. А тех придурков которые поимала группа "Аккупай Педофиляй" думаю совсем не пробирает, дай бог если 10 процентов одумаются. Ведь по сути наказания они не понесли никакого, ну облили их мочой и по лбу постукали фаллоимитатором- для них это тьфу.
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Re: Марцинкевичу 5 лет колонии. за что?

Сообщение куперрр » 19 авг 2014, 11:22

у каждого есть свое мнение, вот мое: Марцинкевич вел политику, которая от части мешала гос-ву, возможно, боялись повторения пути Навального, но я думаю "Тесаку" начхать на политику. Самое интересное, что его "закрыли" из-за трех выложенных видео роликов, в которых усмотрели националистические черты..... допустим даже так. А почему тогда Сердюкову с Васильевой срок не положен ?! Сердюкову даже героя России дали, теперь он вообще под амнистией. Мы вот такая нация, между собой всё это высказываем, но не более, потерпим и забудем...
Кац предлагает сдаться
Аватар пользователя
куперрр
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 19:33
Откуда: Зуевка
На чем ездим: пепелац с гравицапой
Заслуженная репутация: 744

Re: Марцинкевичу 5 лет колонии. за что?

Сообщение Woodman » 19 авг 2014, 11:55

куперрр писал(а):у каждого есть свое мнение, вот мое: Марцинкевич вел политику, которая от части мешала гос-ву, возможно, боялись повторения пути Навального, но я думаю "Тесаку" начхать на политику. Самое интересное, что его "закрыли" из-за трех выложенных видео роликов, в которых усмотрели националистические черты..... допустим даже так. А почему тогда Сердюкову с Васильевой срок не положен ?! Сердюкову даже героя России дали, теперь он вообще под амнистией. Мы вот такая нация, между собой всё это высказываем, но не более, потерпим и забудем...

Про героя слухи, никак не подтверждено.
Его можно и наградить немножко, за то что согласился на показательное "избиение". Наверняка заранее согласовано было вытаскивание всего этого г :cens: , вроде как с пользой для армии пошло (имею ввиду само уголовное дело).
Аватар пользователя
Woodman
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3820
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 09:34
На чем ездим: маленький машин
Заслуженная репутация: 949

Re: Марцинкевичу 5 лет колонии. за что?

Сообщение Lancer » 19 авг 2014, 12:16

Шоу это все, вы видели сколько направлений у реструкта? (белый ремонт и т.д. и т.п) мне кажется не иначе как бизнес, а те проекты которые значимы и как то пересекаются с государством либо с большими шишками будут прикрыты, как например окупай-наркофиляй.
У меня не тачка, а танчик
Lancer
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1451
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:07
Откуда: Киров
На чем ездим: пп
Заслуженная репутация: 682

Re: Марцинкевичу 5 лет колонии. за что?

Сообщение Фартовый » 19 авг 2014, 13:05

Lancer писал(а):Шоу это все, вы видели сколько направлений у реструкта? (белый ремонт и т.д. и т.п) мне кажется не иначе как бизнес, а те проекты которые значимы и как то пересекаются с государством либо с большими шишками будут прикрыты, как например окупай-наркофиляй.

естественно шоу ) причем никто не скрывает что нужны взносы.
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Re: Марцинкевичу 5 лет колонии. за что?

Сообщение Lancer » 19 авг 2014, 15:34

серебристая 14ка н313ну активисты (ведущие) кировского отделения, для тех кто хочет выразить благодарность или высказать недовольствие.
У меня не тачка, а танчик
Lancer
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1451
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 19:07
Откуда: Киров
На чем ездим: пп
Заслуженная репутация: 682

Re: Марцинкевичу 5 лет колонии. за что?

Сообщение MaxMT » 05 мар 2015, 10:03

Я считаю, что не надо таких личностей героизировать, а уж тем более возводить их в ранг мучеников за веру. Хо тел бы приносить пользу обществу - сменил бы прическу и устроился в органы на зарпдату, ловил педофилов, других преступников и был героем в глазах семьи, коллег, спасенных граждан. А то, чем занимается он сейчас - клоунада и отрабатывание бабла спонсоров "его" национал-социализма.
Служба заказа ТакСити 45-11-11
MaxMT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1501
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Shevrolet Lacetti
Заслуженная репутация: 1200

Пред.

Вернуться в Новости и происшествия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru