Автослесарь угнал машину из сервиса и таксовал на ней

Модератор: Ru

Автослесарь угнал машину из сервиса и таксовал на ней

Сообщение Auto » 12 ноя 2017, 18:39



12 октября я привезла в автосервис свою машину. Срок ремонта был назначен 4-5 дней. Я заплатила и стала ждать.
Ремонт затянулся, но сварщик по имени Андрей ежедневно отчитывался о ходе работ. Причин для беспокойства у меня не было


23 октября Андрей позвонил Юлии и сообщил, что авто готов и она может забрать его. «Четырнадцатая» стояла на улице Некрасова.
Когда Юля спросила, почему машина не в сервисе, Андрей положил трубку и пропал.

Когда Юлия увидела свою машину, она обомлела:
у авто были разбиты фара, капот, бампер, внутри авто была разорвана обшивка, исчезли колонки, из багажника пропали колеса.

Уже позднее я узнала, что этот Андрей таксовал на ней по Кирову, Кирово-Чепецку, возил людей по маршруту Киров - Советск


В автосервисе, где работал Андрей, девушке сообщили, что он был уволен еще 13 октября. В тот же день он взял ключи от машины Юлии и уехал.

В мою машину он сел на глазах директора. Когда я спросила, почему мне не сообщили об угоне, в ответ услышала, что до меня попросту не дозвонились


Сотрудник сервиса объяснил, что Андрей работал у них 10 дней. На второй день работы он сломал дорогостоящий сварочный аппарат.

Я видел, что это не работник, а лентяй. Сразу решил его уволить. Юлии он предложил свои услуги по ремонту в соцсетях. Она приехала, заплатила, ее даже не смутило, что деньги и машину принимал слесарь, а не руководитель. Я пытался ее вразумить, звонил ей несколько раз, но Юлия не брала трубку. О том, что Андрей угнал и разбил ее авто, я узнал уже от полицейских.


Юлия сообщила, что минимальный ущерб без учета стоимости украденного составит 20 тысяч рублей. Она надеется, что полицейским вскоре удастся задержать злоумышленника и он возместит ущерб и понесет должное наказание.
https://m.progorod43.ru
Аватар пользователя
Auto
Auto sapiens
 
Сообщений: 202
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 16:47
Заслуженная репутация: 55

Re: Автослесарь угнал машину из сервиса и таксовал на ней

Сообщение Ru » 14 ноя 2017, 17:44

Как то дилер не мог сказать мне где моя хитрила... Оставил я его там... обещали отзвониться в 5, до 6 звонков не было... Звоню сам спрашиваю, че, мол, диагностика показала? Они, мол, диагностика чего, типа не было диагностики, а где, говорю, машина, они мне - ХЗ где, мы не в курсе, какая машина?.... охренеть.... :cens:

Я сильно напрягся, бросил все и помчался к ним, а было это в 60 км от города, не совсем асфальтовой дороги. Оборвал глушак на буханке по дороге, торопился зелло, к закрытию успеть... Такие же всякие варианты в голове были. Думаю щас ментов вызовем, пойдем с собаками искать.

Прилетаю (на сколько может лететь буханка), рычу оторванным глушаком, а эти редиски ее даже с места не тронули, как я оставил ее перед входом, два дня назад, там она и стоит... :E

К чему это я... не к чему, просто по :cens: :)
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Автослесарь угнал машину из сервиса и таксовал на ней

Сообщение hirstom » 15 ноя 2017, 21:08

Ru писал(а):Как то дилер не мог сказать мне где моя хитрила... Оставил я его там... обещали отзвониться в 5, до 6 звонков не было... Звоню сам спрашиваю, че, мол, диагностика показала? Они, мол, диагностика чего, типа не было диагностики, а где, говорю, машина, они мне - ХЗ где, мы не в курсе, какая машина?.... охренеть.... :cens:

Я сильно напрягся, бросил все и помчался к ним, а было это в 60 км от города, не совсем асфальтовой дороги. Оборвал глушак на буханке по дороге, торопился зелло, к закрытию успеть... Такие же всякие варианты в голове были. Думаю щас ментов вызовем, пойдем с собаками искать.

Прилетаю (на сколько может лететь буханка), рычу оторванным глушаком, а эти редиски ее даже с места не тронули, как я оставил ее перед входом, два дня назад, там она и стоит... :E

К чему это я... не к чему, просто по :cens: :)


И буханку им оставить - глушак варить
Нам нужен враг, чтобы стать единым целым,
Нам нужен флаг в этом бою - эффект плацебо...
Аватар пользователя
hirstom
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1011
Зарегистрирован: 01 сен 2013, 07:33
На чем ездим: Renault Fluence
Заслуженная репутация: 467

Re: Автослесарь угнал машину из сервиса и таксовал на ней

Сообщение Alexxxander » 16 ноя 2017, 10:32

Ru писал(а):Такие же всякие варианты в голове были. Думаю щас ментов вызовем, пойдем с собаками искать.

часто сам себя накручиваешь?)))
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359

Re: Автослесарь угнал машину из сервиса и таксовал на ней

Сообщение Ru » 17 ноя 2017, 10:52

Alexxxander писал(а):
Ru писал(а):Такие же всякие варианты в голове были. Думаю щас ментов вызовем, пойдем с собаками искать.

часто сам себя накручиваешь?)))


Когда никто не знает где моя машина - всегда :D А ты бы что сделал?
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Автослесарь угнал машину из сервиса и таксовал на ней

Сообщение Alexxxander » 20 ноя 2017, 17:59

Ru писал(а):
Alexxxander писал(а):
Ru писал(а):Такие же всякие варианты в голове были. Думаю щас ментов вызовем, пойдем с собаками искать.

часто сам себя накручиваешь?)))

Когда никто не знает где моя машина - всегда :D А ты бы что сделал?

я только один раз забыл где машину вечером оставил, но вспомнил через час :19:
каяба-киров.рф
рено-маркет.рф (запчасти для Renault и Лады Ларгус)
Токарные и фрезерные работы на станках с ЧПУ, серийное и мелкосерийное производство изделий из металла по вашим чертежам.
Аватар пользователя
Alexxxander
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1155
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 17:17
На чем ездим: VW Passat 1,9TDi
Заслуженная репутация: 359


Вернуться в Новости и происшествия

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru