Тухляк в Глобусе

Модератор: Alexei-43

Re: Тухляк в Глобусе

Сообщение leopold » 11 июл 2016, 20:45

У меня знакомая на мясе работала, рассказывала, как всё это делается. Накачивают мясо без костей, а курицу как накачаешь? Там ведь не в ручную одной иглой накачивают, а целая установка с десятками игл, которые одновременно в мясо втыкаются. Об кости иглы поломаются, потому и не качают курицу.
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Тухляк в Глобусе

Сообщение Neodin » 11 июл 2016, 20:52

Темнело, в животе начался майдан. Скручивало до рези и ломки в костях. Жрать хотелось сильно. Плотоядным взглядом я провожал пролетающих комаров. До дома было еще далеко. Я посмотрел на напарника, он испуганно отвернулся. Я задумался. Жрать хотелось сильно....
Вот и Киров. Въезжая я посматривал по сторонам. Вся спецовка уже была в слюнях. Мысль о людоедстве мне уже не казалась кощунственной. Я остановился у Глобуса. В эту секунду напарник выбежал из машины не дождавшись денег, кстати, больше я его не видел. Только "наружку". Я остался один....
Продолжение следует...Жраать жена зовет.
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Тухляк в Глобусе

Сообщение leopold » 11 июл 2016, 21:01

Виталь, может тебе детские страшилки писАть? :D
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Тухляк в Глобусе

Сообщение Le_Xa » 11 июл 2016, 21:11

филе курицы замороженное в просторе покупал было накачено чем-то, когда сварил мясо рассыпается. при нажатии слизь какая-то выделяется. обычно всегда охлажденное беру, посмотрел все берут и цена не высокая вот и взял на пробу. :)
в салатом глобусовским тоже несколько знакомых травилось. видел фотки как торте из глобуса чинарик находили.
Аватар пользователя
Le_Xa
Шумахер
 
Сообщений: 222
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 12:03
Заслуженная репутация: 244

Re: Тухляк в Глобусе

Сообщение ИДПС » 11 июл 2016, 21:48

я в глобусе беру индейку на косточке охлаждённую(порезанная колёсиками-ломтиками). пока без нареканий. разбирают на ура... из 5 попыток купить. 3 раза ухожу пустым.
Аватар пользователя
ИДПС
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1186
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 14:59
На чем ездим: лиаз 5256
Заслуженная репутация: 342

Re: Тухляк в Глобусе

Сообщение Neodin » 11 июл 2016, 21:49

Я вышел из машины и зашел в глобус. Охранник увидев меня пискнул и куда то шмыгнул. В зале воцарилась мертвая тишина. Все смотрели на меня .Я обвел присутвующих взглядом. Этого было достаточно. Я остался один... Я легенда, подумал я и твердой поступью направился к прилавку с готовыми блюдами. Салаты стояли в лотках и истончали смрад. Тут мой взгляд упал на шаурму. А че?
Почему бы нет? Громким басом я вытащил продавщицу и попросил завернуть свой ужин. Девушка улыбнулась и завернув шаурму , подала ее мне. Тогда я не придал никакого значения ее улыбке. Это была моя первая ошибка. Подойдя к кассе я увидел бабушку- божий одуванчик. С глубоким безразличием она взяла с меня деньги и выдала чек. Я направился к выходу. Но что то заставило меня посмотреть назад. УЛЫБКА. Мне улыбалась бабуля. Я отвернулся и вышел из Глобуса. Это был второй звонок.
Сев в машину и развернув пакет с едой и впился в сочную мякоть. Вкуса еды я не чувствовал. Главное было насытить острый голод. Сожрав шаурму я рыгнул. Стекла в машине запотели и потекли.
Ну что ж, можно ехать домой. И я лихо газанув в дрифте ушел в контролируемый занос в сторону Маршала Конева. Доехав до дома и подрезав по пути ментов, я припарковался на парковке и поднялся домой. Все спали. Бзднув для порядка, я умылся и лег спать. Пришли сны. Меня пытали. Я открыл глаза, была темнота, меня еще раз скрутило в невыносимой боли. Где я ? Что со мной? Почему темно? ..........Продолжение следует..............
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Тухляк в Глобусе

Сообщение куперрр » 11 июл 2016, 22:19

Донцова курит в сторонке :D
Кац предлагает сдаться
Аватар пользователя
куперрр
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 19:33
Откуда: Зуевка
На чем ездим: пепелац с гравицапой
Заслуженная репутация: 744

Re: Тухляк в Глобусе

Сообщение leopold » 11 июл 2016, 23:06

:appl: :appl: :appl: ;;-)))
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Тухляк в Глобусе

Сообщение nikitos013 » 12 июл 2016, 00:13

:res: ;;-))) :popcorn:
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: Тухляк в Глобусе

Сообщение Is43rus » 12 июл 2016, 06:51

:D :D :pst: :)
В Красногорке что на Московской-Менделеева недалеко от Сели-поели мы постоянные покупашки,там тоже бывают косяки.Однажды купил там просто сыр уже и название не помню и производителя тоже,пришёл домой разрезал,а он уже элитный с плесенью.Такого подгона я не понял,да и сыр с плесенью не люблю,пришёл обратно в магаз и спокойно не поднимая шума показал продавщице Наталье сею "радость",реакция была моментальной,через 3 минуты я уже шёл домой с возвращёнными деньгами и без всякого заявления. :)
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Тухляк в Глобусе

Сообщение ЙОШЬ » 12 июл 2016, 07:02

1. Совсем недавно испорченую консерву взял в глобусе - вернули деньги. Дахже нюхать-проверять не стали.
2. Никогда не понимал шашлык из ведёрок.
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Тухляк в Глобусе

Сообщение nikitos013 » 12 июл 2016, 07:31

ЙОШЬ писал(а):1. Совсем недавно испорченую консерву взял в глобусе - вернули деньги. Дахже нюхать-проверять не стали.
2. Никогда не понимал шашлык из ведёрок.

Никогда не встречал испорченую консервы, вот если пресервы, да в глобусе, вот это как в порядке вещей!
Изображение
Аватар пользователя
nikitos013
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2208
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:59
Откуда: Дружба
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 2554

Re: Тухляк в Глобусе

Сообщение yuchtin86 » 12 июл 2016, 08:23

leopold писал(а):курицу водой не накачивают

еще как качают, куча программ была про курицу, как их выращивают и чем колют, лучше уж мясо купить
насосное, котельное, тепловое оборудование, запорная арматура(краны, задвижки), КИП, автоматика, теплосчетчики и прочее
yuchtin86
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1363
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:43
На чем ездим: VW
Заслуженная репутация: 517

Re: Тухляк в Глобусе

Сообщение leopold » 12 июл 2016, 09:45

Да хз. Сейчас хоть ни чего не ешь, то "ешки", то просрок, то вообще половина воды... Кстати, в просторе кому-нибудь какой-нибудь "яд" попадался? Так, ради личного интереса. :think:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Тухляк в Глобусе

Сообщение Victor23 » 12 июл 2016, 09:48

leopold писал(а):Кстати, в просторе кому-нибудь какой-нибудь "яд" попадался? Так, ради личного интереса. :think:

икра была протухшая, вернули деньги без звука
Аватар пользователя
Victor23
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2542
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 18:26
Откуда: Вятка
На чем ездим: Mitsubihsi
Заслуженная репутация: 1892

Пред.След.

Вернуться в Здоровье, безопасность

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru