Требуются в ПАТП

Развлеки себя и других

Модератор: Ru

Требуются в ПАТП

Сообщение Neodin » 21 окт 2015, 20:56

В ПАТП требуются водители на городские маршруты. Требования отсутствуют. Водительское удостоверение не приветствуется. Желательно дальтоники. Курящие и бухающие. Желательно невменяемые. Мед.справки скаченные из инета приветствуются. Полное знание Colin McRac: Dirt 2, Test Drive: Unlimited 2, Need for Speed: The Run. При приеме на работу желательны полные сейвы доказывающие полное прохождение. Умение резко поворачивать через 3-4 ряда в нужный поворот подрезая всех и вся. Полное знание непечатного русского и могучего языка. Косоглазие в плюс. Мы ждем Вас. Приходите.
P.S. Сорри , но накипело. Тему можно удалять. Штат похоже полный.
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319

Re: Требуются в ПАТП

Сообщение leopold » 21 окт 2015, 22:13

Виталь, а чё удалять-то? Всё правильно! Я в своё время 10 лет в ПАТП-3 отработал автоэлектриком, так водилы тогда вполне адекватные все были, в 2003 осенью ПАТП-3 Павел Кошкин развалил в течение пары месяцев, за что был повышен в должности, молодец, чё. А то, что тыщу человек на улицу выбросили "по обоюдному согласию сторон" - на это ему насрать. У меня в семье тогда доширак за радость был, а у Кошкина вряд ли сердце ёкнуло. Ребят, реально, терпеть не навижу, чтоб ему пусто было. :E

Добавлено after 1 hour 2 minutes 41 second:
Виталь, ты у меня память реально зацепил. Может кто-то сочтёт меня слишком жёстким, но уж извините - какой есть. Вот ещё одна история с ПАТП-3, которая меня просто вывернула на изнанку, во всяком случае таким оплёваным ни за что я себя не чувствовал ни до того, ни после по сей день. По сему и вряд ли когда-то забуду. Итак: где-то в возрасте 22-х лет работал я в ПАТП-3. С 8-ми до 17-ти 5 на 2 (с понедельника по пятницу, сб -вс - выходные), жили мы в Пасегово, сынишке было чуть больше года, тёща работала проводником на жд и как раз была в поездке.Супруге поздно вечером где-то посреди недели стало плохо (болит живот, тошнит, температура под 40), я бегом бегу в 12 ночи в местную больницу, чтоб вызвать скорую (телефонов тогда ещё не было), от дома до больницы минут 40 пешком. Скорая на выезде, кое -как приехали через полтора часа. Осмотрели, сделали укол и сказали, чтоб с утра к 9-ти пришла в больницу на осмотр - подозрение на аппендицит ( пока бегал, она с Димкой годовалым как-то ещё сидела. Всю ночь не спал, к 7 утра еду на работу, пишу заявление на отгул "по семейным обстоятельствам", жду у двери кабинета мастера ремзоны... Приходит, я ему всё объясняю, как написал выше, что жене в больницу надо, ребёнка годовалого оставить не с кем, на что получаю примерно следующий ответ: " Так ты работать не хочешь?! Ладно, если ещё раз с таким заявлением придёшь, сразу пиши заявление на увольнение!!!", и всё это на повышеных тонах. Я на столько был возмущён, что даже не нашёлся, что ответить. Через несколько лет Олег Петрович (могу ошибаться в отчестве) Художидков умер в возрасте 38 лет. Мужики собирали на похороны, я из принципа (не из жадности) не дал не копейки (объяснил всё мужикам, меня поняли). Вот так вот... С людьми надо по человечески. :idnk: Не хотелось вспоминать, но так меня ни когда не оскорбляли... нашло что-то :-(
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Требуются в ПАТП

Сообщение Neodin » 17 ноя 2015, 20:11

В связи с частыми линчеваниями , места вакантны
Окна пластиковые, двери любые.. Да все что угодно.. Все на моей страничке https://vk.com/dveri43ru
Аватар пользователя
Neodin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 646
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:23
На чем ездим: Skoda Ambrella
Заслуженная репутация: 1319


Вернуться в Юмор, Приколы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru