Реальные приколы,жизненные истории форумчан.

Развлеки себя и других

Модератор: Ru

Реальные приколы,жизненные истории форумчан.

Сообщение Ст.Мичман » 26 янв 2016, 20:49

Был послан на Октябрьский 116А в какой -то КОГКУ:УГИИ:,за реквизитами.
Оказалось что это здание Кировпроект,хотя все здание пестрило рекламой продажи всякой хрени. :tani:
Захожу в здание,охраны нет(теоритически оно должно быть,телевизор работал),но да ладно :B
Поднимаюсь на второй этаж,вижу мужик идет в домашних тапочках,с усами...значит местный,думаю я!!
Оказалось что он с другого крыла здания,на вопрос как найти мне нужную организацию ,предложил обратиться к охране (которой на месте в свое время не обнаружил. :tani: )
Поднимаюсь на третий этаж,осматриваюсь,во мне уже все кипит. :cens:
Вижу заветную вывеску,нажимаю на кнопку,..двери открываются :appl:
Вижу коридор,вижу вывески перед кабинетами..:бухгалтерия:,отдел юристов: и т.д
Захожу в отдел под вывеской :бухгалтерия:
Здравствуйте!!!!,мне нужны реквизиты на оплату .
Вам нужно в первый кабинет,говорят в отделе :бухгалтерия:
Выхожу в коридор :tani: и вижу только названия кабинетов,но никак ни цифровое обозначение их?? :idnk:
Попросил женщину бухгалтера,которая послала меня на :cens: ,показать этот заветный кабинет под номером один,я был удивлен ее женской логике (с права не лево,должно быть по ее теории) :wo)(ll:
А могла ведь просто сказать,..что, Вам нужно а отдел юристов. :tani:
Ну почему так происходит??Неужели мы такие стали дебильные??Неужели что все так просто,надо перевести в ранг недоступного?Неужели любовь к ближнему .переросла в ненависть?Неужели нормальное общение людей ,переросло опять в сюсюканье,?Когда корабли бороздят Вселенную,нам уже нужно общаться на подсознательном уровне,а не на уровне приматов. :facepalm:
Аватар пользователя
Ст.Мичман
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 21:26
На чем ездим: BMW
Заслуженная репутация: 515

Re: Реальные приколы,жизненные истории форумчан.

Сообщение -master- » 26 янв 2016, 21:42

Don`t worry, be happy...
Аватар пользователя
-master-
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:02
Откуда: Болото
На чем ездим: Е90 320i; ASX
Заслуженная репутация: 694

Re: Реальные приколы,жизненные истории форумчан.

Сообщение leopold » 26 янв 2016, 22:09

Ко мне зачастую заходят клиенты и спрашивают:" А Дима карбюраторщик пришёл?". Заметьте, мастерская квадратная 31м2, в ней пара шкафов, пара верстаков и пара столов..."Ага, пришёл - вон, под верстаком спрятался!" :tani: . А то, ещё хуже: "Здравствуйте, а здесь корпусную мебель делают?" Раньше прикалывало, потом привык, просто говорю "Нет" :so:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Реальные приколы,жизненные истории форумчан.

Сообщение Ст.Мичман » 26 янв 2016, 22:40

Леня!! Прикол дальше,из этой моей истории.
Звоню сегодня в офис газпрома!!
Почему нет разрешения на подключение газа,документы полторы недели назад были готовы?
Ответ:
Только сегодня мы увидели поступление 10.000 рублей на наш счет (квитанцию об оплате от Сбербанка .я предоставил полторы недели назад)
То есть,квитанция не является документом об оплате официально,главное когда деньги поступит на счет :think:
Украина не платит ..,подождем бл....тьь!!

А нас зае.. :cens: ть ,родных,по полной надо.
Аватар пользователя
Ст.Мичман
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 21:26
На чем ездим: BMW
Заслуженная репутация: 515

Re: Реальные приколы,жизненные истории форумчан.

Сообщение leopold » 26 янв 2016, 23:50

Таак, а с этого места поподробней :B . Нам тут в деревню тоже предложили газ провести, типа:" Кому надо и сколько за "сосок" к Вашему дому Вы можете забышлять? :B Так называемый "размер долевого взноса". Ну, на общем собрании решили, что по 30000р хватит. Т.е. получается, что МЫ предлагаем ИМ взятку по 30 тыр. с хозяйства, чтоб мы могли пользоваться "народным достоянием" :tani: . Нормально? :E
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Реальные приколы,жизненные истории форумчан.

Сообщение Ст.Мичман » 27 янв 2016, 00:53

Газпром единственная компания,которую послать на х :cens: й нельзя.
Альтернативы нет!!
leopold писал(а):. Нам тут в деревню тоже предложили газ провести, типа:" Кому надо и сколько за "сосок" к Вашему дому Вы можете забышлять? :B Так называемый "размер долевого взноса

Готовьтесь последние штаны отдапть.ИМ!!Но есть президенская программа типа :сосок в каждый дом за счет государства.Точно не уверяю, но может среди наших есть настоящие поцаки,которые юридически смогут обрисовать ситуацию??Рады услышать ВАС :vip:

Добавлено after 7 minutes 21 second:
Я не юрист конечно,но если к моему дому подводят сосок газовый ,а потом просят с меня деньги за это(при том что я еще не решил,буду пользоваться этим счастьем или нет),значит не все просто так??
Аватар пользователя
Ст.Мичман
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 758
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 21:26
На чем ездим: BMW
Заслуженная репутация: 515

Re: Реальные приколы,жизненные истории форумчан.

Сообщение leopold » 27 янв 2016, 01:43

Так вроде дровами топим и не парит, но хочется комфорта. Ладно камаз горбыля за лето испилить - даже в удовольствие, но топить котёл каждый день (а в морозы ещё и два раза в день) напрягает. Ну и проще со всеми вместе в доле быть сейчас, чем послать всех, а потом, когда все вокруг будут газом топить, сидеть и локти кусать. :idnk:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Реальные приколы,жизненные истории форумчан.

Сообщение SergiuS » 27 янв 2016, 06:57

Ст.Мичман писал(а):Газпром единственная компания,которую послать на х :cens: й нельзя.

Хочешь сказать, что электриков можно? :D
Аватар пользователя
SergiuS
Moderator
Moderator
 
Сообщений: 606
Зарегистрирован: 16 фев 2008, 09:34
Откуда: Кировская область
На чем ездим: Nissan terrano lll
Заслуженная репутация: 430

Re: Реальные приколы,жизненные истории форумчан.

Сообщение Буквоед » 27 янв 2016, 10:54

Ст.Мичман писал(а):Украина не платит ..,подождем бл....тьь!!
А нас зае.. ть ,родных,по полной надо.

Вот мысли о том же. Страна404 Газпрому мозги не первый год выносит "нужен будет газ, не нужен будет газ", "вообще будем на коровьих лепешках зимой отапливаться", Газпром вокруг неё и Европы павлином ходит, за рынки сбыта борется, трубу в Европу тащит. А у нас область на 1/3 газифицирована. Вот где поле не паханное, вот где рынок сбыта и конкурентов не будет.
Аватар пользователя
Буквоед
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 267
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:20
На чем ездим: 11 номер
Заслуженная репутация: 67


Вернуться в Юмор, Приколы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru