а МилицЕонеры видимо лузеры :)

Развлеки себя и других

Модератор: Ru

Сообщение Maximys » 15 ноя 2008, 18:03

я с трудом верю что ты так общаещься с сотрудниками ДПС! за такие слова тебя они же и поимели бы!
потом твоя красноречивость в применении матерных слов на этом форуме должна караться! просьба админам принять меры!

что касается угловной ответственности вождения без прав. машина на тебя оформлена? или нет? может на отца? на кого?
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Сообщение EDDDHA » 15 ноя 2008, 19:18

Вот читаю посты Alanа и удивляюсь, откуда такие многогранные люди берутся? То из Крузаков там кого то выкидывает, то подрезает всех кто хамит на дороге, и как можно быть хорошим юристом в 20 лет, мне вообще не понятно (максимум хорошим студентом или сопливым бакалавром). Создается впечатление, что ты тут хочешь всем доказать свою крутизну. ЗДЕСЬ ЭТО НЕ КАТИТ!!!
Извините за флуд! :oops:
Тише едешь - дольше ехать!!!
Аватар пользователя
EDDDHA
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 20:53
На чем ездим: Toyota Carina ED
Заслуженная репутация: 0

Сообщение okTan_ » 16 ноя 2008, 07:57

Владимирр писал(а):
и если с ними по хорошему то и они тоже по хорошему!



Я свой первый штраф получил спустя 4,5 года с момента получения прав (как права получил, сразу стал ездить, на полке они не лежали и не пылились). Ситуация была глупая и даже смешная: приняли меня у ТЦ "Экран", я ехал без фар (отъезжал от Дома Кино, фонари на улице работают,- светло, я и не заметил что без фар еду), положенные на том участке 40 км/ч превысил, был не пристегнут (тогда еще не пристегивался), и когда гаец спросил мои документы, выяснилось, что я их дома оставил. Так вот я ему говорю, типа я дома права оставил, он мне: "Пройдемте в машину". Сажусь, "Ну ты, парень, совсем охерел!!! Без фар, Скорость превысил, Не пристегнулся, да еще и права забыл....". Так вот, к чему я все это рассказываю: объяснил человеку ситуацию, в итоге получил штраф 50руб за превышение и был отпущен с Богом домой, получив наставление: "Ты сейчас домой аккуратно едь, права возьми, а то седня много машин на улицах дежурят, могут еще раз принять".
Так что можно же с ними по-хорошему
don't drink and drive just smoke and fly
Аватар пользователя
okTan_
Шумахер
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: 21 ноя 2007, 08:25
Откуда: Киров
На чем ездим: ВАЗ 21102
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Fuk'n'roll » 16 ноя 2008, 15:16

Полностью согласен... Они то же люди, понимают... И потом многое зависит от настроения гаишника :z)
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение mega » 17 ноя 2008, 03:02

Fuk'n'roll писал(а):Полностью согласен... Они то же люди, понимают... И потом многое зависит от настроения гаишника :z)


я буду молчать! :ir: :ir: :ir: ...
Видик а как дубинка на ощуп :D :z) :z) :ir: :ir: или в зод пошел черно белый жезл
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Fuk'n'roll » 17 ноя 2008, 03:08

mega писал(а):я буду молчать! :ir: :ir: :ir: ...
Видик а как дубинка на ощуп :D :z) :z) :ir: :ir: или в зод пошел черно белый жезл

Ниче в "зод" не пошло... А дубинкой зря стукали, потом сами извинились... Они просто привыкли с сопротивлением сталкиваться, а я спокойно же вышел из машины...
Тем более машину на стоянку не забрали, дали забрать ее... Договорились же с ними, при чем без всяких денег :)
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение mega » 17 ноя 2008, 03:24

Fuk'n'roll писал(а):
mega писал(а):я буду молчать! :ir: :ir: :ir: ...
Видик а как дубинка на ощуп :D :z) :z) :ir: :ir: или в зод пошел черно белый жезл

Ниче в "зод" не пошло... А дубинкой зря стукали, потом сами извинились... Они просто привыкли с сопротивлением сталкиваться, а я спокойно же вышел из машины...
Тем более машину на стоянку не забрали, дали забрать ее... Договорились же с ними, при чем без всяких денег :)


талант вадик талант!!! возьми с полки пряник смахни пыль и положи обратно!!!! отхвостали и за обно "Вадятлом" прозвали не в обиду но я досих угараю с каким восхищением расказывал мне это сотрудник ДПС

а так, я рад что меня ща из кровати во време благоприятного времяпровождения при нахождящеговя одного из тел нетрезвом виде не вытаскиваю и не просят приехать в уголок ГИБДД
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Fuk'n'roll » 17 ноя 2008, 03:34

Не придумывай лишнего, "отхвостали"!!! Один раз своим жезлом стукнули...
Это было давно, можно уже и забыть...
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 17 ноя 2008, 09:11

.................
вопщем нормальные они люди :)
постоянно останавливают меня за непристегнутый ремень и отпускают со штрафом за непропущенного пешехода или главную дорогу :heap: еще и настроение им поднимаю иногда :z) :D :z)
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Сообщение Danny » 17 ноя 2008, 09:13

Ты чО Кудрявая так и не научилась ремень пристегивать :)
Аватар пользователя
Danny
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 21:33
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 17 ноя 2008, 09:15

да, куликуша, так и не научилась! я ж блондинко, забываю! :z) :z) :z)
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Пред.

Вернуться в Юмор, Приколы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru