а МилицЕонеры видимо лузеры :)

Развлеки себя и других

Модератор: Ru

Сообщение Danny » 09 июл 2008, 14:29

ОК! При встрече... Какие ты любишь?
Аватар пользователя
Danny
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 21:33
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 09 июл 2008, 14:33

:) по моему ушли от темы :)
а конфеты... ну ток не горький чтоб шоколад был! нестле можно :)
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Сообщение Vini4 » 09 июл 2008, 15:03

В гаи работают те у которых денег нет пьяным за рулем ездить. Они сами виноваты, корочки получили и правила забыли, и ездить разучились. Работает одна лимита млин.
Эт я по теме если че.
Аватар пользователя
Vini4
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 255
Зарегистрирован: 28 апр 2008, 07:05
Заслуженная репутация: 0

Re: а МилицЕонеры видимо лузеры :)

Сообщение Mr.SaM. » 09 июл 2008, 15:07

Artemijke писал(а):как я слашал они гонялись за байкероми :)

честно машину жаль да и людей пусть даже и дпс все равно люди :surp: :heap: :(
надо получить права надо надо говорю себе об этом уже год а толку 00000 ))))
Аватар пользователя
Mr.SaM.
Шумахер
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:18
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Alex » 09 июл 2008, 17:32

Ну вы епт, флудерасты!!! Модеры вы где???
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Mr.SaM. » 10 июл 2008, 02:08

Alex писал(а):Ну вы епт, флудерасты!!! Модеры вы где???

зачем ругаться здесь нет чата вот люди и общаются а если ты думаешь что все это из за репутации зря!
надо получить права надо надо говорю себе об этом уже год а толку 00000 ))))
Аватар пользователя
Mr.SaM.
Шумахер
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:18
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: а МилицЕонеры видимо лузеры :)

Сообщение mega » 10 июл 2008, 04:38

Artemijke писал(а):как я слашал они гонялись за байкероми :)


видимо ты сам ламер! если такое говоришь! :ir: :B :ag: во первой думай во второй держи свою баранку крепче !" а то ненароком е30 тебя подрежет! :D
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Danny » 10 июл 2008, 06:19

Mr.SaM. писал(а):
Alex писал(а):Ну вы епт, флудерасты!!! Модеры вы где???

зачем ругаться здесь нет чата вот люди и общаются а если ты думаешь что все это из за репутации зря!

+1
Аватар пользователя
Danny
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 444
Зарегистрирован: 05 июн 2008, 21:33
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 10 июл 2008, 08:09

Alex писал(а):Ну вы епт, флудерасты!!! Модеры вы где???


алекс, не ругайся! мы больше не будем флудить где попало! пойдемте все в раздел флуд!!! :z)
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Сообщение Mr.SaM. » 10 июл 2008, 11:09

ОЛЯ КУДРЯВАЯ писал(а):
Alex писал(а):Ну вы епт, флудерасты!!! Модеры вы где???


алекс, не ругайся! мы больше не будем флудить где попало! пойдемте все в раздел флуд!!! :z)

щас бегу я ему все сказал ! :yes: :yes: :yes: :yes:
надо получить права надо надо говорю себе об этом уже год а толку 00000 ))))
Аватар пользователя
Mr.SaM.
Шумахер
 
Сообщений: 146
Зарегистрирован: 07 июн 2008, 14:18
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Владимирр » 15 ноя 2008, 09:26

Artemijke писал(а):ты бы посмотрела видео как ето все было и все бы понела , я бы вылажил да уже удалил ( там просто нереально было увидеть их вылетели как сумашетшие на главную дорогу скорость была приличная а мотоцыклист проехал на зеленый , и есть ли смысл гонятся за мотоцыклистом захочет уедет


дело в том что сотрудникам гбдд запрещено начинать погоню за мотоцеклистами! грубо говоря это реально опаска того что он при погоне может натворить чо попало!
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет – причины.

"как только мечта сбываеться, мечта перестаёт быть мечтой и по сути она тебе уже не нужна!" Мобилофф
Владимирр
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 04:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 118

Сообщение Владимирр » 15 ноя 2008, 09:43

Alan писал(а):менты беспределят и это без коментариев! был бы я на месте ауди в которую они влетели яб их погоны им в анус с фиксатором резьбы закрутил. а по поводу что дпс тоже люди дак не люди они я спрашивал их. они сказали сначала мы дпс а потом люди. твари они гадкие, если ввы не сталкивались с их беспределом ннехх их защищать. у меня мечта дохлому гаеру в гроб НАСРАТЬ!!! всех их поиметь их же полосатыми самотыками.... извините, накопилось...



ну и чо так на них гнать? ратолкую свою точку зрения. у меня в высшем составе гибдд очень много знакомых дядек с которыми я за руку здароваюсь! один из них сказал в своё время, когда я чуть не устроил драку на посту советского тракта, подробности не буду рассказывать но скажу что я в руках с ключом на 32 стоял и пытался отстоять свою точку зрения! так вот сказал он когда приехал на пост и с извенениями перд ними за меня забрал меня, что они те же люди которые делают своё дело, у которых бывает разное настроение и если с ними по хорошему то и они тоже по хорошему! так что ребят будте вежливы с работниками гибдд и поверте прощаеться многое, да практически всё! меня ловили простите меня конечно пьяного ну я обьяснил по человечески, сказал добираюсь до дома вроде еду нормально, стою ровно разговариваю правельно, так ребята проводили меня до двора! была ситуация: у меня тётка упала в обморок в приступе эпилепсии прям на улице, так вот пару ментов (буду их так называть имею право кому надо обьясню почему) её в машины бегом и в больницу увезли, а в больнице напичкали её лекарствами и отпустили через 20 мин домой из северной больницы до вакзала на автобусе ну и кто теперь чмо и урод!? ребят вы думайте чо говорите! менты берут на понт поэтому кажуться говоном, умейте общаться правельными словами и всё у вас будет cool! меня уже 6 раз лешали прав и не нразу не лешили и я вам скажу точно не из за того что я орал типа: "запихаю погоны в жопу". я ни разу ни куда не звонил, хотя стоит всего набрать свой домашний телефон и передать трубочку, ни разу не откупался деньгами, просто умею говорить и отделываюсь в таких случаях штрафом за тонеровку! :B :B :B :B

взрослые люди меня поймут!
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет – причины.

"как только мечта сбываеться, мечта перестаёт быть мечтой и по сути она тебе уже не нужна!" Мобилофф
Владимирр
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 04:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 118

Сообщение Maximys » 15 ноя 2008, 10:07

Владимирр писал(а):
взрослые люди меня поймут!


ты Вов полность в точку попал:)

а Alan, что-ж ты так разоряешься то на них и хочешь им натворить всякого, если ты САМ ездишь без прав и нарушаешь закон? тем более что тебе ещё нет 18 лет. Ты должен понять что в любой ситуации виноват будешь ты!
КОгда я без прав ездил и меня ловили, я знаешь не брыкался, а соглашался со всеми нарушениями! потому что я знал что виноват то я! поэтому и всё с рук сходило!
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Сообщение Владимирр » 15 ноя 2008, 10:49

Maximys писал(а):
Владимирр писал(а):
взрослые люди меня поймут!


ты Вов полность в точку попал:)

а Alan, что-ж ты так разоряешься то на них и хочешь им натворить всякого, если ты САМ ездишь без прав и нарушаешь закон? тем более что тебе ещё нет 18 лет. Ты должен понять что в любой ситуации виноват будешь ты!
КОгда я без прав ездил и меня ловили, я знаешь не брыкался, а соглашался со всеми нарушениями! потому что я знал что виноват то я! поэтому и всё с рук сходило!


макс в тему сказал! надо всегда признавать что, да не прав, если конечно не прав и от этого скакть, по сути если мелоч какая то и тебя обвеняют в том что ты не прав лутше согласиться от ста рублёв не убудет! они закон они вседа правы, я сейчас не говорю о грубом!
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет – причины.

"как только мечта сбываеться, мечта перестаёт быть мечтой и по сути она тебе уже не нужна!" Мобилофф
Владимирр
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 04:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 118

Сообщение Владимирр » 15 ноя 2008, 16:54

паерень всё что ты скахзал обсурдно! начнём с санкций, они имеют право выписать скоко им посчитаеться нужным, если ты нарушил скоростной режим и был непристёгнут то они обязаны выписать два штрафа! следующее насчёт общения твоего с ментами они как должносные лица тебя тупо закрутили и посадили на 15 суток, далее скутер это моторезированое транспортное средство и на него распростроняються теже правила как на мотоциклы не считая номерных знаков! так что сказаки рассказывай на форуме детского сада № 45!!!! тут не дебили сидят!
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет – причины.

"как только мечта сбываеться, мечта перестаёт быть мечтой и по сути она тебе уже не нужна!" Мобилофф
Владимирр
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 04:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 118

Пред.След.

Вернуться в Юмор, Приколы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru