на чем ездиют Российские футболисты

Развлеки себя и других

Модератор: Ru

на чем ездиют Российские футболисты

Сообщение z9 » 22 июл 2008, 13:55

http://auto.mail.ru/text.html?id=26816
За каждую успешную игру нашим игрокам была гарантирована круглая сумма. Учитывая, что сборная России в целом сыграла неплохо, футболисты получили не один миллион долларов. Во всем мире звезды спорта предпочитают передвигаться на суперкарах и роскошных внедорожниках. На чем ездят отечественные футболисты?

Начнем с фаворита сборной Андрея Аршавина. Выбор нападающего "Зенита" пал на внушительный "пятисотый" Mercedes-Benz GL. Цена такого автомобиля начинается с отметки 3,5 млн. рублей, но ее легко можно удвоить, заказав индивидуальную отделку, тюнинг от Brabus и прочее. Mercedes выбрал и наш вратарь, Игорь Акинфеев. Его внедорожник попроще - ML350, зато с обвесом AMG.

Звезда прошлого чемпионата мира, молодой игрок Дмитрий Сычёв предпочитает спортивные автомобили. В его гараже уже побывал Porsche 911. Сегодня Дмитрий покоряет пространство на BMW M6. У Дениса Колодина тоже "шестерка" БМВ, правда не в версии motorsport, а обычная "645-я".

Марка BMW наиболее мила нашим спортсменам, у большинства игроков она либо уже была, либо в гараже. Наиболее популярный вариант BMW X-5. На "Бимере" катаются Вячеслав Малафеев, Роман Павлюченко, Динияр Билялетдинов и Сергей Игнашевич. Юрий Жирков предпочел люксовый седан, "семерку" BMW. Полузащитник Игорь Семшов выбрал BMW пятой серии. Защитник Алексей Березуцкий решил выделиться и пересел на монументальный Audi A8.

Огромный вратарь Владимир Габулов, его рост 190 сантиметров, предпочитает и машину под стать - Toyota Land Cruiser. Бомбардир Роман Адамов предпочел надежность и расслабляется в японском Lexus GS300. У Быстрова под стать фамилии и автомобиль - Porsche Cayenne. Такой же выбор сделал и Иван Саенко.

Оказывается, в сборной есть футболисты, которые равнодушны к роскошным автомобилям. Например, у Дмитрия Торбинского Mazda6, а Константин Зырянов и вовсе передвигается на служебном Ford Focus!

У иконы российской сборной - Гуса Хиддинка истинно джентльменский автомобиль - Range Rover. С выбором тренера солидарен и Сергей Семак, в его гараже такой же внедорожник.
Компания "Воротофф" Все виды автоматических ворот. www.vorotoff.ru 62-33-33
Аватар пользователя
z9
Шумахер
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 17:16
Откуда: Kir_rus
Заслуженная репутация: 0

Вернуться в Юмор, Приколы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru