Истинное лицо субару под управлением Кена Блока

Развлеки себя и других

Модератор: Ru

Сообщение Damon » 14 ноя 2008, 23:36

Alex писал(а):Ты не прав, те кто владеют полным приводом видят тут определенные вещи, которые доказывают истинность полного привода. Я пробовал управлять в заносе, я знаю, что тут авто на 100% полнопривод!

З,Ы. Это даже видно при показе камеры на передние колеса, они вывернуты свойственно полному приводу при заносе :D

ну тогда Кену Блоку зачот вдвойне!!! :) потому что он делает то что даже ребята из D1 не могут.. они то слабачье отрубают полный привод у своих Эво и Сти чтобы дрифтовать :D
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение Alex » 15 ноя 2008, 00:47

Damon писал(а):
Alex писал(а):Ты не прав, те кто владеют полным приводом видят тут определенные вещи, которые доказывают истинность полного привода. Я пробовал управлять в заносе, я знаю, что тут авто на 100% полнопривод!

З,Ы. Это даже видно при показе камеры на передние колеса, они вывернуты свойственно полному приводу при заносе :D

ну тогда Кену Блоку зачот вдвойне!!! :) потому что он делает то что даже ребята из D1 не могут.. они то слабачье отрубают полный привод у своих Эво и Сти чтобы дрифтовать :D


Я понимаю твою сарказмость, поскольку ты человек очень увлекающийся дрифтом, но в тоже время у меня противоречие, что ты не понимашь, что там полный привод. Предпосылок и представлений явного полного привода там просто дофига.
Региональный представитель компании InJapan.
icq 399-603-156
Аватар пользователя
Alex
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 19 июн 2006, 18:30
На чем ездим: Subaru Forester CS
Заслуженная репутация: 43

Сообщение Jugger » 15 ноя 2008, 08:34

Дим при выходе из некоторых заносов виден характерный дым из под передних. Сначала тоже думал - чистый зад, так что приглядись.
Аватар пользователя
Jugger
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 16:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Владимирр » 15 ноя 2008, 08:56

я в шоке! всё весной буду брать STI и виснуть на полегоннах и площадках! кто согласен ездить на тележке???? :z) :z) :z) :z) :z) :z) :z) :z)
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет – причины.

"как только мечта сбываеться, мечта перестаёт быть мечтой и по сути она тебе уже не нужна!" Мобилофф
Владимирр
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 04:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 118

Сообщение Fuk'n'roll » 15 ноя 2008, 13:31

Alex писал(а): Я понимаю твою сарказмость, поскольку ты человек очень увлекающийся дрифтом, но в тоже время у меня противоречие, что ты не понимашь, что там полный привод. Предпосылок и представлений явного полного привода там просто дофига.

Дак Дима и пишет, что Кен Блок на полноприводной Субару входит в такие заносы, в которые ребята из D1 "не могут" на таких же субару войти, даже с отключенным передним приводом... :)
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение Владимирр » 15 ноя 2008, 13:36

Fuk'n'roll писал(а):
Alex писал(а): Я понимаю твою сарказмость, поскольку ты человек очень увлекающийся дрифтом, но в тоже время у меня противоречие, что ты не понимашь, что там полный привод. Предпосылок и представлений явного полного привода там просто дофига.

Дак Дима и пишет, что Кен Блок на полноприводной Субару входит в такие заносы, в которые ребята из D1 "не могут" на таких же субару войти, даже с отключенным передним приводом... :)


читай внимательно!
Кто хочет - ищет возможности, кто не хочет – причины.

"как только мечта сбываеться, мечта перестаёт быть мечтой и по сути она тебе уже не нужна!" Мобилофф
Владимирр
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 25 янв 2007, 04:43
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 118

Сообщение Damon » 15 ноя 2008, 14:42

Alex писал(а): Я понимаю твою сарказмость, поскольку ты человек очень увлекающийся дрифтом, но в тоже время у меня противоречие, что ты не понимашь, что там полный привод. Предпосылок и представлений явного полного привода там просто дофига.

"очень увлекающийся" - это вапще не про меня.. :D

я тебе почти на полном серъезе сказал что Кену Блоку вдвойне зачот..
и дымок из под передних колес я увидел при повторном просмотре.. и то что руль не всегда в сторону заноса повернут..
этот чувак видимо достиг такого единства с полноприводной субару что делает на ней что хочет.. есть ведь в дрифтовых чемпионатах и такие люди которые на переднем дрифтуют.. но самое естественное это з/п :)

заслуга субару то не в дрифте.. она должна всех рвать в ралли! но что-то не видно этого :) Евгений Новиков вон на Пыже S2000 всех рвет.. так о чем это.. пежо, ситроен, форд вот сегодняшние раллийные легенды.. :)
так же как и в WTCC не всегда Бэхи рулят.. а еще Лошетти и Сеаты :z) Спорт есть спорт.. сколько денег вложил.. сколько опытных спец-ов привлек - столько и получил.. :)
каг бэ "субару круче бмв" это детсадовская тема.. :) но поприкалыватся иногда можно.. :)
autosport-43.ru
Аватар пользователя
Damon
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1329
Зарегистрирован: 10 окт 2006, 15:23
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 497

Сообщение Fuk'n'roll » 16 ноя 2008, 15:00

Владимирр писал(а):читай внимательно!

Пардон, начало перепески на другой странице не прочитал!
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение Fuk'n'roll » 16 ноя 2008, 15:11

Damon писал(а):Алекс вот уж показал бы такой ролик.. :)
http://www.dailyauto.ru/2008/01/25/foto ... #more-1477

Кен Блок то похоже каскадер в душе.. а не раллийный пилот. :D

Прикольное видео))) !!!
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Сообщение Goblin » 17 ноя 2008, 09:08

Damon писал(а):истинное лицо субару это раллийный полный привод.. :)
а тут что мы видим.. недопривод :z)
имхо либо совсем отрублен привод на передние колеса, либо максимально перераспределен назад...:)


не соглашусь. К сожалению нет видео как он ногами работает. Что то мне подсказывает, что ногами он там не педали крутит. Поэтому нет проблемы в том чтобы в заносе тормозом слегка "поджать" передние колеса, при этом момент уйдет на задние... Для раллийного пилота не составляет проблем работать одновременно газом и тормозом, притом одной ногой... :B
Последний раз редактировалось Goblin 17 ноя 2008, 15:05, всего редактировалось 1 раз.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение mega » 17 ноя 2008, 14:54

Ахринительно!:roul: :roul: :roul: но если сноубортист прыгнет и сделает хоть одну царапину - убью сцуку! :D
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Jugger » 17 ноя 2008, 16:54

Теперь я понял что буду делать в Белой Холунице на горнолыжной горе... :D
Аватар пользователя
Jugger
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 16:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение z9 » 09 дек 2008, 01:36

вот и я посмотрел и сижу теперь в акуе полном :surp:
Компания "Воротофф" Все виды автоматических ворот. www.vorotoff.ru 62-33-33
Аватар пользователя
z9
Шумахер
 
Сообщений: 163
Зарегистрирован: 09 окт 2007, 17:16
Откуда: Kir_rus
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Fuk'n'roll » 09 дек 2008, 01:45

z9 писал(а):вот и я посмотрел и сижу теперь в акуе полном :surp:

Давай на твоей так же :z)
Аватар пользователя
Fuk'n'roll
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 857
Зарегистрирован: 05 авг 2007, 17:37
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 29

Пред.

Вернуться в Юмор, Приколы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru