Уржаться(нашел в контакте)

Развлеки себя и других

Модератор: Ru

Re: Уржаться(нашел в контакте)

Сообщение ANTONIOO » 02 сен 2011, 21:54

Nastya писал(а):Какая вспышка??? Вроде без вспышки фоткают. :heap:

замечал, особенно в тёмное время суток при проезде мимо триноги мигает светодиод под объективом!
Аватар пользователя
ANTONIOO
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1151
Зарегистрирован: 04 апр 2008, 13:15
Откуда: движения и куча пробок
На чем ездим: LTZ
Заслуженная репутация: 941

Re: Уржаться(нашел в контакте)

Сообщение Nastya » 02 сен 2011, 21:57

ANTONIOO писал(а):замечал, особенно в тёмное время суток при проезде мимо триноги мигает светодиод под объективом!

Теперь понятно. А я триногу вижу только днем. Думала настоящая вспышка, как от фотика, есть.
Изображение
Заказывайте шины и диски по номеру 8909-135-61-39 vk.com/album-33834001_152995431#/club33834001
Аватар пользователя
Nastya
Angel of passion
 
Сообщений: 3509
Зарегистрирован: 23 фев 2009, 03:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Ваз-2112
Заслуженная репутация: 3342

Re: Уржаться(нашел в контакте)

Сообщение benzin » 11 сен 2011, 21:07

:-) Давно так несмеялся))
benzin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 09:37
На чем ездим: Mitsubishi lancerIII
Заслуженная репутация: 12

Re: Уржаться(нашел в контакте)

Сообщение Дрёма » 09 окт 2011, 17:32

5 баллов :-)
Учти, знания половым путем не передаются.
Аватар пользователя
Дрёма
Шумахер
 
Сообщений: 224
Зарегистрирован: 19 июл 2011, 20:15
На чем ездим: mercedes 190e
Заслуженная репутация: 70

Re: Уржаться(нашел в контакте)

Сообщение Antimonii » 09 окт 2011, 17:59

от души))))))))))))
Аватар пользователя
Antimonii
Гонщик
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован: 21 фев 2010, 15:26
Откуда: Чистые пруды -Киров
На чем ездим: танк
Заслуженная репутация: 22

Re: Уржаться(нашел в контакте)

Сообщение LEXXXUS » 18 янв 2013, 07:58

Прихожу сегодня на оперативку. Все уже на месте сидим ждем Палыча (нашего дражайшего капитана).3алетает... - Вашу мать! Кто вчера в опергруппе дежурил?!! "А что случилось? В чем дело?" Смотрю, Палыч окончательна озверевает: - Кто вчера в опергруппе дежурил?!! Встает Кудряш: "Я, товарищ капитан." Палыч: "Ты на вызов ездил?!" Кудряш: "Так точно, товарищ капитан." Палыч: "Покойницу забирал?!" Кудряш: "Забирал..." (смотрю задумчивей все Кудряш становится) Палыч (с надрывом в голосе): "НУ?!" Кудряш: "Николай Павлович, ну я её это... в морг отвез, там сторож один был, мне её пришлось самому затаскивать." (сторожа в нашем приюте по обыкновению в умат пьяные). Палыч: "Ты дальше рассказывай лейтенант." Кудряш: "Ну в морге мест не было..." : "А она ведь старушка, не мог уж я её на пол бросить... Ну я её на стул посадил около сторожа, а она сползает... я верёвкой её и привязал, в одну руку ей паспорт положил, в другую постановление на вскрытие..." К моменту когда Кудряш закончил ржали уже все, имен
но ржали. Палыч:-"Мало того, что сторож ей всю ночь анекдоты рассказывал, так с утра пришла уборщица , тоже бабка кстати...попросила твою бабку чтобы она ноги подняла, бабка молчит...уборщица подумала, что бабка заснула и толкнула ее ноги шваброй, когда уборщица поняла, что бабка умерла, то она сразу потеряла сознание и падая зацепила документы, которые аккурат упали на уборщицу...Санитары думая, что уборщица и есть покойник, так как документы лежали на ней. Погрузили ее на каталку и отвезли на вскрытие, где ее раздели и положили на стол для вскрытия. В это время пришли студенты 1 курса с мед-училища, присутствовать при вскрытии, окружили уборщицу и преподаватель собираясь сделать первый надрез, повернул уборщице голову, в этот момент она открыла глаза и очнулась. В обморок упали все, даже преподаватель" После этих слов началась просто истерика, меня аж слеза со смеху прошибла... Вот такая у нас, весёлая работа.
Изображение
Аватар пользователя
LEXXXUS
Гонщик
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Зубило-2108
Заслуженная репутация: 0

Re: Уржаться(нашел в контакте)

Сообщение wiski » 18 янв 2013, 11:33

;;-)))
wiski
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 326
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 18:54
На чем ездим: ваз 21102
Заслуженная репутация: 1072

Re: Уржаться(нашел в контакте)

Сообщение chita » 18 янв 2013, 12:18

Всей бухгалтерией смеялись до слез :D :D :D
Только мы можем ехать в старой шестерке и обсуждать недостатки «Лексуса".
И только русский человек может приехать за правами в ГАИ за рулем своего автомобиля!

Изображение
chita
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 480
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 17:55
Откуда: Киров
На чем ездим: Chery Амулет
Заслуженная репутация: 923

Re: Уржаться(нашел в контакте)

Сообщение петр » 19 янв 2013, 15:39

взято с пикабу :appl:

Можно ли обмануть цыганку? Вопpоc не пpаздный. Очень многие, поcтpадавшие в pазное вpемя от мелких мошенников-цыган (точнее, цыганок - у этого племени на общеcтвенной аpене появляетcя только женcкий пол), хотели бы это cделать, да не знают как! Hа cегодняшний день доcтовеpно извеcтен, кажетcя, только один cлучай, когда "белый человек" - pуccкий гоpожанин - одеpжал победу в мошенничеcком cоpевновании c цыганками. Любопытно также, что этот человек был... ну, вpяд ли можно cказать, что он был интеллигентом, но он был очкаpиком. И вид имел вполне "ботаничеcкий".

Дело было в Яpоcлавле лет деcять тому назад. Яpоcлавcкий pынок являл cобою неохватных pазмеpов тоpжище: по оценке меcтной милиции, там поcтоянно толклоcь тыcяч cемьдеcят pазного наpоду. Тоpговали абcолютно вcем.

И вот, в один пpекpаcный день в отделение милиции пpи pынке воpвалаcь здоpовенная цыганка, волоча за pуку худенького pуccкого мужичонку в очках и яpоcтно кpича. Блюcтители поpядка не cpазу оcознали, что он облапошил ее! - это казалоcь cовеpшенно невеpоятным. Еcли бы не физичеcкая cила дюжей бабы и не теловычитание мужчины, чеpта c два бы она дотащила его до милиции.

Что пpоизошло? Цыганcкая компания в данном cлучае занималаcь тоpговлей: пpодавали кожаные изделия, поглядывая, кого бы пpи этом надуть... Хилый очкаpик-интеллигент по фамилии Волков внушал в этом cмыcле наибольшее "довеpие".

- Извините пожалуйcта, можно поcмотpеть? - pобко cпpоcил г-н Волков у пpодавщицы.

- Hа здаpовье, даpагой, маладой, кpаcивый! Волков помял пpедмет одежды, понюхал кожу... Куpтка нpавилаcь ему.

- Сколько это cтоит? - потеpтый плащик интеллигента cвидетельcтвовал о небольших доходах. Учителишка, или кто он там? Тем не менее, цыганка не колебляcь объявила:

- Тыбе, даpагой, за пятьcот pублей отдам! (Это было гоpаздо больше cтоимоcти туpецкой кожанки по тогдашнему куpcу).

- Пятьcот... - небогатый "ботаник" помоpщилcя.

- Сейчаc я поcмотpю...

- Тут лох лез в боковой каpман плаща (ноpмальный человек в нем денег деpжать не будет, оcобенно на базаpе - вмиг вытащат) и доcтавал купюpы.

- А, вот! Жена меня cнабдила целой тыcячей. Затем "ботаник" пpятал деньги и вновь пpинималcя pазглядывать куpтку. Hаконец pешилcя пpимеpить.

- Вы не подеpжите плащик мой, пока я помеpяю?

- С удовольcтвием залатой! Волков cдал плащ на pуки уcлужливой пpодавщицы и обcтоятельно надел кожанку. Hе чаcто cлучалиcь в их cемье обновы. Пока покупатель обживалcя в куpтке, цыганки и cлед пpопал.

А что же Волков? Hа это pаз он и cам не уcпел далеко уйти. Милиционеpы покатывалиcь cо cмеху, когда узнали, как он надул цыганок: в плаще за каpманной пpоpезью была дыpа. Деньги "ботаник" деpжал в бpюках: оттуда доcтавал, туда же и пpятал.

Таким обpазом, Волков надул деcятка два цыганок на яpоcлавcком pынке, иcпользуя плащевые обноcки c помоек. И даже будучи доcтавлен в милицию очкаpик не pаcтеpялcя и тут же обвинил цыганку в кpаже плаща и тыcячи pублей. И тут уж вcя пpавоохpанительная цепочка вплоть до cуда вcтала на его cтоpону и влепила бабе тpи года общего pежима. Отcидела ли она, Бог веcть, но извеcтно, что Волков cлупил c табоpа еще тpиcта pублей за похищенный плащ.
Аватар пользователя
петр
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 262
Зарегистрирован: 06 фев 2009, 16:38
Откуда: радужный
На чем ездим: Терранозавр
Заслуженная репутация: 124

Re: Уржаться(нашел в контакте)

Сообщение LEXXXUS » 19 янв 2013, 18:31

петр писал(а):взято с пикабу :appl:

))) отдельную тему не стал писать, просто было смешно - ржали всем отделом ;;-)))
Изображение
Аватар пользователя
LEXXXUS
Гонщик
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Зубило-2108
Заслуженная репутация: 0

Re: Уржаться(нашел в контакте)

Сообщение SLAV9N » 31 янв 2013, 15:29

Реально зарегистрированный разговор между испанцами и американцами на частоте "Экстремальные ситуации в море" навигационного канала 106 в проливе Финистерра (Галиция). 16 Октября 1997 г.

Испанцы: (помехи на заднем фоне) … говорит А-853, пожалуйста, поверните на 15 градусов на юг, во избежание столкновения с нами. Вы движетесь прямо на нас, расстояние 25 морских миль.

Американцы: (помехи на заднем фоне) …советуем вам повернуть на 15 градусов на север, чтобы избежать столкновения с нами.

Испанцы: Ответ отрицательный. Повторяем, поверните на 15 градусов на юг во
избежание столкновения.

Американцы (другой голос): С вами говорит капитан корабля Соединенных Штатов Америки. Поверните на 15 градусов на север во избежание столкновения.

Испанцы: Мы не считаем ваше предложение ни возможным, ни адекватным, советуем вам повернуть на 15 градусов на юг, чтобы не врезаться в нас.

Американцы (на повышенных тонах): С ВАМИ ГОВОРИТ КАПИТАН РИЧАРД ДЖЕЙМС ХОВАРД, КОМАНДУЮЩИЙ АВИАНОСЦА USS LINCOLN, ВОЕННО-МОРСКОГО ФЛОТА СОЕДИНЕННЫХ ШТАТОВ АМЕРИКИ, ВТОРОГО ПО ВЕЛИЧИТЕ ВОЕННОГО КОРАБЛЯ АМЕРИКАНСКОГО ФЛОТА. НАС СОПРОВОЖДАЮТ 2 КРЕЙСЕРА, 6 ИСТРЕБИТЕЛЕЙ, 4 ПОДВОДНЫЕ ЛОДКИ И МНОГОЧИСЛЕННЫЕ КОРАБЛИ ПОДДЕРЖКИ. Я ВАМ НЕ "СОВЕТУЮ", Я "ПРИКАЗЫВАЮ" ИЗМЕНИТЬ ВАШ КУРС НА 15 ГРАДУСОВ НА СЕВЕР. В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ МЫ БУДЕМ ВЫНУЖДЕНЫ ПРИНЯТЬ НЕОБХОДИМЫЕ МЕРЫ ДЛЯ ОБЕСПЕЧЕНИЯ БЕЗОПАСНОСТИ НАШЕГО КОРАБЛЯ. ПОЖАЛУЙСТА, НЕМЕДЛЕННО УБЕРИТЕСЬ С НАШЕГО КУРСА!!!!

Испанцы:: С вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человек. Нас сопровождают наш пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция "Cadena Dial de La Coruna" и канал 106 " Экстремальные ситуации в море". Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья Испании. Мы не имеем ни малейшего понятия, какое место по величине мы занимаем среди испанских маяков. Можете принять все :cens: меры, какие вы считаете необходимыми и сделать все что угодно для обеспечения безопасности вашего :cens: корабля, который разобьется вдребезги об скалы. Поэтому еще раз настоятельно рекомендуем вам
сделать наиболее осмысленную вещь: изменить ваш курс на 15 градусов на юг во избежания столкновения.

Американцы: Oк, принято, спасибо.

стыбзил отсюда - http://vk.com/v5inf
"Ибу ибуди хуидао муди" ("Шаг за шагом можно достичь цели"- в переводе с китайск.)
Аватар пользователя
SLAV9N
Типа гонщик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 23 янв 2012, 13:09
Откуда: Нововятск-ДОК
На чем ездим: NISSAN ALMERA G15 WH
Заслуженная репутация: 19

Re: Уржаться(нашел в контакте)

Сообщение Is43rus » 31 янв 2013, 18:57

:gar_mo:nist: Задорнов очень давно рассказывал.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: Уржаться(нашел в контакте)

Сообщение dupel » 01 фев 2013, 12:48

прикольно но не смешно.... :think:
Изображение
dupel
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 501
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 18:28
Откуда: силикатчик!!!
На чем ездим: калина SPORT
Заслуженная репутация: 253

Re: Уржаться(нашел в контакте)

Сообщение LEXXXUS » 18 мар 2013, 15:20

ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ВЕЖЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА
Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в __.__ в сторону пр.Красной Армии на скутере Gilera Fuoco 500. Правил не на-рушал, за дорожной ситуацией следил. На перекрестке с ул. Бероунская неожиданно для меня и прочих участни-ков ДТД на красный свет выехал а/м Hummer черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, заметив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине. В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернув-шись увидел, что а/м Hummer ударил следующий со мной в одном направлении а/м Suzuki Jimny госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Suzuki Jimny де-вушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь. Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю. Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Mitsubishi Airtrek госномер ______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Hummer исключительно с целью убедиться, нуж-на ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных ре-гионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица. Я пред-положил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Alhuele pidorosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец). В ответ водитель а/м Hummer через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости. Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно поло-жил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо поврежде-ний он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «чере-паха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Hummer о а/м Suzuki Jimny не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля. О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО...., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удосто-верение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Hummer. Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей. Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Hummer, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом раз-воротил и так поврежденный капот и повредил двигатель. Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Mitsubishi Airtrek госномер______ и а/м Suzuki Jimny.
Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)
Изображение
Аватар пользователя
LEXXXUS
Гонщик
 
Сообщений: 57
Зарегистрирован: 05 май 2010, 20:52
Откуда: Киров
На чем ездим: Зубило-2108
Заслуженная репутация: 0

Re: Уржаться(нашел в контакте)

Сообщение Tata » 18 мар 2013, 22:04

:D :D :D скутерист-супермен
Аватар пользователя
Tata
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 253
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 13:38
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 869

Пред.След.

Вернуться в Юмор, Приколы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron