Смеяться разрешается :-)

Развлеки себя и других

Модератор: Ru

Сообщение URAN » 06 июн 2007, 16:48

выхожу ща покурить на улицу, а там убитая в хлам волга такси, а за рулем девушка молоденькая сидит. Че то мне так смешно и обидно стало. Трудно ей наверно на таком ведре ездить?
NEED FOR SPEED
Аватар пользователя
URAN
Типа гонщик
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:37
Откуда: KIROV-CITY
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Bruce Willis » 06 июн 2007, 17:49

Это профессия лучше чем самая древняя! :z)
Ремонт блоков управления, Чип тюнинг, Диагностика. Ремонт иммобилайзеров. Пробег. Сброс аирбэгов. Программное удаление второго ДК(Лямды).Удаление сажевого фильтра, ЕГР. www.vk.com/chiptuning43 www.instagram.com/chiptuning43
26-25-25 Алексей
Bruce Willis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:42
Откуда: КироВ
На чем ездим: BMW X5M 5.0D
Заслуженная репутация: 10

Сообщение KISA » 06 июн 2007, 20:29

Димон писал(а):
KISA писал(а):Молодые люди, скажите пожалуйста! Почему большинство из вас так отрицательно относитесь к девушкам за рулем!? :B

Лично я отношусь спокойно, даже иногда пропускаю (когда позволяет ситуация), просто стиль вождения у девушек отличается от стиля вождения мужчин, наверное это и бесит многих. И ещё пример: если пропустишь мужика, то он покажет аварийкой, мол спасибо!, а если пропустишь девушку то уж благодарности фиг дождёшся (по крайней мере я никогда не видел).

Значит меня никогда не пропускал!!! Я всегда благодарю, и сама частенько уступаю! :)
Аватар пользователя
KISA
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 10:47
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение dron » 08 июн 2007, 00:18

Сегодня у старого моста форда пропустил дак он в знак благодарности даже аварийкой моргнул, а бывает когда пропускаешь тебе такое лицо состроят будто ты виноват в чем-то или что-то не так сделал.(Это не в адрес девушек!)
Аватар пользователя
dron
Гонщик
 
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 06 мар 2007, 23:57
Откуда: Слободской
Заслуженная репутация: 0

Сообщение KISA » 08 июн 2007, 08:21

dron писал(а):Сегодня у старого моста форда пропустил дак он в знак благодарности даже аварийкой моргнул, а бывает когда пропускаешь тебе такое лицо состроят будто ты виноват в чем-то или что-то не так сделал.(Это не в адрес девушек!)

не говори ка! попадаются бессовестные! :rage:
Аватар пользователя
KISA
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 282
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 10:47
Откуда: киров
Заслуженная репутация: 0

Сообщение stranger » 08 июн 2007, 09:11

Млин, а мне уже даже пофиг, поблагодарят меня или нет.
Аватар пользователя
stranger
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 11:08
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Bruce Willis » 12 июн 2007, 14:44

Объяснительная грамота.

Я, раб божий Васильев Дмитрий Михайлович, на 30-й минуте управления басурманской самодвижущейся повозкою Мазда 323, будучи одержим бесом высокомерия, впал в грех нарушения заповедей трактового передвижения. На перекрестке дорог Просвещения и Энгельса (да будет проклят этот
антихрист!) я, пренебрегши тем, что семафор червленный свет показывает, при повороте одесницу не пропустил пешехода - отрока с божей тварью псом Тузиком. Нижайше прошу обратить внимание, что Тузик не был намертво принайтован нашейным вервием. Тузик, одержимый праведным гневом на басурманскую мою повозку, начал лаяти и под колеса мне бросился.
Обуянный жалостию ко всякой твари божией я применил экстренное торможение.

В тот момент отроковица на повозке богомерзкой Хьендай Гетц совершала маневр перестроения за мною, в результате из-за моего экстренного торможения совершила наезд в мою телегу сзади (схема и список повреждений прилагается)

От удара повозка моя продвинулась вперед и задавила Тузика нахрен. От полученных повреждений тварь божия Тузик преставилась на месте.

Признавая за собой грех нарушения пп.1.3 и 1.5 Заповедей готов понести епитимью и пожертвовать районному храму Воинов Дорог белого быка.

В порче же повозок виновным себя не признаю, поелику отроковица не соблюдала дистанцию, законом свыше нам данную, и вообще бабой неразумной является, причиной грехопадения Адамова.
Ремонт блоков управления, Чип тюнинг, Диагностика. Ремонт иммобилайзеров. Пробег. Сброс аирбэгов. Программное удаление второго ДК(Лямды).Удаление сажевого фильтра, ЕГР. www.vk.com/chiptuning43 www.instagram.com/chiptuning43
26-25-25 Алексей
Bruce Willis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:42
Откуда: КироВ
На чем ездим: BMW X5M 5.0D
Заслуженная репутация: 10

Сообщение URAN » 13 июн 2007, 08:49

кул :ir:
NEED FOR SPEED
Аватар пользователя
URAN
Типа гонщик
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:37
Откуда: KIROV-CITY
Заслуженная репутация: 0

Сообщение GeX » 16 июн 2007, 13:39

- Почему упал этот пешеход?-спрашивает инспектор у водителя.
- Я притормозил на переходе,чтобы дать ему пройти,а он,как только это понял,упал в обморок!
Аватар пользователя
GeX
Типа гонщик
 
Сообщений: 34
Зарегистрирован: 18 янв 2007, 21:47
Откуда: Киров
На чем ездим: ваз 2114
Заслуженная репутация: 0

Сообщение URAN » 20 июн 2007, 11:14

После бурного отмечания дня ВДВ, мужик в нулях приходит домой. Сразу к жене, мол типа давай. Та ему - мне нельзя - типа праздники и все такое. А он ей - солдаты крови не боятся! Все прошло успешно.... На утро пошел в ванну, смотрит на руки - и в ужасе - "б@яха - я кого-то убил!!!" Смотрит в зеркало - "И СЪЕЛ!"
NEED FOR SPEED
Аватар пользователя
URAN
Типа гонщик
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 15:37
Откуда: KIROV-CITY
Заслуженная репутация: 0

Сообщение stranger » 20 июн 2007, 11:22

:z) :z) :z) фууууу, мля :z) :z) :z)
Аватар пользователя
stranger
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 11:08
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Jugger » 20 июн 2007, 17:58

:ir: :ir: :ir:
Аватар пользователя
Jugger
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 16:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Bruce Willis » 29 июн 2007, 17:19

классификация водил у падонкофф ( копирайт естественно )

Тазоводы, сцуко, сексуально озобоченные. Ну правильно - такое бабло на такое говно выкидывать, а потом всю оставшуюся жизнь трахаться, трахаться, трахаться….

Калиноводы, сцуко, наивные - думают, что покупают машину, а на самом деле становятся тазоводами, со всеми вытекающими

ОКАводы, сцуко, танкисты…… без башни и бесстрашные….

Волговоды, сцуко, медленные. Ну типа я на барже, мне все покуй.

УАЗоводы, сцуко, барабанщики. Есть дорога нет дороги – по барабану.

Москвичеводы, сцуко, конструкторы. Ездят на ведрах с гайками, сломался – разобрал, собрал дальше поехал – однозначно – конструкторы

Мицубаводы, сцуко веселые. Ну и что, что машина на букву М (а как известно машины на М и на Х не очень), зато весело.

Субараводы , сцуко, быстрые. Вот он есть – 3 секунды и его нет.

Тойотоводы, сцуко, тихие. Ездят себе потихоньку и никого не трогают.

Ниссановоды, сцуко, терпеливые. Им бы поссать, ан нет - терпят, имя свое оправдывают.

Мерседесоводы, сцуко, крутые. Больше сказать нечего.

Бумероводы, сцуко, любящие. Бумер – любовь на всю жизнь.

Опелеводы – сцуко неверующие. Все говорят, что любая машина когда-то станет Опелем, а они не верят.

Китайцеводы – сцуко Колумбы. Больше сказать нечего. Ждем-с.

Узбеководы – сцуко утонченные. Восток - дело тонкое.

Дэуводы - сцуко, скользкие. На тазиках ездить уже не хотят, а на нормальных иномарках пока не могут.

Фордоводы - сцуко, фокусники. А не фокус ли отдать бабки вечером, и только утром через 7 месяцев получить машину.

Аудиоводы - сцуко, медведы! Патаму што quattro, патаму што фсегда полный ПРЕВЕД!

Американоводы - сцуко странные!!!!!………..любят кататься вокруг заправок…………..
или Американоводы - сцуко, трубочисты. То что тазовод зарабатывает за полгода, у них чисто в выхлопную трубу
вылетает всего лишь за 100 км пути.

Лексусоводы - сцуко, ласковые. Бывает подсадят к себе в Лексус пару молодых деффчёнок и все из себя такие ласковые-ласковые.

Саабоводы - сцуко, летчеги, хоть и дребездит турбина - а они все летают

Сузуководы - сцуко, настырные. Есть дорога, нет дороги, а они пищат, но лезут вслед за барабанщиками.

Французоводы - сцуко, эстеты. Так же как и тазоводы, они любят как можно чаще трахаться. Но млять делают это сцуко КРАСИВО!

Фиатоводы - сцуко, БОГИ!!! Все догадываются, что они где-то есть, но никто их никогда не видел вживую.

камазисты - cуко по*уисты, понапокупали камазов и им все до пейджера…..

Маздаводы - сцуко, камикадзе. Носятся по дорогам и не знают, что название Мазда происходит от словосочитания Маст Дай!

Корейцеводы - сцуко, гурманы… На этом деле собаку съели…

Хондоводы – сцуко гладиолусы. Их спрашивают “а почему Хонда хорошая машина?”, а они отвечают – патамушта ГЛАДИОЛУС
Ремонт блоков управления, Чип тюнинг, Диагностика. Ремонт иммобилайзеров. Пробег. Сброс аирбэгов. Программное удаление второго ДК(Лямды).Удаление сажевого фильтра, ЕГР. www.vk.com/chiptuning43 www.instagram.com/chiptuning43
26-25-25 Алексей
Bruce Willis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:42
Откуда: КироВ
На чем ездим: BMW X5M 5.0D
Заслуженная репутация: 10

Сообщение Bruce Willis » 29 июн 2007, 17:23

Хотите покататься? Садитесь.
- Нет, спасибо. Я лучше на троллейбусе.
- Троллейбус - это непристижно. Вы вот сюда садитесь.
- Да плевать мне на такие престижи. Я вот на велике лучше.
- Вы боитесь что ли?
- Не боюсь я. Просто не хочу.
- Да бросьте. Трусите - так и скажите.
- Да не трушу я. А.. А давайте в другой раз покатаемся?
- Гагарин, ЙОПТВАЮМАТЬ! не ВЫ*БЫВАЙТЕСЬ и марш в ракету. Хотите нам День Космонавтики сорвать?
Ремонт блоков управления, Чип тюнинг, Диагностика. Ремонт иммобилайзеров. Пробег. Сброс аирбэгов. Программное удаление второго ДК(Лямды).Удаление сажевого фильтра, ЕГР. www.vk.com/chiptuning43 www.instagram.com/chiptuning43
26-25-25 Алексей
Bruce Willis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:42
Откуда: КироВ
На чем ездим: BMW X5M 5.0D
Заслуженная репутация: 10

Сообщение Bruce Willis » 29 июн 2007, 17:25

Corvette форум
- Почему я должен платить 150000$ за тачку с тем же рулем, что и у Lacetti?

Ford Focus форум
- Помогите! Поменял всё! Все равно не заводится!

Mustang форум
- Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем дохленьком Civic-е.

Civic форум
- Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем уродском Mustang-е.

McLaren F1 форум
- Какой-то урод пытался гоняться со мной на своем старом дохлом уродливом и медленном как
бабушкина тележка F-16.

VW Passat форум
- У меня на этой неделе даже попытки взлома не было

Mazda MX-5 форум
- Какой-то урод толстозадый на своем Tahoe переехал мою машину! (пикчи)

Chevy Tahoe форум
- Мазда застряла у меня в подножке левой двери... Как ее безопасно извлечь? (пикчи)

ВАЗ форум
- Какой сервис луч... //БАН ПО IP//

Delorean форум
- Только что вернулся из будущего... Прогорела прокладка головки блока. Помогите, я
из 1985 года.

Mercedes форум
- Моя жена и ее подлый адвокат пытаются завалить меня на бракоразводном процессе. Как бы мне так убить их обоих, чтобы это не повлияло на медицинскую страховку жены?

Firebird форум
- Моя чикса чиса спит с гребаным брательником и моей женой... Как мне лучше замочить этих уродов? А то у меня уже есть судимость и обратно в тюрьму я не пойду!

Hummer форум
- Чуток поколбасился сегодня. Поцарапал крыло. 24 раненых, 10 убитых. Как бы мне добыть эту черную краску от Стелса, а то до дилера 25 километров и мне придется потратить 50 баксов на бензин.

Bentley форум
- Сегодня насорил в пепельницу. Звонил дилеру

- у них отдельно пепельниц нет. Может, посоветуете, что делать? Может, опять купить Mercedes - у них пепельницы у дилеров были?

Chevy Monte Carlo форум
- Я прусь от этой йоу тачки йоу, птамушта она краденая йоу.

VW Жук форум
- Концепция спасения мира (пикчи)

Renault форум
- Ребят, а вот можно опрос - когда вы в последний раз заводили машину? Я в 1992-м.

Lamborghini форум
- Чёт шумит после 310 км/ч.

Pontiac форум
- Купил
новый розовый костюмчик с рюшечками. Аааатпаааад. (pics)

BMW 7-series форум
- Братки, где отремонтировать поддельный Ролекс, а?
Ремонт блоков управления, Чип тюнинг, Диагностика. Ремонт иммобилайзеров. Пробег. Сброс аирбэгов. Программное удаление второго ДК(Лямды).Удаление сажевого фильтра, ЕГР. www.vk.com/chiptuning43 www.instagram.com/chiptuning43
26-25-25 Алексей
Bruce Willis
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 634
Зарегистрирован: 31 май 2007, 11:42
Откуда: КироВ
На чем ездим: BMW X5M 5.0D
Заслуженная репутация: 10

Пред.След.

Вернуться в Юмор, Приколы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru