Смеяться разрешается :-)

Развлеки себя и других

Модератор: Ru

Сообщение Maik » 13 янв 2008, 17:28

Пацан прошареный был :appl:
Аватар пользователя
Maik
Чайник
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 20:51
Откуда: Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Antony » 13 янв 2008, 21:23

Молодец пацан)) Только я бы на его месте весь ящик продал бы))))
Изображение
Аватар пользователя
Antony
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 20:52
Откуда: Оттуда...
На чем ездим: Лада
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Jugger » 19 янв 2008, 16:49

Записка, найденая на лобовом стекле

ДОРОГОЙ ДРУГ!

С 20 июля 2004 года Ваш автомобиль «Тойота -Лексус» гос. №хх300х22RUS находится на парковке возле дома по ул. Попова, 12.

Каждую ночь жильцы этого дома вынуждены по несколько часов выслушивать разнообразные переливы мелодий, издаваемые охранной сигнализацией Вашего автомобиля. За это время Вы ни разу не соблаговолили дистанционно или напрямую отменить сигнал тревоги, имея возможность сделать это. Но Вы совершенно не в состоянии после Ваших ночных оргий проснуться и выключить Вашу «сирену».

У меня к Вам огромная просьба: по уважительнее относиться к людям, живущим рядом с вами и стараться впредь контролировать звуки, издаваемые Вашей новой прекрасной машиной. Я настоятельно рекомендую Вам в ближайшие дни взять за правило своевременно отключать ложные сигналы тревоги, издаваемые охранной системой Вашего автомобиля при малейших посторонних звуках, как то: проезд патрульного автомобиля вдоль этой стоянки, лай бродячих собак, кратковременное дежурное срабатывание сигнализации в соседнем автомобиле, прочее. В случае не удовлетворения моей просьбы в ближайшее время (два дня), и игнорирование отключения сигнала «тревога» в течении 10 минут, вашу роскошную машину постигнет следующая участь:

Сначала отточенным сверлом я почти бесшумно пробью стекло водительской двери, проникну в салон и нажму кнопку открывания капота. Если сигнализация не даст команду на разблокировку замка, то я, посредством монтировки слегка приподниму капот и, через образовавшуюся щель в 2 см, перекушу гидравлическими ножницами узел блокировки замка капота, проникну в моторный отсек и выломаю на х,,й пластиковую «сирену» вашей еб,,,й сигнализации. Потом вырву провода зажигания и поставлю свой «паук» проводов с процессором раздачи импульсов. Вслед за «сиреной» полетят и перекушенные замки на руль и педали. Потом подсоединю к системе впрыска топлива шланг от заранее припасенной 5-литровой канистры бензина, кину ее прямо под капот. Туда же протяну «плетку» проводов, для обхода электросистемы.

Через минуту передавлю гидротисками личинку замка «Мульти-Лока» на коробке передач и запущу двигатель. За две минуты и двадцать секунд я покину стоянку на Вашем «Лексусе».

После недели неудачного поиска, когда электропитание иммобилайзера сядет, я вытащу из реки притопленную в укромном месте машину, найду блядский иммобилайзер и сделаю ей профилактику в арендованном гараже. А еще через неделю бывшая Ваша машина будет пищать новой сигнализацией уже у другого пидара вроде Вас, в другом дворе, в другом городе, где меня к счастью в тот момент не будет.

У Вас на размышление осталось два дня. За это время я постараюсь улучшить свои навыки и постараться угнать Вашу машину за 53 секунды, как тот ебаный «Линкольн — Навигатор», что давал ночные концерты под окнами маминой квартиры…
Аватар пользователя
Jugger
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 16:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Jugger » 19 янв 2008, 16:57

Г-н Шнайдер, здравствуйте!
Перед тем как я представлю полный отчёт о командировке в Тольятти и Москву, я считаю необходимым познакомить Вас со своими впечатлениями относительно продукции ВАЗа и некоторых особенностях жизни российского автолюбителя. Год, проведённый мною в России, натолкнул меня на удивительные открытия. Г-н Шнайдер, главное моё открытие состоит в том, что мы никогда не сможем завоевать автомобильный рынок этой противоречивой страны. Я знаю, что Вы удивлены и ожидали иного результата, но это именно так. Вы знаете, что я исследовал автомобильные рынки многих стран и в этом деле я не новичок, однако, такое положение вещей я встретил впервые. Всё в России происходит наоборот, а некоторые вещи останутся для меня загадкой навсегда. Г-н Шнайдер, когда я впервые увидел эти автомобили, мне сразу бросилась в глаза их угловатость. Оказалось, что это не устаревшая технология, как мы привыкли считать, а сосем наоборот - традиция. Сила традиций здесь настолько велика, что на протяжении последнего десятилетия они не выпускали новых моделей, а трансформировали уже имеющиеся. Традиций придерживаются очень строго и даже на последних моделях, углы остаются основной линией дизайна кузова. Я спросил инженеров ВАЗа, осведомлены ли они о пагубном влиянии традиций на аэродинамику автомобиля. Инженеры громко и долго смеялись, прежде чем ответили, что такой кузов вовсе не влияет на аэродинамику машины. Я был поражён, зная сколько труда тратят наши инженеры, выискивая пути улучшения аэродинамики автомобиля, в то время как, русские уже решили эту проблему! Оказалось, что они ставят практически на все модели автомобилей одинаковый двигатель, которому аэродинамика кузова ни к чему. Гениально, г-н Шнайдер! Они не думают об аэродинамике, потому что с таким двигателем, думать о её улучшении вовсе нет смысла. Г-н Шнайдер, их кузов - настоящее чудо техники. Hи один его элемент не стыкуется с другим. Я сначала удивился, но мне сказали, что это специально. Размер щели можно отрегулировать в домашних условиях одной отвёрткой. У них это вроде хобби. Каждый возит с собой кучу инструмента и прямо на улице доводит машину под себя. В России любой автолюбитель ещё и механик. Я спросил о шуме, который вероятно мешает в дороге, на что мне сказали, что шум, проникающий в салон, усиливает эффект ощущение скорости. Разве наши инженеры могли додуматься до такого? Г-н Шнайдер они настоящие экстремалы, а наши автомобили слишком комфортны.

Инженеры ВАЗа рассказали мне, что автомобиль проектируется с упором на усиление эффекта ощущения скорости и эффекта ощущения дорожного покрытия. Как вы уже поняли, в эффекте скорости они используют кузов, а вот в эффекте ощущения дорожного покрытия они задействуют подвеску. Конструкция подвески позволяет водителю чувствовать даже мельчайшие дефекты дорожного покрытия, на любых скоростях. Пик эффекта наступает зимой, особенно при морозах ниже двадцати пяти градусов. Езда в таких погодных условиях напоминает, спуск с лестницы на табурете. Мне очень запомнилась такая езда. Повторюсь, что на ВАЗе проповедуют только экстремальную линию езды. Вероятно, поэтому автомобили данного производителя пользуются в России таким широким спросом. Весь завод живёт мыслью об улучшении автомобиля. Hекоторыми, особо смышлеными заводчанами в отдельные узлы автомобиля самостоятельно вносятся игровые элементы. Такой ход производителя как нельзя лучше иллюстрирует заботу о потребителе. Потребителю с такой машиной скучать не приходится. Один московский водитель сказал мне, что пик экстремального вождения у каждого автомобиля связан с различными механизмами, поэтому никогда нельзя предугадать, чего ждать от автомобиля. Он, например, испытал целую гамму непередаваемых эмоций, когда на Садовом кольце, находясь между кастрированным жеребцом и таким же козлом сзади (простите, г-н Шнайдер, я не очень понял этой фразы, поэтому пишу так, как удалось перевести), в момент перехода на пятую передачу у него в руке остался рычаг коробки передач. Я помню, как его лицо перекосилось при этом воспоминании. Он также добавил, что после таких переживаний ему пришлось продать квартиру, чтобы расплатиться за жеребца. Представляете г-н Шнайдер! Салон у них сохраняет общую угловатую тенденцию. Индикаторы показываю минимум информации, и, по словам одного из рабочих завода, всегда её искажают. В особых случаях, сказал мастер, на автомобили ставят полностью нерабочие датчики, чтобы внести в управление автомобилем элемент неожиданности, схожий с упомянутым выше случаем. Гениально! За отдельные деньги (порядка 30$ !!!) можно приобрести маршрутный компьютер. Маршрутный компьютер, главным образом предназначен для введения водителя в более глубокое и длительное заблуждение, но такое удовольствие может позволить себе не каждый автолюбитель. Продолжая опытную эксплуатацию автомобиля, мне пришлось завести мешочек для элементов крепления салона. Г-н Шнайдер, я знаю, что вам не очень понятно, но я всё же попытаюсь объяснить. Мне неизвестно по каким причинам отверстия в креплениях всегда больше шурупов (это мне не смогли объяснить даже на заводе), но выход из сложившейся ситуации они нашли в том, что в некоторые отверстия шурупы перестали вкручивать изначально. Странный ход, однако, и здесь чётко прослеживается забота производителя о своём клиенте. Шурупы не вкручиваются изначально: в целях безопасности водителя и пассажиров, чтобы не нанести им каких-либо травм.

Коллектив завода, как Вы поняли, имеет в своём арсенале много хитростей, которые занимают пассажиров и водителя в пути. Такие хитрости помогают рассеять утомительность и монотонность длительного путешествия на автомобиле. Hемецкие производители, как известно, никогда не задумывались о такой проблеме: как досуг в пути. Hапример, все автомобили оснащаются специальными пепельницами, это, как я узнал, не дополнительная услуга. Размеры и местоположение пепельницы продумано так, что попасть в неё практически невозможно. Особенно это занимательное занятие при езде во внедорожнике HИВА, где игра с пепельницей до предела усложнена многоуровневой посадкой пассажиров на задних местах.

Убеждение, что тюннинг-это "Brabus", по меньшей мере, неточно. Если бы вы видели, г-н Шнайдер, какой в России тюннинг автомобилей, то поняли бы, что "Brabus" сможет достичь таких вершин ещё очень нескоро. При минимальной затрате сил и материалов, они получают максимальную выгоду. В одном автосалоне я видел, как полностью обклеенную пластмассой машину продавали на две тысячи долларов (!) дороже. При мне один человек купил такой автомобиль. Это была поразительная сцена, г-н Шнайдер! Продавец и покупатель, смеясь над этим тюннингом, обсуждают вопрос: когда он (тюннинг) отвалится? Ещё посмеявшись немного, они предполагают, что всё отвалится уже первой зимой, после чего покупатель, не раздумывая, приобретает этот автомобиль. Я не понимаю, г-н Шнайдер, как это может происходить. У них есть тюннинговые компании, которые увеличивают объём двигателя на сто-двести миллилитров и берут за это несколько тысяч долларов. Самому неожиданному и глубокому тюннингу подвергают свои автомобили люди, называемые здесь "лицами кавказской национальности". Я не могу объяснить, как выглядят такие машины, поэтому прикладываю к письму фотографию.

Российский автомобиль, это не просто машина г-н Шнайдер: для некоторых людей это целый образ жизни. В Германии мы вряд ли сможем добиться такого эффекта. Однажды мне довелось посетить один из московских гаражей. Г-н Шнайдер гараж в России это целый мир. Они здесь роют подвалы и устраивают в них целые жилища. Многие проводят в гараже весь weekend. В гараже автолюбители радостно пьют, общаясь друг с другом, а потом все вместе чинят чей-нибудь автомобиль. Разве в Германии возможно нечто подобное? Иногда для ремонта даже не требуется ехать в магазин автозапчастей, потому что у каждого есть какая-нибудь деталь. Порой ремонт заключается в том, что детали наоборот выбрасывают. У них это называется "включить напрямую". Удивительно, но напрямую оказывается можно много всего включить. Они редко пользуются сервисом, потому что в гараже обязательно найдётся некий " "Петрович", который всего после одной бутылки водки готов исправить любую поломку. Один такой "Петрович" заявлял, что после двух бутылок водки он будет готов к переборке движка у "600-го" (так они здесь называют наш автомобиль) с закрытыми глазами. Я не поверил. Он тогда сказал, что я могу пойти посмотреть на его двадцатилетнюю "копейку" (так они называют одну из первых моделей ВАЗа), которая до сих пор бегает не хуже других. Такие "Петровичи" здесь создают непобедимую конкуренцию нашим автотехцентрам, г-н Шнайдер, ведь два "пузыря" стоят около четырёх долларов. Вы г-н Шнайдер, вероятно, думаете, что я преувеличиваю, но завершить рассказ я хочу событием, укрепившим меня в своём убеждении. Мы близко сошлись с Петровичем, и, когда он узнал о цели моего визита, то предложил мне лично убедиться в несостоятельности западной автопромышленности. Его слова звучали как вызов.

Hа следующее утро он предложил мне прокатиться за картошкой на колхозное поле, находящееся в пятидесяти километрах от Москвы (сбор картошки, это что-то вроде времяпрепровождения для москвичей). Мы уселись в его "копейку" и двинулись в путь. Минут через сорок мы оказались на обочине огромного картофельного поля. Hа поле было очень много грязи и, кажется, целая армия солдат. Hедалеко от нас, как я потом узнал, проходили тесты Toyota Land Cruiser. Мой друг обрадовался и сказал, что это очень кстати и он, наконец, покажет мне, что такое "копейка". Я обрадовался. Мой друг подъехал к группе людей, которые стояли возле джипа. Мне они показались настоящими гонщиками: Трое были в форме раллийной команды "Subaru". Петрович спросил у гонщиков, смогут ли они на своём "сарае" доехать до его жены, которая с утра собирает картошку на другом конце поля. Лица их изменились и приняли менее дружелюбный вид. Какой-то крупный, коротко стриженый мужчина ответил, что готов к состязаниям и в случае победы пообещал наказать Петровича.

Мы, "копейка" и Toyota, стартовали. Петрович ловко справлялся с управлением, несмотря на то, что был в телогрейке (это совершенно неприспособленная для езды национальная одежда, которую носят как мужчины, так и женщины), огромных резиновых сапогах, шапке типа "петушок" и в очках на плюс шесть с резинкой из мужского белья вместо душек. (Г-н Шнайдер, история поразит вас сильнее, когда вы увидите этот "петушок", без конца спадавший на очки Петровича. Я привезу его в качестве сувенира). Мы достаточно быстро набрали скорость. Машину бросало из стороны в сторону. Я боялся за Петровича, потому что он даже не пристегнул ремня безопасности. Поначалу он был спокоен, пока не ударился головой об потолок четвёртый раз. К счастью, гонка продолжалась недолго, потому что джип застрял в картошке уже в начале пути. Мы выиграли, хотя мне показалось, что водитель Toyota был разочарован проигрышем и ещё долго гнался за нами без машины, пока не увяз в грязи. Какие же они сумасшедшие, эти русские. После "картошки" я понял, что наши автомобили вряд ли готовы к подобным испытаниям. Подводя итог своей поездке, я смело могу сказать, что мы всегда имели ошибочный взгляд на российский автомобиль. И все же, главной ошибкой нашей маркетинговой политики, я считаю, ложное представление о российском автолюбителе, выбирающим автомобили марки ВАЗ. Думаю, анализ российского покупателя отнимет у нас ещё много времени, прежде чем, мы сможем создать автомобиль, способный конкурировать с этим загадочным и непредсказуемым автомобилем ВАЗ.

С уважением, Г-н Мюллер.
Аватар пользователя
Jugger
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 16:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение mega » 19 янв 2008, 17:40

:ir: :ir: :ir: :ir:
прочитал письмо с пониманием и выраженим после..... :ir: :ir: :z) :z) :z)
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Диман » 20 янв 2008, 01:38

:ir: :ir: :ir: :ir: Ой,Илья жжот :ir: :ir: :ir:
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение Antony » 20 янв 2008, 18:15

:ir: :ir: :ir: Супер!
Изображение
Аватар пользователя
Antony
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 988
Зарегистрирован: 24 сен 2006, 20:52
Откуда: Оттуда...
На чем ездим: Лада
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Jugger » 25 янв 2008, 11:50

Жутко, но прикольно... :) Немоя писанина...

Эта история произошла во время моей службы в рядах Вооруженных Сил СССР. Случилось это...Да, случилось это летом, в конце июля. Я - дед советской армии - спал крепким сном, когда меня кто-то стал бесцеремонно трясти за плечо. Нихуя себе - сквозь сон удивился я - кто это интересно у нас в роте такой блять смелый, что не боицца будить меня ни свет, ни заря? Все ведь давно знают, что пытацца меня поднять - это смертельный цирковой номер, поэтому обычно я сплю, пока ебало не опухнет. Стараясь, чтобы мой голос звучал как можно более угрожающе, я пробурчал себе поднос:
- Это кто там нахуй ахуевший такой, а? Если блять через пять секунд не съебешся в туман - получишь по ебалу, понял бля?!!!
Ответ я получил, но не такой, на который рассчитывал. Неизвестный возмутитель моего спокойствия прокаркал голосом...
...голосом нашего старшины роты: - Блять, боец, ты вконец ахуел! Думаешь, раз ты дед, так можно на командование хуй класть? Подъем блять быстро, я то я тебе настучу по жопе-то, понял бля?!!!
Опа, думаю, товарищ прапорщик, тварь тупая, ты-то откуда здесь взялся в такую рань? Посмотрел на часы - пездец, 6:00. Ладно, поднялся, стал одеваться. А прапор стоит рядом и ноет, ссука:
- Боец, быстрее нахуй одевайся, заебали вы уже, вообще уже на все положили, разве так можно бля, а? Кароче - одевайся, потом поднимешь Прокопа (деда советской армии Прокопенко) и еще двух духов на твой выбор. Как оденетесь - бегом нахуй на КПП, я буду вас там ждать в машине. Ого, думаю, это уже интересно. Похоже, намечаецца халтурка вне расположения части, что само по себе не так уж и хуёво. Во-первых, может перепасть деньжат или водки с сигаретами. Во-вторых, можно попробовать что-нибуть спиздить. А в-третьих, можно незаметно съебацца и пошатацца по городу, пока духи там работают. А какая самая распространенная работа вне части? Правильно, погрузка офицерской мебели. Исходя из этого соображения, я поднял двух самых крепких и выносливых духов, прказал им одевацца, а сам принялся будить Прокопа. Послав меня раза три нахуй, он наконец поднялся. Мы не торопясь собрались и пошли на КПП. Там нас уже ждал...
...ждал прапор в своей машине. Увидев нас, он снова принялся ныть: - Бойцы бля, вы што так долго нахуй, савсем уже ахуели, пока пизды не дашь - нихуя не шевеляцца....Кароче - быстро садитесь в машину, поехали. Пока вы там хуем груши околачивали, я уже сбегал, принес лопаты, в багажнике лежат. При слове "лопата" у меня резко испортилось настроение - копать я не люблю с детства. Ладно, думаю, прорвемся, душар заставим копать, а сами с Прокопом бакланить будем как обычно. Предаваясь таким невеселым мыслям, я не заметил, как мы приехали на место. Все блять, приехали, вылезайте - скомандовал наш прапор. Я вылез из машины первым, огляделся...
...огляделся и ахуел - мы стояли посреди кладбища. Прапорщик, увидев наше недоумение, довольно заржал и говорит: - Што бля, не ажидали? Кароче, слушайте боевую задачу - берите из багажника лопаты и идите за мной. Вскоре мы остановились у могилы какого-то перца. Она - удовлетворенно сказал прапорщик. -Теперь ребятки, вот что - у моего двоюродного братана умерла теща. Цены на могилокопателей здесь просто неибацца, поэтому я вас и привлек. Согласно воле покойной хоронить её будем рядом с её муженьком, который как раз тут и лежит. Делать надо так: убрать нахуй памятник, потом прикинуть, где лежит гроб мужа, и рыть рядом с ним, с тем ращотом, чтобы потом памятник сверху прямо на две могилы поставить. Понятно? А вот вам для подогрева кой-чего - и с этими словами прапор протянул нам пакет. Мы постояли, покурили, оценивая размеры работы, а потом прапор сказал: - Ладно, короче мне пора. Делайте все качественно, не торопясь, главное - не повредить тот гроб, что уже в земле. Родственники этой тещи немного ебанутые нащот всей этой ритуальной хуйни, поэтому ...Ну вы меня поняли.
Конечно поняли. Что же тут не понятного. Прапор ушел, а мы первым делом развернули оставленный им пакет. В пакете было...
...было 2 бутылки водки, хлеб, колбаса, огурцы и 5 пачек сигарет. Не густо - разочарованно протянул Прокопенко и принялся делить продукты. Колбасу и хлеб мы честно разделили поровну с духами, дали им одну пачку сигарет, а водки - сказали, нальем. И действительно, налили им и себе по стакану водки, выпили, закусили, покурили, посидели. Наконец с неохотой принялись за дело. Я прикинул, где должна быть вырыта яма, очертил лопатой её границы и духи вгрызлись в землю. А земля...теперь я понял, почему прапор говорил о заоблачных ценах на услуги могилокопателей - асфальт по сравнению с этой затвердевшей глыбой был просто пухом. - Блять, тут надо или экскаватором, или взрывать - мрачно сказал Прокоп после того, как духи окончательно выдохлись и повалились на траву. - Нехуй пиздеть, рыть надо - ответил ему я - прикинь, люди гробик принесут, а опустить его некуда - как ты думаешь, что они с нами зделают, а?
Часа через два титанического труда и периодических возлияний мы отрыли уже порядочную яму. -Еще полметра - довольно сказал один из духов - и все. И тут его лопата во что-то уперлась. - Я что-то нашел! - крикнул он из ямы. Мы подошли к краю и стали ждать, пока дух лопатой очистит от земли свою находку. А когда мы поняли, что это такое, мы все впали в ступор. Оказалось, что мы наткнулись....
...наткнулись на гроб. На гроб того мужика - мужа свежеумершей тещи. -Ты, козел - заорал на меня Прокоп - как ты мерил, а? Смотри, нам же теперь снова рыть придецца, йоптваюмать!
- Заткни ебло - сказал я - я думал, что гроб того мужика лежит точно под памятником. Они наверное закапывали экскаватором и неаккуратно все заровняли, поэтому и памятник ткнули примерно - тогда это небось никого не ебало.
Пока мы таким образом переругивались, гадая, что же делать, подъехал наш прапор. На этот раз он был с каким-то мужиком - как выяснилось, родственником этой самой тещи.
- В чем проблема, бойцы? - спросил он. Мы объяснили. Даааааа - сказал прапор - делаааааа. Чтож делать то, а? И тут мне в голову пришла блестящая идея. - Товарищ прапорщик, а давайте мы этот гроб нахуй выкинем, а родственникам скажем, что вот - откопали как просили. Прапор ничего не ответил, а только вздохнул и покосился на приехавшего с ним мужчину. А тот, внезапно покраснев, глубоко вздохнул и закричал - да вы ахуели все!!! Да я блять если увижу, что с гробом моего папы хоть што-то произошло - вам блять не жить, понятно бля?!!!! Копайте рядом!!! Приеду -проверю!!!Мужик еще немного поорал, потом они сели с прапором в машину и уехали. А мы стали думать, чтож нам делать-то. Решение созрело.....
cозрело быстро. Мы опять выпили и принялись с энтузиазмом претворять его в жизнь. С энтузиазмом - потому, что нужно было спешить - в любой момент мог вернуться этот сын мертвого папаши и застать нас в процессе, так сказать, преступления. А придумали мы вот что: чтобы продемонстрировать этому уебану целостность папиного гроба и готовую яму для его мамы ценой минимальных трудозатрат, мы расширили яму справа от гроба примерно на 1/4 от её ширины. Потом мы планировали разрубить топором гроб вдоль как раз на это расстояние и приткнуть обрубок к стенке ямы , как будто маленькая часть гроба торчит из стенки ямы - типа мы его закопали, а рядом отрыли новую яму. Но для начала мы решили гроб открыть.
- Давай - сказал я духу - открывай. Дух спустился в яму. Посмотри там по карманам - крикнул я ему вслед - может там мелочь осталась. Да еще посмотри - может у него кольцо там или зубы золотые - проверь обязательно!
Дух спрыгнул в яму и открыд гроб. Там лежал скелет в истлевшей одежде. Единственное, что у него хоть чуть-чуть сохранилось - это немного волос. После продолжительного молчания Прокоп сказал - ладно, закрывай. Хотя стой, дай-ка я череп заберу - зделаю себе светильник к дембелю понтовый. С этими словами Прокоп взял череп мертвеца и положил его в пакет из-под огурцов. Пакет с черепом мы припрятали в траве подальше от любопытных глаз. А дальше все пошло...
...пошло как по маслу. Мы аккуратно разрубили гроб вдоль, закинув доски, кости и опилки, которые высыпались из него, далеко в траву. Единственная проблема заключаласьв том, что гроб уже порядком сгнил. И его боковая доска стала постоянно отваливаться, портя весь вид. Колышки бы вбить - озабоченно сказал дух, оглядываясь в поисках оных. - Счас, погоди - произнес Прокоп и чего-то зашарил в траве. - Опа, нашел! - радостно закричал он через минуту и подбежал к могиле. В руках он держал две берцовые кости. -Держи, вот тебе колышки - сказал он духу. У духа отвисла челюсть, но он, встретившись с моим взглядом, ничего не сказал, взял кости и забил их в землю Доска встала идеально. Через несколько минут все было готово - полная иллюзия целого гроба и вырытой вновь могилы. Мы повалились в траву, допили водку и закурили. Вскоре подъехал...
...подъехал наш прапор. Слава яйцам, он был один. Увидев нашу работу, он довольно зацокал языком и выразил желание спустицца в яму. Минуты две было тихо. Потом из ямы раздалось какое-то мычание и сдавленный стон: - ССсуууукиииии...Что вы надееееалиииии...Я же вас сгноюуууууууу...Блядииии.....Уродыыыыы....
Помедитировав так минуты три, прапор взял себя в руки и сказал: - Так. Быстро в машину. Поедем в часть. Надеюсь, они не заметят. Если не заметят - вам будут увольнения вне очереди. А если заметят - придецца вас прятать от их мести. На гаупвахте. Все понятно?
Что же тут непонятного, думаю? Та же лотерея. Короче, забегая вперед, скажу - все обошлось. Приехали мы в часть и завалились спать. Проспали целый день и нас никто не трогал. А череп Прокоп потом вымыл, отшлифовал - в общем привел в надлежащий вид. И в одно прекрасное утро я подхожу к окну кахармы - а за окном, на ветке березы, висит....
...висит череп. А на него надета пилотка. Так он и висел потом - как напоминание о нашем утренним приключении. Это вам блять не гражданка, это армия нах!
Аватар пользователя
Jugger
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 16:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Maximys » 25 янв 2008, 23:24

прикольная история:) прямо байка:)
MAJOR AUTO
95394944O8
Аватар пользователя
Maximys
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1905
Зарегистрирован: 24 июн 2007, 17:35
Откуда: Киров-Москва
Заслуженная репутация: 233

Сообщение Jugger » 29 янв 2008, 14:02

Ржунимагу :ir: :ir: :ir:
Реальная выписка с одного форума:

Аня
можно ли удачно кастрировать кота самой? мне сказали как делается: нужно сильно затянуть яички леской и резко дернуть — на обрыв. рану прижечь. и всё!?
Казакова Н.Ю.
Аня, простите, а Вам сколько лет? Мне кажется очень мало. Потому что такие вопросы, меня просто вгоняют в ступор. Если бы кастрация проходила так замечательно — дернуть и прижечь, вет.клиники бы перестали оказывать подобную услугу. Коты существа нежные, и описанные Вами манипуляции запросто вызовут у кота болевой шок и кровотечение. Во многих клиниках кастрация достаточно дешевая процедура.
Petro
Аня, дам совет на будущее как мужчина. Вы вырастете и вам наверняка захочется увеличить грудь. Операция эта дорогая, да и времени куча уйдет — мне тут рассказали как можно сделать это быстро и дома.
Просишь подружку привязать себе руки к кровати (вдруг дернешься во время операции или ещё что), потом подружка быстро делает два разреза под мышками со стороны груди (разрезы можно делать ножом, пилой, топором — это неважно), в разрезы быстро заталкиваются два полиэтиленовых пакета с водой (нужно хорошо завязать пакеты — небольшой стальной тросик оптимально подходёт для этой цели). После того как пакеты засунуты куда нужно, можно зашивать надрезы — шов может быть крестиком, в стежку или ещё как — это уже зависит от фантазии и умения подружки. После операции ходить не желательно часа два (пусть пакеты улягутся получше), спустя 6 часов после операции можно ходить, бегать, плавать, заниматься спортом без ограничений. Желаю удачи!
Полный мудак
Аня, таким же простым способом было бы желательно удалить тебе мозг, чтобы подобные мысли больше не зарождались в твоей белокурой головке. А лучше убей себя.
Мимикриолог
Аня, прижигать совершенно не обязательно после отрывания яиц у кота, это очень больно, достаточно смазать йодом (не йадом). Но предварительно надо напоить кота валерьянкой и использовать не леску а хирургическую струну (это на подоби лески, выглядит как струна, имеет алмазное напыление и отпиливает человеческую ногу за 8 секунд. Так же испульзуется в специальных подразделениях разведки и спецназа для отпиливания головы часовым). Подумай, на сколько ты облегчишь жизнь своему коту, если перепутаешь яйца с его головой, а лучше своей. Спасибо за внимае. Бай.
Кот
Хозяйка ты савсем ебанулась? В следущий раз когда тебе захочеца ласки я все таки аткушу тебе клитор, сволочь!
Слава
Меня удивляет, что такие ненормальные люди, как Аня, заводят животных. Тебе лечиться надо, садистка!
Davmsk
Анечка, золоцце… зачем лески, зачем трудности… Яйца коту лучше просто откусить, предварительно потренеровашись язычком (для практики). Потом сглотни, веть белки фсе-таки… Да! И незабудь перед операцией почистить зубы и прополоскать твой нежный ротик водочкой, дабы не передать любимому котику какую нить заразу (типа глистов из седалищнава нерва).
злобный_мушик
А Я так всегда делаю…класный способ! ..ЭХ
Joy_ka
Злые вы все…)) Скажите спасибо, что она сначала спросила
Фьодор-Тодор
Ну, насчет груди, Ань, лучше не стоит. Проконсультируйте с мамологом сначала. ТОлько ради бога не в интернете. Народ не выдержит еще одного такого рода вопроса
toper
бугоганах патсталом падонки жжоти аффтар песши есчо ап ынтересных спосабах кастрацый!!!


яйца Аниного кота
Хозяйка, а мы то в чём виноваты? Может отрежешь лучше от нас кота? Он надоел уже нах. Кота в мусорку и нас оставишь? Мы хорошие и дружные. Повесишь на мобильник свой, звонок — и мы радостно позвякиваем!
милли
здравствуйте,я кот Анечки.сейчас я поведаю вам всю горькую и печальную правду. Она привязала меня к кровати(спасибо блин большое некоторым,всунула в пасть кляп и заставила подругу держать меня. Затем ушла в гостинную и вернулась с папиной гитарой.Попробовала отвязать струну,но у нее ничего не вышло и она просто разфигачила гитару об стену.Потом подошла ко мне и с злодейской усмешкой начинающего гитлеровца перетянула мне мои нежно любимые яички.Они начали синеть и она с видимым удовольствием продолжила экзекуцию.Взяв большой кухонный нож она раскромсала мне грудь и впихнула туда пакет с водой.потом скрепила степлером(шить она не умеет,и даже не знает как можно использовать иголку по назначению).Мои несчастные яички уже преобрели цвет бычьей какашки на рассвете в пасмурный день.она улыбнылась и резким движением граблей лишила меня будущих детей….все,больше писать не могу,ушел плакать в кладовку…ваш уже не кот…
Семен
Petro, твой совет несколько не корректен. Он хорош для стран, где темепература никогда не опускается ниже ноля. А вот представь в условиях России… Водяные сиськи же замерзнут на морозе. Конечно, они станут упругие пиздец как, но… Приходите вы домой с мороза… Садитесь, чего-нить выпиваете, отогреваетесь… Уже теплые все, но вот беда. Вода отмерзает намного дольше. И вот ты ее кладешь на кровать, а сиськи-то СИНИЕ. Все тело нормальное, а сиськи нет!!! Вот и что ты будешь делать? Ты охуеваешь, а они все отмерзают… Ты опять охуеваешь, а им-то похуй… Потом они становятся желеобразные… И опять ты охуеваешь. И не дай бог, пока вы гуляли еще на морозе, она стукнулась об что-нить грудью. Расколется и вообще это уже становится травмоопасным… В общем, предлагаю вместо воды заливать антифриз…
Правда если пакетик порвется — будет пиздец. Но красота требует жертв. Удачи вам. Ваш мамолог.
Argonaft
Радует только то что ей приспичило сделать кастрацию коту, а не вырезать апендицит. А вот дополнение по поводу антифриза считаю разумным, и советую принять к свединью
Kisa
Касательно антифриза надо быть осторожнее. Нельзя покупать его на обочинах дорог. только в фирменных магазинах. Иначе он все-таки змерзнет и тогда — см.выше.
Argonaft
А лучше антифриз даже не в магазинах, а в танковой дивизии, он у них там с специальными примисями химическими, не замерзает даже при «-50» , это чтобы уже наверняка
Kisa
Обратите внимание, что эту операцию можно тоже провести самостоятельно. Верняк!
Kisa
Нет. Антифриз все-таки не годиЦЦа. Он же только в двигателях внутреннего сгорания рпименяется. Тогда еще ей придется в сиськи имплантировать такой как бы движок. С этим она, боюсь, не справиЦЦа
Argonaft
А по поводу кастрации есть анекдот. Поймала бабка золдотую рыбку, та ей мол 3 желания. Бабка говорит- первое это замок, — бах замок стоит, — второе — сделай меня красавицей, — бах стоит уже красавица, а третье — сделай вон того кота облезлого красавцем, и чтобы мы любили всю жизнь с ним толко друг-друга. Бах вместо кота красавец. Подходит он к бабке и говорит — А вот сей час ты дура пожалеешь что 2 года назад меня кастрировала
Kisa
Улыбнуло. Давайте загадаем желание, чтобы Анечка поймала золотую рыбку!
Argonaft
Нет, давайте лучше загадаем желание чтобы Анечка не поймала кота
Kisa
Подумалось (в ужасе*): А вдруг это кошка, а не кот?
Argonaft
Свят, свят свят! Ведь она начнет искать, и может быть даже найдет!
Kisa
Ужосс! закрывайте окна и двери! К вам едет Анечка…
Aня
Вот придурки. Я серьезно спрашиваю
Argonaft
Аня, если ты это спрашива серьезно, то скажи пожалуйста, что ты курила перед тем как это спросить?
Kisa
Оооой! Правда, что ль, серьезно? Или ты уже лоботомию сделала?
Aня
а что такое лоботомия?
Kisa
См выше. Я дала специальную ссылку. очень познавательно. Но мне кажется, что ты лукавишь: ведь ты ее уже сделала?
Aня
Выше ничего не нашла. Что сделала? Кастрацию? Нет еще. Струну не нашла
Kisa
И почему ты не спрашиваешь, что такое антифриз?
Аватар пользователя
Jugger
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 16:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Jugger » 29 янв 2008, 14:23

Аватар пользователя
Jugger
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 291
Зарегистрирован: 26 сен 2006, 16:39
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Вятич » 30 янв 2008, 00:33

я плакаль нах :cry:
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Сообщение Вятич » 30 янв 2008, 00:40

http://www.sexoforum.ru/showthread.php?t=926&page=1
_________________

Я схожу с ума :haaw:
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Сообщение mega » 30 янв 2008, 01:00

Вятич, спокойнее, там всего лиш навсего надпись от неопытных ребятишек
мать вашу хвать над нервами издеваться :ir: :ir: :ir: :ir: :ir: :ir: :ir: :ir: :ir: :z) :z) :z)
Аватар пользователя
mega
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1018
Зарегистрирован: 18 ноя 2007, 10:15
Откуда: from Kirov
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Вятич » 30 янв 2008, 01:03

Писец! Это рак мозга
Вятич
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1007
Зарегистрирован: 31 май 2007, 17:32
Откуда: Fucking city
Заслуженная репутация: 134

Пред.След.

Вернуться в Юмор, Приколы

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron