достали наглецы

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Re: достали наглецы

Сообщение Майкл » 06 дек 2013, 16:45

А вот меня лично достали те, про кого рассказывается в данном видео http://www.youtube.com/watch?v=7VqjXZ0-pPA
Аватар пользователя
Майкл
Шумахер
 
Сообщений: 190
Зарегистрирован: 21 янв 2012, 20:43
Откуда: Чикаго
На чем ездим: jetta MK6
Заслуженная репутация: 92

Re: достали наглецы

Сообщение тест-пилот » 08 дек 2013, 18:57

щас тока что приехал с парковки джам-молла - ужас что там творится, авто внаглую бросают, весь наш стоящий ряд на парковке заперли третим рядом - и притом что тока место освобождается - сразу ставит другой.
так одна девченка припарковалась на Лексусе, я ей замечание сделал - мирно, она в ответ разгавкалась "сами виноваты - как хотите так и выезжайте"
я ей ответил - " мы стоим на парковке - Вы на проезжей части".
ничего не отвеила девченка...
но мне повезло - выехал спокойно
сдаю дорогую однушку в Кирове с мебелью.
Аватар пользователя
тест-пилот
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 09:08
На чем ездим: Корса Д и Е70
Заслуженная репутация: 57

Re: достали наглецы

Сообщение zulus » 08 дек 2013, 19:08

хамство в кирове как некая часть местного менталитета или колорита... да, наверное, не только у нас... просто тут даже нам самим в глаза это бросается, не то что "транзитным" ))))
по лицу давно никто не получал в прямом и переносном смысле, расслабились и забыли о том, что права (имею в виду общечеловеческие, а не на управление ТС) есть у всех окружающих людей!
тьфу, а не жизнь пошла.. что уж
Ошибки юных лет легко сходили с рук,
Ах молодость, волшебный звук свирели,
мы часто под собой пилили сук,
И мы не те, и суки постарели
Аватар пользователя
zulus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1228
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 18:14
Откуда: Киров
На чем ездим: Витарик 2,5/170
Заслуженная репутация: 442

Re: достали наглецы

Сообщение тест-пилот » 08 дек 2013, 20:16

а че по литсу?!
надо так ответить, чтоб потом, при дальнейшем разбирательстве в органах - ответчику нечем было крыть. - поэтому у меня всегда видеорегик+в тлф камера нормуль+стараюсь при свидетелях.
иначе борьба за правду может потмо боком вылиться, будь ты хоть трижды прав.
ну аж если совсем достанут - тогда без свидетелей.
сдаю дорогую однушку в Кирове с мебелью.
Аватар пользователя
тест-пилот
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 09:08
На чем ездим: Корса Д и Е70
Заслуженная репутация: 57

Re: достали наглецы

Сообщение La_Coste » 08 дек 2013, 21:46

Николай) писал(а):
Dimakirov20 писал(а):до этого не делал операцию сказали нельзя, типа зрение у меня вечно скачет и лудше подождать, вот пока в очках гоняю. впринцыпе необламываюсь, тока запотевают иногда)))))))))) вот теперь вроде не меняется буду думать об операции)

2 года назад было 36тысяч :) сейчас не знаю сколь операция стоит

немного изменилось, друг недавно за 40 делал. 100% восстановление
Переход подземный важен. И запомнить надо всем: Лучше 1000 раз - под землю, Чем один раз - насовсем!

Продам Белаз после аварии. Из косяков: запачкано правое колесо.
Аватар пользователя
La_Coste
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 496
Зарегистрирован: 20 май 2011, 16:40
Откуда: Киров ЮЗР
На чем ездим: не на 14
Заслуженная репутация: 152

Re: достали наглецы

Сообщение Is43rus » 10 дек 2013, 10:57

Блин бесят умники выталкивающие на встречку.Сегодня один такой управляя мечтой на перекрёстке Кольцова-Луганская с левым поворотом с правого ряда выталкивал меня на встречную полосу,но видно машины ему стало жаль и сигнал помог,правда ещё и в ответ давай пибикать.Что за народ сами лезут нарушая и ещё и огрызаются.
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Re: достали наглецы

Сообщение Dimakirov20 » 10 дек 2013, 11:01

с солнечной на воровского налево поворачиваю с утра, пробка и все дела, товарищи самые умные в четыре ряда поворачивать решили. я то в своём ряду, поворачивать налево по правилам могу в любую полосу. тоесть с солнечной могу уйти на воровского в крайнюю правую, а эти умники давай мне ещё пибикать типа чо ты лезешь я тут еду. в общем я пошел натаран и всех их подрезал, ибо нехрен. пибикают и бла бла. бесят гады.
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: достали наглецы

Сообщение Bart » 10 дек 2013, 11:14

Dimakirov20 писал(а):с солнечной на воровского налево поворачиваю с утра, пробка и все дела, товарищи самые умные в четыре ряда поворачивать решили. я то в своём ряду, поворачивать налево по правилам могу в любую полосу. тоесть с солнечной могу уйти на воровского в крайнюю правую, а эти умники давай мне ещё пибикать типа чо ты лезешь я тут еду. в общем я пошел натаран и всех их подрезал, ибо нехрен. пибикают и бла бла. бесят гады.

Меня сегодня там чуть на встречку вообще не выдавили, с наглой мордой с правого ряда налево поворачивают и сразу занимают нужный им ряд и пофигу на тех кто со своего по правилам поворачивает ...пришлось аналогично внаглую зажимать их чтоб хотя бы в крайне левый встать, уж о других и речи не было ...давно там не ездил, но раньше хотя бы понимали что пустить нужно , а сейчас уже за правило принимают
Аватар пользователя
Bart
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: 18 май 2007, 09:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Path
Заслуженная репутация: 128

Re: достали наглецы

Сообщение Dimakirov20 » 10 дек 2013, 11:17

Bart писал(а):
Dimakirov20 писал(а):с солнечной на воровского налево поворачиваю с утра, пробка и все дела, товарищи самые умные в четыре ряда поворачивать решили. я то в своём ряду, поворачивать налево по правилам могу в любую полосу. тоесть с солнечной могу уйти на воровского в крайнюю правую, а эти умники давай мне ещё пибикать типа чо ты лезешь я тут еду. в общем я пошел натаран и всех их подрезал, ибо нехрен. пибикают и бла бла. бесят гады.

Меня сегодня там чуть на встречку вообще не выдавили, с наглой мордой с правого ряда налево поворачивают и сразу занимают нужный им ряд и пофигу на тех кто со своего по правилам поворачивает ...пришлось аналогично внаглую зажимать их чтоб хотя бы в крайне левый встать, уж о других и речи не было ...давно там не ездил, но раньше хотя бы понимали что пустить нужно , а сейчас уже за правило принимают

дак да ваще жесть, я чтобы попась в свой ряд, встал поперек дороги перегородив всех кто поворачивал непоправилам
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: достали наглецы

Сообщение тест-пилот » 10 дек 2013, 15:03

делайте поправку на неопытных новичков

Добавлено after 2 minutes 15 seconds:
Dimakirov20 писал(а):с солнечной на воровского налево поворачиваю с утра, пробка и все дела, товарищи самые умные в четыре ряда поворачивать решили. я то в своём ряду, поворачивать налево по правилам могу в любую полосу. тоесть с солнечной могу уйти на воровского в крайнюю правую, а эти умники давай мне ещё пибикать типа чо ты лезешь я тут еду. в общем я пошел натаран и всех их подрезал, ибо нехрен. пибикают и бла бла. бесят гады.

я не местный.
это где и как?
сдаю дорогую однушку в Кирове с мебелью.
Аватар пользователя
тест-пилот
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 09:08
На чем ездим: Корса Д и Е70
Заслуженная репутация: 57

Re: достали наглецы

Сообщение Dimakirov20 » 10 дек 2013, 15:03

тест-пилот писал(а):делайте поправку на неопытных новичков

их тока научили, уж они то с новыми знаниями должны быть в своём ряду.
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: достали наглецы

Сообщение Invaluable » 10 дек 2013, 17:14

объясните мне пожалуйста, может я что-то не догоняю. Если ехать по Щорса к Производственной от "Простора", то там из депо в ту же сторону выезжают троллейбусы. Встают в правый ряд и тут же перестраиваются в левый, объезжают 2-4 машины (реально, стоял вчера и тралик объехал 2!!! машины и просится назад) и снова просятся в правый ряд? :o Им развязка проводов не позволяет чтоли двигаться по правому ряду к остановке? Но вроде провода позволяют.
Аватар пользователя
Invaluable
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1331
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 20:42
Заслуженная репутация: 1628

Re: достали наглецы

Сообщение karter » 10 дек 2013, 17:35

Я каждое утро там езжу в дом техники на работу так это еще цветочки, вот когда они пассажиров начинают выгружать из левого ряда под колеса правому потомучто им неохота перестроится вот это :cens:
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: достали наглецы

Сообщение Свой » 10 дек 2013, 18:53

karter писал(а):Я каждое утро там езжу в дом техники на работу так это еще цветочки, вот когда они пассажиров начинают выгружать из левого ряда под колеса правому потомучто им неохота перестроится вот это :cens:

была такая ситуация в прошлом году ) почти наглухо встали к задней двери автобуса,она открывается и к нам на Уазик вываливается бухой синебот,видимо выдавили,рассекает об и без того мятую дверь бровь в кашу,стирает лицом ржавчину,и выдернуло видимо плечо,чё там было...50 минут был разбор полетов в прямом и переносном смысле,знатоками правил дорожного движения в этот раз выступало человек 60 от мала до велика,автобусник начала махатся с каким то таксистом,в следствии чего таксист ушел останавливать кровь из носа к ближайшему сугробу,пробка за это время образовалась не хилая,приехали гаеры,чё то оформляли,наряд ппс,нас благополучно отпустили,водителя вызывали на суд как свидетеля 3 раза...чем всё закончилось не знаю
Не важен год,не важен пробег,важно что для меня преград никаких нет...
Аватар пользователя
Свой
Шумахер
 
Сообщений: 111
Зарегистрирован: 23 окт 2011, 12:08
Заслуженная репутация: 60

Re: достали наглецы

Сообщение karter » 11 дек 2013, 12:53

Экой треш :heap:
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Пред.След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru