достали наглецы

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

достали наглецы

Сообщение тест-пилот » 04 дек 2013, 19:19

которые лезут на красный всё равно.
вчера стоял на перекрестке - у меня зеленый загорелся, те - заканчивают свой маневр, понятно что их пропускаю, неск машин.уже почти все проехали, так еще таксист на БАРЖЕ решил тоже рвануть, причем ему не надо было поворачивать, он такой морду кирпичем, на меня нарочито не смотрит и попер.
ублюдок.
был бы на второй авто - её не жалко, обязательно бы /без мата/.

я всегда пропускаю при перестроении - если вижу, что человеку надо иначе никак, но если чел с соседнего ряда внаглую выруливает, надеясь, что он все равно втиснется - не пускаю. особенно Октябрьский/Воровского либо Щорса/Производственная либо Московская/Хлебокомб.

я понимаю, что машин стало много , я понимаю, что перед новым годом пробки, но давайте без наглости!
сдаю дорогую однушку в Кирове с мебелью.
Аватар пользователя
тест-пилот
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 09:08
На чем ездим: Корса Д и Е70
Заслуженная репутация: 57

Re: достали наглецы

Сообщение worm » 04 дек 2013, 19:41

+100 :)
Комплексные изыскания под строительство, реконструкцию (экология, гидрология, геология, геодезия), проекты ПДВ, НДС, отходы.
Аватар пользователя
worm
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2034
Зарегистрирован: 12 мар 2013, 21:05
Откуда: Киров
На чем ездим: Suzuki SX4 AT 4*4
Заслуженная репутация: 627

Re: достали наглецы

Сообщение JD » 04 дек 2013, 20:41

подпишусь под каждым словом. еще-бы некоторые старожилы форума эту темку прочитали - былоб вообще замечательно (а то есть личности такте, любят на нексусах лезть вправо почти перед светофором на щорса)
Спасибо пожалуйста) Не забываем поставить плюсик)
Аватар пользователя
JD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:03
Откуда: Киров-Сити
На чем ездим: Opel AstraG 3dr 90HP
Заслуженная репутация: 704

Re: достали наглецы

Сообщение kaban828 » 04 дек 2013, 21:19

По поводу лезут наглецы...

Ехал от Театралки в сторону Юго-запада,повернул с Энгельса налево на Октябрьский проспект,конечно же он стоял,как и весь город.
Встал в левый ряд,так как перекресток был весь занят и повернуть и перестроится в правый ряд реально не было возможности.
Далее нужно было повернуть направо на Московскую.Включил поворотник,Перестроился в средний ряд с тааааким скрипом,никто...никто не пропускает.Пока не повернул в наглую морду авто в правую сторону,ни один не пропустил.А в правый ряд вообще не удалось попасть,пришлось поварачивать со среднего ряда на Московскую.

Подытожу...не надо быть быдлом,вы не одни на дороге,и если кто-то по-вашему мнению,вас подрезает,"лезет в наглую",поворачивает не со своего ряда,посмотрите на себя,а правильно ли вы поступаете не пропуская водителя из соседнего ряда...возможно,он заложник ситуации,которую ему создали наши дороги,организация движения,дорожные службы и быдло-водители...
AUDI-Роскошь передвижения!!!
Vorsprung durh Technik
kaban828
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 09:40
Откуда: Киров-Яранск
На чем ездим: audi A4 B6 1.8T
Заслуженная репутация: 861

Re: достали наглецы

Сообщение Dalex2003 » 04 дек 2013, 21:30

JD писал(а):подпишусь под каждым словом. еще-бы некоторые старожилы форума эту темку прочитали - былоб вообще замечательно (а то есть личности такте, любят на нексусах лезть вправо почти перед светофором на щорса)

Там на Щорса перед производственной(в обоих направлениях)все лезут - и автобусы и троллейбусы, и легковухи и грузовые:правый ряд -дофига машин, левый - немного.По левому мчат до упора - и правый поворотник врубают.Таких никогда не пропущу.
Аватар пользователя
Dalex2003
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 655
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 15:44
На чем ездим: Управляю мечтой
Заслуженная репутация: 88

Re: достали наглецы

Сообщение IlyaD43 » 04 дек 2013, 21:46

JD писал(а):подпишусь под каждым словом. еще-бы некоторые старожилы форума эту темку прочитали - былоб вообще замечательно (а то есть личности такте, любят на нексусах лезть вправо почти перед светофором на щорса)

:D ты про меня чтоли )))
80 Level владения ручным тормозом.
IlyaD43
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4573
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 19:54
На чем ездим: Nexia N150
Заслуженная репутация: 806

Re: достали наглецы

Сообщение Генри F » 04 дек 2013, 23:14

kaban828 писал(а):По поводу лезут наглецы...

Ехал от Театралки в сторону Юго-запада,повернул с Энгельса налево на Октябрьский проспект,конечно же он стоял,как и весь город.
Встал в левый ряд,так как перекресток был весь занят и повернуть и перестроится в правый ряд реально не было возможности.
Далее нужно было повернуть направо на Московскую.Включил поворотник,Перестроился в средний ряд с тааааким скрипом,никто...никто не пропускает.Пока не повернул в наглую морду авто в правую сторону,ни один не пропустил.А в правый ряд вообще не удалось попасть,пришлось поварачивать со среднего ряда на Московскую.

Подытожу...не надо быть быдлом,вы не одни на дороге,и если кто-то по-вашему мнению,вас подрезает,"лезет в наглую",поворачивает не со своего ряда,посмотрите на себя,а правильно ли вы поступаете не пропуская водителя из соседнего ряда...возможно,он заложник ситуации,которую ему создали наши дороги,организация движения,дорожные службы и быдло-водители...

Тут про реальных наглецов,которые из правого уходят в левый ,а потом щемятся в правый.

Добавлено after 7 minutes 59 seconds:
Да и про это же щорса,тролебас единица,ему же надо прямо,так нет -намерено встанет в левый,а перед прекрестком пищит и лезет в правый.Типа он один работает,а все остальные так просто катаются.И горите в аду кто их пропускает.Он ни хрена не заложник ситуации ,а наглец.
Аватар пользователя
Генри F
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 894
Зарегистрирован: 05 сен 2013, 07:57
На чем ездим: Ford Transit
Заслуженная репутация: 690

Re: достали наглецы

Сообщение leopold » 04 дек 2013, 23:24

Ну, единицы -тралики ещё ладно. Так же едут пазики, которым на Производственную на право надо поворачивать, вроде 73-й маршрут. Или того хуже: стоит тралик в правом ряду, а по левому его догоняет другой и так и щемится за ним по левому ряду - провода-то одни. :tani:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: достали наглецы

Сообщение Dinar » 04 дек 2013, 23:29

Генри F писал(а):И горите в аду кто их пропускает.Он ни хрена не заложник ситуации ,а наглец.

Пойду отжарю поджарю кого-нить, ибо я пропускаю общественный транспорт. Они не наглецы, а общественный транспорт, идущий по графику. И 40 человек в бусе опаздывают сильнее чем 5 в седане. все сказанное мной относится только к городским маршрутам, а пазикам и газелям лысого на воротник, нефиг чуркам работу давать :vill:
stand in oppisition
Аватар пользователя
Dinar
Вяццкий праворульщег
Вяццкий праворульщег
 
Сообщений: 2284
Зарегистрирован: 18 фев 2009, 19:38
Откуда: Малмыж-Киров
На чем ездим: атмосфера
Заслуженная репутация: 2331

Re: достали наглецы

Сообщение JD » 05 дек 2013, 07:22

IlyaD43 писал(а)::D ты про меня чтоли )))

Ага) Бросай ты это дело, Илюх)
Спасибо пожалуйста) Не забываем поставить плюсик)
Аватар пользователя
JD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1146
Зарегистрирован: 28 авг 2009, 22:03
Откуда: Киров-Сити
На чем ездим: Opel AstraG 3dr 90HP
Заслуженная репутация: 704

Re: достали наглецы

Сообщение тест-пилот » 05 дек 2013, 08:33

Dinar писал(а):
Генри F писал(а):И горите в аду кто их пропускает.Он ни хрена не заложник ситуации ,а наглец.

Пойду отжарю поджарю кого-нить, ибо я пропускаю общественный транспорт. Они не наглецы, а общественный транспорт, идущий по графику. И 40 человек в бусе опаздывают сильнее чем 5 в седане. все сказанное мной относится только к городским маршрутам, а пазикам и газелям лысого на воротник, нефиг чуркам работу давать :vill:

я понимаю, что люди спешат и надо бы их пропустить...
но если никто не будет пропускать - водилы траликов могли бы поднять вопрос в ГАИ о лучшем регулировании дорожного движения, те бы в свою очередь выписали предписание властям на какое нить расширение дороги или постройку эстакады..Власти на то и есть, чтоб решать вопросы такие.
я в пригороде - знаю - есть маршрут автобусов, там реально была дорога убита, автобусники отказались по этому маршруту ездить и дорогу сделали.

Добавлено after 2 minutes 1 second:
kaban828 писал(а):По поводу лезут наглецы...

Ехал от Театралки в сторону Юго-запада,повернул с Энгельса налево на Октябрьский проспект,конечно же он стоял,как и весь город.
Встал в левый ряд,так как перекресток был весь занят и повернуть и перестроится в правый ряд реально не было возможности.
Далее нужно было повернуть направо на Московскую.Включил поворотник,Перестроился в средний ряд с тааааким скрипом,никто...никто не пропускает.Пока не повернул в наглую морду авто в правую сторону,ни один не пропустил.А в правый ряд вообще не удалось попасть,пришлось поварачивать со среднего ряда на Московскую.

во! езжу так постоянно, но меня всё время пропускают так, - не знаю, может везет. а может видели с соседних рядов, что мне по другому никак, либо то что на БМВ...
сдаю дорогую однушку в Кирове с мебелью.
Аватар пользователя
тест-пилот
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 09:08
На чем ездим: Корса Д и Е70
Заслуженная репутация: 57

Re: достали наглецы

Сообщение Dimakirov20 » 05 дек 2013, 08:37

стою вчера с профсоюзной поворачиваю налево, по правой, СВОБОДНОЙ полосе, едет АРА, на девятке, и пибикает, зачем хрен пойми и гудок ещё такой там тарарай тарай махалай, ну как будто все джигиты с района повыскакивают и начнут лязгиночгу выскакивать. ну или он имел ввиду пропускайте меня все я с гор приэхал.
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: достали наглецы

Сообщение тест-пилот » 05 дек 2013, 08:40

вот и хочетса купить типа волги 21й и полечить наглецов таких.
сдаю дорогую однушку в Кирове с мебелью.
Аватар пользователя
тест-пилот
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 283
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 09:08
На чем ездим: Корса Д и Е70
Заслуженная репутация: 57

Re: достали наглецы

Сообщение karter » 05 дек 2013, 08:43

Dalex2003 писал(а):
JD писал(а):подпишусь под каждым словом. еще-бы некоторые старожилы форума эту темку прочитали - былоб вообще замечательно (а то есть личности такте, любят на нексусах лезть вправо почти перед светофором на щорса)

Там на Щорса перед производственной(в обоих направлениях)все лезут - и автобусы и троллейбусы, и легковухи и грузовые:правый ряд -дофига машин, левый - немного.По левому мчат до упора - и правый поворотник врубают.Таких никогда не пропущу.

Прочитал, все равно так и буду ездить каждое утро :D Ну не пропустишь так и бог с тобой я не обидчивый, за тобой пропустят, я когда не на пожар тоже всех пропускаю :popcorn:
karter
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4457
Зарегистрирован: 14 май 2006, 13:53
Откуда: Киров
На чем ездим: BMW&ToyotaMatrix
Заслуженная репутация: 1670

Re: достали наглецы

Сообщение leopold » 05 дек 2013, 08:49

Dimakirov20 писал(а):стою вчера с профсоюзной поворачиваю налево, по правой, СВОБОДНОЙ полосе, едет АРА, на девятке, и пибикает, зачем хрен пойми и гудок ещё такой там тарарай тарай махалай, ну как будто все джигиты с района повыскакивают и начнут лязгиночгу выскакивать. ну или он имел ввиду пропускайте меня все я с гор приэхал.

:D :D :D
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru