Touareg(рестайлинг) & Lexus 350 & Infiniti FX 35

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

что выбрать?

Touareg
21
24%
Lexus
38
44%
Infiniti
27
31%
 
Всего голосов : 86

Re: Touareg(рестайлинг) & Lexus 350 & Infiniti FX 35

Сообщение Ленур » 20 янв 2014, 12:00

говорите ребята не стесняйтесь!!!!!выражайте свое мнение!!!
Аватар пользователя
Ленур
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 16:10
Откуда: киров,Филейко
На чем ездим: FX37S. Ваз12
Заслуженная репутация: 206

Re: Touareg(рестайлинг) & Lexus 350 & Infiniti FX 35

Сообщение Dimakirov20 » 20 янв 2014, 12:07

туарег не так заметен как остальные, практичен, и он немец. на лексусе надо ездить тихо, медленно, тк на лексусе. инфинити звук клёвый))))))) больше незнаю ничего :D
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: Touareg(рестайлинг) & Lexus 350 & Infiniti FX 35

Сообщение Константин222 » 20 янв 2014, 13:34

онли инфинити,туарег сразу нет(думаю и не стоит обьяснять) лексус(цены на запчасти погляди) инфинити ну это диво дивное (все есть и все электро в т.ч рулевое кнопка старт свободные руки,мотор неубиваемый,спорт паркетник) конечно туарег проходимее,но инфинити по цене-комплектации просто впереди всех,я уже 3 инфинити владел,и туарегом было дело связывался,мой совет брать живой финик
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
Аватар пользователя
Константин222
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:21
На чем ездим: Infiniti FX45
Заслуженная репутация: 298

Re: Touareg(рестайлинг) & Lexus 350 & Infiniti FX 35

Сообщение Dimakirov20 » 20 янв 2014, 13:49

я вот заработаю денег куплю финик! ну а чо, он клёвый! :res:
Dimakirov20
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 3118
Зарегистрирован: 10 май 2011, 09:54
Откуда: район МЕЧТЫ!
На чем ездим: impreza
Заслуженная репутация: 1378

Re: Touareg(рестайлинг) & Lexus 350 & Infiniti FX 35

Сообщение m001ax » 20 янв 2014, 14:05

на работе начальник всегда юзал туареги и ничего вобще ни хотел слышать про ипонцев и другие авто....
был 05 туарег потом сел на 10 года и в 12 купил новый ... ездил радовался вроде как) ну у него были дизельные и мотор всегда один брал 220 или 240 л.с. тут на новый год ездили они в еворопу Беларусь, Польша, Чехия, Германия, Австрия, Словакия и Венгрия. и говорит для смены авто чтобы не особо уставать в дороге и новую руляку повертеть поменялся с другом а у него крузак 200... и все говорит понял что японцы это машины и они реально едут) вот и как то так сдал туарега и купил крузак 200 дизель и нарадоваться не может... говорит вот идиот что привязался к этим побрякушкам...)))
а так говорит довольно надежная туарегина но очень дорогой официальный сервис. и с нашим дизелем ему тока лукойл в помощ
з.ы. туарег сдал в трейд ин. и его на 2 день купили)
я за японцев)
а запчасти к лексусам есть от праворуких харриеров именно этого кузова 2 поколения которого ты хочешь)
так же можешь гибридик рассмотреть из лекс... едет резвее 350 а по налогам и бензину выигрышнее)
Аватар пользователя
m001ax
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1714
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 07:04
Заслуженная репутация: 1169

Re: Touareg(рестайлинг) & Lexus 350 & Infiniti FX 35

Сообщение Ленур » 20 янв 2014, 14:21

Константин222 писал(а):онли инфинити,туарег сразу нет(думаю и не стоит обьяснять) лексус(цены на запчасти погляди) инфинити ну это диво дивное (все есть и все электро в т.ч рулевое кнопка старт свободные руки,мотор неубиваемый,спорт паркетник) конечно туарег проходимее,но инфинити по цене-комплектации просто впереди всех,я уже 3 инфинити владел,и туарегом было дело связывался,мой совет брать живой финик

я вот читал озывы про финики что у них частая болезнь это коробки и двигателя.в двигателях говорят часто нае,,,,ться датчик давления масла и не угадаеш если там масло али нет,так как движок бодрый он поджирает масло и не уследишь за уровнем и кирдык движку.Про коробки говорят что они просто слабые...и таких отзывов много...или они просто го..но купили?
Так то он мне нравится :oops:

Добавлено after 4 minutes 26 seconds:
fedorr писал(а):на работе начальник всегда юзал туареги и ничего вобще ни хотел слышать про ипонцев и другие авто....
был 05 туарег потом сел на 10 года и в 12 купил новый ... ездил радовался вроде как) ну у него были дизельные и мотор всегда один брал 220 или 240 л.с. тут на новый год ездили они в еворопу Беларусь, Польша, Чехия, Германия, Австрия, Словакия и Венгрия. и говорит для смены авто чтобы не особо уставать в дороге и новую руляку повертеть поменялся с другом а у него крузак 200... и все говорит понял что японцы это машины и они реально едут) вот и как то так сдал туарега и купил крузак 200 дизель и нарадоваться не может... говорит вот идиот что привязался к этим побрякушкам...)))
а так говорит довольно надежная туарегина но очень дорогой официальный сервис. и с нашим дизелем ему тока лукойл в помощ
з.ы. туарег сдал в трейд ин. и его на 2 день купили)
я за японцев)
а запчасти к лексусам есть от праворуких харриеров именно этого кузова 2 поколения которого ты хочешь)
так же можешь гибридик рассмотреть из лекс... едет резвее 350 а по налогам и бензину выигрышнее)

у меня пассат до этого был,щас туарег,мне немцы оочень нравяться и пока я на японце не покатаюсь я про них ничего сказать не смогу.Вот кто нибудь хоть бы дал прокатиться.Хоть почувствовать разницу.Про запчасти я интересовался на Лексусах они не дорогие,некоторые даже дешевле чем на девятку.
Аватар пользователя
Ленур
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 16:10
Откуда: киров,Филейко
На чем ездим: FX37S. Ваз12
Заслуженная репутация: 206

Re: Touareg(рестайлинг) & Lexus 350 & Infiniti FX 35

Сообщение Константин222 » 20 янв 2014, 15:10

Ленур писал(а):
Константин222 писал(а):онли инфинити,туарег сразу нет(думаю и не стоит обьяснять) лексус(цены на запчасти погляди) инфинити ну это диво дивное (все есть и все электро в т.ч рулевое кнопка старт свободные руки,мотор неубиваемый,спорт паркетник) конечно туарег проходимее,но инфинити по цене-комплектации просто впереди всех,я уже 3 инфинити владел,и туарегом было дело связывался,мой совет брать живой финик

я вот читал озывы про финики что у них частая болезнь это коробки и двигателя.в двигателях говорят часто нае,,,,ться датчик давления масла и не угадаеш если там масло али нет,так как движок бодрый он поджирает масло и не уследишь за уровнем и кирдык движку.Про коробки говорят что они просто слабые...и таких отзывов много...или они просто го..но купили?
Так то он мне нравится :oops:

Добавлено after 4 minutes 26 seconds:
fedorr писал(а):на работе начальник всегда юзал туареги и ничего вобще ни хотел
слышать про ипонцев и другие авто....
был 05 туарег потом сел на 10 года и в 12 купил новый ... ездил радовался вроде как) ну у него были дизельные и мотор всегда один брал 220 или 240 л.с. тут на новый год ездили они в еворопу Беларусь, Польша, Чехия, Германия, Австрия, Словакия и Венгрия. и говорит для смены авто чтобы не особо уставать в дороге и новую руляку повертеть поменялся с другом а у него крузак 200... и все говорит понял что японцы это машины и они реально едут) вот и как то так сдал туарега и купил крузак 200 дизель и нарадоваться не может... говорит вот идиот что привязался к этим побрякушкам...)))
а так говорит довольно надежная туарегина но очень дорогой официальный сервис. и с нашим дизелем ему тока лукойл в помощ
з.ы. туарег сдал в трейд ин. и его на 2 день купили)
я за японцев)
а запчасти к лексусам есть от праворуких харриеров именно этого кузова 2 поколения которого ты хочешь)
так же можешь гибридик рассмотреть из лекс... едет резвее 350 а по налогам и бензину выигрышнее)

у меня пассат до этого был,щас туарег,мне немцы оочень нравяться и пока я на японце не покатаюсь я про них ничего сказать не смогу.Вот кто нибудь хоть бы дал прокатиться.Хоть почувствовать разницу.Про запчасти я интересовался на Лексусах они не дорогие,некоторые даже дешевле чем на девятку.

Ленур есть желание приезжай на мойку помыться,я тебя прокачу на финике по московской,дам порулить раз уж такое дело тут и все тебе расскажу,коробка на финике один в один как на патфайндере и патроле(в рестайл) ремонт 30 тыс это вся коробка с маслами и фильтрами коробки у всех машин "слабые" как и где ездить будешь, автомат он и в африке автомат,если раз в мес следить за маслом(я так делаю) то движка проработает вечно,насамом деле у фиников движка очень любит уровень масла по щупу,но это не так страшно это жэ машина
Полтора литра-бутылка газировки. Два литра-чайник на кухне. Три литра-банка огурцов. Правильный двигатель начинается с 4 литров!
Аватар пользователя
Константин222
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 374
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 14:21
На чем ездим: Infiniti FX45
Заслуженная репутация: 298

Re: Touareg(рестайлинг) & Lexus 350 & Infiniti FX 35

Сообщение Ленур » 21 янв 2014, 07:04

Константин ,что за мойка?

Добавлено after 13 hours 33 minutes 4 seconds:
а про пневмоподвеску кто что скажет.?
Я вот что то им не доверяю
Аватар пользователя
Ленур
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 16:10
Откуда: киров,Филейко
На чем ездим: FX37S. Ваз12
Заслуженная репутация: 206

Re: Touareg(рестайлинг) & Lexus 350 & Infiniti FX 35

Сообщение Mazzzzzz » 28 янв 2014, 03:00

бери крузака сотого)))ну нравятся мне тойоты внедорожные.надёжные)
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Touareg(рестайлинг) & Lexus 350 & Infiniti FX 35

Сообщение kaban828 » 28 янв 2014, 12:25

fedorr писал(а):на работе начальник всегда юзал туареги и ничего вобще ни хотел слышать про ипонцев и другие авто....был 05 туарег потом сел на 10 года и в 12 купил новый ... ездил радовался вроде как) ну у него были дизельные и мотор всегда один брал 220 или 240 л.с. тут на новый год ездили они в еворопу Беларусь, Польша, Чехия, Германия, Австрия, Словакия и Венгрия. и говорит для смены авто чтобы не особо уставать в дороге и новую руляку повертеть поменялся с другом а у него крузак 200... и все говорит понял что японцы это машины и они реально едут) вот и как то так сдал туарега и купил крузак 200 дизель и нарадоваться не может... говорит вот идиот что привязался к этим побрякушкам...)))а так говорит довольно надежная туарегина но очень дорогой официальный сервис. и с нашим дизелем ему тока лукойл в помощз.ы. туарег сдал в трейд ин. и его на 2 день купили)я за японцев)а запчасти к лексусам есть от праворуких харриеров именно этого кузова 2 поколения которого ты хочешь)так же можешь гибридик рассмотреть из лекс... едет резвее 350 а по налогам и бензину выигрышнее)


У знакомого в Москве обратная история.Он всегда отдавал предпочтения японцам.Были у него и тойоты и лексус был 300 ый.В итоге в 11 году взял таурега 2005 г.в. 5.0 313 пони в максимальной комплектации.дизель.Вот уже 2.5 года он не может нарадоваться.Когда в прошлом году ездили на Родос,он нас встречал из аэропорта и отвозил сначала на красную площадь,потом на Ярославский вокзал-я попросился за руль и был реально поражен.8 лет машине.а он-как новый.В салоне ничего не бренчит,все в идеале а едет как...реально самолет.Ощущения непередоваемые.А до этого довелось прокатиться весной на 200 крузаке.Честно скажу-вещи абсолютно разные.Двухсотый-корова.А таурег юркий и маневренный.Для города и коротких поездок-таурег,лексус,инфинити,крузак 100.Для статуса и вольготной неспешной езду-крузак 200.Кто,что предпочитает.Моторы разные,комплектации разные,решай сам.ИМХО.
AUDI-Роскошь передвижения!!!
Vorsprung durh Technik
kaban828
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 764
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 09:40
Откуда: Киров-Яранск
На чем ездим: audi A4 B6 1.8T
Заслуженная репутация: 861

Re: Touareg(рестайлинг) & Lexus 350 & Infiniti FX 35

Сообщение Stock » 28 янв 2014, 13:21

Товарищ купил нового финика, поездил месяц, весь уплевался, говорит табуретка непонятная, один раз на трассе так занесло, что чуть не улетел, электроника поздно сработала и выровняла, отказал замок водительской двери, до москвы ехал, чуть ли не рукой дверь держал, продал, купил 200ого, щас рад до безумия. До этого у него был турик дизельный 2007 года, очень душевно о нем отзывался.
Аватар пользователя
Stock
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 5010
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 08:03
Откуда: Киров
На чем ездим: Следопыт
Заслуженная репутация: 1679

Re: Touareg(рестайлинг) & Lexus 350 & Infiniti FX 35

Сообщение Фартовый » 28 янв 2014, 13:57

Stock писал(а):Товарищ купил нового финика, поездил месяц, весь уплевался, говорит табуретка непонятная, один раз на трассе так занесло, что чуть не улетел, электроника поздно сработала и выровняла, отказал замок водительской двери, до москвы ехал, чуть ли не рукой дверь держал, продал, купил 200ого, щас рад до безумия. До этого у него был турик дизельный 2007 года, очень душевно о нем отзывался.

А знакомого Олегом звать? Если да то я и таурег его продавал, и фиником торговал :)
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Re: Touareg(рестайлинг) & Lexus 350 & Infiniti FX 35

Сообщение Ленур » 28 янв 2014, 14:01

Stock писал(а):Товарищ купил нового финика, поездил месяц, весь уплевался, говорит табуретка непонятная, один раз на трассе так занесло, что чуть не улетел, электроника поздно сработала и выровняла, отказал замок водительской двери, до москвы ехал, чуть ли не рукой дверь держал, продал, купил 200ого, щас рад до безумия. До этого у него был турик дизельный 2007 года, очень душевно о нем отзывался.

А турик был скольки лошадный???
Аватар пользователя
Ленур
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 16:10
Откуда: киров,Филейко
На чем ездим: FX37S. Ваз12
Заслуженная репутация: 206

Re: Touareg(рестайлинг) & Lexus 350 & Infiniti FX 35

Сообщение Stock » 28 янв 2014, 14:50

Фартовый писал(а):
Stock писал(а):Товарищ купил нового финика, поездил месяц, весь уплевался, говорит табуретка непонятная, один раз на трассе так занесло, что чуть не улетел, электроника поздно сработала и выровняла, отказал замок водительской двери, до москвы ехал, чуть ли не рукой дверь держал, продал, купил 200ого, щас рад до безумия. До этого у него был турик дизельный 2007 года, очень душевно о нем отзывался.

А знакомого Олегом звать? Если да то я и таурег его продавал, и фиником торговал :)


Не похож ты на Дениса))) брат его?)
Аватар пользователя
Stock
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 5010
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 08:03
Откуда: Киров
На чем ездим: Следопыт
Заслуженная репутация: 1679

Re: Touareg(рестайлинг) & Lexus 350 & Infiniti FX 35

Сообщение Ленур » 10 фев 2014, 07:34

Еще есть вариант Land Rover Range Rover Sport.
Кто что?????????
Аватар пользователя
Ленур
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 317
Зарегистрирован: 25 ноя 2008, 16:10
Откуда: киров,Филейко
На чем ездим: FX37S. Ваз12
Заслуженная репутация: 206

Пред.След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru