Я что-то нарушил?

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Re: Я что-то нарушил?

Сообщение FAnna82 » 24 фев 2014, 13:37

Есть перекрёсток ул. Советская и К.Либкнехта. Перекресток равнозначный. Но никак не хотят понимать водители, которые двигаются по К. Либкнехта, что действует помеха справа.
"AVTO.V.A.M" автозапчасти для иномарок 73-61-73, 22-70-51
Аватар пользователя
FAnna82
Гонщик
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 13:02
Заслуженная репутация: 1

Re: Я что-то нарушил?

Сообщение Is43rus » 24 фев 2014, 14:07

Ru писал(а):правило трактуются буквально, а не по идее. то есть пропускать надо селективно, если от гтса, тогда пропускать, а если развернулся, к примеру, тогда нет. и как понять от гтса он едет или нет?

Руслан не мути воду. :) Если стоять и ждать когда все проедет с правой стороны,то до мигающего жёлтого как раз и простоишь.Я живу совсем рядышком и езжу там постоянно,а потому проблем с данным перекрёстком никогда не было. :)

Добавлено after 2 minutes 37 seconds:
zvezda42008 писал(а):Ну вот наконец-то пришли к единому мнению, что тех кто справа пропускаем.

Ещё раз повторю,что те кто пошёл уже на зелёный по Московской ОБЯЗАНЫ ДАТЬ ВАМ ЗАКОНЧИТЬ МАНЁВР !!!!!
Безвыходных ситуаций не бывает: даже если вас съели - у вас есть два выхода!
Аватар пользователя
Is43rus
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 8472
Зарегистрирован: 09 авг 2009, 10:38
Откуда: Киров
На чем ездим: На колёсах.
Заслуженная репутация: 3223

Пред.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru