Парковочные места для инвалидов.

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Парковочные места для инвалидов

1. Принципиально не паркуюсь на местах для инвалидов.
38
83%
2. Паркуюсь, когда кроме этого места, больше парковочных мест нет.
6
13%
3.Паркуюсь даже при наличии свободных мест, потому как инвалидов на личном транспорте у нас в городе нет, т.к. я их ни разу не видел.
0
Нет ответов.
4.Паркуюсь, т.к. эти места ближе к входам и не надо далеко идти.
2
4%
5.Я инвалид, мое авто оборудовано специальным знаком и у меня нет проблем припарковаться на местах для инвалидов.
0
Нет ответов.
6.Я инвалид, мое авто оборудовано специальным знаком и у меня есть проблемы с парковкой на местах для инвалидов.
0
Нет ответов.
 
Всего голосов : 46

Re: Парковочные места для инвалидов.

Сообщение SaiD » 06 мар 2014, 22:48

leopold писал(а):Даже если вокруг всё занято, найду другое место для парковки. Видел один раз, как на место для инвалидов парковался какой-то джип, заинтересовался, на заднем стекле увидел наклейку "Инвалид". Из-за руля вылез мужичёк лет 60-ти и слегка прихрамывая, ушёл в "Простор". Не все ж инвалиды на одну пенсию живут.
Лень - инвалидностей дофига. Не только безногие. Есть инвалиды по зрению, слуху и т.п....Формально - они все инвалиды, хоть и понятно, что до магазина не на коляске доезжают.

Добавлено after 4 minutes 5 seconds:
Invaluable писал(а):почему инвалид должен подъехать именно за рулем, его могут привезти на данное место (как правило самое близкое ко входу и с пологим заездом). :vip:
Ну проблема в парковке для инвалида не за рулем - неактуальна. Водитель может высадить его вообще у сАмых дверей, а затем припарковать авто на любом удобном месте. Инвалид -водитель так поступить не может. Ему именно с места парковки авто нужно как-то до дверей магазина добираться.
Аватар пользователя
SaiD
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 4931
Зарегистрирован: 21 янв 2011, 22:05
Заслуженная репутация: 1925

Пред.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru