Подскажите по автосалонам в Москве.

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Подскажите по автосалонам в Москве.

Сообщение Rom@ » 10 апр 2014, 11:44

Собственно, собираемся с женой ехать в Москву за хондой сивик. От 2007 года с двс 1.8 преимущественно на автомате. Очень интересует компетентное мнение людей, которые сталкивались с приобретением б/у авто из московских автосалонов. Какие подводные камни, риски и т.п. Читали отзывы по некоторым салоном и честно говоря не в восторге от того, что прочитали. Заранее спасибо.
Rom@
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Kalina
Заслуженная репутация: 845

Re: Подскажите по автосалонам в Москве.

Сообщение Ru » 10 апр 2014, 12:05

http://www.youtube.com/user/lenalisa33/videos посмотри на досуге, может что ценного подчепнешь
Аватар пользователя
Ru
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 7559
Зарегистрирован: 21 май 2007, 09:04
Откуда: Киров
На чем ездим: хитрил, калинА
Заслуженная репутация: 2955

Re: Подскажите по автосалонам в Москве.

Сообщение kirillkonovalov » 10 апр 2014, 12:08

Купил авто в салоне, возможно ты слышал проблему с постановкой на учет. Сейчас она не так остро стоит, т к ставить авто можно где угодно, сразу проверишь.
В моей эпопее с ГИБДД салон никуда не пропадал, а всячески содействовал, за это им плюс.
Ну и авто мне досталось в отличном состоянии, за 1.5 года никаких поломок(30ткм), только ТО и расходники по подвеске(резинки и т д)
Я брал во фреше, претензий к ним не имею, претензии у меня к нашему кировскому ГИБДД. Кстати, покупал я у них 2 машины, обе норм.
Еще знаю хорошие отзывы о салоне major expert.
http://www.webattic.ru - дорого и круто
Аватар пользователя
kirillkonovalov
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1091
Зарегистрирован: 01 июн 2010, 08:08
Откуда: Киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1087

Re: Подскажите по автосалонам в Москве.

Сообщение Rom@ » 10 апр 2014, 17:14

Ru писал(а):http://www.youtube.com/user/lenalisa33/videos посмотри на досуге, может что ценного подчепнешь

Спасибо. Смотрел неоднократно эти ролики. Вопрос стоит не в выборе машины, а в выборе автосалона, в котором предстоит покупать машину))

Добавлено after 1 minute 34 seconds:
kirillkonovalov писал(а):Купил авто в салоне, возможно ты слышал проблему с постановкой на учет. Сейчас она не так остро стоит, т к ставить авто можно где угодно, сразу проверишь.
В моей эпопее с ГИБДД салон никуда не пропадал, а всячески содействовал, за это им плюс.
Ну и авто мне досталось в отличном состоянии, за 1.5 года никаких поломок(30ткм), только ТО и расходники по подвеске(резинки и т д)
Я брал во фреше, претензий к ним не имею, претензии у меня к нашему кировскому ГИБДД. Кстати, покупал я у них 2 машины, обе норм.
Еще знаю хорошие отзывы о салоне major expert.

Да, Кирилл, припоминаю твои темы о заморочках с постановкой на учет))
За салоны спасибо, посмотрим еще и у них тоже.

Добавлено after 42 seconds:
Ну и параллельно еще рассматриваются варианты покупки машины в Нижнем Новгороде. :)
ЗЫ Всем спасибо))
Rom@
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 30 сен 2007, 22:09
Откуда: Киров
На чем ездим: Kalina
Заслуженная репутация: 845

Re: Подскажите по автосалонам в Москве.

Сообщение Wilde » 10 апр 2014, 18:34

Rom@ писал(а):Ну и параллельно еще рассматриваются варианты покупки машины в Нижнем Новгороде.

Если что-то будет интересовать - можешь написать, возможно смогу съездить-глянуть.
Аватар пользователя
Wilde
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:25
Откуда: Moscow
На чем ездим: Honda Accord CL9
Заслуженная репутация: 132

Re: Подскажите по автосалонам в Москве.

Сообщение Goi-turbo » 07 июл 2014, 11:37

Rom@ писал(а):Собственно, собираемся с женой ехать в Москву за хондой сивик. От 2007 года с двс 1.8 преимущественно на автомате. Очень интересует компетентное мнение людей, которые сталкивались с приобретением б/у авто из московских автосалонов. Какие подводные камни, риски и т.п. Читали отзывы по некоторым салоном и честно говоря не в восторге от того, что прочитали. Заранее спасибо.

Если не хочешь заморачиваться, можешь заехать в мажор, но цена допустим рыночная машины 500т у них она на 50т дороже будет. Но все описание будет о ней в сервисной книжке, что менялось, красилось. Так взяли клиенту аккорда 8к-го. Который хотел знать что делали с его машиной и т.д.
Последний раз редактировалось Goi-turbo 07 июл 2014, 11:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Goi-turbo
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 16:16
Откуда: Йошкар-Ола
На чем ездим: GTR33
Заслуженная репутация: 235

Re: Подскажите по автосалонам в Москве.

Сообщение ОЛЯ ОЛЯ » 07 июл 2014, 11:38

они уже купили ))
Серьезные разговоры - не мой конёк. Мой конёк - горбунок

Полировка Вашего автомобиля. Быстро, качественно, недорого. Возможен выезд на вашу территорию. 89823922704
Аватар пользователя
ОЛЯ ОЛЯ
Ксеноновая маньячка
 
Сообщений: 1942
Зарегистрирован: 29 май 2008, 10:37
На чем ездим: ZZ
Заслуженная репутация: 1309

Re: Подскажите по автосалонам в Москве.

Сообщение Bon Jorno » 07 июл 2014, 13:02

Goi-turbo писал(а):Если не хочешь заморачиваться, можешь заехать в мажор, но цена допустим рыночная машины 500т у них она на 50т дороже будет. Но все описание будет о ней в сервисной книжке, что менялось, красилось.

по технической части есть у них диагностики, а по кузову меняные детали и покрашенные в толщину никто не нашел. В итоге люди купили машину с полностью новой мордой.
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Подскажите по автосалонам в Москве.

Сообщение Goi-turbo » 09 июл 2014, 11:38

Bon Jorno писал(а):
Goi-turbo писал(а):Если не хочешь заморачиваться, можешь заехать в мажор, но цена допустим рыночная машины 500т у них она на 50т дороже будет. Но все описание будет о ней в сервисной книжке, что менялось, красилось.

по технической части есть у них диагностики, а по кузову меняные детали и покрашенные в толщину никто не нашел. В итоге люди купили машину с полностью новой мордой.


В каком именно автосалоне?
В мажоре на Новорижском в Москве дают полную инфу + надо хорошо пообщаться с манагером не тот который впаривает, а тот кто сидит в заказ нарядах и приемке.
Аватар пользователя
Goi-turbo
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 254
Зарегистрирован: 26 июн 2010, 16:16
Откуда: Йошкар-Ола
На чем ездим: GTR33
Заслуженная репутация: 235


Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron