golf2 или ваз?

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Re: golf2 или ваз?

Сообщение MaXaT » 23 ноя 2014, 00:49

quattro писал(а):на бмв копит

коплю коплю:D
Аватар пользователя
MaXaT
Чайник
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:57
Откуда: Киров
На чем ездим: на колесах
Заслуженная репутация: 1

Re: golf2 или ваз?

Сообщение ramzzes09 » 29 ноя 2014, 22:15

Владел и тем и тем. 8 лет назад девятка была далеко не свежая и 1,5 года назад гольф был 86 года. Гольф двиг 1.8, карб. питбург. Чинить что гольф, что ваз надо всегда. Скажу так еслиб не рыжьё и не кривые руки до меня, то гольф лучше, с запчастями проблем нет, стоят так же как на ваз( не оригинал есессно). По крайней мере гольф в пути не подвёл ни разу а вот 9-ка в этом плане постаралась!)
Аватар пользователя
ramzzes09
Гонщик
 
Сообщений: 74
Зарегистрирован: 05 апр 2009, 20:18
Откуда: Киров-Советск
На чем ездим: калинка
Заслуженная репутация: 50

Re: golf2 или ваз?

Сообщение SCUM » 02 дек 2014, 13:15

если выбирать между ваг и ваз...то тут без сомнений ваг))лично мое мнение.сам ездил на девятке,хаять небуду,машина нормальная,тока гниет и брякает.
с бюджетом хотя бы в 120 тыр можно поискать гольфа 3.но лучше брать с двиглом инжектор(например aee,aft,aks,aek).моник как то хлопотно бывает).конечно есть болячки,такие как пластиковые патрубки текущие,слабые мкпп(износ муфты включения 1 и 2передач,сайленты балки,рычагов,плохой головной свет,долго прогреваются,но потом жарят мама не горюй)).все это мелочи.найти достойный аппарат еще можно.а мелкие косяки легко исправимы.запчасти по цене ваза и всегда в наличии.и всегда можно все сделать самому).
а лучше взять венто.посолиднее смотрится,практичнее.но они чуть подороже(с инжектором).но взяв гольфа вы никогда не пересядете на ваз.я вас уверяю))если только по необходимости в связи с чем нибудь временно)

Добавлено after 4 hours 57 minutes 11 seconds:
да..и еще чтобы не было нападок со стороны некоторых товарищей скажу сразу)))да,у меня немец старенький,ему 17лет.радует,не подводит.только бенз цука любит.
а вазы тоже неплохие.в чем то машины,но ценник слишком высок да и качество оставляет все же желать лучшего.
Аватар пользователя
SCUM
Шумахер
 
Сообщений: 196
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 13:11
Откуда: Киров
На чем ездим: на Пешкарусе
Заслуженная репутация: -91

Re: golf2 или ваз?

Сообщение MaXaT » 07 дек 2014, 12:23

подвернулся случай взять Chevrolet lanos 2006 г., после 9 просто красота)
Аватар пользователя
MaXaT
Чайник
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 22:57
Откуда: Киров
На чем ездим: на колесах
Заслуженная репутация: 1

Пред.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru