chevrolet epica

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

chevrolet epica

Сообщение пропитошка » 16 мар 2015, 14:08

Хотелось бы узнать у владельцев, таксистов или кто обслуживал эпику что из себя представляет машина. Конкретно интересует 2 литра мкпп. Как по надежности, цена на запчасти, хватает ли клиренса для кирова, расход? Отзывы читал, слишком разнятся, про клиренс никто не пишет. Сам еще не ездил смотреть, собираюсь.
Аватар пользователя
пропитошка
Шумахер
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 23:16
Откуда: ОЦМ
Заслуженная репутация: 0

Re: chevrolet epica

Сообщение Mazzzzzz » 20 мар 2015, 13:13

было три шевроле мне кажется по запам все они одинаково дёшевы, единственное, что это же типа бизнес класс, расход меньше 10 не упадёт,всё таки машина не лёгкая, да и сравнивая с лачетти, не особо у них экономичные двигатели, особенно малого объёма
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: chevrolet epica

Сообщение пропитошка » 21 мар 2015, 10:20

Mazzzzzz писал(а):было три шевроле мне кажется по запам все они одинаково дёшевы, единственное, что это же типа бизнес класс, расход меньше 10 не упадёт,всё таки машина не лёгкая, да и сравнивая с лачетти, не особо у них экономичные двигатели, особенно малого объёма


Хотел покупать 2007г., 100+ т.км. пробег, на форуме по эпикам сказали не брать, одноразовые двигателя, не ремонтируемые, так что больше не рассматриваю их(
Аватар пользователя
пропитошка
Шумахер
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 23:16
Откуда: ОЦМ
Заслуженная репутация: 0

Re: chevrolet epica

Сообщение Mazzzzzz » 23 мар 2015, 11:24

пропитошка писал(а):
Mazzzzzz писал(а):было три шевроле мне кажется по запам все они одинаково дёшевы, единственное, что это же типа бизнес класс, расход меньше 10 не упадёт,всё таки машина не лёгкая, да и сравнивая с лачетти, не особо у них экономичные двигатели, особенно малого объёма


Хотел покупать 2007г., 100+ т.км. пробег, на форуме по эпикам сказали не брать, одноразовые двигателя, не ремонтируемые, так что больше не рассматриваю их(

двигатели вообще беда у них, просто жопа, меня тоже интересовало почему такая цена низкая на них 340-380
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860


Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru
cron