Покупка машины по программе Traid-In

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Re: Покупка машины по программе Traid-In

Сообщение Bon Jorno » 07 апр 2015, 15:01

тем более киа несколько салонов в городе
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Покупка машины по программе Traid-In

Сообщение неБЕСправаЯ » 07 апр 2015, 17:18

Trid43 писал(а):
неБЕСправаЯ писал(а):как-то вы слишком кратко усе расписали.. :) меня интересует более подробная информация.. от того, вот пришла в автосалон, сказала, что хочу сдать машину по трейд-ину.. и далее.. :)

дак до салона можно доехать или позвонить, менеджеры Вам все подробно расскажут

фу вы какие все приставучие.. просто хотела знающих и разбирающихся людей попросить ТУТ на форуме написать..
на неделе съездить в салон не получается! позвонить по телефону все узнать тоже!! некоторые люди в будни работают и жо.. на обеде от кресла не отрывают.. вот и хотела ТУТ почитать, что ответят на мой вопрос..
форум на то и форум, чтобы темы интересующие поднимать и обсуждать..

Добавлено after 2 minutes 4 seconds:
Bon Jorno писал(а):тем более киа несколько салонов в городе

только два знаю.. в обоих побывали уже :D
Учишь водить - учи водить! А не ори на меня..
Аватар пользователя
неБЕСправаЯ
Типа гонщик
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 08:10
Заслуженная репутация: 0

Re: Покупка машины по программе Traid-In

Сообщение Bon Jorno » 07 апр 2015, 17:20

:D зачем кормить олигархов, поддержи автодилеров форума, продай нам :D может дороже дадим. сколько в салонах то дают?
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Покупка машины по программе Traid-In

Сообщение ЙОШЬ » 07 апр 2015, 17:21

неБЕСправаЯ писал(а):обоих побывали уже

И чё не спросили? Или не рассказали?
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Покупка машины по программе Traid-In

Сообщение Фартовый » 07 апр 2015, 21:27

Короче тема такая....
Как только появилось желание обменять авто люди звонят в салон ну или даже приезжают к ним. Там ласковый менеджер называет им сумму , чисто к примеру возьмем Форд Фокус 2 года так 2007 при рыночной цене допустим в 350 тысяч, так вот он говорит что цена при сдаче в трейд-ин будет 330 тысяч. Люди конечно радостные едут домой (перекупы то на рынке 300 тыс дают всего, а тут в салоне за 330 забирают еще и скидку сделают на новое). Когда желание уже совсем невмоготу они опять едут в салон наконец сдавать старое авто и купить новое, но тут неожиданно выясняется что окончательная оценка их авто будет после осмотра в их сервисе. Но это типа формальность и переживать не стоит. Но после осмотра находится куча косяков в вашем авто и цена резко падает допустим тысяч до 250. Кто то уезжает домой расстроенный , кто то плюет и доплачивает сумму побольше (ведь на это и расчет, вы к ним едете уже с мыслями и желанием на новое авто). Вот как то так.
ПыСы. Все персонажи и случаи вымышлены, все совпадения случайны. =)
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Re: Покупка машины по программе Traid-In

Сообщение Bon Jorno » 07 апр 2015, 21:30

фартовый истину глаголет, у меня было так несколько раз. в итоге я еще и дурак, даю за машину 400, а союз 450, в итоге после подъемника союз дает 370 или 380, но человеку стыдно признаться что он лопух, да и новая уже вон на расстоянии руки, в итоге отдает в союз.
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Покупка машины по программе Traid-In

Сообщение Фартовый » 07 апр 2015, 21:32

Bon Jorno писал(а):фартовый истину глаголет, у меня было так несколько раз. в итоге я еще и дурак, даю за машину 400, а союз 450, в итоге после подъемника союз дает 370 или 380, но человеку стыдно признаться что он лопух, да и новая уже вон на расстоянии руки, в итоге отдает в союз.

Да я наоборот, так 4 машины купил ))
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Re: Покупка машины по программе Traid-In

Сообщение Bon Jorno » 07 апр 2015, 21:33

у тебя знакомые не гордые)))
А у меня сначала ко мне приедут, а потом по салонам. и везде им сначала дают рыночную цену, им дуракам объясняешь что это не реально, а народ все в сказки верит, в итоге в день получения нового авто случается конфуз.
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Покупка машины по программе Traid-In

Сообщение Tariel » 07 апр 2015, 21:47

Салоны хитропопые))) у нашего брата автодилера работу отбирают)
Привет, я создал группу для бесплатных обьявлений о продаже авто, добовляйся и выкладывай обьявления http://vk.com/kirovcars, буду признателен, заранее спасибо!
Аватар пользователя
Tariel
Типа гонщик
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 20:56
На чем ездим: На всем, был бы руль
Заслуженная репутация: 0

Re: Покупка машины по программе Traid-In

Сообщение Wilde » 07 апр 2015, 22:14

Bon Jorno писал(а):фартовый истину глаголет, у меня было так несколько раз. в итоге я еще и дурак, даю за машину 400, а союз 450, в итоге после подъемника союз дает 370 или 380, но человеку стыдно признаться что он лопух, да и новая уже вон на расстоянии руки, в итоге отдает в союз.

И скидку за трейдин тысяч 40-50. Так выходит что в салон отдать все равно выгоднее. :P
Аватар пользователя
Wilde
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 478
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 18:25
Откуда: Moscow
На чем ездим: Honda Accord CL9
Заслуженная репутация: 132

Re: Покупка машины по программе Traid-In

Сообщение Tariel » 07 апр 2015, 22:18

И допов впарят на 100ку)))
Привет, я создал группу для бесплатных обьявлений о продаже авто, добовляйся и выкладывай обьявления http://vk.com/kirovcars, буду признателен, заранее спасибо!
Аватар пользователя
Tariel
Типа гонщик
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 20:56
На чем ездим: На всем, был бы руль
Заслуженная репутация: 0

Re: Покупка машины по программе Traid-In

Сообщение Фартовый » 07 апр 2015, 23:00

Wilde писал(а):
Bon Jorno писал(а):фартовый истину глаголет, у меня было так несколько раз. в итоге я еще и дурак, даю за машину 400, а союз 450, в итоге после подъемника союз дает 370 или 380, но человеку стыдно признаться что он лопух, да и новая уже вон на расстоянии руки, в итоге отдает в союз.

И скидку за трейдин тысяч 40-50. Так выходит что в салон отдать все равно выгоднее. :P

был случай, что давали изначально 400 к рублей, а после осмотра 280 ))))) Я аж испугался чего они там такого нашли, а оказалось что человек просто машину новую брал в минималке и им очень не хотелось еще и скидку по трейд-ину давать, вот и лупанули ему цену чтоб испугался )
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Re: Покупка машины по программе Traid-In

Сообщение Bon Jorno » 07 апр 2015, 23:18

Фартовый писал(а):был случай, что давали изначально 400 к рублей, а после осмотра 280 )))))

а мне негодяи не говорят, сколько потом в салоне дают, через третьих лиц приходится узнавать.
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Покупка машины по программе Traid-In

Сообщение Фартовый » 07 апр 2015, 23:24

Bon Jorno писал(а):
Фартовый писал(а):был случай, что давали изначально 400 к рублей, а после осмотра 280 )))))

а мне негодяи не говорят, сколько потом в салоне дают, через третьих лиц приходится узнавать.

стыдно наверно что лоханулись, поэтому и не говорят. )))
Аватар пользователя
Фартовый
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1294
Зарегистрирован: 22 апр 2008, 20:34
Откуда: Киров
На чем ездим: Kia Soul CRDI
Заслуженная репутация: 676

Re: Покупка машины по программе Traid-In

Сообщение Aquamouse » 08 апр 2015, 14:44

Скидки на RIO сейчас реально получить только в Москве, к тому же, по инсайдерской информации маржу для дилеров на солярис и рио подняли почти до 7.5%. Там и оценить должны подороже. Рекомендую обратиться в АвтоСпецЦентр http://www.kia-asc.ru/
От допов и страховок сразу отказывайтесь.

Все официальные дилеры в 2014 г. продали 360 000 подержанных машин. Это примерно 6% вторичного рынка, но в Москве доля дилеров по сделкам с поддержанными авто превышает 30%. Радует, что хотя бы в столице рынок становится цивилизованным. Спасибо РОЛЬФу, Мейджору и Дженсеру :res:
Аватар пользователя
Aquamouse
Типа гонщик
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 00:05
Откуда: Престиж-авто
Заслуженная репутация: 0

Пред.След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru