Перчатки.

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Сообщение MaxMT » 24 ноя 2009, 20:17

Диман писал(а):признаюсь при виде обрезанных перчаток соседних водителей меня пробивает смех

отчего же?
Служба заказа ТакСити 45-11-11
MaxMT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1501
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Shevrolet Lacetti
Заслуженная репутация: 1200

Сообщение Graf » 24 ноя 2009, 20:37

Диман писал(а):признаюсь при виде обрезанных перчаток соседних водителей меня пробивает смех

Тоже самое ))
Потому что это понт и смех из за того что он себя считает невъебе....м гонщиком что аж перчатки одел так как крутит рулём так что без них он скользит :ir: гыы. Почему у меня то он не скользит. Мляха и держу я его одной рукой. Вот поэтому и смех и понт считаю.
Лучший автомобиль - новый автомобиль (с) H.Ford
Graf
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 02 апр 2008, 09:43
Откуда: Киров ОЦМ
На чем ездим: VW POLO
Заслуженная репутация: 20

Сообщение Mafia » 25 ноя 2009, 13:33

Graf писал(а):
Диман писал(а):признаюсь при виде обрезанных перчаток соседних водителей меня пробивает смех

Тоже самое ))
Потому что это понт и смех из за того что он себя считает невъебе....м гонщиком что аж перчатки одел так как крутит рулём так что без них он скользит :ir: гыы. Почему у меня то он не скользит. Мляха и держу я его одной рукой. Вот поэтому и смех и понт считаю.


А у меня смех вызывает водитель, который держит руль аля " Такси на дубровку вызывали", больше чем перчатки обрезанные.
У меня в гардеробе есть 2 пары таких перчаток разных цветов (вязанные) под одежду и это для того что бы мне было тепло, когда еще в городе перчатки по погоде рано носить( и не зависит от того за рулем я или нет), я мерзляк. А вообще мода перчаток обрезанных ассоциируется с рынком центральным и кондукторами, что бы деньги считать удобно было, тем более кончики пальцев мерзнут меньше, чем все остальное.
А что касается, скользит или нет, вообще как расценивать такое понятие? Да-к вот руль скользит и зависит это от того как ты с рулевым колесом обращаешься, и не скользит он у меня в двух случаях
1. Когда рулем крутишь так сильно и в машине так жарко, и тебе самому, так жарко и страшно, и вообще когда ситуация всегда экстремальная (соревнования, например) руки просто залипают на руле.
2. Когда я в перчатках специально для этого созданных не обрезанных, где внутренняя поверхность сделана из кожи, и когда опять же так рулишь, тебе так жарко и с тебя сто потов сходит, руки в перчатках так же залипают .
И все это при условии, что руль в авто настоящий кожаный.
Вывод ставьте себе рули из кожи и не парьтесь.
Кому, как удобно тот, так и ездит. ВСЕ МОЛОДЦЫ
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.
Аватар пользователя
Mafia
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:20
Откуда: KIrov
Заслуженная репутация: 551

Сообщение Geolog » 25 ноя 2009, 15:09

согласен со всеми. У меня то же есть перчатки, но одеваю сугубо за город и когда холодно руль в 10ке у меня без подогрева и машина сток.
Изображение
Аватар пользователя
Geolog
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 655
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 17:22
Откуда: Киров
На чем ездим: Lada G
Заслуженная репутация: 48

Сообщение Диман » 25 ноя 2009, 15:14

может у тех кто ездит в таких перчатках руки сильно потеют и они начинают скользить по рулю.ну наверно еще очко жмёт :)
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение Mafia » 25 ноя 2009, 15:27

Диман писал(а):может у тех кто ездит в таких перчатках руки сильно потеют и они начинают скользить по рулю.ну наверно еще очко жмёт :)


А разве, тот кто без перчаток у них руки не потеют????
Эх я бы посмотрела на вас :B
Где Логика??? :surp: :surp: :surp: :surp:
Говори, что думаешь и думай, что говоришь.
Аватар пользователя
Mafia
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 401
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 18:20
Откуда: KIrov
Заслуженная репутация: 551

Сообщение Диман » 25 ноя 2009, 15:34

Mafia писал(а):
Диман писал(а):может у тех кто ездит в таких перчатках руки сильно потеют и они начинают скользить по рулю.ну наверно еще очко жмёт :)


А разве, тот кто без перчаток у них руки не потеют????
Эх я бы посмотрела на вас :B
Где Логика??? :surp: :surp: :surp: :surp:
я имел ввиду что сильно очень потеют руки в силу физиологических особенностей личности,что спасают тока перчатки.во :D
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение mia213 » 25 ноя 2009, 15:49

мне почему то удобнее в перчатках ездить и без разницы с пальчиками или в обрезанных... просто удобнее и все....
mia213
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 12:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Honda Civic 5d
Заслуженная репутация: 261

Сообщение Диман » 25 ноя 2009, 16:13

mia213 писал(а):мне почему то удобнее в перчатках ездить и без разницы с пальчиками или в обрезанных... просто удобнее и все....
ну ничего такого в езде в перчатках нет,но вот большинство водителей в обрезанных перчатках используют их как понт.не дай богом пересечься взглядом с таким водителем.испепелит :D
http://www.drive2.ru/users/dimber85
Диман
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1423
Зарегистрирован: 23 фев 2006, 00:35
Откуда: Kirov-Sovetsk
На чем ездим: Fabia 2 FL,2108
Заслуженная репутация: 181

Сообщение ЙОШЬ » 25 ноя 2009, 16:55

А в ботинках с обрезаными носками никто из нас не ездит? Это наверное примерно то же что перчатки? :z)
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Сообщение ToliG » 25 ноя 2009, 22:04

ЙОШЬ писал(а):А в ботинках с обрезаными носками никто из нас не ездит? Это наверное примерно то же что перчатки? :z)
:ir: :ir: :ir: :ir: 5 балов!!!
Танки Грязи Не Боятся!!!
Аватар пользователя
ToliG
Шумахер
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 12:11
Откуда: Kirov, ОЦМ!
На чем ездим: Ведро 21099i
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Lexa » 26 ноя 2009, 08:57

MaxMT писал(а):перчатки не понты. когда мотаюсь по городу одеваю редко, так как все время снимать, а потом выворачивать с изнанки и одевать муторно. вот когда уезжаю на дальняк, то я в перчатках постоянно и всю дорогу. ну клёво мне в них приятно и зашибись! а кому не нравиться или считает типа понтом счтитайте дальше и не одевайте :B
ps есть поверье, что перчатки добавляют от 0,5 до 1,25 л.с. :D
+100 :yes:
+7919-528-8078
Аватар пользователя
Lexa
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: 22 июл 2008, 15:08
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 6

Сообщение stranger » 26 ноя 2009, 10:04

mia213 писал(а):мне почему то удобнее в перчатках ездить и без разницы с пальчиками или в обрезанных... просто удобнее и все....

Вот и моей жене тоже :D

А в целом, настоящие перчатки (нат. кожа, замша) нужны для того чтобы уменьшить силу хвата и снизить утомляемость, плюс в случае резкого удара по колесам проще удержать руль, они прежде всего для пластиковых и деревянных рулей. Ну а многим просто удобнее в перчатках.
Я не знаю что там продается в кирове, но в мск настоящих хороших перчаток мало и стоят они от 5 тыщ.
Аватар пользователя
stranger
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 275
Зарегистрирован: 31 мар 2006, 11:08
Заслуженная репутация: 0

Сообщение ЙОШЬ » 26 ноя 2009, 12:21

Согласен с тем, что в холода неприятно держать холодный руль голыми руками и вполне логично надеть нормальные перчатки. А безпальцевые то нафига надевать? Чтоб распальцовывать удобне было!
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Re: Перчатки.

Сообщение ЙОШЬ » 28 ноя 2009, 20:11

Если за 5тыр перчи они канешна уменьшают силу хвата. Примерно в 10 раз в сравнении с перчами за 500 руб. Я не пробовал но предполагаю! а если у них пальцы отрубить так ваще...
Срач и флуд приветствуется. http://huifikator.ru/?spl43.ru
Аватар пользователя
ЙОШЬ
Самый Человечный Человек
Самый Человечный Человек
 
Сообщений: 5197
Зарегистрирован: 11 май 2009, 08:31
Откуда: Киров
На чем ездим: неваз
Заслуженная репутация: 6198

Пред.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru