Проезд фуры (Магнит) по дворовой территории

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Re: Проезд фуры (Магнит) по дворовой территории

Сообщение Aleksey_BMW » 18 сен 2015, 10:29

1.Что касается проезда авто магнитов на разгрузку в магазины впринципе, то это конечно вопрос к организации. Единственное что могу придумать это как писали выше-перегружаться с большегруза на развозные авто типа "газель", но от сюда напрашивается вывод: как это повлияет на конечную стоимость продукта в магазине?!
2. Сработала сигналка, вышли, водила пинает колесо Вашего авто, по причине-не хватает места для маневра. А Вы сядьте за руль большегруза-попробуйте поманеврировать в ограниченном пространстве? Да просто даже попробуйте на площадке. Водитель наемный/не наемный без разницы, заезжает в такую Ж не развлечения ради. Ему разгрузиться нужно, и двигать дальше.
PS: отлично помню слова своей супруги(водитель)-"теперь я поняла как это....а раньше злилась на грузовые машины/фуры", после того как пару раз сходила со мной в рейс. В плане медлительностти/не поворотливости(мало кто думает какой груз в машине стоит, как он может "сползти" в повороте или при резком торможении(когда например "маленькие"лезут прямо перед тобой в твою полосу)) Вообщем много слов у меня- НЕ мешайте друг другу работать. Всем бобра :roll:
75-17-45
Аватар пользователя
Aleksey_BMW
Шумахер
 
Сообщений: 102
Зарегистрирован: 26 сен 2012, 20:38
На чем ездим: Terrano2TD27Т|SCANIA
Заслуженная репутация: 78

Пред.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru