Лукойл постоплата

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Re: Лукойл постоплата

Сообщение Victor23 » 01 дек 2016, 17:33

Bon Jorno писал(а):с постоплатой скорость обслуживания должна упасть

да, если заправщик не будет задавать много вопросов, и не будет ждать пока оператор из будки крикнет " 1-ая оплачено"
Аватар пользователя
Victor23
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2541
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 18:26
Откуда: Вятка
На чем ездим: VW
Заслуженная репутация: 1892

Re: Лукойл постоплата

Сообщение Bon Jorno » 01 дек 2016, 19:25

Victor23 писал(а):
Bon Jorno писал(а):с постоплатой скорость обслуживания должна упасть

да, если заправщик не будет задавать много вопросов, и не будет ждать пока оператор из будки крикнет " 1-ая оплачено"

раньше по дороге с Москвы газпромовские заправки были предоплатные. потом сделали постоплатные и время ожидания увеличилось раза в два.
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Лукойл постоплата

Сообщение DanILa » 01 дек 2016, 22:32

Я всю свою "водительскую жизнь", находясь в Кирове, заправлялся на одной Лукойловской заправке - Щорса-Ульяновская. После того, как закрыли на реконструкцию, стал заправляться на Лукойле у Весты. Как ввели это новую систему, заправился 1 раз и больше туда не поеду: заправлял полный бак, заправили, оплатил, подхожу к машине и вижу, что кузов весь в саляре, да так пролили, что по брызговику все на землю набежало. Стоял заправщик еще какой-то грязной тряпкой все это дело вытирал - я тогда, если честно, охренел. Крышка горловины у меня желтая, всегда чистая была, после рукавиц этого заправщика к ней страшно было прикоснуться - у трактористов руки чище, чем у этого сотрудника. После этого случая стал ездить на автоматическую. Полагаю, что про заправку на Щорса-Ульяновская, тоже можно забыть - явно будет по новой системе работать. Или, как вариант, говорить, чтоб только кнопочки свои нажимали...
среди неоновых огней я еду на ней.........
Аватар пользователя
DanILa
Шумахер
 
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 15 дек 2008, 15:51
Откуда: Киров
На чем ездим: Passat B3
Заслуженная репутация: 83

Re: Лукойл постоплата

Сообщение -master- » 01 дек 2016, 23:28

А чем движение то всех не устраивает? Мне лично без разницы где заправляться, и разницы никакой не вижу
Аватар пользователя
-master-
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 09 мар 2009, 21:02
Откуда: Болото
На чем ездим: Е90 320i; ASX
Заслуженная репутация: 694

Re: Лукойл постоплата

Сообщение Bon Jorno » 02 дек 2016, 00:37

я на лук редко заезжаю. в очередях постоять нет желания.
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Лукойл постоплата

Сообщение Forsman » 02 дек 2016, 11:00

DanILa писал(а):Я всю свою "водительскую жизнь", находясь в Кирове, заправлялся на одной Лукойловской заправке - Щорса-Ульяновская. После того, как закрыли на реконструкцию, стал заправляться на Лукойле у Весты. Как ввели это новую систему, заправился 1 раз и больше туда не поеду: заправлял полный бак, заправили, оплатил, подхожу к машине и вижу, что кузов весь в саляре, да так пролили, что по брызговику все на землю набежало. Стоял заправщик еще какой-то грязной тряпкой все это дело вытирал - я тогда, если честно, охренел. Крышка горловины у меня желтая, всегда чистая была, после рукавиц этого заправщика к ней страшно было прикоснуться - у трактористов руки чище, чем у этого сотрудника. После этого случая стал ездить на автоматическую. Полагаю, что про заправку на Щорса-Ульяновская, тоже можно забыть - явно будет по новой системе работать. Или, как вариант, говорить, чтоб только кнопочки свои нажимали...

Вот абсолютно согласен с предыдущим оратором. Всегда сам заправляю свою машину, если заправляюсь за пределами региона, то при подъезде к колонке всегда предупреждаю заправщика о том, что сам буду заправляться. Видимо и в родном регионе придется так делать в скором времени когда все заправки Лукойла переведут на новую систему. На заправках других компаний че-то боюсь заправляться.
Аватар пользователя
Forsman
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 293
Зарегистрирован: 20 авг 2007, 09:25
На чем ездим: Tiguan
Заслуженная репутация: 300

Re: Лукойл постоплата

Сообщение Paul43 » 02 дек 2016, 12:54

Заправка на Московской (напротив Дома Печати) - 4 колонки для самостоятельной заправки, 4 с заправщиками.
Народ как то больше самостоятельно предпочитает заправляться. Сам хотел уже на Движение переходить из за этих "товарищей": то не дольют до 40 литров 300 граммов (бонусные баллы однако), хотя предупредил чтобы после отсечки еще долили, то пробку бензобака так закрутят, что еле отвернул - ну вот как пробку с трещоткой можно так умудрится закрутить???
Аватар пользователя
Paul43
Гонщик
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 06 июл 2012, 07:09
Откуда: Вятка
На чем ездим: Granta
Заслуженная репутация: 39

Пред.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru