Где сделать диагностику?

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Где сделать диагностику?

Сообщение AlekSSander » 04 мар 2017, 12:01

Всем привет! Хочу брать чепырку не первой свежести. Подскажите хороший сервис, где можно перед покупкой загнать на осмотр ходовой, двигателя и чтобы компрессию померяли. Ну и чтобы не особо дорого и по делу.
Аватар пользователя
AlekSSander
Типа гонщик
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:27
Откуда: Филейка
На чем ездим: ВАЗ 21083
Заслуженная репутация: 13

Re: Где сделать диагностику?

Сообщение leopold » 04 мар 2017, 12:07

Компрессию померять и по датчикам "пробежаться" (тот же ДМРВ проверить) можешь к нам приехать: https://vk.com/avtosila43. Ну а по ходовой - кузову, тут не поможем - ямы (подъёмника) нету :idnk:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Где сделать диагностику?

Сообщение AlekSSander » 04 мар 2017, 14:44

leopold писал(а):Компрессию померять и по датчикам "пробежаться" (тот же ДМРВ проверить) можешь к нам приехать: https://vk.com/avtosila43. Ну а по ходовой - кузову, тут не поможем - ямы (подъёмника) нету :idnk:

Спасибо, может еще кто что подскажет.
Аватар пользователя
AlekSSander
Типа гонщик
 
Сообщений: 27
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 17:27
Откуда: Филейка
На чем ездим: ВАЗ 21083
Заслуженная репутация: 13

Re: Где сделать диагностику?

Сообщение Антон Kolchin » 04 мар 2017, 18:13

едешь в любой автосалон, говоришь хочу в трейд-ин сдать, за тыщу тебе всю проверят и помоют :roll:
Скорая языковая помощь! Контрольные работы, рефераты, переводы, сочинения,темы - все виды заданий по английскому,немецкому языкам!Недорого!
Аватар пользователя
Антон Kolchin
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 615
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 22:03
Откуда: дружба
Заслуженная репутация: 497

Re: Где сделать диагностику?

Сообщение Bon Jorno » 04 мар 2017, 19:23

Антон Kolchin писал(а):едешь в любой автосалон, говоришь хочу в трейд-ин сдать, за тыщу тебе всю проверят и помоют :roll:

тебе столько всего наговорят, чего у тебя даже через пять лет не всплывет
Bon Jorno
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 4293
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 14:25
Заслуженная репутация: 3492

Re: Где сделать диагностику?

Сообщение юрик 277 » 04 мар 2017, 22:08

Тыша для 14 много. Думаю любой сервис все скажет. И даже больше если скажеш что что на ремонт приедеш. .
Если авто 10 летнее смысла нет диагностировать. Лутше уронить в цене на ремонт.который будет 200%
89091394264
Аватар пользователя
юрик 277
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 3018
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 21:20
Откуда: киров
На чем ездим: TLC 200
Заслуженная репутация: 1029

Re: Где сделать диагностику?

Сообщение leopold » 04 мар 2017, 22:33

Юр, ну фиг знает, ту же компрессию лично я бы померял - это не долго и не дорого, чем сразу после покупки капиталку делать. Комп подключить и хотя бы на дмрв глянуть тоже дело 5 минут, а цена его тыщи три в среднем. Ходовую, пороги, лонжероны с низу тоже б глянуть. Да и вообще по базе дтп пробить. Тоже летом знакомый приору купил, пригнал ко мне на диагностику. Довольный, говорит: вроде в родной краске. Оставил машину, ушёл, а я ради интереса её толщиномером проверил... нормальная толщина краски только на одной из задних дверей, на одном из задних крыльев и крыше, на всех остальных элементах шпатлёвка... а человек-то купил по цене, как оригинальную. Не стал ему ни чего говорить - расстраивать. На прошлой неделе заезжал, говорит: "А ведь приора-то у меня крашена почти в круг :-( ", я ему ответил, что знаю, просто не сказал тогда - всё равно уже куплена. "А я",-говорит, "тогда радовался, что в сравнении с другими этого года дёшево купил :tani: "
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: Где сделать диагностику?

Сообщение Ranger » 04 мар 2017, 22:33

Так вопрос в том, на какой ремонт ронять
Аватар пользователя
Ranger
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 921
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 12:24
Откуда: Киров
На чем ездим: Ford Mondeo
Заслуженная репутация: 791


Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru