Опрос - зимняя резина

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

На какой зимней резине вы будете ездить эту зиму?

Nokian
33
23%
Gislaved
7
5%
Michelin
12
8%
BFGoodrich
2
1%
Good Year
14
10%
Amtel
11
8%
Kumho
2
1%
Bridgestone
5
3%
Hankook
0
Нет ответов.
Pirelli
2
1%
Toyo
2
1%
Yokohama
2
1%
Cordiant
19
13%
Другие
19
13%
Continental
6
4%
Всесезонка
5
3%
Буду ездить на летней, мне все пофиг
5
3%
 
Всего голосов : 146

Сообщение ToliG » 09 янв 2009, 15:25

Kleber R14 Покупал в прошлом году, правда гудит когда в повороты входишь при скорости больше 60км/ч, может потому что новая, но мне нравится!
Танки Грязи Не Боятся!!!
Аватар пользователя
ToliG
Шумахер
 
Сообщений: 237
Зарегистрирован: 12 мар 2008, 12:11
Откуда: Kirov, ОЦМ!
На чем ездим: Ведро 21099i
Заслуженная репутация: 1

Сообщение Andrey » 10 янв 2009, 18:48

я считаю что наша кировская Метелица немногим хуже по характеристикам какой нибудь средней импортной так как технология и рисунок взяты с нокия хакапелита а цена вообще вне конкуренции.
Аватар пользователя
Andrey
Гонщик
 
Сообщений: 50
Зарегистрирован: 19 апр 2007, 18:51
На чем ездим: WV t3 syncro
Заслуженная репутация: 13

Сообщение Zex » 10 янв 2009, 19:37

Andrey писал(а):я считаю что наша кировская Метелица немногим хуже по характеристикам какой нибудь средней импортной так как технология и рисунок взяты с нокия хакапелита а цена вообще вне конкуренции.


Хз хз тут я бы сказал спорный вопрос....рисунок то могет они и взяли но вот качество резины уж точно не такое как у хаки и тд...
З.ы- низачто не куплю сибе нашу резину...Уж лучше чуть подороже но зато качественней....
Сам езжу на Йокохаме причом второй сезон .. правдо без шипов( но шипы я оставил все на мосту на воровского ещо летом) рисунок типа липучки так что впринципе намано держит дорогу и без шипов...
Жизнь-это игра, в которой нет setup`a
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал!
Аватар пользователя
Zex
Шумахер
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 13:18
Откуда: Киров-Кирс
На чем ездим: Toyota Сelica
Заслуженная репутация: -16

Зимняя резина

Сообщение miha898 » 26 фев 2009, 01:10

Щас гоняю на мишлен икс айс-всё устраивает. до этого была нокиа хакка-5. если их сравнивать то для меня лучше мишлен,даж не обсуждается
Изображение
Аватар пользователя
miha898
Типа гонщик
 
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 21:55
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Kostik369 » 30 мар 2009, 18:02

Эту зиму ездил на Goodyear ultra grip extreme, отличная резина! :roul: Держит дорогу хоть на льду хоть на снегу замечательно!Скорости доходили до 150!Повороты держит как по рельсам, ну если один едешь задняя ось чуть хуже, но намекать на снос не думает!Ледяные колеи для нее не проблема, выходит смело!За всю зиму ни разу нигде не застрял, хотя раз снегу навалило, думал до гаража не добраться, бампером как отвалом шел и ниче!Если задевать тему выпадения шипов, то скажу что при этой преимущественно "асфальтной" зиме больших потерь не было, ну выпало парочку, на управляемости не отразилось, да и думаю с моей манерой езды налюбой бы выпали!В плане шума скажу она мне показалась тише летней раза в 2 точно, хотя летняя у меня еще с завода Rosava BC-49(никогда не берите такую,грубая по вертикали и плавучая по горизонтали, короче хлам)Так что ставлю Goodyear ultra grip extreme 5+!
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
Kostik369
Гонщик
 
Сообщений: 54
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 17:44
Откуда: Котельнич, Киров, Н.-Новгород
На чем ездим: 21124
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Goblin » 30 мар 2009, 18:18

Kostik369 писал(а):Эту зиму ездил на Goodyear ultra grip extreme, отличная резина! :roul: Держит дорогу хоть на льду хоть на снегу замечательно!Скорости доходили до 150!Повороты держит как по рельсам, ну если один едешь задняя ось чуть хуже, но намекать на снос не думает!Ледяные колеи для нее не проблема, выходит смело!За всю зиму ни разу нигде не застрял, хотя раз снегу навалило, думал до гаража не добраться, бампером как отвалом шел и ниче!Если задевать тему выпадения шипов, то скажу что при этой преимущественно "асфальтной" зиме больших потерь не было, ну выпало парочку, на управляемости не отразилось, да и думаю с моей манерой езды налюбой бы выпали!Так что ставлю этой резине 5+!


Эту зиму ездил на КАМА-217, отличная резина! :roul: Держит дорогу хоть на льду хоть на снегу замечательно!Скорости доходили до 150!Повороты держит как по рельсам, ну если один едешь задняя ось чуть хуже, но намекать на снос не думает!Ледяные колеи для нее не проблема, выходит смело!За всю зиму один раз застрял, хотя раз снегу навалило, думал до гаража не добраться, бампером как отвалом шел и ниче! Можно не задевать тему выпадения шипов, просто скажу что при этой преимущественно "асфальтной" зиме больших потерь не было, ну выпало парочку, на управляемости не отразилось, да и думаю с моей манерой езды налюбой бы выпали! Так что ставлю этой резине 4+!

:ir: :ir:

Цветом выделено только то, что не совпало. Остальное чистая правда.
Никогда не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью.
Goblin
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2951
Зарегистрирован: 21 май 2008, 11:16
Откуда: Киров
На чем ездим: Subaru Outback
Заслуженная репутация: 1743

Сообщение VovikZ » 30 мар 2009, 18:38

2 года езжу на КАМА-516,в среднем по району.
Аватар пользователя
VovikZ
Типа гонщик
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 21:22
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: ВАЗ-21093,БОЕВАЯ-08
Заслуженная репутация: 0

Сообщение Tim » 30 мар 2009, 21:53

Goblin писал(а):
Kostik369 писал(а):Эту зиму ездил на Goodyear ultra grip extreme, отличная резина! :roul: Держит дорогу хоть на льду хоть на снегу замечательно!Скорости доходили до 150!Повороты держит как по рельсам, ну если один едешь задняя ось чуть хуже, но намекать на снос не думает!Ледяные колеи для нее не проблема, выходит смело!За всю зиму ни разу нигде не застрял, хотя раз снегу навалило, думал до гаража не добраться, бампером как отвалом шел и ниче!Если задевать тему выпадения шипов, то скажу что при этой преимущественно "асфальтной" зиме больших потерь не было, ну выпало парочку, на управляемости не отразилось, да и думаю с моей манерой езды налюбой бы выпали!Так что ставлю этой резине 5+!


Эту зиму ездил на КАМА-217, отличная резина! :roul: Держит дорогу хоть на льду хоть на снегу замечательно!Скорости доходили до 150!Повороты держит как по рельсам, ну если один едешь задняя ось чуть хуже, но намекать на снос не думает!Ледяные колеи для нее не проблема, выходит смело!За всю зиму один раз застрял, хотя раз снегу навалило, думал до гаража не добраться, бампером как отвалом шел и ниче! Можно не задевать тему выпадения шипов, просто скажу что при этой преимущественно "асфальтной" зиме больших потерь не было, ну выпало парочку, на управляемости не отразилось, да и думаю с моей манерой езды налюбой бы выпали! Так что ставлю этой резине 4+!

:ir: :ir:

Цветом выделено только то, что не совпало. Остальное чистая правда.

Этому человеку надо памятьник при жизни ставить :ir: :ir:
Tim
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 547
Зарегистрирован: 24 мар 2009, 16:10
Откуда: Орлов!!!
На чем ездим: Range rover sport
Заслуженная репутация: 16

Сообщение MaxMT » 18 апр 2009, 23:17

Good Year Ultra Grip и все остальные курят :pst:
MaxMT
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1501
Зарегистрирован: 18 апр 2009, 20:43
Откуда: Киров
На чем ездим: Shevrolet Lacetti
Заслуженная репутация: 1200

Сообщение Гром » 28 апр 2009, 12:26

Nokian H5
А какой же русский не любит быстрой езды!!!!????
Аватар пользователя
Гром
Типа гонщик
 
Сообщений: 33
Зарегистрирован: 26 апр 2009, 11:38
Откуда: Йошкар-Ола, Orlov, Киров
Заслуженная репутация: 0

Пред.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru