Вопрос про права

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Re: Вопрос про права

Сообщение Денюга » 20 фев 2010, 19:07

че сказали когда попался?? мне пригрозили, что если попадешься то на 15 суток закроем :D
]
Аватар пользователя
Денюга
Типа гонщик
 
Сообщений: 43
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:11
На чем ездим: Audi 100
Заслуженная репутация: 0

Re: Вопрос про права

Сообщение Андрюха » 21 фев 2010, 00:10

Денюга писал(а):че сказали когда попался?? мне пригрозили, что если попадешься то на 15 суток закроем :D

Я попадался еще в 2006 году. за это получил штраф 1000 руб.
Андрюха
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 628
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 13:03
На чем ездим: ФФ2+, Ваз 11193
Заслуженная репутация: 185

Re: Вопрос про права

Сообщение Андрюха » 21 фев 2010, 17:15

Gooder писал(а):
Андрюха писал(а):
Денюга писал(а):че сказали когда попался?? мне пригрозили, что если попадешься то на 15 суток закроем :D

Я попадался еще в 2006 году. за это получил штраф 1000 руб.


В то время не было Суток

Поэтому и катался без прав :D
Андрюха
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 628
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 13:03
На чем ездим: ФФ2+, Ваз 11193
Заслуженная репутация: 185

Re: Вопрос про права

Сообщение Эд72 » 22 фев 2010, 14:08

Раньше было веселее.Ловили по пьяни-автоматом накидывали срок и сразу отпускали.Были люди,лишенные прав на 80 лет!Что им было делать?Не ездить совсем что-ли?Они опять лопали и за руль.Какая разница,лишен ты на 80 лет или на 180!Поэтому и придумали на сутки закрывать.Сейчас максимум можно получить 3 года лишения(ст.12.8 ч4),если повторно залететь по пьяни.Если же ты залетел будучи лишенным прав,но трезвый-арест ДО 15 суток или штраф 5000(если ты бывший мент или отец-одиночка..),задержание ТС-12.7 ч2.На первый раз судья влепит 3,5 или 7 суток,в следующие разы-по нарастающей,но на срок лишения это никак не скажется.Знай сиди,кури,ноги в потолок.Вышел,заплатил штраф за вождение без прав,выкупил авто со штраф.стоянки(там заплатишь по полной) и сразу можно получать права(если подошел срок).Если же попал пьяный-то 15 суток 100%,штраф.стоянка,но 3 года тебе обеспечены вне зависимости от того,сколько оставалось до задержания.Как видим,картина во втором случае очень мрачная.Говорят,в думу опять внесли какие-то поправки.Так что в апреле-мае можно опять ждать сюрпризы..
Это неописуемо!-воскликнула собака,глядя на баобаб..
Аватар пользователя
Эд72
Гонщик
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:13
Откуда: Киров
На чем ездим: Ниссан,Шевроле.
Заслуженная репутация: 0

Re: Вопрос про права

Сообщение Ms_sp » 22 фев 2010, 22:56

Gooder писал(а):
Эд72 писал(а):Раньше было веселее.Ловили по пьяни-автоматом накидывали срок и сразу отпускали.Были люди,лишенные прав на 80 лет!Что им было делать?Не ездить совсем что-ли?Они опять лопали и за руль.Какая разница,лишен ты на 80 лет или на 180!Поэтому и придумали на сутки закрывать.Сейчас максимум можно получить 3 года лишения(ст.12.8 ч4),если повторно залететь по пьяни.Если же ты залетел будучи лишенным прав,но трезвый-арест ДО 15 суток или штраф 5000(если ты бывший мент или отец-одиночка..),задержание ТС-12.7 ч2.На первый раз судья влепит 3,5 или 7 суток,в следующие разы-по нарастающей,но на срок лишения это никак не скажется.Знай сиди,кури,ноги в потолок.Вышел,заплатил штраф за вождение без прав,выкупил авто со штраф.стоянки(там заплатишь по полной) и сразу можно получать права(если подошел срок).Если же попал пьяный-то 15 суток 100%,штраф.стоянка,но 3 года тебе обеспечены вне зависимости от того,сколько оставалось до задержания.Как видим,картина во втором случае очень мрачная.Говорят,в думу опять внесли какие-то поправки.Так что в апреле-мае можно опять ждать сюрпризы..


Ты так легко это говоришь... там пять то суток не знаешь как провести если еще одни + еще и на работы выводят...зато кормят так же как и самих сотрудников

+1
Аватар пользователя
Ms_sp
Чайник
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: 16 ноя 2008, 16:46
Откуда: Киров
Заслуженная репутация: 0

Re: Вопрос про права

Сообщение Эд72 » 25 фев 2010, 21:38

Не легко,а с юмором!По мне так всяко лучше даже 15 суток отсидеть,чем лишиться прав на 1.5 года..Не знаю,как сейчас насчет кормежки.Раньше,если сидишь без вывода,был день летный-день пролетный.Сейчас это актуально-ПОСТ!Так что-прорвемся..Коллеги,откликнитесь кто попадал на сутки недавно!Как ОНО сейчас?А,то ребята переживают..
Это неописуемо!-воскликнула собака,глядя на баобаб..
Аватар пользователя
Эд72
Гонщик
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:13
Откуда: Киров
На чем ездим: Ниссан,Шевроле.
Заслуженная репутация: 0

Re: Вопрос про права

Сообщение Mazzzzzz » 26 фев 2010, 01:42

вот и я попался в чепецке :( (хотя ДПС чепецка уже давно знали что я лишённик и много раз на глаза попадался,просто я уже обнаглел)...попался первый раз без прав,лешённик(катигорически с этим не соглсен).ну не суть.попался в 1:35 ночи трезвый.ехал с клуба.во дворах так незаметно подкрадывается 14 с мигалками и без сирены.и всё.привезли в отдел.посадили в обезьянник.там я просидел на лавочке хоть один.до 2 часов дня.приехала судья.это ещё и 23 февраля было.ну вот она решила что посидеть я должен сутки :res: .привели в камеру.блин я там до 10:00 вечера то кое как дожил.потом мне предложили хочешь пораньше уйти.я согласился только крыльцо от снега огрёб,сел в такси и укатил домой.кормят кстати нормально...
Ах да возник вопрос а если прав лешили щас на категогию под мотоцикл не выучится?хотя я и так без прав на машине покатаюсь :D
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Вопрос про права

Сообщение Эд72 » 26 фев 2010, 10:48

Всего одни сутки!Повезло тебе с судьей!Прям как мать родная!Так что,братва,хорош печалиться!Садимся за руль и-по коробке!Да,простят меня модераторы за подобные призывы..Главное-не пить!И аккуратно чтоб..
Это неописуемо!-воскликнула собака,глядя на баобаб..
Аватар пользователя
Эд72
Гонщик
 
Сообщений: 52
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 19:13
Откуда: Киров
На чем ездим: Ниссан,Шевроле.
Заслуженная репутация: 0

Re: Вопрос про права

Сообщение Mazzzzzz » 26 фев 2010, 14:36

Эд72 писал(а):Всего одни сутки!Повезло тебе с судьей!Прям как мать родная!Так что,братва,хорош печалиться!Садимся за руль и-по коробке!Да,простят меня модераторы за подобные призывы..Главное-не пить!И аккуратно чтоб..

помогли внешние силы(знакомые)...а судья без настроения была
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Вопрос про права

Сообщение Mazzzzzz » 03 мар 2010, 14:26

Gooder писал(а):
Эд72 писал(а):Всего одни сутки!Повезло тебе с судьей!Прям как мать родная!Так что,братва,хорош печалиться!Садимся за руль и-по коробке!Да,простят меня модераторы за подобные призывы..Главное-не пить!И аккуратно чтоб..



Там ничего не поменялось..чертово набережная курьи

:D
Mazzzzzz
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2949
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 14:20
Откуда: Кирово-Чепецк
На чем ездим: правильный руль
Заслуженная репутация: 860

Re: Вопрос про права

Сообщение Igos » 08 мар 2010, 22:27

После 10 уже могу забрать права. Не имею времени забрать их в будни. Получится ли в субботу?
Igos
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 2175
Зарегистрирован: 11 июл 2008, 18:34
Откуда: Киров
На чем ездим: MK3, Шнива
Заслуженная репутация: 1518

Re: Вопрос про права

Сообщение Часовщик » 10 мар 2010, 20:39

igos писал(а):После 10 уже могу забрать права. Не имею времени забрать их в будни. Получится ли в субботу?

Да... в субботу они тоже работают... если все правильно помню, то с 8.00-16.00.
Изображение
Часовщик
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 177
Зарегистрирован: 26 май 2008, 13:01
Откуда: Вятка
На чем ездим: Соболь
Заслуженная репутация: 30

Пред.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Google [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru