У кого есть карта SPL ???

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

У вас есть карта SPL?

У меня есть карта.
38
8%
Нет
99
21%
Да и я ей регулярно пользуюсь.
5
1%
Нет, но очень хочу получить.
289
60%
Я вообще о картах не слышал.
33
7%
Есть, но не пользуюсь.
18
4%
 
Всего голосов : 482

Re: У кого есть карта SPL ???

Сообщение Nickolas » 26 янв 2011, 00:08

Bender писал(а):полгода и можно будет сделать!

Типа хоть записывайся, хоть нет. Все равно надо чтоб 6 месяцев прошло??? :surp: Тогда я и leopold из списка выпадаем :cry:
Аватар пользователя
Nickolas
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:15
Откуда: Вятка-Киров
На чем ездим: французкий ваз
Заслуженная репутация: 1970

Re: У кого есть карта SPL ???

Сообщение Nickolas » 26 янв 2011, 00:09

А может сделаете, а отдадите потом? :wink:
Аватар пользователя
Nickolas
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:15
Откуда: Вятка-Киров
На чем ездим: французкий ваз
Заслуженная репутация: 1970

Re: У кого есть карта SPL ???

Сообщение rusfred » 26 янв 2011, 00:11

Анар , koss, Meteor, BaDGamE,ORACAL_641, Tanek, Amino, Vredniy, Я_ЛЮБЛЮ_СНЕГ,Vanюxa, ton1q, Forsman, kokampa, KeeperSmit, Amaranta, Darth_Ulrikh, Vanda, leopold, Nickolas, StaRyi, Rescuer,RaSHyD, Ultra502, B[oO]meR, Igos, Шибан, RusFred,
Аватар пользователя
rusfred
Шумахер
 
Сообщений: 107
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 13:13
Откуда: киров
На чем ездим: Opel Vectra A
Заслуженная репутация: 0

Re: У кого есть карта SPL ???

Сообщение AlexFG » 26 янв 2011, 00:30

Bender писал(а):
Nickolas писал(а):
Bender писал(а):Получайте карту в полезных автотоварах :ir:

А что смешного???? :wink:

Там карта постоянного покупателя, а не клубная карта spl :ir:


:ir: осечка нах :ir: а я то подумал про spl
really guitar's fingerstyle
Аватар пользователя
AlexFG
Шумахер
 
Сообщений: 137
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 12:29
На чем ездим: на машине ёп
Заслуженная репутация: 85

Re: У кого есть карта SPL ???

Сообщение leopold » 26 янв 2011, 00:42

Nickolas писал(а):
Bender писал(а):полгода и можно будет сделать!

Типа хоть записывайся, хоть нет. Все равно надо чтоб 6 месяцев прошло??? :surp: Тогда я и leopold из списка выпадаем :cry:

Да и не только мы. Странно как-то судят, по времени пребывания на форуме :idnk: Хоть бы уж по активности и помощи для других( ну ,хотя бы ,попытках помочь чем-то). Мне и карта-то просто ,как сувенир, нужна, чисто за компанию. И уходить с форума я не собираюсь, если не забанят за что-нибудь :D Просто, для примера, пользователь Ultra502 с 9 марта 2009 г. написал(а) 6 сообщений(!) не о чём, и карту получит, ведь больше полугода на форуме!(прошу прощения, ни чего личного). Не правильно как-то :idnk:
Изображение
ИзображениеИзображение
https://g-auto43.ru/ Ремонт автомобилей, сход-развал (стенд HUNTER 3D) 449-489 G-Energy-сервис (Менделеева,2)
Аватар пользователя
leopold
Модератор
Модератор
 
Сообщений: 10231
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 16:49
Откуда: г.Киров
На чем ездим: Веста СВ-Кросс 1117
Заслуженная репутация: 5818

Re: У кого есть карта SPL ???

Сообщение Slava-ham » 26 янв 2011, 10:49

Нет реально,многоуважаемый господин Bender,пересмотрите условие заказа карт.Чё кидаете пацанов? leopold,по меньшей мере почти во всех темах светится,советует даже предлогает помощь и реально помогоает,а тут чёто не ровное получается....
Аватар пользователя
Slava-ham
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 04 май 2009, 10:58
На чем ездим: Gret Wall SAFE
Заслуженная репутация: 654

Re: У кого есть карта SPL ???

Сообщение Nickolas » 26 янв 2011, 10:55

leopold писал(а):Да и не только мы. Странно как-то судят, по времени пребывания на форуме :idnk: Хоть бы уж по активности и помощи для других( ну ,хотя бы ,попытках помочь чем-то). Мне и карта-то просто ,как сувенир, нужна, чисто за компанию. И уходить с форума я не собираюсь, если не забанят за что-нибудь :D Просто, для примера, пользователь Ultra502 с 9 марта 2009 г. написал(а) 6 сообщений(!) не о чём, и карту получит, ведь больше полугода на форуме!(прошу прощения, ни чего личного). Не правильно как-то :idnk:

Полностью согласен. :D
Может давать тем кто перешел порог овоща и пол года. А самым активным можно и пораньше... Я вот молодой очень и помощи предложить не могу потому как сам мало что умею, но подсказать в некоторых вопросах могу, а leopold реально всем очень помогает советами, да и делами... Ему то грех карты не дать... А я ладно могу подождать до марта. Все равно из форума уходить не собираюсь, так как он мне очень нравиться... :B :D
Аватар пользователя
Nickolas
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:15
Откуда: Вятка-Киров
На чем ездим: французкий ваз
Заслуженная репутация: 1970

Re: У кого есть карта SPL ???

Сообщение Bender » 26 янв 2011, 11:28

slava-ham писал(а):Нет реально,многоуважаемый господин Bender,пересмотрите условие заказа карт.Чё кидаете пацанов? leopold,по меньшей мере почти во всех темах светится,советует даже предлогает помощь и реально помогоает,а тут чёто не ровное получается....

Прет Славик! я бы делал но надо обращаться к Андрюше Balance!
Clarion fz409e + Dragster AT26 + Focal Polyglass 165VR + Focal Polyflex 33h
Bender
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 298
Зарегистрирован: 10 июн 2009, 12:55
Откуда: Kirov
На чем ездим: цыганский цирк
Заслуженная репутация: 299

Re: У кого есть карта SPL ???

Сообщение Ксения » 26 янв 2011, 11:34

правила есть правила... к тому же одного нахождения на форуме я думаю, что маловато будет... можно сидеть на форуме, но ничего для него не делать, ни приезжать на встречи, не участвовать в мероприятиях... а карту просить... так что ребят, будьте активными не только на форуме, покажите себя хоть в чем-то... и тогда я думаю, что имея некоторую репутацию на данном ресурсе, но не находясь здесь полгода проще будет получить карту...
Автосервис "У Дениса"
Ремонт автомобилей ВАЗ, НИВА, ШНИВА
качественно и в срок
Октябрьский пр. 18 бокс 16
8-909-143-9126
Аватар пользователя
Ксения
Личность стебательно-отрицательная
 
Сообщений: 2490
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 18:07
Откуда: Киров
На чем ездим: Confidence in Motion
Заслуженная репутация: 3241

Re: У кого есть карта SPL ???

Сообщение Nickolas » 26 янв 2011, 11:50

Ксения писал(а):правила есть правила... к тому же одного нахождения на форуме я думаю, что маловато будет... можно сидеть на форуме, но ничего для него не делать, ни приезжать на встречи, не участвовать в мероприятиях... а карту просить... так что ребят, будьте активными не только на форуме, покажите себя хоть в чем-то... и тогда я думаю, что имея некоторую репутацию на данном ресурсе, но не находясь здесь полгода проще будет получить карту...

Согласен :) Так и никто не просит кто сидит и ничего не делает карту :oops:
Аватар пользователя
Nickolas
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:15
Откуда: Вятка-Киров
На чем ездим: французкий ваз
Заслуженная репутация: 1970

Re: У кого есть карта SPL ???

Сообщение Slava-ham » 26 янв 2011, 11:52

Ну тогда только терпение :D
Аватар пользователя
Slava-ham
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1065
Зарегистрирован: 04 май 2009, 10:58
На чем ездим: Gret Wall SAFE
Заслуженная репутация: 654

Re: У кого есть карта SPL ???

Сообщение Nickolas » 26 янв 2011, 12:04

Просто реально может внести небольшие изменения в правила? А то некоторые за год напишет 3 сообщения и все. А карту уже могут получить... :) Ведь тоже в этом есть своя несправедливость... :lam:
Аватар пользователя
Nickolas
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:15
Откуда: Вятка-Киров
На чем ездим: французкий ваз
Заслуженная репутация: 1970

Re: У кого есть карта SPL ???

Сообщение Rescuer » 26 янв 2011, 13:05

Nickolas писал(а):Просто реально может внести небольшие изменения в правила? А то некоторые за год напишет 3 сообщения и все. А карту уже могут получить... :) Ведь тоже в этом есть своя несправедливость... :lam:


Я полностью согласен с Nickolas. Люди, которые высказали желание приобрести карту, уже морально поддержали движение spl. Все мы взрослые и понимаем, что те скидки, которые предоставляют по картам spl можно выклянчить, выторговать или просто получить и без карт. Ну пусть в 95 случаях из 100. Я рамку на номер повесил не для того, чтобы скидки получать, а для знакомства и общения с новыми и интересными людьми. Если увижу такую рамку на машине, испытаю чувство гордости, что принадлежу к определенной компании хороших людей. Да и скидками я скоре всего никогда не воспользуюсь, т.к. живу не в городе. Но имидж при наличии карты все равно подрастает.
Делай добро и бросай его в воду.....
Аватар пользователя
Rescuer
Шумахер
 
Сообщений: 118
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:10
Откуда: Кумёны
На чем ездим: Honda CR-V Honda AX1
Заслуженная репутация: 54

Re: У кого есть карта SPL ???

Сообщение Андрей Balance » 26 янв 2011, 15:31

Господа. внесу немного ясности. точнее повторюсь. на осеннем совете администрации форума spl.kirov помимо вопроса реорганиазации форума был разговор относительно атрибутики клуба, к коей относятся карты, наклейки и т.д. АТРИБУТИКА БУДЕТ ВЫДАВАТЬСЯ ТОЛЬКО НА МЕРОПРИЯТИЯХ КЛУБА! Последняя выдача была на замере давления (проводил kostan41).
iva202 + 701 + CHA-S634 + ipod + DLS XM10 + PPI 5440
Андрей Balance
Классик
Классик
 
Сообщений: 2092
Зарегистрирован: 27 авг 2009, 17:48
Откуда: Киров
На чем ездим: царь-приора
Заслуженная репутация: 1803

Re: У кого есть карта SPL ???

Сообщение Nickolas » 26 янв 2011, 15:42

Андрей Balance писал(а):Господа. внесу немного ясности. точнее повторюсь. на осеннем совете администрации форума spl.kirov помимо вопроса реорганиазации форума был разговор относительно атрибутики клуба, к коей относятся карты, наклейки и т.д. АТРИБУТИКА БУДЕТ ВЫДАВАТЬСЯ ТОЛЬКО НА МЕРОПРИЯТИЯХ КЛУБА! Последняя выдача была на замере давления (проводил kostan41).

А о мероприятиях можно узнать в разделе Тусовки??? :wink: И еще может глупый вопрос, но карты именные или нет? :oops: Просто как можно узнать кому карта принадлежит при раздаче??? :wink: :)
Аватар пользователя
Nickolas
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 1645
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 21:15
Откуда: Вятка-Киров
На чем ездим: французкий ваз
Заслуженная репутация: 1970

Пред.След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru