Топливо ultra на Движении, кто пробовал???

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Re: Топливо ultra на Движении, кто пробовал???

Сообщение phx » 25 апр 2010, 17:21

ахахах) какой наивняк, на след неделе и Лукоил поднимет цены, как только старые запасы распродаст!)
Последний раз редактировалось phx 25 апр 2010, 21:43, всего редактировалось 1 раз.
When one has nothing to lose, one becomes courageous. We are timid only when there is something we can still cling to.

Carlos Castaneda.
Аватар пользователя
phx
Гонщик
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:26
Откуда: Оттуда
На чем ездим: Ламборжинидьябло
Заслуженная репутация: 0

Re: Топливо ultra на Движении, кто пробовал???

Сообщение Артём4360 » 25 апр 2010, 20:18

phx писал(а):ахахах) такой наивняк, на след неделе и Лукоил поднимет цены, как только старые запасы распродаст!)

:vip: золотые слова
Аватар пользователя
Артём4360
Шумахер
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 20:24
Заслуженная репутация: 5

Re: Топливо ultra на Движении, кто пробовал???

Сообщение Lux » 29 апр 2010, 15:23

я залил в Чепецке почти 30л. Ультры (перепутал по невнимательности - думал, что дешевле на 20 коп по 21 руб, а оказалось. что дороже )))) сначала разницы не почувствовал. но сейчас чувствуется некоторый подрыв авто, когда тапку утопишь. может конечно субъективно ... думаю, что окончательно будет понятно, когда сейчас Лукойла залью и если поедет тупее, то Ультре - респект! о результатах отпишусь ;-)
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Re: Топливо ultra на Движении, кто пробовал???

Сообщение phx » 29 апр 2010, 21:28

Lux писал(а):я залил в Чепецке почти 30л. Ультры (перепутал по невнимательности - думал, что дешевле на 20 коп по 21 руб, а оказалось. что дороже )))) сначала разницы не почувствовал. но сейчас чувствуется некоторый подрыв авто, когда тапку утопишь. может конечно субъективно ... думаю, что окончательно будет понятно, когда сейчас Лукойла залью и если поедет тупее, то Ультре - респект! о результатах отпишусь ;-)

Самовнушение, эффект "Плацебо"!
When one has nothing to lose, one becomes courageous. We are timid only when there is something we can still cling to.

Carlos Castaneda.
Аватар пользователя
phx
Гонщик
 
Сообщений: 64
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 19:26
Откуда: Оттуда
На чем ездим: Ламборжинидьябло
Заслуженная репутация: 0

Re: Топливо ultra на Движении, кто пробовал???

Сообщение Андрюха » 03 май 2010, 15:18

Сгонял на ультре в казань и обратно. Разницы не заметил
Андрюха
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 628
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 13:03
На чем ездим: ФФ2+, Ваз 11193
Заслуженная репутация: 185

Re: Топливо ultra на Движении, кто пробовал???

Сообщение Kent » 03 май 2010, 16:18

ввиду опасности обсыхания заправил себе 92 на движении - разницы особо не заметил с лукойлом...
Ремонт Ноутбуков, Компьютеров, Планшетов, Телефонов. Сот.8-963-888-1111. Хорошая Скидка при ссылке на форум!
Аватар пользователя
Kent
Дедушка всех гонщиков
Дедушка всех гонщиков
 
Сообщений: 1365
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 20:37
Откуда: Kirov
На чем ездим: Какашка
Заслуженная репутация: 855

Re: Топливо ultra на Движении, кто пробовал???

Сообщение Zex » 03 май 2010, 19:27

вот с чем я действительно когда то разницу чувствовал дак это в мск на заправке бридж петролиум... мне кажеться у нас все с одной бочки льют!
Жизнь-это игра, в которой нет setup`a
Иногда только промахнувшись, понимаешь, как ты попал!
Аватар пользователя
Zex
Шумахер
 
Сообщений: 225
Зарегистрирован: 28 июн 2006, 13:18
Откуда: Киров-Кирс
На чем ездим: Toyota Сelica
Заслуженная репутация: -16

Re: Топливо ultra на Движении, кто пробовал???

Сообщение EDDDHA » 06 май 2010, 09:46

Lux писал(а):я залил в Чепецке почти 30л. Ультры (перепутал по невнимательности - думал, что дешевле на 20 коп по 21 руб, а оказалось. что дороже )))) сначала разницы не почувствовал. но сейчас чувствуется некоторый подрыв авто, когда тапку утопишь. может конечно субъективно ... думаю, что окончательно будет понятно, когда сейчас Лукойла залью и если поедет тупее, то Ультре - респект! о результатах отпишусь ;-)

:ir: :ir: :ir: Я когда тапку в пол жму, у меня и без Ультры подрыв чувствуется!!! ИМХО если хочется подрыва - купи октан корректор!!!
Тише едешь - дольше ехать!!!
Аватар пользователя
EDDDHA
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 20:53
На чем ездим: Toyota Carina ED
Заслуженная репутация: 0

Re: Топливо ultra на Движении, кто пробовал???

Сообщение Димыч » 06 май 2010, 11:26

Господа, а кто-нибудь видел из какой скважины Движение нефть добывает?
Если кто не знает, то Движение покупает бензин( именно бензин) у Лукойла. Восновном 80й. И бодяжин его присадками поднимающими актановое число до 92, 95. И судя по всему Ультра просто новая присадка. А повышение стоимости бензина просто из-за сезонности посевных работ у аграриев. Так происходи каждый год и после посевных цена опять возможно снизится.
А так между прежним бензином и ультрой разници не почувствовалось никакой как на бензине, так и на саляре.
У меня, друзей и знакомых есть хорошие ненужные вещи. Предложения выложены на форуме. На фоне ситуации когда нет денег на покупку, предлагаю обмен заинтересовывающего вас предложения на ваши предложения, услуги и возможности. Все имеет свою цену.
Аватар пользователя
Димыч
Шумахер
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:55
Откуда: Недалеко от Кирова
На чем ездим: Dodge Caliber Diesel
Заслуженная репутация: 48

Re: Топливо ultra на Движении, кто пробовал???

Сообщение EDDDHA » 06 май 2010, 12:15

Димыч писал(а):Господа, а кто-нибудь видел из какой скважины Движение нефть добывает?
Если кто не знает, то Движение покупает бензин( именно бензин) у Лукойла. Восновном 80й. И бодяжин его присадками поднимающими актановое число до 92, 95. И судя по всему Ультра просто новая присадка. А повышение стоимости бензина просто из-за сезонности посевных работ у аграриев. Так происходи каждый год и после посевных цена опять возможно снизится.
А так между прежним бензином и ультрой разници не почувствовалось никакой как на бензине, так и на саляре.

Не ново!!!
Тише едешь - дольше ехать!!!
Аватар пользователя
EDDDHA
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 467
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 20:53
На чем ездим: Toyota Carina ED
Заслуженная репутация: 0

Re: Топливо ultra на Движении, кто пробовал???

Сообщение Lux » 06 май 2010, 21:46

Димыч писал(а):Господа, а кто-нибудь видел из какой скважины Движение нефть добывает?
Если кто не знает, то Движение покупает бензин( именно бензин) у Лукойла. Восновном 80й. И бодяжин его присадками поднимающими актановое число до 92, 95.

откуда сведения, уважаемый? ты работаешь менеджером по закупкам в Движении? или в Лукойле и приторговываешь 80-м бензином?
согласен, что 95-й в России не производится - нет оборудования. Делается из 92-го путем добавления присадок, в частности-нафталина С10Н8. этим наши балуются, т.к. импортный 95 в Киров не возят. BP у нас нет. но обогащать 80-й до 92-го ??!!! это где и чем?
если есть конкретные факты - пишите, а если инфа от ОБС, то лучше воздержитесь от таких комментариев про "актановое" число, плиз ...
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Re: Топливо ultra на Движении, кто пробовал???

Сообщение Артём4360 » 06 май 2010, 22:18

Димыч писал(а):Господа, а кто-нибудь видел из какой скважины Движение нефть добывает?
Если кто не знает, то Движение покупает бензин( именно бензин) у Лукойла. Восновном 80й. И бодяжин его присадками поднимающими актановое число до 92, 95. И судя по всему Ультра просто новая присадка. А повышение стоимости бензина просто из-за сезонности посевных работ у аграриев. Так происходи каждый год и после посевных цена опять возможно снизится.
А так между прежним бензином и ультрой разници не почувствовалось никакой как на бензине, так и на саляре.

я сам из чепецка, и там даже дети знают что движение покупает 80 у лукойла!!!! А если так то у меня брат уже 5 лет на движении работает так что так все и есть
Аватар пользователя
Артём4360
Шумахер
 
Сообщений: 247
Зарегистрирован: 23 авг 2009, 20:24
Заслуженная репутация: 5

Re: Топливо ultra на Движении, кто пробовал???

Сообщение Lux » 07 май 2010, 09:56

ну, если даже дети знают!!! тогда вопросов нет! понятно откуда информация! :lol:
с наступающим праздником всех!
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Re: Топливо ultra на Движении, кто пробовал???

Сообщение Димыч » 07 май 2010, 10:16

Если Lux работает в отделе внутрееней безопасности, то похоже начнется чистка рядов :D
У Движения нормальный бензин, сам на ней заправляюсь, и саляра зимой не замерзает( прилично киросином бадяжат). Ее многие Кировские дизилисты экстрималы хвалят. А от цен спасает дисконт в 7% по сравнению с 3% Лукойла :)
У меня, друзей и знакомых есть хорошие ненужные вещи. Предложения выложены на форуме. На фоне ситуации когда нет денег на покупку, предлагаю обмен заинтересовывающего вас предложения на ваши предложения, услуги и возможности. Все имеет свою цену.
Аватар пользователя
Димыч
Шумахер
 
Сообщений: 153
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 13:55
Откуда: Недалеко от Кирова
На чем ездим: Dodge Caliber Diesel
Заслуженная репутация: 48

Re: Топливо ultra на Движении, кто пробовал???

Сообщение Lux » 07 май 2010, 10:55

Димыч писал(а):Если Lux работает в отделе внутрееней безопасности, то похоже начнется чистка рядов :D
У Движения нормальный бензин, сам на ней заправляюсь, и саляра зимой не замерзает( прилично киросином бадяжат). Ее многие Кировские дизилисты экстрималы хвалят. А от цен спасает дисконт в 7% по сравнению с 3% Лукойла :)

если б работал в отделе внутренней безопасности, то наверное имел бы дисконт в 12% на Движении (заправили меня как-то по дружбе с такой карточкой ;-), а пока на своей карточке максимум было 5%, а в последнее время и до 3% скатился ... так как Лукойл дешевле получается и иногда там заправляюсь ))) зачем платить больше ))))
удачи!
Аватар пользователя
Lux
Дедушка Шумахера
Дедушка Шумахера
 
Сообщений: 534
Зарегистрирован: 21 фев 2006, 09:27
Откуда: Киров
На чем ездим: VW Polo V
Заслуженная репутация: 133

Пред.След.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru