В Кирове качественно обклеивают авто винилом?

Обсуждаем околоавтомобильные темы.

Модератор: Natali

Re: В Кирове качественно обклеивают авто винилом?

Сообщение Introvert » 26 май 2010, 17:35

Михаил 09 писал(а):
the body писал(а):а мы не определяем...мы только предупреждаем... :vill:

А как на долго винила хвотает в плане выцветаемости каких либо потускнений, легко ли царапаеться?
А если машина в одних руках, ни разу не красилась и при демонтаже винила повредилась лакокрасочное покрытие вы скажите что не заводская покраска, я единственный владелец и уверен что ни чего не красилось, как в таких ситуациях?


Судя по нику, ты ездишь на чуде отечественного автопрома под названием "жЫгуль девятка". Так вот, поклейка винила с подготовкой (ну что действительно качественно), выйдет тебе в стоимость твоего авточуда. Скажу далее, что качественно поклеенный винил, продержится на машине дольше, чем выдержит кузов девятки на предмет сквозной коррозии.
Так что брось идею поклеить винил, через года три снять его и кричать "пАмИняйте мне машЫну!"
Аватар пользователя
Introvert
Типа гонщик
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 10 фев 2010, 08:45
На чем ездим: на машине
Заслуженная репутация: 0

Re: В Кирове качественно обклеивают авто винилом?

Сообщение Андрюха » 26 май 2010, 17:39

Сегодня видел как 3 дядьки прям на улице клеили винилом капот 09 в одном из дворов :)
Андрюха
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 628
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 13:03
На чем ездим: ФФ2+, Ваз 11193
Заслуженная репутация: 185

Re: В Кирове качественно обклеивают авто винилом?

Сообщение Михаил 09 » 26 май 2010, 19:13

Introvert писал(а):
Михаил 09 писал(а):
the body писал(а):а мы не определяем...мы только предупреждаем... :vill:

А как на долго винила хвотает в плане выцветаемости каких либо потускнений, легко ли царапаеться?
А если машина в одних руках, ни разу не красилась и при демонтаже винила повредилась лакокрасочное покрытие вы скажите что не заводская покраска, я единственный владелец и уверен что ни чего не красилось, как в таких ситуациях?


Судя по нику, ты ездишь на чуде отечественного автопрома под названием "жЫгуль девятка". Так вот, поклейка винила с подготовкой (ну что действительно качественно), выйдет тебе в стоимость твоего авточуда. Скажу далее, что качественно поклеенный винил, продержится на машине дольше, чем выдержит кузов девятки на предмет сквозной коррозии.
Так что брось идею поклеить винил, через года три снять его и кричать "пАмИняйте мне машЫну!"


Чем годать на чем я езжу лучше спросить. Нет не на девятке, а на субаре. Вопрос по стоимости я не задовал. Задал совершенно другие вопросы, прошу отвечать по интересуещим вопросам и знающим людям.
Аватар пользователя
Михаил 09
Типа гонщик
 
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 13:09
Заслуженная репутация: 0

Re: В Кирове качественно обклеивают авто винилом?

Сообщение mia213 » 26 май 2010, 20:51

Михаил 09 писал(а):
Introvert писал(а):Судя по нику, ты ездишь на чуде отечественного автопрома под названием "жЫгуль девятка". Так вот, поклейка винила с подготовкой (ну что действительно качественно), выйдет тебе в стоимость твоего авточуда. Скажу далее, что качественно поклеенный винил, продержится на машине дольше, чем выдержит кузов девятки на предмет сквозной коррозии.
Так что брось идею поклеить винил, через года три снять его и кричать "пАмИняйте мне машЫну!"


Чем годать на чем я езжу лучше спросить. Нет не на девятке, а на субаре. Вопрос по стоимости я не задовал. Задал совершенно другие вопросы, прошу отвечать по интересуещим вопросам и знающим людям.

офтоп, но просто рыдаю от смеха )) как удачно поставили на место очередное хамло, появившееся на форуме ))))))) 5 баллов!
А тему можно закрыть, мы все-таки выбрали аэрографию, а не винил :oops:
mia213
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 295
Зарегистрирован: 27 мар 2006, 12:26
Откуда: Киров
На чем ездим: Honda Civic 5d
Заслуженная репутация: 261

Re: В Кирове качественно обклеивают авто винилом?

Сообщение bdg » 26 май 2010, 21:09

Андрюха писал(а):Сегодня видел как 3 дядьки прям на улице клеили винилом капот 09 в одном из дворов :)

И я даже знаю кому) и кто. Моему брату). Тестят).
Аватар пользователя
bdg
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:19
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 149

Re: В Кирове качественно обклеивают авто винилом?

Сообщение Андрюха » 26 май 2010, 21:13

bdg писал(а):
Андрюха писал(а):Сегодня видел как 3 дядьки прям на улице клеили винилом капот 09 в одном из дворов :)

И я даже знаю кому) и кто. Моему брату). Тестят).

Расскажи потом как получилось. Можно с фото :)
Андрюха
SPL-Клуб
SPL-Клуб
 
Сообщений: 628
Зарегистрирован: 18 апр 2007, 13:03
На чем ездим: ФФ2+, Ваз 11193
Заслуженная репутация: 185

Re: В Кирове качественно обклеивают авто винилом?

Сообщение bdg » 26 май 2010, 21:18

Андрюха писал(а):
bdg писал(а):
Андрюха писал(а):Сегодня видел как 3 дядьки прям на улице клеили винилом капот 09 в одном из дворов :)

И я даже знаю кому) и кто. Моему брату). Тестят).

Расскажи потом как получилось. Можно с фото :)

Из окна во двор очень ничего... я не понял вначале - думал он капот заменил под покраску)... Вблизи не знаю, не смотрел еще. Рассмотрю расскажу.
Аватар пользователя
bdg
Тренер Шумахера
Тренер Шумахера
 
Сообщений: 431
Зарегистрирован: 03 май 2010, 09:19
На чем ездим: 2114
Заслуженная репутация: 149

Пред.

Вернуться в Трёп за машины

Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], GoGo.Ru [Bot], Yandex [Bot]


Цитирование информации с сайта приветствуется с обязательным указанием источника WWW.SPL43.RU

Находясь на сайте, пользователи дают согласие на обработку персональных данных, которые обрабатываются в целях функционирования сайта. Возрастное ограничение: 18+

Редакция не несет ответственность за комментарии оставленные пользователями.


Top.Mail.Ru